Гость
Статьи
18 лет. Нет друзей, …

18 лет. Нет друзей, парня..

Раньше мне казалось, что я никак не завишу от общения, но сейчас поняла, что это не так. В школе я намеренно не искала друзей – все девушки были инфантилтными позёршами, неумело строящими себя образы на публику, парни – какие-то ***. Закончила 1 курс, поняла, что у нынешнего коллектива на уме выпивка, которая меня не привлекает, примитивные развлечения типо мейнстримного футбола и т.п., либо сплетни, сплетни.. Сейчас перестала общаться с единственной подругой, т.к. поняла, что ей выгодно со мной быть, и оказалась права.. В общем, не представляю, где и как знакомиться. Отношений никогда не было, и друг единственный за всю жизнь. Обычно все говорят, мол 18 лет, всё образуется. Но как? Где бы я не пыталась сама прощупывать почву – натыкаюсь на людей, описанных выше. По соционике, к слову, я бальзак, холерик по психотипу. Жду ваших советов, буду очень признательна.

Ульяна
11 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

нда... бальзак..... ммм...пнятненько
ну все! жизнь прошла зря. нечего вспомнить, некуда оглянуться, а впереди только серая унылая одинокая старость(((

Гость
#2
Бармаглот

нда... бальзак..... ммм...пнятненько
ну все! жизнь прошла зря. нечего вспомнить, некуда оглянуться, а впереди только серая унылая одинокая старость(((

Какой остроумный комментарий (нет). А цель какая его написания?

Гость
#3

Может расслабиться вам надо и меньше оценивать людей так строго, представьте где могут тусоваться люди вашего уровня туда и направляйтесь.

Руперт
#5

Я бы тоже обходила стороной человека, который верит в соционику. А что, если все вокруг де//илы и не лечатся, а ты одна в белом пальто стоишь красивая, разве нельзя пойти в какой-нибудь клуб по интересам или записаться на курсы какие-нибудь где будут люди твоего "уровня"? Если конечно есть уровень, а автор не забитая серая мышь, которая винит во всём окружающих, а не себя

Гость
#6
mikro4len

Ты так и останешься одна с котами в старости, можешь даже не пытаться что-то поменять в себе, ты безнадежна)) ты всегда будешь смотреть на людей с высока.

Судя по твоему нику – ты уже. На заметку: рассматривать людей согласно своему мировоззрению и интересам – не значит смотреть на них как на дно

Гость
#7
Руперт

Я бы тоже обходила стороной человека, который верит в соционику. А что, если все вокруг де//илы и не лечатся, а ты одна в белом пальто стоишь красивая, разве нельзя пойти в какой-нибудь клуб по интересам или записаться на курсы какие-нибудь где будут люди твоего "уровня"? Если конечно есть уровень, а автор не забитая серая мышь, которая винит во всём окружающих, а не себя

Я при знакомстве не спрашиваю у человек, кто он по соционике, это лишь даёт возможность мой характер охарактеризовать и не более. И как факт говорю, что если у нас схожи какие-то хобби с человеком, это не говорит о том, что мы по характерам сойдёмся

Авиатор
#9

Это клиника, Автор. Посмотрите, в каком чудовищном мире Вы живете с самого детства: в школе вокруг все поголовно недоумки, в институте тоже люмпены какие-то. Ау, может на другой планете адекватных поискать? А если и там одни сплетники? Вам не кажется ситуация по меньшей мере странной? Мне только одно непонятно: как Ваши родители тревогу не забили лет 15 назад?

Лиза
#10

Не слушай этих дур, бред пишут
Молодец ты, все наладиться у тебя!
Лучше ни с кем, чем с кем попало

Гость
#11
mikro4len

Автор, а ты еще и зануда))) понятно почему у тебя нет и не будет друзей, коты, и те сбегут от тебя)))

Если ты не понимаешь шутку мою над твоей, то лучше тебе бежать из этой жизни

Гость
#12
Авиатор

Это клиника, Автор. Посмотрите, в каком чудовищном мире Вы живете с самого детства: в школе вокруг все поголовно недоумки, в институте тоже люмпены какие-то. Ау, может на другой планете адекватных поискать? А если и там одни сплетники? Вам не кажется ситуация по меньшей мере странной? Мне только одно непонятно: как Ваши родители тревогу не забили лет 15 назад?

Кажется странным. А вам самой нормально цепляться за кого попало? И сколько другой у вас? Человек 50?

Гость
#13

Идеальных людей нет. Тут либо принимать людей такими какие они есть, либо быть одной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: