Гость
Статьи
Вы сразу можете …

Вы сразу можете понять, по внешнему виду, будете вы с ним целоваться или нет?

Мне мой парень как то сказал: как же с тобой приятно целоваться! А я его спрашиваю, а что ты целовался с тем, кто тебе не приятен??? Он мне ответил: нет, визуально нравились, но как узнаешь хорошо тебе или нет, если не попробуешь? Я например, сразу могу понять нравится ли мне парень чтобы я с ним целовалась? и если не нравится, то не буду. А может у мужчин по другому? Вот и с постелью так.... может же не понравится после 1 раза? Но я удивлена тем, что он сказал.. Может техника поцелуя у них другая была??? а может все дело в чувства?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сразу можете понять, по внешнему виду, будете вы с ним целоваться или нет?

Обычно так про секс спрашивают!!!

#2

никогда не целовала и не поцелую мужчину, который не нравится визуально и которого не хочется целовать...брр мне кажется это мерзко

Автор
#3
Неженоненавистник

Вы сразу можете понять, по внешнему виду, будете вы с ним целоваться или нет? Обычно так про секс спрашивают!!!

разве поцелуй это не так же интимно, как секс почти7

Автор
#4
Стройняшка21

никогда не целовала и не поцелую мужчину, который не нравится визуально и которого не хочется целовать...брр мне кажется это мерзко

все дело в том, что как раз нравились ему визуально , а как поцеловался . сразу понял что тото не то..

Масяня
#5
Автор

все дело в том, что как раз нравились ему визуально , а как поцеловался . сразу понял что тото не то..

Значит, лентяй, или те дамы были деревянные. Мне тоже попадались такие, чьи поцелуие меня не то, что не заводили, а вообще не нравится так целоваться. По-детски, что ли. Так я быстро исправляла ситуацию, и потом млела от их поцелуев.

#6

Предлагаю запретить доступ детей на форум!! Это ж невозможно читать. им уроки делать и в куклы играть надо а им поцелуи и секс подавай. кошмар какой-то!

Гость
#7

бывает, что парень нравится визуально, а целоваться с ним не нравится. наверно от техники поцелуя зависит.

#8
Гость

бывает, что парень нравится визуально, а целоваться с ним не нравится. наверно от техники поцелуя зависит.

так не бывает

Гость
#9
Автор

Вы сразу можете понять, по внешнему виду, будете вы с ним целоваться или нет?

Это что эвфемизм на eбaцo?

Гость
#10
Автор

разве поцелуй это не так же интимно, как секс почти7

Нет, как ни странно. Если тёлочка целуется, то не факт, что даст. а вот если даёт тягать за сиськи, то даст почти наверняка.

#11
Гость

Нет, как ни странно. Если тёлочка целуется, то не факт, что даст. а вот если даёт тягать за сиськи, то даст почти наверняка.

а если мужик даёт в штаны залезть это что значит?

Гость
#12
jopa

а если мужик даёт в штаны залезть это что значит?

Если не даёт залезть, то что-то значит. А так ничего.

Андрюха Питерский
#13
jopa

так не бывает

Бывает..Как и с девушками.

Ну вот кого то приятно целовать, а кого то........

И как ни странно от губ тоже сие зависит. Кому "тонкие" ближе, кому "мясистые"..Кому "с языком", кому "романтики"..

Автор
#14
jopa

Гость

бывает, что парень нравится визуально, а целоваться с ним не нравится. наверно от техники поцелуя зависит.

так не бывает

получается - бывает

Автор
#15
Андрюха Питерский

jopa

так не бывает

Бывает..Как и с девушками. Ну вот кого то приятно целовать, а кого то........ И как ни странно от губ тоже сие зависит. Кому "тонкие" ближе, кому "мясистые"..Кому "с языком", кому "романтики"..

думаю, не только от губ.. но и от чувств тоже.

Андрюха Питерский
#16
Автор

думаю, не только от губ.. но и от чувств тоже.

Хотел бы согласиться, но.................

Не зависит. то знаете как секс(занятие любовью), совпадает, или не совпадает.

Автор
#17
Андрюха Питерский

Автор

думаю, не только от губ.. но и от чувств тоже.

Хотел бы согласиться, но................. Не зависит. то знаете как секс(занятие любовью), совпадает, или не совпадает.

а как вы узнаете, совпадает или нет? Чувствуете?

Андрюха Питерский
#18
Автор

а как вы узнаете, совпадает или нет? Чувствуете?

Целуюсь и узнаю..И как то знаете, вот с теми к кому особо чувств не питал, целоваться было знатно...Возможно просто так получалось, а может.....

Андрюха Питерский
#19

*Нет, повспоминал...Разное бывало.

И так и так. И с теми кто очень нравились и с теми кто "непонятно" было "на удачу".

Автор
#20

а любовью заниматься??))

Пацан
#21
jopa

Предлагаю запретить доступ детей на форум!! Это ж невозможно читать. им уроки делать и в куклы играть надо а им поцелуи и секс подавай. кошмар какой-то!

Ага. И сразу уронить посещаемость на 300 процентов.

Андрюха Питерский
#22
Автор

а любовью заниматься??))

Если нравится...То попробовать не грех.

гостья
#23

не сразу

Карамелька
#24

Попробовала один раз,мне не понравилось.Хе-я полная. А вот кто нравится это уже другое дело.

Гость
#25

порой поцелуй может быть интимней секса))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: