Гость
Статьи
не хочу терять парня …

не хочу терять парня как любовника всё-таки

Девочки, подскажите) Дело в том, что я дружу с парнем, мы не встречаемся, так как очень разные, из разных миров по возрасту и по жизни. Но иногда он приходит в гости, мы болтаем, занимаемся сексом и т. д. Короче дружим и проводим время. У меня своя квартира, а он живёт с мамой, поэтому приходит ко мне. иногда не приходит, просто болтаем по скайпу часами. Ну вот недавно мы болтали, а потом тему сошла к сексу. он-то его всегда хочет, но не всегда признаётся, стесняется. В это раз опять он стал кидать намёки, ну вот мы и договорились, что он сейчас ко мне придёт, а это ночь была и на улице холодно. Я выключилась стала жать его, идти минут пять ему быстрым шагом. И тут через две минуты буквально он пишет, что прости, я не могу прийти, т. к. у меня штаны приличные постиранные в машинке, мокрые короче. Я написала в ответ, что это по теме "возбудим и не дадим". он извинился, пожелал спокойной ночи . и всё. с тех пор не даёт о себе знать. что это было? написать ему самой или в сад его? Мальчик хороший и в сексе устраивал. 20 лет ему, мне больше.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

купи ему вторую пару штанов.

Аноним
#2

***

Аноним
#3

надоело с шалавой секситься - они быстро надоедают.

гость
#4

авторша задолбала, уже третий раз эту тему создает. тебе мало ответов в предыдущих темах дали что ли?

автор
#5

второй раз только. в прошлый раз только один ответ и сказали, что он подарков хочет и всё. хотелось бы ещё мнения послушать, а вы сразу задолбала.

Аноним
#6

мы с парнем не встречаемся, но трахаемся...наверно парню надоела такая "дружба" - порядочный мож попался.

Да и потом относиться к другу как к шалаве, которая всегда дает...опротивело мож.

Гость
#7

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: