Гость
Статьи
Прощупывает почву??Что …

Прощупывает почву??Что у него на уме?

Всем привет!История такая..Познакомились с парнем на СЗ,пообшались встретились...Я ещё не развелась,но с мужем не живу давно.Есть маленький ребёнок.Секса не было почти 2 года..И вот, первый наш секс с этим парнем случился у меня дома..Секс был ооочень классный, я не помню когда мне было так хорошо.,Много оргазмов,ласк и т.д. Я естесственно,не хочу терять такого любовника.И не хочу в него влюбляться,т.к, ничего из этого серьёзного не выйдет скорее всего..Но нравится он мне очень сильно..В итоге после той ночи,я заняла выжидательную тактику,.не пишу первая,не звоню.Хотя руки так и чесались написать что-нибудь ему..Он звонил,говорил,что типа только ему одному хочется встретиться? или как? Это всё в игривой форме было сказано. И вот,наконец мы встречаемся второй раз,уже не у меня..Он говорит,ты не пишешь,не звонишь и т.д...Я отшучиваюсь,но даю понять,что тоже ждала нашей встречи. После секса он спрашивает:",А ты вот многих парней приглашаешь к себе домой? " Я ему:"В смысле???" (хочу добавить, что комп у меня по работе включен весь день,и я время от времени на тот сайт забегаю,.хотя особо ни с кем там не общаюсь. И ни с кем не встречалась и не встречаюсь кроме него.).."Он" Ну ты вот постоянно на сайте,смотрю.." и т.д."Я в недоумении честно,отвечаю,"Нет,я же сказала тебе ,что давно секса не было,только с тобой сейчас"..И как то замяли тему..А я вот в шоке,.не могу выкинуть эту фразу из головы. Это вот как расценивать?? Сижу ,ломаю голову,.обидно очень..Мужчины,,девчонки,.дайте совет,.как поступить?Хочется спрятаться,убежать от таких слов..Что он имел ввиду? Это оскорбление?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
ofra365
#1

Проявляет собственнический инстинкт.

Гость
#2

для начала отключите этот сайт. действительно кто поверит что на работе весь день включен. выходит что сидите там все время.

думаю не заморачиваться. просто встречаться. вам же не по 16 обоим, чтобы думать кто что сказал.

Гость
#3

Переспали, теперь он как самец считает вас своей и не готов делить с другими. Возможно это просто инстинкт, а возможно вы ему очень интересны и все у вас может получиться.

гость
#4
Автор

Всем привет!История такая..Познакомились с парнем на СЗ,пообшались встретились...Я ещё не развелась,но с мужем не живу давно.Есть маленький ребёнок.Секса не было почти 2 года..И вот, первый наш секс с этим парнем случился у меня дома..Секс был ооочень классный, я не помню когда мне было так хорошо.,Много оргазмов,ласк и т.д. Я естесственно,не хочу терять такого любовника.И не хочу в него влюбляться,т.к, ничего из этого серьёзного не выйдет скорее всего..Но нравится он мне очень сильно..В итоге после той ночи,я заняла выжидательную тактику,.не пишу первая,не звоню.Хотя руки так и чесались написать что-нибудь ему..Он звонил,говорил,что типа только ему одному хочется встретиться? или как? Это всё в игривой форме было сказано. И вот,наконец мы встречаемся второй раз,уже не у меня..Он говорит,ты не пишешь,не звонишь и т.д...Я отшучиваюсь,но даю понять,что тоже ждала нашей встречи. После секса он спрашивает:",А ты вот многих парней приглашаешь к себе домой? " Я ему:"В смысле???" (хочу добавить, что комп у меня по работе включен весь день,и я время от времени на тот сайт забегаю,.хотя особо ни с кем там не общаюсь. И ни с кем не встречалась и не встречаюсь кроме него.).."Он" Ну ты вот постоянно на сайте,смотрю.." и т.д."Я в недоумении честно,отвечаю,"Нет,я же сказала тебе ,что давно секса не было,только с тобой сейчас"..И как то замяли тему..А я вот в шоке,.не могу выкинуть эту фразу из головы. Это вот как расценивать?? Сижу ,ломаю голову,.обидно очень..Мужчины,,девчонки,.дайте совет,.как поступить?Хочется спрятаться,убежать от таких слов..Что он имел ввиду? Это оскорбление?

когда мужчине не пишут и не звонят - он принимает решение , что с этой девушкой не стоит больше общаться

гость
#5

еще и с прицепом - а ведет себя по свински . Кому нафик нужны такие заморочки??

гость
#6

использовать для слива - иногда можно , если внешность сохранилась и есть место . Не более.

Автор
#7
гость

еще и с прицепом - а ведет себя по свински . Кому нафик нужны такие заморочки??

Это я по-свински?? А в чём собственно?

Автор
#8
гость

когда мужчине не пишут и не звонят - он принимает решение , что с этой девушкой не стоит больше общаться

Ну я же не игнорирую его.Просто сама первая пока не пишу и не звоню.Боюсь влюбиться и голову потерять..

гость
#9
Автор

Ну я же не игнорирую его.Просто сама первая пока не пишу и не звоню.Боюсь влюбиться и голову потерять..

мужчинам нравится , когда им пишут и звонят те девушки , которые им нравятся. А которые не пишут и не звонят - это заморочка.

гость
#10

если ты уже привела его в квартиры и был секс - и после этого не звонишь, это как понимать по твоему? баба играет в какую то игру , заманивает - тоесть ЗАМОРОЧКА

Автор
#11
гость

мужчинам нравится , когда им пишут и звонят те девушки , которые им нравятся. А которые не пишут и не звонят - это заморочка.

Спасибо) учту. Подогревать интерес конечно надо) Главное не переборщить.

Гость
#12
гость

Автор

Ну я же не игнорирую его.Просто сама первая пока не пишу и не звоню.Боюсь влюбиться и голову потерять..

мужчинам нравится , когда им пишут и звонят те девушки , которые им нравятся. А которые не пишут и не звонят - это заморочка.

хорошо сказано

гость
#13
Автор

Спасибо) учту. Подогревать интерес конечно надо) Главное не переборщить.

не надо ничего подогревать и разогревать - умейте быть естественной

Дарья
#14
гость

мужчинам нравится , когда им пишут и звонят те девушки , которые им нравятся. А которые не пишут и не звонят - это заморочка.

мужик должен сам в основном звонить и писать то есть ухаживать и добиваться,а липнущие девушки которые названивают и написывают никому не интересны

Дарья
#15

автор секс случился через какое время?

гость
#16
Дарья

мужик должен сам в основном звонить и писать то есть ухаживать и добиваться,а липнущие девушки которые названивают и написывают никому не интересны

мужик ничего не должен - начни с этого , а если тебе не нравятся липнущие девочки - это хорошо))

Автор
#17
Дарья

автор секс случился через какое время?

Я не стала затягивать с сексом,т.к. жутко его хотела и иллюзий насчёт него не строила,т.е. не думала,что получится,не получится серьёзных отношений.С месяц общались в сети, неделю по телефону..Секс в первую встречу.Причём,я его завела ещё на пути ко мне,т.е. отступать было бы глупо,да и не за чем.

Дарья
#18
гость

мужик ничего не должен - начни с этого , а если тебе не нравятся липнущие девочки - это хорошо))

заи пали мужики с самого утра на вумане торчать

Дарья
#19
Автор

Я не стала затягивать с сексом,т.к. жутко его хотела и иллюзий насчёт него не строила,т.е. не думала,что получится,не получится серьёзных отношений.С месяц общались в сети, неделю по телефону..Секс в первую встречу.Причём,я его завела ещё на пути ко мне,т.е. отступать было бы глупо,да и не за чем.

то есть вам не нужны серьезные отношения?хотите просто так встречаться до самой пенсии,не хотите жизнь то наладить после развода?

гость
#20
Дарья

заи пали мужики с самого утра на вумане торчать

*** - оденься . Если у тебя утро)

Дарья
#21
гость

*** - оденься . Если у тебя утро)

сгинь тва рь

#22

он просто имел ввиду, а что я не тот кто тебе нужен раз ты продолжаешь сидеть на сайте? это ваша вина что вы не вышли оттуда. коненчо, сложиться впечатление что у вас там каждую ночь разные, к тому же вы не писали и не звонили первая 9что хочу заметить очень правильно). так что тут в пору ему пообижаться. покажите ему что он вам нравится. не бойтесь, выйдите с сайта. я вот одного не поняла. почему ниче серьезного быть не может с ним?.......

гость
#23
Дарья

сгинь тва рь

неа

#24
гость

использовать для слива - иногда можно , если внешность сохранилась и есть место . Не более.

какие бл ять все умные, сидят тут с прыщами на жопах, обьезьяны небось а подавай всем моделей. а ну брысь, идите работайте!

Автор
#25
Дарья

то есть вам не нужны серьезные отношения?хотите просто так встречаться до самой пенсии,не хотите жизнь то наладить после развода?

Хочу конечно,но хочу взаимности..Не хочу,чтобы мне мозг ..бли.Надоело.Вот сижу и думаю,а вдруг не позвонит больше..

#26
гость

мужчинам нравится , когда им пишут и звонят те девушки , которые им нравятся. А которые не пишут и не звонят - это заморочка.

ерунда. когда парням начинаешь писать и звонить они считают что рыбка на крючке и расслабляются. автор, не слушайте дураков!

гость
#27
Freia

какие бл ять все умные, сидят тут с прыщами на жопах, обьезьяны небось а подавай всем моделей. а ну брысь, идите работайте!

ну а разве не так? только слив , иногда когде некуда пойти .

Автор
#28
Freia

он просто имел ввиду, а что я не тот кто тебе нужен раз ты продолжаешь сидеть на сайте? это ваша вина что вы не вышли оттуда. коненчо, сложиться впечатление что у вас там каждую ночь разные, к тому же вы не писали и не звонили первая 9что хочу заметить очень правильно). так что тут в

пору ему пообижаться. покажите ему что он вам нравится. не бойтесь, выйдите с сайта. я вот одного не поняла. почему ниче серьезного быть не может с

ним?.......

Я думала удалится с сайта.,но вот,думаю зачем,он то сам там,и уходить наверное не собирается..А почему серьёзных отношений не может быть,.? У меня просто такое ощущение,что не нужны ему серьёзные отношения.,уж очень он искусный любовник.,у таких должно быть много женщин.

#29
Дарья

заи пали мужики с самого утра на вумане торчать

++++++++++++ правильно, мужики называются еще. мужик это когда встал в 6-7 утра и поехал на работу или на завод, деньги колотить, а не это подобие что желчь свою на женщин сливают на женских сайтах с утра пораньше, а к 40 годам с пузом с пивом и собакой в хрущевки или с мамой сидят. жаль вас искренне

гость
#30
Freia

ерунда. когда парням начинаешь писать и звонить они считают что рыбка на крючке и расслабляются. автор, не слушайте дураков!

значит ты не нравилась изначально, если расслабляются)

#31

хрущевкЕ*

гость
#32
Freia

++++++++++++ правильно, мужики называются еще. мужик это когда встал в 6-7 утра и поехал на работу или на завод, деньги колотить, а не это подобие что желчь свою на женщин сливают на женских сайтах с утра пораньше, а к 40 годам с пузом с пивом и собакой в хрущевки или с мамой сидят. жаль вас искренне

а себя то не жаль?))

гость
#33
Freia

хрущевкЕ*

Фрущевке

#34
гость

ну а разве не так? только слив , иногда когде некуда пойти .

то етсь вы считаете что люди старше 30..не знаю сколько автору..не имеют права не любовь? вам же самому-самой будет 30-40-50, как вы запоете потом? или любовь это только до 20 а потом "слив " как вы выражаетесь?

гость
#35
Автор

Freiaон просто имел ввиду, а что я не тот кто тебе нужен раз ты продолжаешь сидеть на сайте? это ваша вина что вы не вышли оттуда. коненчо, сложиться впечатление что у вас там каждую ночь разные, к тому же вы не писали и не звонили первая 9что хочу заметить очень правильно). так что тут в

пору ему пообижаться. покажите ему что он вам нравится. не бойтесь, выйдите с сайта. я вот одного не поняла. почему ниче серьезного быть не может с

ним?.......Я думала удалится с сайта.,но вот,думаю зачем,он то сам там,и уходить наверное не собирается..А почему серьёзных отношений не может быть,.? У меня просто такое ощущение,что не нужны ему серьёзные отношения.,уж очень он искусный любовник.,у таких должно быть много женщин.

прально мыслишь - единственное чем ты его можешь притянуть - это отдельной квартирой . И это обозначь четко ему - ну или можешь дальше слушать бред хабалок

#36
гость

а себя то не жаль?))

нисколечко. я не привыкла себя жалеть. я человек взрослый и знаю жизнь хоть немного.

Дарья
#37
Автор

Хочу конечно,но хочу взаимности..Не хочу,чтобы мне мозг ..бли.Надоело.Вот сижу и думаю,а вдруг не позвонит больше..

так может подождали бы с сексом??

гость
#38
Freia

то етсь вы считаете что люди старше 30..не знаю сколько автору..не имеют права не любовь? вам же самому-самой будет 30-40-50, как вы запоете потом? или любовь это только до 20 а потом "слив " как вы выражаетесь?

секс это не любовь для мужчины . Не понимаешь чтоль? это у вас любовь после секса

Автор
#39
гость

АвторFreiaон просто имел ввиду, а что я не тот кто тебе нужен раз ты продолжаешь сидеть на сайте? это ваша вина что вы не вышли оттуда. коненчо, сложиться впечатление что у вас там каждую ночь разные, к тому же вы не писали и не звонили первая 9что хочу заметить очень правильно). так что тут в

пору ему пообижаться. покажите ему что он вам нравится. не бойтесь, выйдите с сайта. я вот одного не поняла. почему ниче серьезного быть не может с

ним?.......Я думала удалится с сайта.,но вот,думаю зачем,он то сам там,и уходить наверное не собирается..А почему серьёзных отношений не может быть,.? У меня просто такое ощущение,что не нужны ему серьёзные отношения.,уж очень он искусный любовник.,у таких должно быть много женщин.прально мыслишь - единственное чем ты его можешь притянуть - это отдельной квартирой . И это обозначь четко ему - ну или можешь дальше слушать бред хабалок

А у меня нет отдельной квартиры) Это родительская квартира.,иногда они уезжают.

гость
#40
Дарья

так может подождали бы с сексом??

подожди)

Дарья
#41
Freia

ерунда. когда парням начинаешь писать и звонить они считают что рыбка на крючке и расслабляются. автор, не слушайте дураков!

вот именно!автор не слушай мудаков

гость
#42
Автор

гостьАвторFreiaон просто имел ввиду, а что я не тот кто тебе нужен раз ты продолжаешь сидеть на сайте? это ваша вина что вы не вышли оттуда. коненчо, сложиться впечатление что у вас там каждую ночь разные, к тому же вы не писали и не звонили первая 9что хочу заметить очень правильно). так что тут в

пору ему пообижаться. покажите ему что он вам нравится. не бойтесь, выйдите с сайта. я вот одного не поняла. почему ниче серьезного быть не может с

ним?.......Я думала удалится с сайта.,но вот,думаю зачем,он то сам там,и уходить наверное не собирается..А почему серьёзных отношений не может быть,.? У меня просто такое ощущение,что не нужны ему серьёзные отношения.,уж очень он искусный любовник.,у таких должно быть много женщин.прально мыслишь - единственное чем ты его можешь притянуть - это отдельной квартирой . И это обозначь четко ему - ну или можешь дальше слушать бред хабалокА у меня нет отдельной квартиры) Это родительская квартира.,иногда они уезжают.

значит парню твоему надо так и сказать - есть такие и такие дни , когда ты всегда можешь придти и я тебя всегда жду.

гость
#43
Дарья

вот именно!автор не слушай мудаков

а мудачиц можно значит? так не честно(

Автор
#44
Дарья

так может подождали бы с сексом??

Если честно,крышу снесло так его хотела..

#45
Автор

Если честно,крышу снесло так его хотела..

ниче страшного. теперь главное показать что вы хотели именно секса, а если он захочет серьезных отношений он все для этого сам сделает. не заморачивайтесь и не бегайте за ним

Гость
#46

автор а с Вами на этом СЗ часто знакомятся? просто интересно

гость
#47
Freia

ниче страшного. теперь главное показать что вы хотели именно секса, а если он захочет серьезных отношений он все для этого сам сделает. не заморачивайтесь и не бегайте за ним

хороший любовник - вот так возьмет и захочет серьезных отношений с женщиной у которой нет отдельной квартиры . да еще с ребенком . Серьезно ты жизь то реальную изучила)

гость
#48

улыбает , что мужиков считают за каких то дуроков)

гость
#49
Гость

автор а с Вами на этом СЗ часто знакомятся? просто интересно

на сз у любой бабы , при мало мальской внешности несколько десятков предложений висит постоянно.

Я перестала краснеть
#50
Автор

У меня просто такое ощущение,что не нужны ему серьёзные отношения.,уж очень он искусный любовник.,у таких должно быть много женщин.

Автор, а вам не брезгливо ? от того что вы не одна.