Гость
Статьи
И вы взлетите лебедями …

И вы взлетите лебедями (1)

ПРОЛОГ

8 января 2024 года. Я отправляюсь на свою планету. Сход Амазонок определится с вопросом руководительницы нового Вселенского образования - Пояса Предтеч.
Но у меня ещё две цели. Подробнее узнать в Комиссии Протокола Предтеч (КПП) и в Школе Оперативных Миссий (ШОМ) об обстоятельствах гибели Гилуры и их расследовании, а также экспедиция в систему звезды, ныне названной в честь сего Достойного землянина.
Земляне видят эту звезду в созвездии Лебедя, и до сих пор называют Гилуру наименованием "61 Лебедя".
Меня провожала прибывшая из одной африканской страны оперативная Амазонка Сия, прекрасная темнокожая Предтеча. "Может мне полететь с Вами, Принцесса?" - спросила девушка. "Благодарствую, Сия, но я хочу побыть одна. Одна одинёшенька с мыслями своими. А ты поживи у меня, проследи, чтоб недостойные не сорили в комментах, только не пиши ничего".
"Исполню, Принцесса!" - отчеканила Амазонка. Она хоть и исполняла оперативную миссию в Африке, но русским владеет отлично. И вот я уже в космолёте. Уединилась со своими мыслями.
Гилура! Неправда, что нет тебя! Жизнь, как и Вселенная, вечна во времени и бесконечна в пространстве. Вам, земляне, это трудно понять. Вам по нраву "замкнутость Вселенной" и "обезьяньи корни"? Но может случившееся с Гилурой побудит многих из вас отречься от лжи, и обратиться к Истине? И тогда... Тогда и вы взлетите лебедями!

Звезда взошедшая Гилуры!
Ты светоч в памяти моей,
Обитель вечности и Ауры,
Всех звёзд венец, огонь огней!

Сразился ты со тьмой кромешной,
Вступил ты в схватку с сатаной...
Взошла Звезда в борьбе неравной,
Взошла, и светит надо мной...

Свети в созвездьи Лебедином!
И сверху путь всем укажи,
Всех звёзд венец в небе едином,
Всех стрел Стрела, Борьбой живи!

Борьба идёт во всей Вселенной,
Она вечна...Ведь Вечность в ней!
Вознёсся Ты...Над тьмою Светом,
Всех звёзд венец, огонь огней!

И вы взлетите лебедями,
Но только скиньте кандалы,
Да будет Свет над всеми вами!
И пусть падут оковы тьмы...
(Продолжу)

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не продолжай.

Гость
#2

Гуталинница.

#3

Мы ждали...

#4
Бобр-добр

Мы ждали...

Приветствую, Бобр-добр! Я очень рада, что и вновь с вами!

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: