Гость
Статьи
Тихий

Тихий

Встречалась с парнем почти год, и не выдержала. За год мы с ним ни разу не поругались. Разве это нормально? Или может я дура? И вроде парень хороший. Сам компьютерщик,но ремонт мне в квартире сделал …

Халера
330 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
мясная запеканка
#201
Халера

Встречалась с парнем почти год, и не выдержала. За год мы с ним ни разу не поругались. Разве это нормально? Или может я дура? И вроде парень хороший. Сам компьютерщик,но ремонт мне в квартире сделал своими руками (я думала очкарики кроме кнопок ничего нажимать не умеют). Доверял мне всегда,не ревновал. Не затворник. Сам мотоциклы очень любит, и в горы ездили зимой каждые выходные на досках кататься и на море и в пейнтбол играли. В общем скучно не было, но что ж он такой спокойный? Я 7 месяцев компенсировала недостаток ругани своим бывшим. И надоело мне это. Я построила так чтоб они встретились. Пришел он в самый разгар наших постельных боев и опять таки молча (думала хот так услышу его крик и ругань) стащил бывшего с кровати пару раз ударил в лицо и за шкирку голого выпнул из квартиры. Вернулся и сел на стул возле кровати и сволочь молчит. Мне так страшно еще никогда не было. Лучше б кричал,ломал все, ударил бы меня, а эта тишина страшит хуже всего. Минут через 10 спросил "что ж тебе не хватало?" я не смогла ничего ответить, я тогда вообще ничего сказать не могла и все мои мысли были что сейчас он меня убьет и закапает где нибудь на пустыре. Еще через 5 минут он встал дал мне оплеуху и ушел. Заходил сегодня за вещами ни слова не сказал. Скажите мне девочки я дура или он маньяк какой то? Это ведь ненормально быть таким?

что-то не поняла-сексом с бывшим занялись, что бы ваш компьютерщик вспылил и обоих отметелил как следует? и вы были бы счастливы? и после этого он ещё и маньяк?? вы не порте больше хороших парней, а сразу встречайтесь с теми кто на первом свидании на вас наорет из-за какой-то глупости и будет вам счастье))

Добрый Гриб
#202

Халера - тупая *** . Ищи себе какого-нибудь зека или алкаша - тогда скандалы и побои будут тебе обеспечены. И желательно, чтоб бил каждый день до потери сознания: может после этого и поумнеешь хоть немного.

Lila
#203
СТРАДАЮЩАЯ

Это Вы, дорогая, маньячка!

Согласна!!! Напридумавали себе...С вами самой, что-то не в порядке!

Замужняя
#204

Халера, вот ты ДУУРА!!!! слов нет, одни эмоции! разбила бы уж тогда его комп, раз хотела эмоции посмотреть!это по крайней мере не так сильно бы его ранило!!! ты о нем хоть подумала??? ты бл. эмоции посмотреть хотела,а у парня сердце разрывалось!

и тут коммент где то был, что такие ***,как автор интереснее в постеле и ухоженее и за это их любят- полный бред! можно выглядеть стильно, модно, не быть дурой, не шалоёбится и при этом быть ахерительной в сексе!!

Я красота но Миру каюк
#205

город и телефон парня в студию, думаю желающих сейчас вагоны стоять будут

Я красота но Миру каюк
#206

и еще раз да, именно из-за таких вот дур как автор темы, нормальные парни и становятся циниками и одиночками, у меня есть один такой знакомый, был хороший, в принципе и остался хорошим, но уже стал, ммм, "диким", одиночкой ... жалко парня

Гость
#207

существуют же тупые бабы, с которыми ну никак нельзя по-человечески

Гость
#208

Иди с мамой ругайся, если так охота. Таких тупых мир еще не видел. Я бы на его месте ногой тебе в лоб бы ударил. Не встречайся ни с кем больше, так будет лучше XD

Гость
#209

хех... дашь номерок парня+))))

Рустам
#210

Ты просто наглая свинья, с жиру бесящаяся тупая баба, не благодарное ***, в общем.

Гость
#211
нехолера

Мое мнениеРазводка 10000%



Нормальный парень ( как она его описала ) с такой тупейшей девушкой встречаться не будет. Потому что тупость не скрыть. Нельзя все время притворятся.

ой, поверьте, мужчины встречаются не из-за ума с девушками:))

После слов "ой, поверьте", как-то сразу определяется половая принадлежность (или ***) НЕХОЛЕРЫ. И соответственно: откуда НЕХОЛЕРЕ знать то, из-за чего Мужчины встречаются с девушками? Тема про "красивее, ухоженее и постель" имеет право на существование, но поверьте вышеизложенные факторы важны только для шалав, а для года встреч как-раз хотя бы намёк на разум у нее должен присутствовать. (у этой, к сожалению, не оказалось) Вопрос: как паренек такую ТП терпел столько - завидую выдержке - хорошо, что свалил, сейчас наверняка дышит "полной грудью"

Гость
#212

Годный вброс,

Гость
#213

Пост ИМХО явное трололо, однако факт существования подобных дамочек IRL есть суровая правда жизни.

Гость я, гость!
#214

Не, ты не дура. Ты... Или хуже.

Игорь
#215

Вот из-за таких мы и теряем нормальных мужиков!!! И что что он спокойный?! Я тоже спокойный как удав, но меня жена любит!!! Так что ты не дура конченная, а просто конченная!!!

Иван
#216

есть мнение, что нас жестко троллят

Пирожок без никто
#217

Да он дурак какой то!

Я бы на его месте присоединился.

тупая пдиза
#218
Лиса

Не печалься. ты обязательно найдешь своего принца, который будет тебя благотворить. А этот твой очкарик и в правду маньяк кокойто.

кокойто? это фамилия, имя или псевдоним?

Трампарамка
#219

Халера, маньячка - это Вы, а он абсолютно нормальный человек, который имеет уважение к партнеру. А у Вас ненормальная потребность в скандалах, есть с чем сходить к психологу. Сходили бы в лес...порубили бы дрова, кажись вылили бы свою агрессию и потребность в скандале)))

Трампарамка
#220

И вообще, не удивлюсь, что это трололо, т.к. в реале такого и придумать нельзя)))

Гость
#221
нехолера

а у меня такой же был. тихий, заботливый, аж до тошноты. а вечером с ним по улице я боялась ходить, потому как не уверена была, что сможет защитить, если вдруг что случиться. слишком уж тихоня был.

Как раз тихони и защищают своих баб, жизни отдают ради таких тупых ***, ну и как быть?

britikoff
#222
Яп

ЯПовцам привет! )

Гг, привет!

Тоже по ссылке на первоисточник зашёл?

Чисто так, поржать с коментов:)

ТП они и в африке ТП.

Юля
#223

Девушка вы @#анутая. Это вас надо лечить!!!!

noone
#224
Никита

Ахахаах, бабы вы за *бали. Постоянно плачитесь, что вас пи зд*т, а как только нормальный парень попадается, то сами ищите пи зд*лей. Прекрасно понимаю того парня, сам такой же=) А автору теперь только чупа-чупс со вкусом лука - с*си и плачь, т*пая с*ка!

несколько грубовато, но соглашусь... такое чувство, что тихо мирно жить хотят еденицы.

P.S. подружки не было. опасаюсь что тоже буду как маньяк... ну нет у меня привычки эмоции показывать

noone
#225
Халера

Мне казалось что он слабак и не сможет за меня постоять. Я сама осознаю теперь всю свою глупость, но не могу понять до конца зачем я это сделала. Видимо просто хотелось убедится что он умеет злится. Я не знаю.

а вы не думали, что у некоторых людей уровень тревоги иной.

один может за оскорбление довести до реанимации, а другой и после удара по роже может посчитать излишним ввязываться в свою же драку. не думаю что я стал бы давать сдачу (!) если мне ничего не угрожало... но проверять таких - не советую (я бы постарался, чтоб нападавший надолго потерял возможность это повторить)

noone
#226
qermit

главное преступление этого недобитого компьютерщика - это то, что он в душе не русский. шельма европейская. знаем мы таких. поживешь с ним и поймешь, что нет широты, задора, авося, раззудись-плеча и размахнись-руки. вовремя раскусила баба эту амёбу, которая даже матом не научилась наверно нормально разговаривать.

"нормально разговаривать матом"? по вашему если человек может обходиться без матов и имеет терпение - то он амеба?... если так то вы даже не одноклеточное

Мимокрокодил
#227

Кстати о мотоциклах. Случилась беда - заклинил двигатель у 400к nc21, пробив кишками картер. Можно ли поставить nc30(предлагают на рынке)? Целесообразно ли вообще его чинить? У кого была такая проблема, подскажите.

Гость
#228

бгггг, пока читала, семь раз со смеху описалась. Фейл

Жека
#229

попросила бы чтоб он те въебало дал, всего делов.

Anonymus
#230

Ты ТП, больше нечего сказать.

Гость
#231

Сосачер на женском форуме? NO WAY.

Гость
#232
Лиса

Не печалься. ты обязательно найдешь своего принца, который будет тебя благотворить. А этот твой очкарик и в правду маньяк кокойто.

либо это сарказм, либо иди выпиливайся.

Кончита
#233
Халера

Встречалась с парнем почти год, и не выдержала. За год мы с ним ни разу не поругались. Разве это нормально? Или может я дура? И вроде парень хороший. Сам компьютерщик,но ремонт мне в квартире сделал своими руками (я думала очкарики кроме кнопок ничего нажимать не умеют). Доверял мне всегда,не ревновал. Не затворник. Сам мотоциклы очень любит, и в горы ездили зимой каждые выходные на досках кататься и на море и в пейнтбол играли. В общем скучно не было, но что ж он такой спокойный? Я 7 месяцев компенсировала недостаток ругани своим бывшим. И надоело мне это. Я построила так чтоб они встретились. Пришел он в самый разгар наших постельных боев и опять таки молча (думала хот так услышу его крик и ругань) стащил бывшего с кровати пару раз ударил в лицо и за шкирку голого выпнул из квартиры. Вернулся и сел на стул возле кровати и сволочь молчит. Мне так страшно еще никогда не было. Лучше б кричал,ломал все, ударил бы меня, а эта тишина страшит хуже всего. Минут через 10 спросил "что ж тебе не хватало?" я не смогла ничего ответить, я тогда вообще ничего сказать не могла и все мои мысли были что сейчас он меня убьет и закапает где нибудь на пустыре. Еще через 5 минут он встал дал мне оплеуху и ушел. Заходил сегодня за вещами ни слова не сказал. Скажите мне девочки я дура или он маньяк какой то? Это ведь ненормально быть таким?

Кончита
#234

Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха!!!!!!!! Бл************ть Халера, ты *** какая е*нутая!!!!!!!! Всем офисом уссываемся- тебя надо в Книгу рекордов Гиннеса как самое тупое создание во всем пространственно-временном континууме!

Гость
#235
Гость пола М

Так кто-то может объяснить, в чем "маньячность" парня выразилась?)

видимо из стереотипных представления о том каким должен быть маньяк =) - таким тихим замкнутым, внешне спокойным, непонятным - ну в фильмах их же так показывают, чо =)

Марк
#236
Мое мнение

Разводка 10000%



Нормальный парень ( как она его описала ) с такой тупейшей девушкой встречаться не будет. Потому что тупость не скрыть. Нельзя все время притворятся.

Нормальный парень, как и любой нормальный человек - имеет право ошибаться - это раз. Во-вторых, НОРМАЛЬНЫЙ парень умеет давать шанс любому человеку, только один, а не видёт себя как тупая п*зда. В этом и отличие нормального парня от бабы или стандартного мужчины

Совет
#237
Халера

Это ведь ненормально быть таким?

Блин, ну как так можно!!??? Почему обязательно нужно терять, чтобы понять? Почему никто не думает заранее? Как раз таким быть нормально! Просто тебе это не понятно еще. Вот когда повстречаешься с "нормальными" в твоем понимании, когда шишек набъешь, тогда поймешь, что нужно для счастья на самом деле. Могу сказать одно, если ты смогла так поступить, значит просто не любила его. Не твоё. Может тебе еще и повезет и встретишь такого же парня (они на самом деле существуют), но не факт, что он тебя полюбит. Главное, чтобы ты знала, что ищешь и сумела разглядеть это в человеке. Можешь попытаться вернуть своего компьтерщика, если, конечно, осознала, что потеряла.

Гость
#238
Замужняя

ты бы его ноутбук разбила, раз он компьютерщик... вот бы и проверила. только если будете использовать - данные куда-нибудь надо сохранить и помолчать об этом пару дней.

Ну я бы и на это не особо отреагировал - разбила, ну дура, наорал бы чуть наверное что чокнутая. Данные всегда забэкаплены на работе и ноут куплен фирмой и застрахован )))

Гость
#239

Дура. Без вариантов. Это подтверждается хотя бы тем фактом, что дуракам (и дурам) везёт по жизни.

В следующий раз, когда задумаешь "познакомить" бывшего и нынешнего, фантазию подключи, кроме койки есть масса вариантов, после которых человека ещё вернуть можно и всё объяснить.

Это ж надо быть такой ДУРОЙ, а....

Broojo
#240

УБЕЙСЯ НЕ ПОРТИ ГЕНОФОНД!!!

346346
#241

Забить камнями, коли правда :)!

Гость
#242

Это троллллль. Толстый жирный тролль!

Хотя прикол в том что такие дуры действительно бывают. Видела. Особенно много таких украинок. Вроде и вменяемые девушки, милые...,,но с большим прибабахом

Виновник 5 страниц флуда
#243

Ничего в этот понедельник не предвещало беды. Я думал все самое плохое за сегодня уже случилось. Как никак понедельник и отходняк от вчерашнего праздника. Тут мне кидают ссылку на какой то блог поросший паутиной и там скрин этой темы. Я прочитал поверхностно, поржал и закрыл бы уже если б все это не показалось до боли знакомым. Читаю внимательнее...да едрить это же я. И ник её неадекватный, и манера писать такая же. Коментаторам почти всем руку пожал бы. Повеселили, только смеяться больно, голова как ведро гудит. Приятно слышать что я такой востребованный, но могу вас огорчить, я уже почти год как женат. Не по любви конечно, просто взаимовыгодный союз. Это мне кажется по честнее и проще. Кстати задался одним вопросом: Зачем просить ответа в ситуации которая уже 2 года как исчерпала себя?

Ник
#244

не, ну ты реально без мозгов

Ероша
#245

Ой пиз*ец... Нет слов

манюэль
#246

барышня, а вы не думали, что не ругаться , и жить в мире и согласии - это есть норма?

просто мы живем сейчас в мире, где тирания стала привычной нормой, но это не есть правильно.

поэтому у меня вопрос, вы не считаете, что своими руками разрушили свое счастье ?

м@шк@
#247
сюткинист_88

Рузкие бабы - классические недочеловеки и тупиковая ветвь эволюции.

Могу поспорить, что ты уже женат на РУССКОЙ!

Моё имя
#248

Ты жЫрный трольь

Маргарита
#249

Такие люди подарок, понимаешь это потом. Они не оставляют плохого. Не дарят плохих воспоминаний. Мы привыкли собирать всю грязь и хамство на пути. Привыкли к недостойным мужчинам... А тут человек.. Достойный человек.

В жзни сейчас творится нечто подобное. Спасибо, что дали понять это..) завтра же сообщу ему о том, что он лучший)

А Вы, верните его. Если бы он был бесчувственным, он мы остался.

Расскажите правду, что все это сделали специально. И будьте счастливы.

Жизнь дала Вам уникальную возможность построить заново картину мира и любви. Не отказывайтесь от возможности обрести настоящее женское счастье.

Зачем
#250

*** я все это прочел?

Следующая тема