Гость
Статьи
Почему одни девушки …

Почему одни девушки мучаются в поисках любимого, а другим все с неба сыпется?

не понимаю, почему так происходит! у меня куча примеров. все девушки, о которых пойдет речь, находятся в равном положении: высшее образование, симпатичная внешность, обычный характер, без тараканов в …

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Очень красивые просто лучше даже Катрин Денев....

Гость
#152
Уже 32

Может ли карта показать препятствует ли моя теперешняя страна проживания личной жизни? Насчет сексуалных контактов-- с этим тоже трудно, их мне даже не предлагают, но и сексуальные контакты просто ради зачатия детей и ничего больше не представляю. Не знаю даже что делать(

Может, но дело не в стране, а конкретной точке, конкретном городе. Ваша карта рождения (с плохими показателями) все равно действует при переезде, но в том числе и начинает действовать карта новой местности (и если она хорошая, есть шанс изменить жизнь к лучшему или усугубить, если плохая). Переезды влияют, поэтому где-то дышится свободнее, а где-то нам наоборот хуже

Гость
#153

Кому красотки нравятся,мужчины а?

Гость
#154
Ольга

Здравствуйте! посмотрите мою карту пожалуйста) отношения не складываются.. Дата рождения: 14.09.86 г., около 3 часов ночи родилась. Москва. Спасибо

У вас сложная карта, отношения действительно не складываются, идет эффект разрушения и различных ударов именно по теме отношений (и заодно брака) и любви (трудности и разрывы). Плюс еще задействована тема вашей личности (вероятно, сложно себя проявить/реализоваться/или какие-то удары по вашему "я", может, комплексы) и вероятно есть проблемы с друзьями. У вас, кстати, по карте неплохие интеллектуальные способности. Если говорить о перспективах, то в целом по теме брака не очень хорошо, но если смотреть показатель первого брака, то у него хорошие аспекты, правда, трудный путь к этому. В целом, если суммировать, то вам в целом сложно и будет сложно все это преодолеть, но если ориентироваться на показатель первого брака, то наверно вы все-таки выйдете замуж. У меня к вам вопрос - вы девственница или может поздно ее лишились? Просто у вас есть аспект, который такой же, как у Уже 32, но стоит он в другом месте (у нее более показательно, у вас я сомневаюсь, тк в другом месте стоит). Мне бы это хорошо знать для статистики.

елена
#155

Здравствуйте, а посмотрите у меня пожалуйста! какие меня ждут дальнейшие отношения с моим молодым человеком..Елена, 16.02.1988

Гость
#156
елена

Здравствуйте, а посмотрите у меня пожалуйста! какие меня ждут дальнейшие отношения с моим молодым человеком..Елена, 16.02.1988

Елена, такие вещи не смотрят по карте рождения. И я больше не буду смотреть карты, посмотрела несколько и все, превращать это в практику не собираюсь.

Автор
#157
Гость

ну елки-палки, так помиритесь с ним. у вас слишком книжные представления о любви - вот и все! недопонимания, ссоры - вы не представляете видимо, что это нормальная составляющая отношений. и вам про нее никто не расскажет) а если так отказываться от людей - никто бы никогда замуж не выходил)

и ваши родственники не при чем, кто там из них замуж не выходил - то, что они не вышли, на вас никак не влияет, разве что если мало пар вокруг, чью изнанку ты знаешь, тем меньше имеешь представление о реальных отношениях. вас же спугнула первая трудность практически. а вы представляете сколько их в браке?

вот именно что я помириться-то пыталась, а он после первой ссоры слился. злится очень. я прекрасно понимаю, что везде есть оборотная сторона, и все идеально не может быть.

Автор
#158
Гость

http://s54.radikal.ru/i146/1203/0a/​4251d227e2f2.jpg

http://s019.radikal.ru/i643/1204/41/581f9b7a369f.jpg- эти красотки свели с ума многих мужчин....Красотульки

первое фото не открылось. второе - на какой-то ветке вы уже это фото проталкивали. зачем пихать это в каждую ветку?

по мне так, та девушка, которую удалось посмотреть, не страшная, симпатичная, но таких полно на улице. я бы не сказала, что она похожа на искусительницу какую-нибудь. вполне милая.

Автор
#159
Гость

http://s56.radikal.ru/i154/1203/89/​a7d01deb430d.jpg-ее все считают второй Катрин Денев,мужчины в восторге поклоняются ей

красивая

Женя
#160
Автор

Колхоз имени Лопе де Вега

плюс 1

ха! повышенные требования. выходила я вчера на прогулку по своей местности. и знаете, кто только мне встречался?! пацанчики в спортивках, с пивным пузом и пивной банкой в руках, сигаретой в зубах. вы предлагаете до них снизить планку???? нет уж, спасибо, не надо. у меня есть такой одноклассник, все пытался меня вытащить посидеть на улице пивка попить. чур меня! я себя не на помойке нашла. а вы, если хотите, то пожалуйста, снижайте, снижайте планку.

Да,я тоже таких частенько на улицах вижу, а прилично выглядящие мужчины все за рулем наверно.....

Гость
#161

Все тоже самое относится и парням.

Большинство не парится и все само собой получается (семья, дети), причем некоторые и не по разу женятся, а другим хоть убей - не встречается взаимность со стороны девушки.

Так что это проблема несовместимости какая-то.

Гость
#162
Гость

У вас тоже проблемная карта с этой точки зрения. Опять же разрушения отношений, трудности в их построении и в общении с мужчинами. Не могу сказать в этом случае, удастся ли все наладить, но трудности налицо (в целом проблем по этой сфере достаточно, есть небольшие хорошие указания, наличие которых не гарантирует благоприятный исход, но дает все-таки надежду). И могу сказать, что брак, если будет, то вероятно будет с задержкой (вряд ли раньше 29-30), с такой картой это нормально. Выйдете ли вы замуж и когда это произойдет, можно посмотреть не по карте, а другими методами, но это нужно обращаться к астрологу за деньги, это работа трудоемкая. Сразу говорю, я это делать не буду.

Спасибо за проделанную работу, да,у меня в личной жизни почти всегда швах!

Но у меня другой вопрос сейчас. Если я получала все-таки предложения выйти замуж,но не считала их подходящими для себя,это считается благоприятными показаниями при моих данных.?? Или не считается,т.к. отношения с этими людьми, я развивать не стала в плане брака.

poopii
#163

Автор, что вы так убиваетесь? С неба все подает плядям, да и постольку, поскольку, что за подол не держатся, а нормальному мужику найти хорошую девушку тоже трудно

Элен
#164

Гость - астролог, а про меня вы что скажете? Дата рождения - 18.06.1989.

гостья
#165

ответ на ваш вопрос в самом вопросе... КАК ПЕРЕСТАНЕТЕ НА ДРУГИХ СМОТРЕТЬ И ЗАВИДОВАТЬ ТАК СРАЗУ ВСЕ И СЛОЖИТСЯ... но хотя можно конечно поверить астрологу, заложить в свое подсознание программу и тупо сидеть ждать что принц в одно прекрасное утро свалится вам на башку... каску купить не забудьте!!!! чтоб на голову не ушиб!!!:)))) это кстати касается не только автора а и всех девушек которые кидают астрологу свои др...

Автор
#166
гостья

ответ на ваш вопрос в самом вопросе... КАК ПЕРЕСТАНЕТЕ НА ДРУГИХ СМОТРЕТЬ И ЗАВИДОВАТЬ ТАК СРАЗУ ВСЕ И СЛОЖИТСЯ... но хотя можно конечно поверить астрологу, заложить в свое подсознание программу и тупо сидеть ждать что принц в одно прекрасное утро свалится вам на башку... каску купить не забудьте!!!! чтоб на голову не ушиб!!!:)))) это кстати касается не только автора а и всех девушек которые кидают астрологу свои др...

я писала, что рада за устроившихся подруг. это правда. я не завистливый человек. мне лишь хочется добиться счастья для себя. одним из составляющих счастья для меня, является надежный мужчина. стараюсь не зацикливаться теперь. просто жить полной жизнью. для себя любимой

Автор
#167
poopii

Автор, что вы так убиваетесь? С неба все подает плядям, да и постольку, поскольку, что за подол не держатся, а нормальному мужику найти хорошую девушку тоже трудно

складывается впечатление, что нормальные мужчины и нормальные женщины обитают в разных местах)))))))))) если вот так сложно найти друг друга

Ольга
#168
Гость

Ольга

Здравствуйте! посмотрите мою карту пожалуйста) отношения не складываются.. Дата рождения: 14.09.86 г., около 3 часов ночи родилась. Москва. Спасибо

У вас сложная карта, отношения действительно не складываются, идет эффект разрушения и различных ударов именно по теме отношений (и заодно брака) и любви (трудности и разрывы). Плюс еще задействована тема вашей личности (вероятно, сложно себя проявить/реализоваться/или какие-то удары по вашему "я", может, комплексы) и вероятно есть проблемы с друзьями. У вас, кстати, по карте неплохие интеллектуальные способности. Если говорить о перспективах, то в целом по теме брака не очень хорошо, но если смотреть показатель первого брака, то у него хорошие аспекты, правда, трудный путь к этому. В целом, если суммировать, то вам в целом сложно и будет сложно все это преодолеть, но если ориентироваться на показатель первого брака, то наверно вы все-таки выйдете замуж. У меня к вам вопрос - вы девственница или может поздно ее лишились? Просто у вас есть аспект, который такой же, как у Уже 32, но стоит он в другом месте (у нее более показательно, у вас я сомневаюсь, тк в другом месте стоит). Мне бы это хорошо знать для статистики.

Спасибо за информацию! девственности лишилась поздно, вы правы

Ричард Львиное
#169
Автор

не понимаю, почему так происходит! у меня куча примеров. все девушки, о которых пойдет речь, находятся в равном положении: высшее образование, симпатичная внешность, обычный характер, без тараканов в голове. одна подруга практически из дома никуда не выходила. работа-дом. а если выходила, то познакомиться мало шансов у нас. не город. и к 26 годам не было отношений. ее знакомая свела со своим братом. все закрутилось. ее первый мужчина стал ей мужем. пример второй. одногруппница моя встречалась долго с парнем. из армии дождалась. приехал. через пару месяцев расстались. горевала. и потом бац нашла парня и через месяца 4 они поженились.в обоих случаях парень жил далеко от девушки, т е даже не на другом краю поселка, а в другом поселке, или городе. расстояние не помешало. они счастливы. и я рада за них.теперь мой случай. всегда хотела, чтоб мой первый мужчина был моим мужем. жизнь разбила мои мечты. в 25 лет я встретила того, от которого снесло крышу. но он не стал моим мужем. (не пугала я его. не говорила и даже не думала о замужестве с ним. просто встречались) в общем он меня обманывал. затем я встретила второго парня. он живет в городе, я недалеко от города. мне это не мешало. думала ему тоже. оказалось просто проводит весело время со мной, ничего больше. у меня есть подруги, которые так же не могут встретить парней. вроде есть мужчины рядом, а парня нет. а время поджимает. всем по 25-26 лет.почему так бывает? кого-то сразу сама судьба находит, и ни расстояние, ничего другое помехой не является. а у кого-то пусто. были у меня периоды пассивного ожидания, когда я уже даже не надеялась и не думала о парнях, был период активного поиска. а результатов ноль.чувствую депрессия накатывает.

Гуссарская рулетка, автор!

Лотерея

Ольга
#170
Гость

Ольга

Здравствуйте! посмотрите мою карту пожалуйста) отношения не складываются.. Дата рождения: 14.09.86 г., около 3 часов ночи родилась. Москва. Спасибо

У вас сложная карта, отношения действительно не складываются, идет эффект разрушения и различных ударов именно по теме отношений (и заодно брака) и любви (трудности и разрывы). Плюс еще задействована тема вашей личности (вероятно, сложно себя проявить/реализоваться/или какие-то удары по вашему "я", может, комплексы) и вероятно есть проблемы с друзьями. У вас, кстати, по карте неплохие интеллектуальные способности. Если говорить о перспективах, то в целом по теме брака не очень хорошо, но если смотреть показатель первого брака, то у него хорошие аспекты, правда, трудный путь к этому. В целом, если суммировать, то вам в целом сложно и будет сложно все это преодолеть, но если ориентироваться на показатель первого брака, то наверно вы все-таки выйдете замуж. У меня к вам вопрос - вы девственница или может поздно ее лишились? Просто у вас есть аспект, который такой же, как у Уже 32, но стоит он в другом месте (у нее более показательно, у вас я сомневаюсь, тк в другом месте стоит). Мне бы это хорошо знать для статистики.

И что вы посоветуете делать в моей ситуации? после того как лишилась девственности, меня парень бросил

Белка
#171

Астролог, посмотрите и меня пожалуйста))

13.04.1991, 14:44, Челябинск

Мари
#172
Женщина с планеты Земля

Есть такие девушки, которые долго не выбирают: берут первое, что в руки идет, начинают верить в то, что это любовь на всю жизнь, выходят замуж, рожают детей и живут обычной человеческой жизнью.. Звезд с неба не хватают, мужей имеют самых посредственых, но вполне себе счастливы. Я сама знаю такие примеры... А тех, кто стремился к принцам, ждал чего-то большого и чистого, жизнь часто бьет по башке.. Я сама из таких... Все мне хотелось чего-то до дрожи в коленях и до самозабвения.. А сейчас я понимаю, что девушки первого типа самые счастливые в семейной жизни.. Вспомните ту же Тоню из "Москва слезам не верит"....

Возможно у вас другое предназначение в этой жизни. А ваши муки не от того что мужчины нет в вашей жизни, а от того, что заполнить ее не чем. Хотя если вы видите смысл жизни выйти замуж и нарожать детей - тогда да, в этом плане у вас пробел.

Гость
#173
Близнецы

Самая большая ошибка, которую вы можете допустить в своих рассуждениях, это мысль о том, что кому-то "падает с неба". Это вам кажется - вы же реально не знаете, сколько человек работает, что делает для того, чтобы у него все сложилось так, как сложилось. И даже если ничего не делает прямо, то каким он является, что ему и без действий якобы "везет". Может, она добрая, отзывчивая, может, стервозности в ней нет ни капельки. Словом, не верю, что одним все на блюдечке, а другим дуля с маслом. Просто одни работают над собой, а другие ноют.

Вам наверное лет 18. Добрая, отзывчивая, работает над собой, по ночам языки учит, по вечерам пироги печет, а по утрам пресс качает. Вам сколько лет? замуж выходят те, кто злой, неотзывчивый, языков не знает, пресс не качает, толстые, кривые, косые и конопатые с плохим характером, но им всегда есть за кого замуж пойти.

Глаза протрите, от достоинств ничегошеньки не зависит. Если бы всё было так просто, этот секрет выхода взамуж - красоту навести, талию подкачать, одеваться, улыбаться, быть легкой в общении и умным собеседником, активной и успешной - то, уверяю вас, все эти успешные активные и красивые с золотыми руками и золотым характером были бы замужем. А они сидят дома и плачут, вот ведь какая жизнь загадочная.

Гость
#174
Гость

Ну у меня нет супер-запросов, я не ждала принца, и у меня не было возможности взять первого попавшегося, так как никого не было. Ко мне никогда не подходят знакомиться.



Вообще, автор, бесполезно тут такие темы заводить. Никаких ответов тут не получить, зато наслушаешься такого. Ты им а, они тебе б, говоришь одно, они говорят - "ах, значит это так-то".



Я раньше тоже думала, что некрасивую девушку могут выбрать за потрясающие душевные качества, миллион изюминок и за то, что она хорошая хозяйка. Но потом я узнала нескольких девушек, они откровенно некрасивы (не "это вы женщины считаете их некрасивыми", а реально страшных), у которых го*нистый характер, они ничего не делают по дому, у них нет миллионных счетов и царских десяток в тумбочке, они не следят за собой и могут дни напролёт сидеть немытым снопом перед телевизором или в интернетах. И они замужем за замечательными парнями. Я не завидую, потому-что моё обалдение от такого жизненного примера заглушает все остальные чувства.

Это жизнь. От наших достоинств ничего не зависит.

Гость
#175
Гость

Колхоз имени Лопе де ВегаКлассический пример женской логики.

"Он меня рыбкой назвал. То есть акулой? Значит у меня зубы огромные торчат?! Ах, он гад!")

Вывод: ничего не светит тебе, автор с достойными мужчинами, пока не поумнеешь.Ой,вот не надо про требования, как раз те,кто знают себе ценят и не размениваются на неподходящие варианты, неплохо устраиваются. У меня примеры перед глазами, одна соглашалась на всех,кто попадался ,сама из интеллигентной семьи, а попадались ей то пьющие,то какие-то на голову больные, так вот они к ней относились плохо, при чём мне сдаётся попадись им какая-нибудь гопница, они бы так не издевались. Результат осталась одна озлобленная, больная , рано подурневшая. А другая не торопилась соглашаться на что попало. Помню, как ей наши мужички пророчили ей одиночество, однако в 29 нашла парня такого достойного, правда не в нашем городе.

как будто про меня рассказ. Я тоже интеллигентная, очень хорошая, и тоже надо мной местные провинциальные гопники издевались. Была бы злой и гулящей гопницей с кучей обортов в анамнезе и прокуренным голосом- на руках бы носили....

Рита
#176

У меня вот тоже засада. После первого развода больше замуж так и не вышла. С мужчинами не складывается, с последним на днях рассталась. Внешне абсолютно не хуже других, симпатичная, не стерва, хозяйственная. Но руки уже просто опустились. Астролог, если есть возможность, посмотрите пожалуйста мою карту. Может мне и рыпаться уже смысла нет) 23.08.1972 6:30 утра Москва

Вишенка
#177
Автор

красивая

Какая красивая то,очуметь)У вас глаз что-ли нет?

Вишенка
#178
Автор

Гостьhttp://s54.radikal.ru/i146/120​3/0a/​4251d227e2f2.jpg

http://s019.radikal.ru/i643/1204/41/581f9b7a369f.jpg- эти красотки свели с ума многих мужчин....Красотулькипервое фото не открылось. второе - на какой-то ветке вы уже это фото проталкивали. зачем пихать это в каждую ветку?

по мне так, та девушка, которую удалось посмотреть, не страшная, симпатичная, но таких полно на улице. я бы не сказала, что она похожа на искусительницу какую-нибудь. вполне милая.

Первая и вторая "серые мышки".Никакие.Нашли кого ставить,таких от стены то не отличишь.Здесь даже Водянова и то красивее

Автор
#179
Гость

Это жизнь. От наших достоинств ничего не зависит.

вот-вот! и это меня не перестает удивлять

Автор
#180
Вишенка

Какая красивая то,очуметь)У вас глаз что-ли нет?

фу, как грубо. каждому свое. и ни мое, ни ваше мнение не является истиной в последней инстанции. каждому свое.

)))))
#181

Простите а куда время поджимает????)))))

Белка
#182

Тоже не могу назвать девушек красивыми, просто симпатичные. А что вы про них? За ними парни бегают?

Автор
#183
)))))

Простите а куда время поджимает????)))))

)))))))может быть у меня стереотип, но кажется, что после 25 лет труднее подходящего мужчину найти. вот и поджимает

)))))
#184

да у вас стереотип и причем очень серьезный!!!! в 25 вы еще девочка!!!!! мужчину не надо искать это не вещь, так же как и женщину нельзя бросить по той же причине!!! поэтому живите, получайте удовольствия от нее.... и ваш мужчина появиться!

пустой бамбук
#185

Ну я думаю так... во-первых, как по маслу замуж выходят в институтах или др. учебных заведениях , особенно , если кто в общаге живет , дело молодое...Наверное 50% семей из круга моих знакомств создались в ВУЗе. Внешность девушки и ,по большому счету, ее личныее кач-ва в этом случае дело десятое.Во -вторых, неплохо создаются семьи в большом смешанном коллективе. Что нужно, в любом случае: девушка должна быть веселой, позитивной. это самое главное. Настроенной доброжелательно, общительной. Не обязательна красота, просто ухоженность. Настрой по жизни должен быть такой, чтобы мужчины захотели войти в вашу жизнь и в ней остаться.

К
#186
пустой бамбук

Не обязательна красота, просто ухоженность. Настрой по жизни должен быть такой, чтобы мужчины захотели войти в вашу жизнь и в ней остаться.

100% согласен.

Если вы уже закончили ВУЗ и работаете изолированно - найдите хобби, такое чтобы было в первую очередь по душе и желательно унисекс. Турпоходы, изучение ин. языков - всюду, где проводят много времени вместе.

Ася
#187
Гость

http://s56.radikal.ru/i154/1203/89/​a7d01deb430d.jpg-ее все считают второй Катрин Денев,мужчины в восторге поклоняются ей

Да ее и симпатичной ,назвать можно с трудом.Обычная.Ей до Катрин Денев, ой как далеко

Ася
#188
Гость

http://s54.radikal.ru/i146/1203/0a/​4251d227e2f2.jpg

http://s019.radikal.ru/i643/1204/41/581f9b7a369f.jpg- эти красотки свели с ума многих мужчин....Красотульки

Обычные ,что первая ,что вторая.Лица пустые и блеклые

Nina
#189
Гость

отличный вопрос! тут хочешь не хочешь начинаешь в судьбу верить. но заметила я одну закономерность, они (парни) появляются именно тогда когда не нужны и никого не ищешь, а живешь в своё удовольствие.

Может они замечают по виду,чувствуют? То есть когда ты в посике скорее всего это видно во взгляде, большинство парней этого пугаются и держатся подальше,а когда видят что тебе весело ты никого не ищешь то начинают близиться,думают что вот такая именно и нужна мне, которая завтра не будет требовать от меня серьезных отношений. И ошибаются :)

+555
#190

Гость-астролог. Если можно посмотрите и мою карту даты рождения. Совсем отчаялась((( 26.06.1986 в 13:43 Пушкино Московская обл.

Гость
#191
подруга

Автор

я с вами полнстью согласна! в поселке нечего ловить. НО! двое моих парней были из города. он близко. и ничего не получилось, к сожалению.

Надо чаще там бывать! В городе-то! Там где мужики тусуются)

В городе своих незамужних полно, лучше иди работать на ферму и ищи себе тракториста . В городе все давно заняты, нечего там ловить. Деревня.

Гость
#192

я убеждена, что никому ничего просто так с неба не сыпется!!! нужно из себя представлять что-то..если у ваших подруг личная жизнь сложилась, это означает, что они коммуникабельные, интересные в общении, без многочисленных тараканов в голове..с ними просто приятно для начала пообщаться..а вы скорее всего с большими комплекасами, с проблемами в общении , вот и до сих пор одна..нужно изменить себя, и свое отношение к этой ситуации..и тогда, я уверена, и вы встретили свою половину.. А пока заканчивайте завидовать вашим "подругам" )))

Гость
#193
Гость

подругаАвтор

я с вами полнстью согласна! в поселке нечего ловить. НО! двое моих парней были из города. он близко. и ничего не получилось, к сожалению.

Надо чаще там бывать! В городе-то! Там где мужики тусуются)В городе своих незамужних полно, лучше иди работать на ферму и ищи себе тракториста . В городе все давно заняты, нечего там ловить. Деревня.

хаахх))))) что вы так агрессивно реагируете? деревенская девушка мужика увела? расслабьтесь. для здоровья вредно

кстати, я не из деревни. трактористов у нас нет.

Автор
#194
Гость

я убеждена, что никому ничего просто так с неба не сыпется!!! нужно из себя представлять что-то..если у ваших подруг личная жизнь сложилась, это означает, что они коммуникабельные, интересные в общении, без многочисленных тараканов в голове..с ними просто приятно для начала пообщаться..а вы скорее всего с большими комплекасами, с проблемами в общении , вот и до сих пор одна..нужно изменить себя, и свое отношение к этой ситуации..и тогда, я уверена, и вы встретили свою половину.. А пока заканчивайте завидовать вашим "подругам" )))

ситуация в моей жизни и в жизни моих подруг опровергает ваше убеждение. ничего супер выдающегося в девушках нет. милые, симпатичные, хорошие, но у каждого есть и оборотная сторона. у всех есть минусы.

как же любят здесь ставить заочно диагнозы. выше писала, абсолютно не завидую чужому счастью. не вижу смысла. мое желание - построить свое. да и последние комплексы еще в лет 18-20 ушли. научилась любить себя.

просто вы не сталкивались с тем, о чем я пишу. к вашему счастью.

Автор
#195
Гость

ГостьподругаАвтор

я с вами полнстью согласна! в поселке нечего ловить. НО! двое моих парней были из города. он близко. и ничего не получилось, к сожалению.

Надо чаще там бывать! В городе-то! Там где мужики тусуются)В городе своих незамужних полно, лучше иди работать на ферму и ищи себе тракториста . В городе все давно заняты, нечего там ловить. Деревня.хаахх))))) что вы так агрессивно реагируете? деревенская девушка мужика увела? расслабьтесь. для здоровья вредно

кстати, я не из деревни. трактористов у нас нет.

это я ответила. Автор

Автор
#196
Гость

подругаАвтор

я с вами полнстью согласна! в поселке нечего ловить. НО! двое моих парней были из города. он близко. и ничего не получилось, к сожалению.

Надо чаще там бывать! В городе-то! Там где мужики тусуются)В городе своих незамужних полно, лучше иди работать на ферму и ищи себе тракториста . В городе все давно заняты, нечего там ловить. Деревня.

и еще. что за высокомерие? вы думаете лучше других что ли? или легче всего оскорбить человека, не видя его. в интернете все герои.

с какой стати я должна идти работать на фабрику имея высшее образование? я реализую себя в выбранной профессии неплохо.

Гость
#197
Гость

я убеждена, что никому ничего просто так с неба не сыпется!!! нужно из себя представлять что-то..если у ваших подруг личная жизнь сложилась, это означает, что они коммуникабельные, интересные в общении, без многочисленных тараканов в голове..с ними просто приятно для начала пообщаться..а вы скорее всего с большими комплекасами, с проблемами в общении , вот и до сих пор одна..нужно изменить себя, и свое отношение к этой ситуации..и тогда, я уверена, и вы встретили свою половину.. А пока заканчивайте завидовать вашим "подругам" )))

Знаю тетку буку, глупая, как пробка, говорит только о своих болезнях и шмотках, в башке одни тараканы, злая ка кчерт с рогами. замужем за отличным мужчиной, за настоящим мужчиной, котрый ее не предаст и не бросит.

Знаю еще одну особу, псих.больная, постоянно лечится у психиатра, на таблетках живет не один год, тараканов в голове еще больше - замужем за отличным семьянином и настоящим мужчиной, который ее не бросит и всё ей делает

так что не работает ваше "я убеждена"

#198

здравствуйте! мне тоже не везёт в личной жизни,что сама удивляюсь почему так.может что-то я не так делаю?а годы идут. грустно.можете посмотреть мою карту.встречу ли свою половинку,будет замужество? Дата рождения 26.10.1981.в 15ч.с чем-то минут.родилась в городе Пинск, Беларусь.буду очень благодарна.

#199
Гость

Отрабатывать свою судьбу (от этого никуда не деться). Зависит от конкретной карты - насколько велика вероятность выхода из ситуации. Как правило, пока требуемые уроки не пройдешь, счастья не получишь. Если хотите - напишите здесь ваши данные (дату рождения, время рождения, место рождения) и я вам скажу, насколько у вас критична ситуация. Только сразу скажу - в рамках форума, без обмена почтами.

здравствуйте! мне тоже не везёт в личной жизни,что сама удивляюсь почему так.может что-то я не так делаю?а годы идут. грустно.можете посмотреть мою карту.встречу ли свою половинку,будет замужество? Дата рождения 26.10.1981.в 15ч.с чем-то минут.родилась в городе Пинск, Беларусь.буду очень благодарна.

Лика
#200

А почему бы "посредственным" мужчинам не стать принцами? Сообщение 2 меня просто прибило. Значит, для них стараешься-стараешься, а они будут оставаться "посредственными" и на что-то рассчитывать?