Гость
Статьи
И мы хотим жить и …

И мы хотим жить и летать! Про жен, которым изменяют мужья

Очень часто муж, уличенный в мзмене, умоляет жену не выгонять его и заявляет что-то типа: я люблю тебя, а там просто трах для разнообразия. Многие мужики вообще не понимают, почему жены создают вокруг измены проблему. Говорят что-то типа того, что если жена нежная, ласковая и хорошая хозяйка, никуда муж от нее не уйдет, а гулянки время от времени - ну и что? это для разнообразия. Из семьи-то он уходить не собирается, а значит - проблемы нет...здорово, блин. все решили за нас. Мы должны быть рады и счастливы, что они удостаивают нас того, что не уходят из дома. здесь, дескать, любовь и нежность, а там - страсть...ну а как же быть с НАШЕЙ страстью? Кто НАМ ее должен давать, если муж не может или не хочет? Мы же троже имеем на нее право. Почему мужики при таком раскладе приходят в ярость, когда выясняют, что и жена предается страсти с кем-то на стороне, пока он трахает подружку??? где знаменитая "мужская логика"?

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
деньги есть?
#1

Все дело в деньгах - у кого есть деньги и кто не зависит ни от кого, тот себя и ведет так как хочет. А женщинам внушают это долго - веками. Сиди и жди, и не моги подумать что тебе можно то же самое. Мне можно - а тебе нельзя. Такое внушали - потому что это удобно. Как только мужик рискует реально потерять половину своих денег и всю жизнь платиь половину дохода обманутой жене,сразу гулянки у него заканчиваются. А у нас в раше - все от безнаказанности и от того что женщины часто полностью зависят материально от мужчины.

табуретка
#2
Елена

где знаменитая "мужская логика"?

а ты знаешь, что это такое? )) я - мужик, потому прав

#3

Кто Вам это сказал то? Собираетесь изменять, подумайте о последствиях. Если справляетесь, то вперед.

Гость
#4

у них менталитет другой и да,им это внушили с самого детства ,разнообразие,должен быть выбор у тебя итд

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Это еще раз говорит о том, что большинству мужчин брачные отношения лишь с одной женщиной нафиг не нужны.

Гость
#6

Мой говорит, что типа разница в том, что женщину имеют, а мужчина - имеет(он имеет а не его),типа: когда чужой мужик имеет его жену - он как бы имеет и его самого! а я все равно не понимаю: та же ж_па, только вид сбоку! Мне теперь что, гордится что ли, что мой муж к примеру кого-то отымел??? По мне, так это просто не очень удачное оправдание обыкновенного лядства. Можно подумать , мне приятно думать о том, как он в какие-то дырки свой член совал!

КСАНА
#7

к сожалению,и мой муж в своё время придерживался этого мнения- мол ,для разнообразия! тогда как в супружеской постели этим самым разнообразием уже лет 8 и не пахнет.я человек прямой,говорила ему открытым текстом, что мне не хватает секса,что если так и дальше пойдёт- найду себе кого нибудь.не поверил-просто поржал, типа кому ты нафиг нужна. ну, оказалось,что ещё как нужна! и когда муж об этом узнал--(так уж получилось)-то больше всего его удивило не наличие любовника, а именно моё желание секса.я сказала- хочешь подавать на развод-подавай, мне всё равно, а отношения с ним я рвать не буду! так он сидел и повторял: нафиг тебе секс, у тебя же дети! нормально? кстати на развод он не подал,так и живём...как-то невнятно.

Гость
#8

да- логика у них убийственная... зачем тебе секс, у тебя же дети есть... я такое тоже слышала... они столько врали женщинам и столько их убеждали, что секс только для мужиков, что и сами поверили в эту глупость.... зачем тебе секс, ты же замужем..... сдохххнуть.

#9
Елена

Очень часто муж, уличенный в мзмене, умоляет жену не выгонять его и заявляет что-то типа: я люблю тебя, а там просто трах для разнообразия. Многие мужики вообще не понимают, почему жены создают вокруг измены проблему. Говорят что-то типа того, что если жена нежная, ласковая и хорошая хозяйка, никуда муж от нее не уйдет, а гулянки время от времени - ну и что? это для разнообразия. Из семьи-то он уходить не собирается, а значит - проблемы нет...здорово, блин. все решили за нас. Мы должны быть рады и счастливы, что они удостаивают нас того, что не уходят из дома. здесь, дескать, любовь и нежность, а там - страсть...ну а как же быть с НАШЕЙ страстью? Кто НАМ ее должен давать, если муж не может или не хочет? Мы же троже имеем на нее право. Почему мужики при таком раскладе приходят в ярость, когда выясняют, что и жена предается страсти с кем-то на стороне, пока он трахает подружку??? где знаменитая "мужская логика"?

а логика там где ей и должно быть - у мужчин.

Если логики нет - значит не мужчина.

все просто.

ню
#10
Славик и Димон

Елена

Очень​ часто муж, уличенный в мзмене, умоляет жену не выгонять его и заявляет что-то типа: я люблю тебя, а там просто трах для разнообразия. Многие мужики вообще не понимают, почему жены создают вокруг измены проблему. Говорят что-то типа того, что если жена нежная, ласковая и хорошая хозяйка, никуда муж от нее не уйдет, а гулянки время от времени - ну и что? это для разнообразия. Из семьи-то он уходить не собирается, а значит - проблемы нет...здорово, блин. все решили за нас. Мы должны быть рады и счастливы, что они удостаивают нас того, что не уходят из дома. здесь, дескать, любовь и нежность, а там - страсть...ну а как же быть с НАШЕЙ страстью? Кто НАМ ее должен давать, если муж не может или не хочет? Мы же троже имеем на нее право. Почему мужики при таком раскладе приходят в ярость, когда выясняют, что и жена предается страсти с кем-то на стороне, пока он трахает подружку??? где знаменитая "мужская логика"?




а логика там где ей и должно быть - у мужчин.





Если логики нет - значит не мужчина.





все просто.

ну у тебя то тчно логики нет

ню
#11

Автор, в отношении женщин у мужчин логика заканчивается, и начинаются слюни и прочие выделения, мозг у мужиков вообще отключпется, когда рядом женщина

#12
ню

Славик и Димон</p><div class="reply"><span class="author">Елена</span>&a​mp;lt;p>Очень​ часто муж, уличенный в мзмене, умоляет жену не выгонять его и заявляет что-то типа: я люблю тебя, а там просто трах для разнообразия. Многие мужики вообще не понимают, почему жены создают вокруг измены проблему. Говорят что-то типа того, что если жена нежная, ласковая и хорошая хозяйка, никуда муж от нее не уйдет, а гулянки время от времени - ну и что? это для разнообразия. Из семьи-то он уходить не собирается, а значит - проблемы нет...здорово, блин. все решили за нас. Мы должны быть рады и счастливы, что они удостаивают нас того, что не уходят из дома. здесь, дескать, любовь и нежность, а там - страсть...ну а как же быть с НАШЕЙ страстью? Кто НАМ ее должен давать, если муж не может или не хочет? Мы же троже имеем на нее право. Почему мужики при таком раскладе приходят в ярость, когда выясняют, что и жена предается страсти с кем-то на стороне, пока он трахает подружку??? где знаменитая "мужская логика"?</p></div><p​>

<br>а логика там где ей и должно быть - у мужчин.

<br>

<br> Если логики нет - значит не мужчина.

<br>

<br>все просто. ну у тебя то тчно логики нет

У меня все в порядке как раз. А если вы как бараны готовы приманить как норму двойственность стандартов- можете потом сколько угодно недоумевать, и искать того что нет и не было. :)))

Нормальный адекватный мужик никогда не назовет двойственность стандартов - логикой.

Все таки надо уметь честно признавать где действительно прав, а где нет, как бы этого не хотелось.

это и называется логикой

#13

впрочем у нас с вами видимо разные понятие слова МУЖЧИНА

;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: