Гость
Статьи
лучшая подруга …

лучшая подруга связалась с голодранцем

Моя лучшая подруга встречается с нищебродом и голодранцем из провинции. Приехал он из Татарстана, татарин. У нее есть квартира (подарок родителей) на машину она сама заработала, 2 высших образования, зарабатывает неплохо для своего возраста. Живет он у нее (он экономит на съеме жилья) каждое утро отвозит его на работу. Ее родители поднимают свои связи чтобы его устроить на хорошую работу. и все это лишь для того, чтобы побыстрее выйти замуж. А я думаю, вот ведь гастарбайтеру повезло то!!!
Как объяснить подруге, что она достойна лучшего?

Ева
69 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

какая же вы мерзкая с у к а.

занимайтесь своими отношениями.

Гость
#2

А как вам объяснить что б не лезли не в свое дело.... Подруге с ним хорошо? - видимо хорошо, вот и пусть будет счастлива. И в конце концов что плохого если парень ее тоже любит и воспользуется шансом получить хорошую работу благодаря ее связям, может он умный и воспитанный, но просто не повезло родиться в обеспеченной семье, так сказать золушка только мужской вариант... Будет зарабатывать, сделает карьеру, станет содержать подругу, а вдруг получится счастливая и любящая семья!

Вероника
#3

Здесь про кого не почитаешь, у всех ДВА высших образования. Почему, интересно, дуры-то такие все?..

Гость
#4

Если он из Татарстана не значит что у него нет образования или квартиры.

Гость
#5
Гость

А как вам объяснить что б не лезли не в свое дело.... Подруге с ним хорошо? - видимо хорошо, вот и пусть будет счастлива. И в конце концов что плохого если парень ее тоже любит и воспользуется шансом получить хорошую работу благодаря ее связям, может он умный и воспитанный, но просто не повезло родиться в обеспеченной семье, так сказать золушка только мужской вариант... Будет зарабатывать, сделает карьеру, станет содержать подругу, а вдруг получится счастливая и любящая семья!

а что, обеспеченные семьи только в Москве, в Татарстане не может быть обеспеченных семей?

Ифигения
#6

автор, таких как вы надо изолировать от общества... просто т-в-аа-р-ь.

Гость
#7
Вероника

Здесь про кого не почитаешь, у всех ДВА высших образования. Почему, интересно, дуры-то такие все?..

А на воспитании сэкономили!!!!!!!

Вероника
#8

автор, если судьба подруги вам небезразлична, постарайтесь убедить её хотя бы в том, чтоб официально она его не прописывала у себя и детей не рожала от него хотя бы год еще. Жить они не будут вместе, однозначно. Плохо не то, что он нищеброд, а то, что мусульманин. Ничего хорошего из таких браков никогда не выходит, насмотрелась на подруг. Свои мозги вы ей не вложите, хотя бы убедите имущество своё сохранить.

Гость
#9
Вероника

автор, если судьба подруги вам небезразлична, постарайтесь убедить её хотя бы в том, чтоб официально она его не прописывала у себя и детей не рожала от него хотя бы год еще. Жить они не будут вместе, однозначно. Плохо не то, что он нищеброд, а то, что мусульманин. Ничего хорошего из таких браков никогда не выходит, насмотрелась на подруг. Свои мозги вы ей не вложите, хотя бы убедите имущество своё сохранить.

а про мусульманство парня у вас откуда информация?

Гость
#10

5, а где я написала что то про Москву????????? Про то что он из не очень обеспеченной семьи вывод я сделал исключительно из текста про отсутствие квартиры, машины и хорошей работы.

Гость
#11
Гость

5, а где я написала что то про Москву????????? Про то что он из не очень обеспеченной семьи вывод я сделал исключительно из текста про отсутствие квартиры, машины и хорошей работы.

Если он только приехал из Таджикистана, откуда у него будет хорошая работа хотябы? И квартиру и машину в другом госудасртве не всякая обеспеченная семья потянет.

Гость
#12
Гость

5, а где я написала что то про Москву????????? Про то что он из не очень обеспеченной семьи вывод я сделал исключительно из текста про отсутствие квартиры, машины и хорошей работы.

да, по тексту автора можно понять только что в российском городе у него нет квартиры, а не то что у него нет квартиры вообше, например, в Таджикистане, правда?

Гость
#13

12, ммм тогда вопрос - нафига ехать от всех своих богатств в другое государство и там бомжевать, не имея возможности даже снять свой угол? По-моему с деньгами можно неплохо жить и на родине, хоть в Урюпинске хоть в Париже....

Гость
#14

Автор, это выбор подруги.

Гость
#15
Гость

12, ммм тогда вопрос - нафига ехать от всех своих богатств в другое государство и там бомжевать, не имея возможности даже снять свой угол? По-моему с деньгами можно неплохо жить и на родине, хоть в Урюпинске хоть в Париже....

мало ли зачем. это не ваша забота. И работу со временем можно найти.

Гость
#16

13, Таджикистан и татарстан 2 разные вещи - правда? ;) Татары и таджики абсолютно разные нации!!!!!

Гость
#17
Гость

13, Таджикистан и татарстан 2 разные вещи - правда? ;) Татары и таджики абсолютно разные нации!!!!!

Ах да, перепутала. Переставьте в моих постах слово Таджикистан на Татарстан. Смысл вопросов не меняется, неправдали? У него может быть и образование и квартира и машина, но не в том городе где живёт подруга автора. Образование дают и за пределами России. Нциональность никакого отношения к вопросу не имеет. Он только приехал и есё не обосновался. Сейчас автор разговаривает на уровне пап инженер, мама украинка.

Legion
#18

http://vimeo.com/34791184

Все может быть....
#19

Ева, а я думаю вы не без основательно беспокоитесь на счет подруги. На любви пусть сама лоб набивает, а вот что бы потом за имущество свое и даже не за свое, а за родительские труды вложенные в дочь, не пришлось бороться послушайте совет от Вероника под номером 9. Добавить нечего больше, остальных не слушайте.

Вероника
#20
Гость

а про мусульманство парня у вас откуда информация?

По национальности сужу.

Не стоит гнать на автора и советовать заниматься своими проблемами. Права она. Мы с подругами так подругу спасли, именно тем, что вмешивались. Захотелось ей замуж, познакомилась по объявлению (!!) в газете с нищебродом, гастарбайтером из деревни, русским, правда, но дело не в этом. Снимал он где-то койку, работал водителем и платил кредит за машину, на которой работал. Расписались официально, слава богу, не смогла она его прописать у себя, отец не позволил. И вот загорелось ей взять кредит- на себя- и купить дом для себя с мужем. Мы давай ей на мозги капать- не вздумай, приди в себя, не совершай ошибку. Мужик был мутный, угрюмый, не пил ни капли, ни на каких праздниках за столом не сидел, ни с родственниками, ни с друзьями её не общался. Зарабатывал мало, все его деньги уходили на кредит за машину, по сути, жил он у подруги за её счет. 2 года прожили, как только выплатил кредит, в тот же день запил, оказалось, кодированный был. Устраивал ей такое, еле избавилась от него. Теперь нам чуть не в ноги кланяется- спасибо, девчонки, уберегли. А то сидела бы сейчас с кредитом..

#21

Давно убеждена что второе во появляется от чрезмерной дурости

Когда не знаешь как себя реализовать и продолжаешь делать то к чему привык за предыдущие годы

наушничек
#22

в любом случае жизнь ее! не вам судить! у меня тоже есть такие подруги которые вышли замуж за провинциалов да еще и детей им родили! свое мнение высказывайте если только вас спросят! а то я договорилась так и одну подругу потеряла! вообщем не вмешивайтесь!

особь
#23
Legion

http://vimeo.com/34791184

ооо бооже..

зачем такие видео выкладывать?

Legion
#24

Так... Особенности брака с муслимами

#25

Ума нет, считай калека. Ей уже никто не поможет. Эээххх... бабы нынче пошли... совсем себя не ценят.

особь
#26
Legion

Так... Особенности брака с муслимами

это вобще разные вещи,не надо сравнивать.

Гость
#27

22, да-да, абсолютно согласна, есть такая категория людей - вечные студенты, после первого ВО с работой не складывается и приходить мысль пойти еще поучиться и "тогда уж точно сразу найду хорошую работу за большую з/п" и так получив второе а иногда и третье ВО кроме наличия этих самых "корочек" нечем похвастаться.... Собственно как и подруге автора, кроме корочек и достижений ЕЕ РОДИТЕЛЕЙ у нее самой ничего нет...

Ева
#28
Гость

Гость

А как вам объяснить что б не лезли не в свое дело.... Подруге с ним хорошо? - видимо хорошо, вот и пусть будет счастлива. И в конце концов что плохого если парень ее тоже любит и воспользуется шансом получить хорошую работу благодаря ее связям, может он умный и воспитанный, но просто не повезло родиться в обеспеченной семье, так сказать золушка только мужской вариант... Будет зарабатывать, сделает карьеру, станет содержать подругу, а вдруг получится счастливая и любящая семья!

а что, обеспеченные семьи только в Москве, в Татарстане не может быть обеспеченных семей?

Могут, но че они от хорошей жизни все в Москву прутся???

Ева
#29
Вероника

автор, если судьба подруги вам небезразлична, постарайтесь убедить её хотя бы в том, чтоб официально она его не прописывала у себя и детей не рожала от него хотя бы год еще. Жить они не будут вместе, однозначно. Плохо не то, что он нищеброд, а то, что мусульманин. Ничего хорошего из таких браков никогда не выходит, насмотрелась на подруг. Свои мозги вы ей не вложите, хотя бы убедите имущество своё сохранить.

Знаете, поражаюсь, она - иудейка, связалась с мусульманином. Как это возможно?

Гость
#30
Ева

Знаете, поражаюсь, она - иудейка, связалась с мусульманином. Как это возможно?

Слушайте, отстаньте от подружки, если мужик хороше е..бет то ему отсутсвие материальных благ всегда можно простить НЕ МЕШАЙТЕ ЛЮДЯМ БЫТь СЧАСТЛИВЫМИ

Ева
#31
Гость

22, да-да, абсолютно согласна, есть такая категория людей - вечные студенты, после первого ВО с работой не складывается и приходить мысль пойти еще поучиться и "тогда уж точно сразу найду хорошую работу за большую з/п" и так получив второе а иногда и третье ВО кроме наличия этих самых "корочек" нечем похвастаться.... Собственно как и подруге автора, кроме корочек и достижений ЕЕ РОДИТЕЛЕЙ у нее самой ничего нет...

Да вы читать то умеете? Она на машину сама себе заработала,без кредитов всяких, зарабатывает сама.

Образования она получала паралельно. Уже 2 года как закончила, работает, никуда больше идти учится не собирается.

Все может быть....
#32

Короче спасайте подругу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#33

32, если себе все в великое достижение ставили то что заработали на машину - у нас вся страна героями была бы. На машину скажу по секрету можно заработать не имея ни одного ВО :)))))

Вероника
#34
Ева

Знаете, поражаюсь, она - иудейка, связалась с мусульманином. Как это возможно?

Гость

если мужик хороше е..бет то ему отсутсвие материальных благ всегда можно простить

Тут даже не вопрос веры, вопрос воспитания. Мужчина-татарин может быть вроде неверующим, но к женщине он всегда будет относиться как к низшему существу. так их воспитывают, по-другому они не могут. Могут какое-то время недолгое, в период ухаживаний, сдерживаться, но в законном браке женщина у них головы поднять не сможет в его присутствии. Неважно, сколько там у неё ВО.

Простить-то можно. Не надо только осыпать его этими самыми благами всего лишь за хороший секс. А состоятельные женщины зачастую именно так поступают.

Юлия
#35

Да ладн забейте ей хорошо и хорошо с ним... Если что она страдать будет а вы как подруга будете поддерживать

flake-praline
#36

Ева, татары - тоже люди.

А вы так болезненно реагируете...словно она решилась на межвидовой секс с приматом...

Может быть, он симпатичный и обаятельный, вам тоже понравился?

В чем проблема на самом деле?

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Ева

Моя лучшая подруга встречается с нищебродом и голодранцем из провинции. Приехал он из Татарстана, татарин. У нее есть квартира (подарок родителей) на машину она сама заработала, 2 высших образования, зарабатывает неплохо для своего возраста. Живет он у нее (он экономит на съеме жилья) каждое утро отвозит его на работу. Ее родители поднимают свои связи чтобы его устроить на хорошую работу. и все это лишь для того, чтобы побыстрее выйти замуж. А я думаю, вот ведь гастарбайтеру повезло то!!!Как объяснить подруге, что она достойна лучшего?

Мужик он для тетки самая ценная ценность, даже если голодранец.

ЧелЛов ★ ★ ★
#38

Все тетки ***!!!

Зинок
#39

Автор, у меня такое чувство, что вы подруге завидуете.

Не тому, что у нее парень ,а тому, что она человек, не зашоренный этими идиотскими бабскими установками про то, каким должен быть идеальный прынц.

Че такого криминального в том, что голодранец полюбил москвичку, а москвичка - голодранца?

Ща родители помогут, дадут старт, пойдет парень в гору и все у них будет шоколадно.

Я бы поняла вас, если бы вы переживали "Парень моей лучшей подруги ее бьет, сажает на иглу, изменяет ей и заставляет заниматься проституцией. Как объяснить, что она достойная лучше?"

Дубинушка
#40

Понимаю ваше беспокойство. Там голый расчет. Не верю я в такие расклады, любовь и сумасшедший секс. Почему-то москвич ее не полюбил, а приезжий без денег и нормальной работы прям с первого взгляда.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
Дубинушка

Понимаю ваше беспокойство. Там голый расчет. Не верю я в такие расклады, любовь и сумасшедший секс. Почему-то москвич ее не полюбил, а приезжий без денег и нормальной работы прям с первого взгляда.

Ну москвичи то вооооще-то привередливость, ну если чё.

ЧелЛов ★ ★ ★
#42

привередливость = привередливые - автозамена в браузере

Глаз
#43
Дубинушка

Почему-то москвич ее не полюбил

Да им вообще не угодишь.

Глаз
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

ну если чё.

Разбаловались, зажрались, когда вокруг там много молоденьких провинциалочек.

Ася
#45

Познакомить подругу с нормальным обеспеченным и достойным женихом

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
Глаз

Разбаловались, зажрались, когда вокруг там много молоденьких провинциалочек.

Ну, а что поделать-то не мы же такие, жисть такая.

Глаз
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, а что поделать-то не мы же такие, жисть такая.

Е... и плАчу. Кто ж виноват, что так сложилось. Разве что Лужков.

Ева
#48
Ася

Познакомить подругу с нормальным обеспеченным и достойным женихом

Пыталась, у нее и свои нормальные мужики были. Но они с ней встречались-встречались, а жениться не хотели. Вот она и думает, что этот быстро на ней женится. А то ято он с ней из корыстных побуждений, ее это не волнует. Главное чтоб женился...

Гость
#49
Гость

да, по тексту автора можно понять только что в российском городе у него нет квартиры, а не то что у него нет квартиры вообше, например, в Таджикистане, правда?

Грамотеи х реновы,сравнили Татарстан с Таджикистаном-*** ,а корчат из себя невесть что!

Ева
#50
Гость

Гость

да, по тексту автора можно понять только что в российском городе у него нет квартиры, а не то что у него нет квартиры вообше, например, в Таджикистане, правда?

Грамотеи х реновы,сравнили Татарстан с Таджикистаном-*** ,а корчат из себя невесть что!

Да какая на фиг разница. Муслимы они и в Африке муслимы.