Гость
Статьи
5 ЛЕТ коту под …

5 ЛЕТ коту под хвост???

Здравствуйте.
Мне 20 лет, моему парню 23.
Вместе уже 5й год.
И в последнее время, наши отношения как-будто сходят на нет...Видемся около 2раз в неделю, и то бывает такое, что он звонит около 12 ночи и говорит приежай (он живет с другом, и когда того нет дома он зовет) ,хотя у него есть машина (но с ней вечные проблемы -сломалась,взяли,нет бензина).
Мы практически никуда не ходим(очень редко), подарков я не требую, денег не прошу.
Он не работает (занимается каким-то нелегалом, вечно пропадает с друзьями, сидит в ресторанах или просто разговаривает с ними дома часами).
Мне это НАДОЕЛО!
Такое впечатление,что он мной пользуется(интим) и больше ничего ему не надо, хотя говорит, что любит...другой у него нет! Я это точно знаю!
К тому же моя мама против него,все мозги съела, говорит бросай его!
Ну, что мне делать?????Ответьте!?

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы любил -отношение бы было к вам прямо противоположное,оставь его ,мальчик просто не определился кто ему нужен

Бельчуша
#2

Шлите его лесом. Я так 10 лет безрезультатно потратила.А толку то...

табуретка
#3

конечно, коту под хвост. могла бы уже 3х родить

#4

Были у меня такие 5-летние отношения.Как не было тяжело, рассталась с ним.Теперь счастлива с другим безумно.Я поняла что для него стала вещью, которая всегда под рукой.А я хотела любить и быть любимой.

Гость
#5

Ты для него девушка по вызову, для потрахушек, только сосвсем бесплатная, как половая тряпка, о которую он ноги вытирает.

Мама у тебя умная, слушай ее, пока свои мозги не появятся и не начнут работать. Но когда нет достоинства, когда до такой степени себя не ценишь и не любишь, тогда и мозги не помогут.

Слушай маму, а то совсем вляпаешься в какую-нибудь фигню.

Валя
#6

Автор, тоесть секс - это пользование вас? Вы фригидны?

Он вас потрахаться силком таит или вы сами, как ду-ра, едите по каждому свистку? Зачем ему за вами ухаживать, когда у вас уже рефлекс на его щелчки пальцами.

Он на вас жениться обещал когда то?

не надо ля-ля
#7
Гость

Ты для него девушка по вызову, для потрахушек, только сосвсем бесплатная, как половая тряпка, о которую он ноги вытирает.

Мама у тебя умная, слушай ее, пока свои мозги не появятся и не начнут работать. Но когда нет достоинства, когда до такой степени себя не ценишь и не любишь, тогда и мозги не помогут.

Слушай маму, а то совсем вляпаешься в какую-нибудь фигню.

+1000

Гость
#8

Я так мыслю, он первый у тебя??

Ну ему и других попробовать хочется, да побольше, он выгуляться должен, как всякий самец:-)))

А ты, ну хочешь, жди, когда нагуляется, хочешь ищи Мужчину постарше, готового к браку, семье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: