Гость
Статьи
Здесь есть девушки, …

Здесь есть девушки, которые не хотят мужчину?

Я думаю - я нормальная или нет. Мне 23, а мужчина 1 был, теперь не хочется никакого. Обман, унижение, все так искусно, хитро, а я оказалась наивной.
Ну и вообще зачем они нужны? Чтобы терпеть секс, ведь далеко не все девчонки получают удовлетворение, только не кричите, что тут все оргазмичные и горячие, для женщины без любви секс это телодвижения и не больше.
Надоели вопросы эти, про мужика, как будто это главное в жизни. Ну почему создал нас Бог такими не самодостаточными и беззащитными, что мы обязательно должны найти себе кого и держаться.
Не понимаю.........

Гость
152 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Какие проблемы? Становись лесбиянкой.

Гость
#2

хочешь, я тебе полижу?

Колхоз имени Лопе де Вега
#3
Гость

для женщины без любви секс это телодвижения и не больше....

Ну почему же? В Турции и Египте наши дамы отжигают в период отпусков местными аборигенами с очень даже, безо всякой любови.

Гость
#4

Да тут большинство не хотят мужчин, в основном из-за фригидности

Язва
#5

Если вас обманули и унизили, при чем здесь физиология?

Гость
#6
Язва

Если вас обманули и унизили, при чем здесь физиология?

Ну это впривязку идет, в смысле видят что баба фригидная и на кошелек метит, они ее унижают и посылают. Потом темы на форуме появляются, с сополями

Гость
#7
Язва

Если вас обманули и унизили, при чем здесь физиология?

если женщина наслаждается сексом без любви со стороны мужчины, значит она вконец развращенная и падшая, для нормальных женщин это не может быть приятно, когда ты просто подстилка для кобеля.

Мария
#8

в 23 года один мужчина был и тот вас не хотел....у вас либо самооценка завышена и вы не на тех смотрите,либо глубокая травма.

Мария
#9
Гость

если женщина наслаждается сексом без любви со стороны мужчины, значит она вконец развращенная и падшая, для нормальных женщин это не может быть приятно, когда ты просто подстилка для кобеля.

если мужчина доставляет наслаждение женщине,он ее любит)

Гость
#10
Мария

в 23 года один мужчина был и тот вас не хотел....у вас либо самооценка завышена и вы не на тех смотрите,либо глубокая травма.

какой бред, он меня очень хотел, просто секс это секс, а любви не было

Мария
#11
Гость

какой бред, он меня очень хотел, просто секс это секс, а любви не было

если б он вас очень хотел,и вам нравился-вы бы щас не городили чепуху про телодвижения.

Нинка-мандаринка
#12
Мария

если б он вас очень хотел,и вам нравился-вы бы щас не городили чепуху про телодвижения.

а у вас много было секса без обязательств?

Гость
#13
Мария

если б он вас очень хотел,и вам нравился-вы бы щас не городили чепуху про телодвижения.

я знаю что говорю лучше вас! ведь это был МОЙ опыт! возбуждение было, а кульминации не было! зато у него был бурный оргазм и трахались мы часто, как он хотел. и он говорил, что я в постели суч ка, а я в это время лишь думала : ну почему ты меня не любишь?

Мария
#14
Гость

я знаю что говорю лучше вас! ведь это был МОЙ опыт! возбуждение было, а кульминации не было! зато у него был бурный оргазм и трахались мы часто, как он хотел. и он говорил, что я в постели суч ка, а я в это время лишь думала : ну почему ты меня не любишь?

думать во время секса не нужно)

Мария
#15
Нинка-мандаринка

а у вас много было секса без обязательств?

я всегда занималась сексом без обязательств.

Гость
#16
Мария

думать во время секса не нужно)

какая глупая ирония, я думала это в то время как он мне говорил после, что я улет.

Гость
#17
Мария

я всегда занималась сексом без обязательств.

нашли чем гордиться, а еще пишите о любви со стороны мужчины.

вы щас скажете, что вас все любят, а ты только спите с ними и бросаете.

Стр@нный
#18

Унизили и обманули= оттрахали задарма

Керен
#19

Что поделать. Спите по любви. Не спите без любви. Будет трудно, но терпимо.

Керен
#20

18, это не задарма, а без любви.

Гость
#21
Стр@нный

Унизили и обманули= оттрахали задарма

слушай, у тебя всегда посты ни о чем, ты с луны видимо сюда свалился, не суди всех по своей матери

Керен
#22

Да, женщины существа зависимые, а которые независимые, им же хуже, ибо они бесчувственные.

Вы девушка чувствительная, не так ли? Это цена. Цену надо платить. Ныть не поможет.

Керен
#23

21, а вот это уже глупая выходка.

Стр@нный
#24
Гость

слушай, у тебя всегда посты ни о чем, ты с луны видимо сюда свалился, не суди всех по своей матери

А у тебя о чем посты ? и я о твоей матери сужу !

Мария
#25
Гость

нашли чем гордиться, а еще пишите о любви со стороны мужчины.

вы щас скажете, что вас все любят, а ты только спите с ними и бросаете.

не скажу)иногда я бросаю,иногда меня бросают.здесь уже секс ни при чём.

Милка
#26

Ест ли такие девушки....есть...я такая!)

живу с девушкой и кайфую, секс аафигенный!

Стр@нный
#27
Гость

Ну почему создал нас Бог такими не самодостаточными и беззащитными, что мы обязательно должны найти себе кого и держаться.Не понимаю.........

Женщины, держитесь за ум, а не за член, и будет вам счастье! (с)

Керен
#28

"Женщины, держитесь за ум, а не за член, и будет вам счастье!"

Сам держись за ум... Мы хотим и за член тоже, иногда... он такой приятныййй...

реалист
#29

Ну как зачем вам мужики?!!!! А кто содержать вас будет?

Гость
#30
Керен

Да, женщины существа зависимые, а которые независимые, им же хуже, ибо они бесчувственные.

Вы девушка чувствительная, не так ли? Это цена. Цену надо платить. Ныть не поможет.

за что цену платить? за чувствительность? не думала что за качества характера надо платить что-то.

Гость
#31
реалист

Ну как зачем вам мужики?!!!! А кто содержать вас будет?

мой парень меня не содержал, он вообще не работал, а я нас кормила

Гость
#32
Милка

Ест ли такие девушки....есть...я такая!)

живу с девушкой и кайфую, секс аафигенный!

какой может быть секс с женщиной? ласки обнимашки и тому подобное, но и все?

Керен
#33

"не думала что за качества характера надо платить что-то. "

Пришло время подумать.

Гость
#34
Керен

"не думала что за качества характера надо платить что-то. "

Пришло время подумать.

как остроумно

Нинка-мандаринка
#35
Мария

я всегда занималась сексом без обязательств.

то есть весь ваш секс был сексом вне отношений, без чувств?

Бяка
#36
Гость

Я думаю - я нормальная или нет. Мне 23, а мужчина 1 был, теперь не хочется никакого. Обман, унижение, все так искусно, хитро, а я оказалась наивной.Ну и вообще зачем они нужны? Чтобы терпеть секс, ведь далеко не все девчонки получают удовлетворение, только не кричите, что тут все оргазмичные и горячие, для женщины без любви секс это телодвижения и не больше.Надоели вопросы эти, про мужика, как будто это главное в жизни. Ну почему создал нас Бог такими не самодостаточными и беззащитными, что мы обязательно должны найти себе кого и держаться.Не понимаю.........

Ну наконец-то! Единственная вменяемая! Автор, ты умничка!

Мне тоже 23, нет мужика на данный момент, так я и не парюсь и не нуждаюсь. Я самодстаточна и не ною как большинство, что без мужика мне жизнь не мила! Наоборот! Без них всё проще. А эти нудные отношения только проблемы создают. Тем более мужики сейчас стали сопливыми бабами, слово не так скажешь уже обиделись и надулись. Да ну их н а х.

Продёт время, встретится именно ТОТ, который нужен!

Стр@нный
#37
Гость

мой парень меня не содержал, он вообще не работал, а я нас кормила

Значит ты тоже парень!

Гость
#38

мне 20 лет я тоже кстати стала задумываться а зачем он вообще мне нужен? я наверное лесбиянкой стану...

Гость
#39
Бяка

Ну наконец-то! Единственная вменяемая! Автор, ты умничка!

Мне тоже 23, нет мужика на данный момент, так я и не парюсь и не нуждаюсь. Я самодстаточна и не ною как большинство, что без мужика мне жизнь не мила! Наоборот! Без них всё проще. А эти нудные отношения только проблемы создают. Тем более мужики сейчас стали сопливыми бабами, слово не так скажешь уже обиделись и надулись. Да ну их н а х.



Продёт время, встретится именно ТОТ, который нужен!

Гость
#40

до меня за 35 лет не дошло зачем все это нужно. От скуки наверно. Или чтоб быть как все.

Гость
#41
Бяка

Ну наконец-то! Единственная вменяемая! Автор, ты умничка!

Мне тоже 23, нет мужика на данный момент, так я и не парюсь и не нуждаюсь. Я самодстаточна и не ною как большинство, что без мужика мне жизнь не мила! Наоборот! Без них всё проще. А эти нудные отношения только проблемы создают. Тем более мужики сейчас стали сопливыми бабами, слово не так скажешь уже обиделись и надулись. Да ну их н а х.



Продёт время, встретится именно ТОТ, который нужен!

Спасибо! В принципе я тоже на это уповаю и надеюсь!

Никогда не понимала женщин, которые не брезгуют перебирать чужие тела, чужие члены!

И кстати да, отношения несут лишние проблемы, а иногда и тормозят развитие.

Гость
#42
Стр@нный

Значит ты тоже парень!

еще одно остроумие!браво! да нет, так получилось, он не работал какое-то время, искал себя

#43
Гость

Ну почему создал нас Бог такими не самодостаточными и беззащитными, что мы обязательно должны найти себе кого и держаться.Не понимаю.........

Не всех Бог создал такими.Говорите за себя.

Гость
#44
Loula

Не всех Бог создал такими.Говорите за себя.

а вы баба-рембо? все сама? любовь не нужна, помощь не нужна? запросто проживете всю жизнь одна?

Гость
#45

Два раза была замужем, оба раза удачно)))

Без них лучше!

Нинка-мандаринка
#46

Автор, не у вас одной были обманы и предательства. Это забывается.

И удовольствие от секса во многом зависит от отношений вне спальни.

Будет еще у вас тот, кто будет говорить вам, что вы-самая лучшая женщина на свете. :)

Бяка
#47

Да и женщины такие жалкие стали, аж тошно! Вечные разговоры ноющих подружек... после того, как парня повстречают, так у них единственная тема по ежедневному обновлению стратегии по плану: "Сделать всё, чтобы не увели ***". Женщины действительно очень глупы и несамодостаточны. Такие курицы, которым кроме члена и выводка детей, кастрюль, в жизни ничего больше не надо. Они позорят имя Женщины и не имеют женского достоинства. А таких именно 97% неразвивающихся и не стремящихся к самоличностному развитию куриц!

Нинка-мандаринка
#48
Гость

а вы баба-рембо? все сама? любовь не нужна, помощь не нужна? запросто проживете всю жизнь одна?

а почему вы путаете любовь (которая измеряется мерой вашей заботы, а не количеством собственных переживаний) и помощь вам?

#49
Нинка-мандаринка

Автор, не у вас одной были обманы и предательства. Это забывается.

И удовольствие от секса во многом зависит от отношений вне спальни.

Будет еще у вас тот, кто будет говорить вам, что вы-самая лучшая женщина на свете. :)

ну это все говорят...когда еб.аться охота...

Нинка-мандаринка
#50
Бяка

Да и женщины такие жалкие стали, аж тошно! Вечные разговоры ноющих подружек... после того, как парня повстречают, так у них единственная тема по ежедневному обновлению стратегии по плану: "Сделать всё, чтобы не увели ***". Женщины действительно очень глупы и несамодостаточны. Такие курицы, которым кроме члена и выводка детей, кастрюль, в жизни ничего больше не надо. Они позорят имя Женщины и не имеют женского достоинства. А таких именно 97% неразвивающихся и не стремящихся к самоличностному развитию куриц!

а как одно мешает другому?

Можно жить и без любви, но с любовью все-таки лучше. :)