Гость
Статьи
Оцените парня, девушки

Оцените парня, девушки

22 года, юрист в сфере спорта, английский и французский свободно, занимаюсь дзюдо, живу с родителями и сдаю свою квартиру, недавно получил права, машины пока нет.
Внешностью не выделяюсь, …

Парень
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Парень
#51

Игры киллеров и Белоснежку девушка выбирала, я Другой мир и Нокаут. Мы в кинотеатры из-за вас ходим, сами можем и дома посмотреть. С Джеки Чаном в детстве все фильмы смотрел, у него есть что-то новое?

Не как у людей
#52
Парень

Игры киллеров и Белоснежку девушка выбирала, я Другой мир и Нокаут. Мы в кинотеатры из-за вас ходим, сами можем и дома посмотреть. С Джеки Чаном в детстве все фильмы смотрел, у него есть что-то новое?

А вот мне не довелось в детстве-а фильмов у него немеряно))Н-да,в кинотеатр и впрямь женская прихоть))А видел 8 милю и Жизнь меняет тебя?тематика у них схожая,но неплохо)

Парень
#53

Нет, не видел. Спасибо за ответы, буду посмелее с женщинами.

Не как у людей
#54
Парень

Нет, не видел. Спасибо за ответы, буду посмелее с женщинами.

А чего их бояться?женщина должна подчиняться мужчине-это природа)Прочти Новоселова и жизнь заиграет радостными красками.Не надо бегать за тупыми курицами,встретится тебе милая и отзывчивая и главное,преданная,которую будет интересовать любое твое желание.а не ее прихоти и наладится.Женщин не бояться надо,а уметь ставить на место.

Гость
#55
Парень

22 года, юрист в сфере спорта, английский и французский свободно, занимаюсь дзюдо, живу с родителями и сдаю свою квартиру, недавно получил права, машины пока нет.Внешностью не выделяюсь, обычный.Цветы, небольшие подарки дарю, досуг за мой счёт.Вы бы стали со мной встречаться? Опишите себя по моему плану.

25 лет, преподаватель, люблю походы, живу с родителями, права есть, машины нет, внешностью не выделяюсь, обычная.

Был бы ты постарше, да, вполне могла бы попробовать повстречаться)

#56

неуверенный в себе дзюдоист...это что-то новенькое:)

Парень
#57

А ты чего? Знакомиться будешь или возрастом не вышел?

ежик
#58

чтобы понять, буду ли я встречаться с каким-либо человеком, мне надо познакомиться с ним лично. а до ваших языков, машин и сдающихся квартир мне дела нет.

Не как у людей
#59
ежик

чтобы понять, буду ли я встречаться с каким-либо человеком, мне надо познакомиться с ним лично. а до ваших языков, машин и сдающихся квартир мне дела нет.

Так тебе и предложили познакомиться с ним лично))Насчет встречаться пацан не спрашивал)))

Гость
#60

вполне так. О себе: миловидная, 170, стройная, учусь на искусствоведа и переводчика, занимаюсь йогой, люблю животных, очень придирчива к музыке(рэп, кулбняк, попса, русский рок - не мое) не зациклена на шмотках, но люблю качественные вещи, бренд значение не имеет. не пью, не курю, клубы не очень люблю, предпочитаю домашние вечеринки. люблю хорошее кино. не люблю срезанные цветы. много читаю. Обожаю творчество Сальвадора Дали. в будущем хочу открыть свою галерею(не в России). собираю интересные кулончики. вот и все :)

Гость
#61
Как?

Аха -ха где там ноги то длинные при таком росте?? Да и вес лишний имеется

На счет веса согласна, а вот ноги длинные вполне могут быть. У меня рост 165, а длина ног 94 см. На заметку: ноги считаются нормально длины, если они составляют ровно половину тела

ББПЕ
#62
Гость

вполне так. О себе: миловидная, 170, стройная, учусь на искусствоведа и переводчика, занимаюсь йогой, люблю животных, очень придирчива к музыке(рэп, кулбняк, попса, русский рок - не мое) не зациклена на шмотках, но люблю качественные вещи, бренд значение не имеет. не пью, не курю, клубы не очень люблю, предпочитаю домашние вечеринки. люблю хорошее кино. не люблю срезанные цветы. много читаю. Обожаю творчество Сальвадора Дали. в будущем хочу открыть свою галерею(не в России). собираю интересные кулончики. вот и все :)

Гость

На счет веса согласна, а вот ноги длинные вполне могут быть. У меня рост 165, а длина ног 94 см. На заметку: ноги считаются нормально длины, если они составляют ровно половину тела

Не, ну ты врёшь. Это какой-то идеал. Таких не бывает.

У меня руки немногим короче, а ты тут про ноги длинные заливаешь. Поэтому ты тоже врёшь. Я отвечаю )

Лика
#63

не стала бы потому что ты очень не уверен в себе, а это одно из самых главных качеств в мужчине для меня. и еще мне очень важна внешность - должен быть красивый.

Гость
#64

ББПЕ, почему? :) у меня есть недостатки. я невыносима на время пмс. я не истерю. просто не знаю чего я хочу. плюс во время этих дней два дня я не могу готовить еду и вообще теряю трудоспособность. у меня альгоменорея. не заразно. детей иметь не помешает, но не приятно. я патологический безграмотна, когда я пишу что то неформальное.( сейчас например), а еще я люблю есть в постели.

Гость
#65
Парень

22 года, юрист в сфере спорта, английский и французский свободно, занимаюсь дзюдо, живу с родителями и сдаю свою квартиру, недавно получил права, машины пока нет.Внешностью не выделяюсь, обычный.Цветы, небольшие подарки дарю, досуг за мой счёт.Вы бы стали со мной встречаться? Опишите себя по моему плану.

А *** можно оценивать?

Гость
#66
Гость

А *** можно оценивать?

Оцени :) мне вот как девушке интересно :)

Гость
#67
Не как у людей

А чего их бояться?женщина должна подчиняться мужчине-это природа).

Это ложь. Точнее "хотелка" некоторых придурков.

Прочти Новоселова и жизнь заиграет радостными красками.

Это уже не просто ложь, а жестокая ложь.

Вы все еще продолжаете искать наивных, легко внушаемых дурачков?

Понятно конечно кушать всем хочется, вот и пытаетесь и сайт раскрутить, и на рекламе заработать, и ни кому не нужные книжки втюхать.

Но вы разрушаете семьи. Парни которые прочитали это книгу, будучи в нормальных(!), обычных(!) браках, хоть и сочли большинство написанное полным абсурдом, но видимо стадное чувство у некоторых сильнее разума. Некоторым захотелось повыпендириваться перед "мужчинами" на сайте, показать что он тоже "не промах". И в результате разбитые семьи, несчастные дети, и развод, как закономерность.

А они, во время развода, с хорошо промытыми мозгами(у вас секта что ли?) превращаются в типичных женоненавистников(секта ловко запудривает простачкам мозги, что бы им и в голову не пришло что разрушили семью они с сектой, а не женщина), никому не нужных именно из за женоненавистничества.

Почему это надо было написать?

Потому что один повелся на этот бред, были классные нормальные отношения с женой. До этого его все устраивало, у друзей таие же нормальные семьи. Любовь, тепло, уважение.

И тут ему поспешили обяснить что он л0х(на известном сайте), т.к. ничего не имеет против общения жены с подругами(!), помогает ей по дому, и позволяет ей самой выбирать места совместного отдыха(изначально ему лень было просто с бумажками возиться, а море оно везде море, даже в африке, споров у них не было, все по обоюдной договоренности). И вот он начитавшись, и поддавшись внушению начал ломать своими руками семью - начал пытаться командовать, перестал помогать по дому, стал грубить, стал против ее гуляний с подругами(а сам наоборот стал стараться чаще вылезать).

Гость
#68

Продолжение поста 69

И она подала на развод через несколько месяцев(сначала думала временное помутнение разума или еще что).

Но потерял он не только ее. В компании друзей все новости распространяются быстро, ничего не скрыть. Начали постебывать его, прикалываться(типа домостроя хотел? Мамина юбочка понадобилась(ну раз сам себя обслуживать не хочет, наверное по маме соскучился)?), из за того что сильно обижал девчонку стали очень плохо относиться к нему, перестали звать с собой.

На сайте ему внушили что это вина его жены)))

Теперь он женоненависитник, без друзей и жены.

Гость
#69

70, умный мужчина никогда на такую фигню не поведется. кто-то, что-то сказал и он поверил. я женщина. и то все по 100 раз обдумаю прежде, чем делать. а тут мужчина... не укладывается.

Гость
#70

Есть мнение, что создатель сайта и автор книги обозленные на женщин(наверное не дают, или слишком грубы для них) создали этот сайт-секту с целью пропадать так не одним. Чем больше несчастных(ведь они заодно и женщин этих парней делают несчастными, если у парней были на тот момент отношения) тем лучше - им не дают, пусть и другим не достанется. А мы научим как себя вести что бы нормальные их стороной обходили))

И женщины пусть хоть немного, хоть до развода пострадают)) Такая типа заочная месть.

Мнение парней.

Гость
#71
Гость

70, умный мужчина никогда на такую фигню не поведется. кто-то, что-то сказал и он поверил. я женщина. и то все по 100 раз обдумаю прежде, чем делать. а тут мужчина... не укладывается.

Да, вот именно поэтому, вне зависимости от доходов, положения, работы и т.д. мужчины - впервую очередь важен его ум, характер, сила воли. Только за одно это(при хорошем сочетании) влюбляешься и готова хоть на край земли за ним. Ведь знаешь что такого ни деньги, ни время, ни общество не испортят, он всегда будет поддержкой.

У вас в голове тот случай неукладывается... но блин, жалко мальчиков забредших на тот сайт. Там только внушаемые и остаются. И рушат себе все. Но сами виноваты.

#72

потому что ты не крупный

ББПЕ
#73
Гость

ББПЕ, почему? :) у меня есть недостатки. я невыносима на время пмс. я не истерю. просто не знаю чего я хочу. плюс во время этих дней два дня я не могу готовить еду и вообще теряю трудоспособность. у меня альгоменорея. не заразно. детей иметь не помешает, но не приятно. я патологический безграмотна, когда я пишу что то неформальное.( сейчас например), а еще я люблю есть в постели.

Ну вот, с этого и надо было начать. Скорейшего выздоровления :)

ББПЕ
#74
Гость

У вас в голове тот случай неукладывается... но блин, жалко мальчиков забредших на тот сайт. Там только внушаемые и остаются. И рушат себе все. Но сами виноваты.

Чё за сайт? Дайте ссыль. Я почитаю.

Гость
#75
ББПЕ

Чё за сайт? Дайте ссыль. Я почитаю.

Судя по вашему нику вы сами оттуда.

АБ.

ББПЕ
#76
Гость

Судя по вашему нику вы сами оттуда.

АБ.

Вам что-то не нравится? )

Гость
#77
ББПЕ

ГостьСудя по вашему нику вы сами оттуда.

АБ.

Вам что-то не нравится? )

В вашем нике или в вышеуказанном сайте (АБ)?

В обоих вариантах вопроса - да не нравится, но это ваше право выбирать себе ник по своему вкусу(а ведь выбор ника отражает многое), что касается сайта, мне просто стыдно за государство и отдельных мужчин.

В америке этот сайт бы закрыли уже через месяц, уже за одно название.

Не говоря уж о том, на сколько бы посадили бы владельцев.

А книжку может и выпустили бы, но с пометкой - "Слабым личностям психиатрами не рекомендуется прочтению. Все что здесь написано исключительно мнение авторов с которым редакция не согласна" ис сильно порезали бы.

А там через какое то время активисты и засудили бы и издательство и автора.

Когда же у нас такое будет?

ББПЕ
#78
Гость

В вашем нике или в вышеуказанном сайте (АБ)?

В обоих вариантах вопроса - да не нравится, но это ваше право выбирать себе ник по своему вкусу(а ведь выбор ника отражает многое), что касается сайта, мне просто стыдно за государство и отдельных мужчин.

В америке этот сайт бы закрыли уже через месяц, уже за одно название.

Не говоря уж о том, на сколько бы посадили бы владельцев.



А книжку может и выпустили бы, но с пометкой - "Слабым личностям психиатрами не рекомендуется прочтению. Все что здесь написано исключительно мнение авторов с которым редакция не согласна" ис сильно порезали бы.

А там через какое то время активисты и засудили бы и издательство и автора.



Когда же у нас такое будет?

А теперь всё то же самое, но только по-русски: что есть "АB", за что Вам стыдно и кто кого должен наказывать? )

ББПЕ
#79
Гость

Я надеюсь, Вы там не азбуку изучаете?

"Азбука секса: преступление и наказание" :D

Гость
#80
ББПЕ

Ну вот, с этого и надо было начать. Скорейшего выздоровления :)

спасибо:) но это на всю жизнь. к сожалению.

Гость
#81
Парень

22 года, юрист в сфере спорта, английский и французский свободно, занимаюсь дзюдо, живу с родителями и сдаю свою квартиру, недавно получил права, машины пока нет.Внешностью не выделяюсь, обычный.Цветы, небольшие подарки дарю, досуг за мой счёт.Вы бы стали со мной встречаться? Опишите себя по моему плану.

Нет.Не уверен в себе (совсем). Много ставишь на материальное.Соответственно хочешь притянуть именно мерканьтльных особ.

Олёна
#82

ты давай про отрицательные качества нам. Зануда, жадина, врун или еще чего-нибудь такое. И знак зодиака не забудь, девкам это важно

Парень
#83
Гость

Нет.Не уверен в себе (совсем). Много ставишь на материальное.Соответственно хочешь притянуть именно мерканьтльных особ.

Я не уверен в себе в парне девушек. Если на тебя побежит здоровая собака, я её отобью. В драку влезу, когда надо.

Лучше быть таким, а не подходить ко всем девушкам, но бежать, сверкая пятками, при первой опасности.

О материальном сказал, потому что вы бы всё равно спросили. Показал этим, что я не тунеядец, есть стремления.

Парень
#84

парне - в плане.

Парень
#85
Олёна

ты давай про отрицательные качества нам.

Чересчур молчаливый и серьёзный.

Олёна
#86
Парень

Чересчур молчаливый и серьёзный.

Вот он корень! А молоденькие девчушки ( с которыми как раз в твоем возрасте и "строят" лубовь) любят веселых, болтливых, нагленьких, порой черезчур неуместно самоуверенных. Но ничего зато лет через 10 будешь мужчинкой на вес золота:))

М
#87
Не как у людей

24,экономист,русский ненормативный свободно,качаю бицуху в зале,живу в своей хате,с собакой,внешне не выделяюсь,машины нет(могу угнать трамвай).Цветы,небольшие подарки дарю.Досуг-на ф иг он надо,если за него платить.Стал бы автор со мной встречаться?

То бишь ты считаешь,что девица должна придти ,тра***ть тебя и уйти, не претендуя на кафе и погулять

М
#88
ББПЕ

Не, ну ты врёшь. Это какой-то идеал. Таких не бывает.







У меня руки немногим короче, а ты тут про ноги длинные заливаешь. Поэтому ты тоже врёшь. Я отвечаю )

У меня подруга такая ,как эта девушка и у мужчин успехом не пользуется у нас мужчины любят больше недалёких шлюшек хабалок, которые смотрят тупенькие фильмы и матом пишут на стене в Контакте

Ника
#89

не люблю парней, которые живут с родителями. таких сразу обхожу стороной.

Парень
#90
Ника

не люблю парней, которые живут с родителями. таких сразу обхожу стороной.

Пока своей семьи нет, глупо отказываться от пассивного дохода в 50 тыс./месяц.

Гость
#91
М

ББПЕНе, ну ты врёшь. Это какой-то идеал. Таких не бывает.







У меня руки немногим короче, а ты тут про ноги длинные заливаешь. Поэтому ты тоже врёшь. Я отвечаю )У меня подруга такая ,как эта девушка и у мужчин успехом не пользуется у нас мужчины любят больше недалёких шлюшек хабалок, которые смотрят тупенькие фильмы и матом пишут на стене в Контакте

нормальные мужчины(думаю у меня именно такой) не переносят тот тип, что вы описали. умного, образованного парня, который хочет чего то достичь, не будет интересовать нечто, называющее себя женщиной, так как у них элементарно разные взгляды на жизнь, интересы, приоритеты. никому ведь не нужен балласт. во всяком случае мужчины моего окружения их обходят стороной.

Рвота
#92
Парень

Будни работа и спорт. Выходные автоспорт, мотоспорт, картинги, квадроциклы.

умственно ограниченный кокойты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: