Гость
Статьи
Если хочешь быстро …

Если хочешь быстро стать замужней

Если хочешь быстро стать замужней,
Ты мужчину "на живца" лови:
Притворяйся доброй, нежной, нужной,
Только интеллектом не дави!

Если скоро ты ему наскучишь
Так, что он нечаянно зевнет,
Ты не смей умом мужчину мучить -
Лучше загляни мужчине в рот!

Первым делом высветлись в блондинку:
Темненьких не любят пацаны;
Замени на каблуки ботинки
И на мини поменяй штаны.

А затем прикинься полной дурой
И не говори заумных фраз.
Будучи глупышкой белокурой
Сможешь ты попасть быстрее в ЗАГС!

Замужняя
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если не хочешь стать женатым друг, ты деваху по умней бери, судя логике Замужней, будет она дурой вот такие пироги...

ИНГА
#2
Гость

если не хочешь стать женатым друг, ты деваху по умней бери, судя логике Замужней, будет она дурой вот такие пироги...

пытались в рифму написать?

Гость
#3

строчка написана со скоростью набора текста, то что подумал после прочтения автора, а в конце юмор...

Обворожительная
#4
ИНГА

Гость

если не хочешь стать женатым друг, ты деваху по умней бери, судя логике Замужней, будет она дурой вот такие пироги...

пытались в рифму написать?

судя по всему у меня будет гарем )

Гость
#5

бред какой-то

Простушка
#6
Гость

бред какой-то

Нет, честно )

!!
#7

такая байдаааа.....

#8

Ну а если вдруг таланта нет

И прикинуться не сможешь, как не злись

Аллергия вдруг на краску есть

И брюнеткой будешь ты всю жизь

Если ты не носишь каблуки

Варикоза ты боишься вдруг

То не выйдешь замуж никогда

Хм...перспективы просто эээ...ништяк

*пичалька*

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

Да уж..."Писать на стенках туалета,

Увы, друзья, не мудрено!" (с)

Бабка на форуме
#10

А что, вполне бы оригинально смотрелся стишок на стене в туалете. И как раз время есть почитать, подумать...

Бабка на форуме
#11

Но совет не очень актуальный. Как выйти замуж за пацана. Кому нынче это нужно?

Автор, про миллионЭров что-нибудь напишите, плиз )

#12
Колхоз имени Лопе де Вега

Да уж..."Писать на стенках туалета,

Увы, друзья, не мудрено!" (с)

А чо, это теперь на стенках в туалете пишут?! Но это же прогресс, а мы говорим-образование плохое!

Аноним
#13

А умная девушка и не захочет толпу ограниченных дебилов привлекать.

М
#14

Когда деве только двадцать -

Принято ей ковыряться

Выбирая женихов.

И мотив у ней таков:

Этот тощий, тот-горбатый,

Тот -хорош, но не богатый,

С выбором не тороплюсь,

В девках я не засижусь!

Двадцать пять девице стало,

Женихов свободных мало,

Стала дева тут и там

Глазки строить мужикам.

Но они не промах тоже-

Ищут тех, кто помоложе,

И брать замуж не спешат,

Видно, посвежей хотят.

Деве год идет тридцатый

Есть мужик, но он женатый,

Не уходит от жены-

Хоть залезь ему в штаны!!!

А девице уж за сорок

У подруг уж внуки скоро

Но не замужем она...

Все одна...как перст одна....

Объявись, ну хоть горбатый,

Толстый, тонкий, небогатый,

Заждалась, я твою мать

Где ж теперь мне мужа взять????

И, одна на целом свете

Сидит бабка в Интернете

Набирая не спеша:

"Восемнадцать ...Хороша-а-а-а...."

#15
М

Когда деве только двадцать -

Принято ей ковыряться

Выбирая женихов.

И мотив у ней таков:



Этот тощий, тот-горбатый,

Тот -хорош, но не богатый,

С выбором не тороплюсь,

В девках я не засижусь!



Двадцать пять девице стало,

Женихов свободных мало,

Стала дева тут и там

Глазки строить мужикам.



Но они не промах тоже-

Ищут тех, кто помоложе,

И брать замуж не спешат,

Видно, посвежей хотят.



Деве год идет тридцатый

Есть мужик, но он женатый,

Не уходит от жены-

Хоть залезь ему в штаны!!!



А девице уж за сорок

У подруг уж внуки скоро

Но не замужем она...

Все одна...как перст одна....



Объявись, ну хоть горбатый,

Толстый, тонкий, небогатый,

Заждалась, я твою мать

Где ж теперь мне мужа взять????



И, одна на целом свете

Сидит бабка в Интернете

Набирая не спеша:

"Восемнадцать ...Хороша-а-а-а...."

Лисенок что ли?)

Гимназисточка
#16
Аноним

А умная девушка и не захочет толпу ограниченных дебилов привлекать.

Не, ну вы не правы. А как же выбирать из кого? Если толпы нет?

Добрый Кот
#17

Про глупость отчасти правда, слишком умные барышни повелись, с претензией на равенство и феминизм. "я тебе не кухарка!", ты первонаперво себе готовишь и ребенку будешь также готовить. Я же не говорю "я тебе не грузчик, кошелек, электрик, мастер и просто ходячий пенис".

И в профессиональном плане - сел за ней работу ее доделывать, а то на нее начальство орет и она дома доделывает, так столько ошибок и косяков, что даже мне, занятому в другой сфере, все это очевидно, аж настроение испортилось, на критику не реагириует, так что даже говорить не стал, просто часть исправил, на часть забил.

#18

Вот и живи с такой.

Гость
#19
М

Когда деве только двадцать -

Принято ей ковыряться

Выбирая женихов.

И мотив у ней таков:



Этот тощий, тот-горбатый,

Тот -хорош, но не богатый,

С выбором не тороплюсь,

В девках я не засижусь!



Двадцать пять девице стало,

Женихов свободных мало,

Стала дева тут и там

Глазки строить мужикам.



Но они не промах тоже-

Ищут тех, кто помоложе,

И брать замуж не спешат,

Видно, посвежей хотят.



Деве год идет тридцатый

Есть мужик, но он женатый,

Не уходит от жены-

Хоть залезь ему в штаны!!!



А девице уж за сорок

У подруг уж внуки скоро

Но не замужем она...

Все одна...как перст одна....



Объявись, ну хоть горбатый,

Толстый, тонкий, небогатый,

Заждалась, я твою мать

Где ж теперь мне мужа взять????



И, одна на целом свете

Сидит бабка в Интернете

Набирая не спеша:

"Восемнадцать ...Хороша-а-а-а...."

Не совсем так :) Наоборот после 30 количество претензий к мужчинам растет и список качеств, которыми должен обладать хороший муж только увеличивается. Но стишок хороший :)))

#20
Добрый Кот

Про глупость отчасти правда, слишком умные барышни повелись, с претензией на равенство и феминизм. "я тебе не кухарка!", ты первонаперво себе готовишь и ребенку будешь также готовить. Я же не говорю "я тебе не грузчик, кошелек, электрик, мастер и просто ходячий пенис".



И в профессиональном плане - сел за ней работу ее доделывать, а то на нее начальство орет и она дома доделывает, так столько ошибок и косяков, что даже мне, занятому в другой сфере, все это очевидно, аж настроение испортилось, на критику не реагириует, так что даже говорить не стал, просто часть исправил, на часть забил.

Надо же, а мне приходится за моего начальника делать, потому что он-ваааще дум-дубом и мастер только в одном-перевалить работу на другого *пичалька*

Где б найти начальника, который бы сам выполнял поручения вышестоящего начальства(

Гость
#21

А девице уж за сорок

У подруг уж внуки скоро

Но не замужем она...

Все одна...как перст одна....

Когда ты одна, ты можешь не спешить с работы, пройтись по магазинам, купить только то, что хочешь, прийти домой и неспеша приготовить легкий ужин, понежиться в пенной ванной, намарафетится и ждать любовника. Потом приятно провести вечер, охренительно прекрасный секс и домой спать...

Когда ты замужем, то несешься как угорелая с работы в магазин, с полными сумками тащишься домой, весь вечер торчишь у плиты, занимаешься с детьми, муж либо тебя не замечает, лежит на диване ипялится в телик или сидит за компом, ты с ним ругаешься, но толку никакого, ты устала как собака валишься напостель никакая, а муж начинает приставать. И ты стиснув зубы позволяешь ему на тебя взгромоздится, потому что иначе он любовницу заведет. А потом спишь... а завтра все повторится...

#22

Не совсем так :) Наоборот после 30 количество претензий к мужчинам растет и список качеств, которыми должен обладать хороший муж только увеличивается. Но стишок хороший :)))[/quote]

Это точно. Как ни печально это звучит для мужчин. С одной стороны женщина знает, где надо согласиться и как избежать конфликта, с другой стороны-четко знает, с кем бы она хотела избегать данных конфликтов)

#23
Гость

А девице уж за сорок

У подруг уж внуки скоро

Но не замужем она...

Все одна...как перст одна....

Когда ты одна, ты можешь не спешить с работы, пройтись по магазинам, купить только то, что хочешь, прийти домой и неспеша приготовить легкий ужин, понежиться в пенной ванной, намарафетится и ждать любовника. Потом приятно провести вечер, охренительно прекрасный секс и домой спать...

Когда ты замужем, то несешься как угорелая с работы в магазин, с полными сумками тащишься домой, весь вечер торчишь у плиты, занимаешься с детьми, муж либо тебя не замечает, лежит на диване ипялится в телик или сидит за компом, ты с ним ругаешься, но толку никакого, ты устала как собака валишься напостель никакая, а муж начинает приставать. И ты стиснув зубы позволяешь ему на тебя взгромоздится, потому что иначе он любовницу заведет. А потом спишь... а завтра все повторится...

Ой, когда это Вы успели у меня в гостях побывать?)))

Гость
#24

[quote="Гость"]

Когда ты одна, ты можешь не спешить с работы, пройтись по магазинам, купить только то, что хочешь, прийти домой и неспеша приготовить легкий ужин, понежиться в пенной ванной, намарафетится и ждать любовника. Потом приятно провести вечер, охренительно прекрасный секс и домой спать...

Это очередная мантра для вечной любовницы? Ню,ню...

#25
Гость



Когда ты одна, ты можешь не спешить с работы, пройтись по магазинам, купить только то, что хочешь, прийти домой и неспеша приготовить легкий ужин, понежиться в пенной ванной, намарафетится и ждать любовника. Потом приятно провести вечер, охренительно прекрасный секс и домой спать...





Это очередная мантра для вечной любовницы? Ню,ню...

Да нет...это скорее благодарственная молитва многих разведенных женщин)

Гость
#26

Стих придумала одинокая девушка, которая нашла причину своего одиночества - в том, что умная слишком и мини с каблуками не носит? :)

Гость
#27
Гость



Когда ты одна, ты можешь не спешить с работы, пройтись по магазинам, купить только то, что хочешь, прийти домой и неспеша приготовить легкий ужин, понежиться в пенной ванной, намарафетится и ждать любовника. Потом приятно провести вечер, охренительно прекрасный секс и домой спать...





Это очередная мантра для вечной любовницы? Ню,ню...

Вообще то я как раз жена. Но раньше была любовницей. Как все, хотела стать женой, а теперь жалею об этом. Любовницей быть лучше. Но это только лишь мое мнение, я вам его не навязываю. У вас есть своя мантра.

Аноним
#28
Гимназисточка

Не, ну вы не правы. А как же выбирать из кого? Если толпы нет?

Мне их и так достаточно. Если они обратят на меня внимание ПИ_З_ДЕЦ ВСЕМУ ЖИВОМУ. Не встречала ни одного логичного. Куда мир катится

Аноним
#29

Я привлеку не тех совсем.. если притворяться буду)

В этом и дело.

Мне нужен именно 0,000001 % тех кто меня поймёт.

Аноним
#30

Да у моего пуделя богаче внутренний мир чем у них.

Гость
#31
Гость

Когда ты одна, ты можешь не спешить с работы

Гость

пройтись по магазинам, купить только то, что хочешь,

Гость

прийти домой и неспеша приготовить легкий ужин.

Гость

понежиться в пенной ванной, намарафетится и ждать любовника. Потом приятно провести вечер, охренительно прекрасный секс и домой спать...

Гость

Когда ты замужем, то несешься как угорелая с работы в магазин, с полными сумками тащишься домой, весь вечер торчишь у плиты, занимаешься с детьми,

Все люди разные, а вот мне наоборот хочется спешить домой с работы...

У меня все есть. А вот ходить по магазинам с мужем - прикольно. Где-то можно посмеяться, где-то - обсудить сорта сыра )) Одной - скучно и одиноко.

Я люблю жаренный картофель и бараньи котлетки. Но когда муж уезжает - готовить для себя скучно и не хочется. Сама юзаю сосиски с яичницей. Скорей бы уже вернулся, а то скоро одичаю....

Ох, не заливайте вы так...

Я же тоже в "подружках" у будущего мужа проходила, пока не взял замуж. Это где же вы такое видели - "вечер в ванной" и "охренительно прекрасный секс" и так - семь дней в неделю? Как сейчас, так и раньше. После работы хочется не секса, а поесть, поваляться перед телеком, поболтать. Чтобы спинку почесали.

Это и есть жизнь.

А вы не думали, что это и есть счастье? ))

Но если сильно не хватает времени - может сменить работу на работу с менее напряженным графиком?

Гость
#32

> муж либо тебя не замечает, лежит на диване ипялится в телик или сидит за компом,

= И что? Разве вам не приятно видеть, когда ваш любимый отдыхает? Мне приятно.

> ты с ним ругаешься, но толку никакого,

= Какие вы ужасы рассказываете... Мы никогда из-за такой фигни не ругаемся. Иногда в шутку спорим по какой-нибудь отвлеченной теме, типа "притеснения коренного населения в ЮАР". А по быту??? Жизнь слишком коротка, чтобы спорить из-за того, кто сегодня вынесет мусор. Кто первый вспомнил, тот и выносит.

Однажды, уже очень давно, нам были очень нужны деньги и я устроилась на вторую работку, после которой приходила около 11-ти вечера. Муж поил чаем, делал ужин, хоть мне жутко стыдно было. Такой режим кончился через пару месяцев - мы решили свои проблеммы; все ОК. Но вот за то, как он тогда со мной няньчился - да неужели я это когда-нибудь забуду? ))

> ты устала как собака валишься напостель никакая, а муж начинает приставать. И ты стиснув зубы позволяешь ему на тебя взгромоздится, потому что иначе он любовницу заведет. А потом спишь... а завтра все повторится...

= Ну чего греха таить, в жизни любой женщины пару раз такое было... Ну, когда "стиснув зубы позволяешь..." Гордиться тут особо нечем, но и стесняться нечего. Это же жизнь, а не розовый дамский роман.

Вы удивитесь, но иногда и мужчины "стиснув зубы взгромождаются"....

В семье всякого полно. И смешного и грустного.

Но чтобы я когда-нибудь променяла жизнь в семье на одинокий вечер в ванне??? Да лучше прибейте меня прям здесь и прям щас.

Гость
#33
Гость

Гость

Когда ты одна, ты можешь не спешить с работы, пройтись по магазинам, купить только то, что хочешь, прийти домой и неспеша приготовить легкий ужин, понежиться в пенной ванной, намарафетится и ждать любовника. Потом приятно провести вечер, охренительно прекрасный секс и домой спать...





Это очередная мантра для вечной любовницы? Ню,ню...Вообще то я как раз жена. Но раньше была любовницей. Как все, хотела стать женой, а теперь жалею об этом. Любовницей быть лучше. Но это только лишь мое мнение, я вам его не навязываю. У вас есть своя мантра.

Любовницей не была и не жалею. А мужа надо выбирать, который тебя любит во стократ больше, чем ты его. Тогда и половину семейного ярма он на себя с удовольствием берет. Как говориться: "Тебе половина и мне половина"

гость
#34
М

Когда деве только двадцать -

Принято ей ковыряться

Выбирая женихов.

И мотив у ней таков:



Этот тощий, тот-горбатый,

Тот -хорош, но не богатый,

С выбором не тороплюсь,

В девках я не засижусь!



Двадцать пять девице стало,

Женихов свободных мало,

Стала дева тут и там

Глазки строить мужикам.



Но они не промах тоже-

Ищут тех, кто помоложе,

И брать замуж не спешат,

Видно, посвежей хотят.

))))

Забавно, конечно. Это и вбивают в голову девчонкам, что нужно успеть побыстрее замуж, а то не возьмут. Но забывают истину: быстрее начнешь-быстрее закончишь! Так что к 40-ка годам действительно бабкой станешь, если в 20 выйдешь. А посвежее все хотят, особенно мужики, прожившие 20 лет с одной бабой. И ведь часто уходят, когда женщине под 50. Так что хоть "успела" выйти, хоть не успела - итог в старости один. Если бы замужеством останавливался возраст: во сколько вышла, столько навсегда и останется, тогда конечно стоило бы спешить!

табуретка
#35
Аноним

Да у моего пуделя богаче внутренний мир чем у них.

)))) мне понравилось

Гость
#36
Гость

> муж либо тебя не замечает, лежит на диване ипялится в телик или сидит за компом,

= И что? Разве вам не приятно видеть, когда ваш любимый отдыхает? Мне приятно.



> ты с ним ругаешься, но толку никакого,

= Какие вы ужасы рассказываете... Мы никогда из-за такой фигни не ругаемся. Иногда в шутку спорим по какой-нибудь отвлеченной теме, типа "притеснения коренного населения в ЮАР". А по быту??? Жизнь слишком коротка, чтобы спорить из-за того, кто сегодня вынесет мусор. Кто первый вспомнил, тот и выносит.

Однажды, уже очень давно, нам были очень нужны деньги и я устроилась на вторую работку, после которой приходила около 11-ти вечера. Муж поил чаем, делал ужин, хоть мне жутко стыдно было. Такой режим кончился через пару месяцев - мы решили свои проблеммы; все ОК. Но вот за то, как он тогда со мной няньчился - да неужели я это когда-нибудь забуду? ))



> ты устала как собака валишься напостель никакая, а муж начинает приставать. И ты стиснув зубы позволяешь ему на тебя взгромоздится, потому что иначе он любовницу заведет. А потом спишь... а завтра все повторится...

= Ну чего греха таить, в жизни любой женщины пару раз такое было... Ну, когда "стиснув зубы позволяешь..." Гордиться тут особо нечем, но и стесняться нечего. Это же жизнь, а не розовый дамский роман.

Вы удивитесь, но иногда и мужчины "стиснув зубы взгромождаются"....



В семье всякого полно. И смешного и грустного.

Но чтобы я когда-нибудь променяла жизнь в семье на одинокий вечер в ванне??? Да лучше прибейте меня прям здесь и прям щас.

А я бы променяла жизнь в семье на одинокие вечера. Обдумываю развод, не могу больше. Не могу привыкнуть спать под храп, не могу привыкнуть что я кухонный комбайн и прислуга в одном лице, надоело мне это. У меня мама овдовела в 30 и больше замуж не вышла, говорила что ничего хорошего в браке нет, теперь я знаю что она права.

Гость
#37
Гость

Любовницей не была и не жалею.

Гость

А мужа надо выбирать, который тебя любит во стократ больше, чем ты его.

Гость

Тогда и половину семейного ярма он на себя с удовольствием берет. Как говориться: "Тебе половина и мне половина"

Вообще-то плюсуюсь, но тут смешались понятия того, что же такое есть, эта "любовница". Пока вам не поставили печать в паспорт, разве вы не любовница своему будущему мужу?

Ой, ну вот не соглашусь... Мне кажется, что когда сам любишь, хочешь баловать, радовать - это и есть счастье. А когда смотришь на человека и думаешь "ну ладно, давай посмотрим, что ты сегодня нам покажешь" - это беееее.....

Объясните, может я реально не втыкаюсь - о каком ярме вы говорите???

Правда, у нас детей нет, может это кошмар какой-нибудь. Но вот если без детей - какое "ярмо" в век стиралок, пылесосов и посудомоек?

гость
#38
Аноним

А умная девушка и не захочет толпу ограниченных дебилов привлекать.

Гимназисточка

Не, ну вы не правы. А как же выбирать из кого? Если толпы нет?

Это про умную!

Что значит из кого? Сказано же, что из ограниченных дебилов. А зачем вам выбирать тогда? Берите первого, кто попался.

Гость
#39
Багирра_

МКогда деве только двадцать -

Принято ей ковыряться

Выбирая женихов.

И мотив у ней таков:



Этот тощий, тот-горбатый,

Тот -хорош, но не богатый,

С выбором не тороплюсь,

В девках я не засижусь!



Двадцать пять девице стало,

Женихов свободных мало,

Стала дева тут и там

Глазки строить мужикам.



Но они не промах тоже-

Ищут тех, кто помоложе,

И брать замуж не спешат,

Видно, посвежей хотят.



Деве год идет тридцатый

Есть мужик, но он женатый,

Не уходит от жены-

Хоть залезь ему в штаны!!!



А девице уж за сорок

У подруг уж внуки скоро

Но не замужем она...

Все одна...как перст одна....



Объявись, ну хоть горбатый,

Толстый, тонкий, небогатый,

Заждалась, я твою мать

Где ж теперь мне мужа взять????



И, одна на целом свете

Сидит бабка в Интернете

Набирая не спеша:

"Восемнадцать ...Хороша-а-а-а...."Лисенок что ли?)

у лисенка слог корявый, а тут все гладко .

Гость
#40
Гость

А я бы променяла жизнь в семье на одинокие вечера. Обдумываю развод, не могу больше. Не могу привыкнуть спать под храп, не могу привыкнуть что я кухонный комбайн и прислуга в одном лице, надоело мне это.

Солнышко, да вы что?... Это усталость в вас говорит, может обиды какие-то старые. Мой муж тоже иногда храпит (каюсь, и я иногда храплю), а мне так классно. Можно пофлужу?

Однажды приехали в чужой город, забронировали не гостиницу, а квартиру в старом доме. Ночью просыпаюсь от храпа. Блин, а у меня до этого два перелета; я устала, я спать хочу, я курить бросаю! Вышла на лестничную площадку, стою, курю. Дверь закрылась. А в ответ - ТЕМНОТА. А у них там в старых домах - одна квартира на три этажа. Господи, как же мне было страшно.....

Залезла под одеяло, засунула нос подмышку и твердила - храпи погромче, так не очень страшно ))))

ю
#41
Гость

Солнышко, да вы что?... Это усталость в вас говорит, может обиды какие-то старые. Мой муж тоже иногда храпит (каюсь, и я иногда храплю), а мне так классно. Можно пофлужу?

Однажды приехали в чужой город, забронировали не гостиницу, а квартиру в старом доме. Ночью просыпаюсь от храпа. Блин, а у меня до этого два перелета; я устала, я спать хочу, я курить бросаю! Вышла на лестничную площадку, стою, курю. Дверь закрылась. А в ответ - ТЕМНОТА. А у них там в старых домах - одна квартира на три этажа. Господи, как же мне было страшно.....

Залезла под одеяло, засунула нос подмышку и твердила - храпи погромче, так не очень страшно ))))

Какая мерзость

Гость
#42
ю

Какая мерзость

Мы вас к себе под мышку приглашали? Нет? Тогда при чем тут мерзость?...

Может вы в носу ковыряетесь, когда лежите в ванной с пеной.. (хотя тоже не понимаю, что тут мерзкого...).

ю
#43

Может я и в *** ковыряюсь.Храпи миленький храпи сюсю

гость
#44
Гость

Солнышко, да вы что?... Это усталость в вас говорит, может обиды какие-то старые. Мой муж тоже иногда храпит (каюсь, и я иногда храплю), а мне так классно. Можно пофлужу?

Однажды приехали в чужой город, забронировали не гостиницу, а квартиру в старом доме. Ночью просыпаюсь от храпа. Блин, а у меня до этого два перелета; я устала, я спать хочу, я курить бросаю! Вышла на лестничную площадку, стою, курю. Дверь закрылась. А в ответ - ТЕМНОТА. А у них там в старых домах - одна квартира на три этажа. Господи, как же мне было страшно.....

Залезла под одеяло, засунула нос подмышку и твердила - храпи погромче, так не очень страшно ))))

40, вот и ответ, почему живут с мужьями на самом деле: бояться чего-либо ("темноты", соседей. своей маленькой з/п и т.д) А сначала о такой любви пели...

Гость
#45
Гость

Солнышко, да вы что?... Это усталость в вас говорит, может обиды какие-то старые. Мой муж тоже иногда храпит (каюсь, и я иногда храплю), а мне так классно. Можно пофлужу?

Однажды приехали в чужой город, забронировали не гостиницу, а квартиру в старом доме. Ночью просыпаюсь от храпа. Блин, а у меня до этого два перелета; я устала, я спать хочу, я курить бросаю! Вышла на лестничную площадку, стою, курю. Дверь закрылась. А в ответ - ТЕМНОТА. А у них там в старых домах - одна квартира на три этажа. Господи, как же мне было страшно.....

Залезла под одеяло, засунула нос подмышку и твердила - храпи погромче, так не очень страшно ))))

Конечно, я устала. Я уже три года нормально не спала - одна, поперек кровати в тишине и покое. Только пару ночей хорошо выспалась, когда муж в гараже с машиной ковырялся. Тогда и поняла какой же это кайф - когда одна дома, когда одна спишь.

гость
#46
ю

Может я и в *** ковыряюсь.Храпи миленький храпи сюсю

Ну вы нашли друг друга) А большинство женщин раздражают мужские антигигиеничные привычки. Один из поводов для ссор. А насчет храпа - свой собственный организм не обманешь, это вредно, когда мешают спать.

Гость
#47
Гость

А девице уж за сорок

У подруг уж внуки скоро

Но не замужем она...

Все одна...как перст одна....

Когда ты одна, ты можешь не спешить с работы, пройтись по магазинам, купить только то, что хочешь, прийти домой и неспеша приготовить легкий ужин, понежиться в пенной ванной, намарафетится и ждать любовника. Потом приятно провести вечер, охренительно прекрасный секс и домой спать...

Когда ты замужем, то несешься как угорелая с работы в магазин, с полными сумками тащишься домой, весь вечер торчишь у плиты, занимаешься с детьми, муж либо тебя не замечает, лежит на диване ипялится в телик или сидит за компом, ты с ним ругаешься, но толку никакого, ты устала как собака валишься напостель никакая, а муж начинает приставать. И ты стиснув зубы позволяешь ему на тебя взгромоздится, потому что иначе он любовницу заведет. А потом спишь... а завтра все повторится...

Это вы так себя успокаиваете? Так вот, когда ты замужем, ты выезжаешь со всей семьей весной на шашлыки, на новый год у тебя собираются близкие и в доме звучит детский смех, когда ты болеешь, они все приходят к тебе в больницу или заботяться о тебе дома. И много чего еще. А когда ты одинокая любовница, тебе остается только сидеть дома. пока любовник с семьей на шашлыках, пока на новый год он с семьей и дарит подарки жене и джетям, когда он едет на дачу помогать теще, и т.д. это быт, мелочи, но когда все это есть - это настоящая жизнь, а не жалкое одиночество стареющей 40-леней одиночки.

гость
#48
Гость

Только пару ночей хорошо выспалась, когда муж в гараже с машиной ковырялся.

Простите, но у вас не было сомнений, что он именно с машиной всю ночь ковырялся?...

Гость
#49
гость

Простите, но у вас не было сомнений, что он именно с машиной всю ночь ковырялся?...

Нет не было.

Гость
#50
Гость

Гость

Это вы так себя успокаиваете? Так вот, когда ты замужем, ты выезжаешь со всей семьей весной на шашлыки, на новый год у тебя собираются близкие и в доме звучит детский смех, когда ты болеешь, они все приходят к тебе в больницу или заботяться о тебе дома. И много чего еще. А когда ты одинокая любовница, тебе остается только сидеть дома. пока любовник с семьей на шашлыках, пока на новый год он с семьей и дарит подарки жене и джетям, когда он едет на дачу помогать теще, и т.д. это быт, мелочи, но когда все это есть - это настоящая жизнь, а не жалкое одиночество стареющей 40-леней одиночки.

При чем тут себя успокаиваете? Вы думаете любовницы не бывают на шашлыках :))))))))))))) Я валяюсь. Когда я была любовницей - я знала всех его друзей, была с ним и в гостях и на шашлыках, да и праздники практически все он со мной проводил. К тому же лучше быть стареющей одиночкой, чем замуж выходить только ради шашлыков да праздников.