Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина избегает встреч наедине с девушкой, хотя мы в отношениях?

Мы встречаемся и уже немалое время, до отношений мы хорошо друг друга знали, но мне кажется, что он меня боится... Я думаю, что он избегает встреч, причём встреч наедине, когда мы можем поцеловаться, обняться и я ласкаю его. О наших отношениях никто не знает. Встречи наедине, когда мы целуемся, обнимаемся и я ему делаю минет, очень редко и то только, когда мы вынужденно остаёмся наедине. Если происходит так, что вынужденно остаёмся наедине несколько дней подряд, то следующие дни он просто что-то придумывает, чтобы не быть со мной, куда-то уходит. Что делать? В чем причина? Сегодня мне стало очень больно от того, когда он сказал, что у него срочные и важные дела и ему нужно уйти, а я так ждала встречу и надеялась, готовилась. Я очень люблю его и никто другой мне не нужен и он знает это. Как быть? Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Ваш молодой человек, знаете, как вода в руке: кажется, что есть, но удержать невозможно. Вы говорите, что он боится встреч наедине, но при этом когда такие встречи происходят, он не избегает интимной близости. Это может говорить о том, что он не готов к более глубоким и серьезным отношениям, или ему просто удобно поддерживать такой формат, где отсутствует эмоциональная привязанность и обязательства.

Теперь о вас. Ваши слова: "Я очень люблю его и никто другой мне не нужен и он знает это". Вот тут-то и кроется ваша ошибка. В отношениях нельзя играть в одни ворота. Вы даете ему понять, что для вас он – все, а это в свою очередь дает ему свободу действий, зная, что вы всегда будете рядом, независимо от его поведения. Вам нужно задать себе вопрос: действительно ли это те отношения, которые вы заслуживаете и хотите?

Почему он так себя ведет? Возможно, он не уверен в своих чувствах, или же он просто не хочет ничего серьезного. В любом случае, это не те отношения, которые приносят вам счастье.

Что делать? Первое и самое важное – это беседа. Нужно поговорить с ним откровенно, выяснить, чего он хочет от этих отношений, и честно сказать о своих ожиданиях. Если вы видите, что ваши цели расходятся, возможно, стоит задуматься о том, действительно ли стоит продолжать эти отношения. Не бойтесь брать на себя инициативу и задавать трудные вопросы.

Гость
#1

Что делать? - не влюбляться.
Женщинам влюбляться вообще не стОит

Гость
#2

Первое что пришло голову : от вас ему нужен только минет

#3

поговорите напрямую, но тут явно что-то не так
либо нет чувств, либо проблемы

Гость
#4

Где вы встречаетесь? Как вы познакомились? Могу. Сказать точно что ему не делать - минет

Гость
#5

а мужик-то знает что у вас отношения? может для него это только минет, и то потому, что вовремя от вас убежать не успел

Яяя
#6

У вас отношения в виде бесплатного минета))) всё

#8

У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ ДЕВУШКА 100%. ИЛИ ЖЕНЩИНА.А С ТОБОЙ ВСТРЕЧАЕТСЯ, ВИЛИМО, ИЗ - ЗА СЕКСА.

Гость
#10

девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, берет символически 100р. Всегда я и мои подруги обращаемся к ней по любому вопросу, ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема