Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с идеальным мужчиной и активно ищу какой-нибудь подвох!!!! Как научиться доверять??

Он просто супер. Мужчина-мечта. Рост 190, спортсмен, занимается финансами, хорошо зарабатывает, супер-красавец, увлекается музыкой. Уделяет мне уйму времени, ходим по ресторанам, всяким романтичным местам, пишет мне смски по 100 раз в день, что скучает и т.п. И я НЕ ВЕРЮ ЕМУ! Мне кажется, что такого не бывает и что обязательно есть во всем какой-то подвох, что вот-вот что-то произойдет и он кинет меня, обманет, сделает что-нибудь плохое. Как научиться доверять мужчинам? Столько всякого было в жизни, что уже в лучшее верится с трудом...

Телочка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он Турок что ли?

Гость
#2
Гость

Он Турок что ли?

или араб ?

Юлла
#3

Если ты 17-летняя девственница, а у него хобби разводить на секс таких дур, то подвох вскроется сразу после )))

#4

Если Вы ему соотвествуете и мужчины бегают за Вами табуном, то зачем подвох искать?

Юлла
#5

Или попросит кредит на ваше имя оформить.

Гость
#6

Что значит увлекается музыкой? Пишет музыку или слушает? Слушают музыку у нас в стране 99 человек из ста.

Гость
#7

У меня БЫЛ такой.

Мне было 19, ему 30.

и рост 190, и фигура АбАлдеть, и умница, и очень хорошо обеспеченный...

Я тоже не верила, вообще в отношении него сложилась социофобия.

Ну красива была-да, умница не погодам...

Но из бедной семьи (отец еще и пил)

Бесприданница-классическая))))))))

Он три года меня мурыжил, душу выматывал.....

Уехал, я с ним не поехала...

Жалею.

Автор
#8

Наслаждайтесь этим прекрасным временем,когда все идеально.

Подвох еще проявится.Я вот тоже,когда со своим мужем начала встречаться,

просто глазам не верила,что мне такое счастье привалило-и красавец,

и два высших образования,и цветами с подарками заваливал,все подруги

завидовали.Но жизнь внесла свои коррективы с подвохами....Вобщем,

идеальных нет,не заморачивайтесь.

Надя
#9

Даже если и обманет, наслаждайся сейчас.

.
#10

мои тоже вначале такои был...но маску скинул оказался г..ом!

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Телочка

Рост 190, спортсмен, занимается финансами, хорошо зарабатывает, супер-красавец, увлекается музыкой. Уделяет мне уйму времени.

Даже я вижу подвох.

Занимается спортом и зарабатывает, значит у него не должно быть на вас уймы времени!!! Это очевидно.

Бабка на форуме
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Даже я вижу подвох.



Занимается спортом и зарабатывает, значит у него не должно быть на вас уймы времени!!! Это очевидно.

А он еще и музыкой увлекается, и по сто смс в день пишет.

Не, точно что-то не то.

#13

Было у меня такое. Познакомилась в клубе. Красавец. А оказался серьезнейшим ответственейшим парнем. А в клубе так не выглядел))))

Гермиона
#14

а нам откуда знать в чем подвох если мы с ним не встречаемся? чо от нас хотите то??

Гость
#15

После секса поймёшь. У меня сейчас такой же статусный мужчина, красавец к тому же очень умний и интересный. НО... на лицо все признаки простатита. За..,лась уже посреди процесса поднимать ему. Да и вялый даже во время процесса, хотя сам по себе он затейник. Подумываю вывести его на разговор, что он думает по этому поводу, собирается ли лечиться. А я-то думала, что с ним не так, почему одинок?

Гость
#16

может и правда принц, а может такой дешевый развод на секс. а может и никакой он не идеальный. время покажет

Телочка
#17
Гость

Что значит увлекается музыкой? Пишет музыку или слушает? Слушают музыку у нас в стране 99 человек из ста.

Рок-гитарист он в прошлом

Телочка
#18
Гость

Он Турок что ли?

а как вы догадались?))))

Телочка
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Даже я вижу подвох.



Занимается спортом и зарабатывает, значит у него не должно быть на вас уймы времени!!! Это очевидно.

Ну почему)) Зал 3 раза в неделю после работы...работа до 18.00...вечерами и выходные со мной

Телочка
#20
Гермиона

а нам откуда знать в чем подвох если мы с ним не встречаемся? чо от нас хотите то??

ненаю, чо тут все обычно на вумане хотят, когда свои жалобы, вопросы и недовольства чем-либо выкладывают)

Гость
#21
Телочка

ЧелЛов ★ ★ ★Даже я вижу подвох.



Занимается спортом и зарабатывает, значит у него не должно быть на вас уймы времени!!! Это очевидно.Ну почему)) Зал 3 раза в неделю после работы...работа до 18.00...вечерами и выходные со мной

Секс был?

Телочка
#22
Гость

ТелочкаЧелЛов ★ ★ ★Даже я вижу подвох.



Занимается спортом и зарабатывает, значит у него не должно быть на вас уймы времени!!! Это очевидно.Ну почему)) Зал 3 раза в неделю после работы...работа до 18.00...вечерами и выходные со мнойСекс был?

Нет)

Гость
#23
Телочка

ГостьТелочкаЧелЛов ★ ★ ★Даже я вижу подвох.



Занимается спортом и зарабатывает, значит у него не должно быть на вас уймы времени!!! Это очевидно.Ну почему)) Зал 3 раза в неделю после работы...работа до 18.00...вечерами и выходные со мнойСекс был?Нет)

Ну а чё тогда пишешь, что он идеальный?

Телочка
#24
Гость

ТелочкаГостьТелочкаЧелЛов ★ ★ ★Даже я вижу подвох.



Занимается спортом и зарабатывает, значит у него не должно быть на вас уймы времени!!! Это очевидно.Ну почему)) Зал 3 раза в неделю после работы...работа до 18.00...вечерами и выходные со мнойСекс был?Нет)Ну а чё тогда пишешь, что он идеальный?

а как это, простите, связано?) точ то я ему пока отказываю в сексе и его идеальность

Гостья
#25

1,90... Пипетка наверно там...

Гость
#26
Телочка

ГостьТелочкаГостьТелочкаЧелЛов ★ ★ ★Даже я вижу подвох.



Занимается спортом и зарабатывает, значит у него не должно быть на вас уймы времени!!! Это очевидно.Ну почему)) Зал 3 раза в неделю после работы...работа до 18.00...вечерами и выходные со мнойСекс был?Нет)Ну а чё тогда пишешь, что он идеальный?а как это, простите, связано?) точ то я ему пока отказываю в сексе и его идеальность

Пишу же - у меня тоже типа идеальный был, пока мы не занялись сексом. Терь вижу, что мне всё время надо будет поднимать его вялую пипетку, и понимаю, почему он до сих пор один.

Мильфей
#27

Автор

У меня был такой недавно

Абсолютно все в описании соответствует,даже рост. только профессия другая

Но мы с ним одного круга, это он наоборот мне говорил, что не верит, как такую роскошную девушку урвал

Короче... Правильно тебе пишут... Пипетка там, вялая и хууууденькая...

Один раз и то после моих стараний поднять его недоразумение он меня( 3 минуты) тр..хнул и все, все свободны

Я его пытаюсь погладить, на второй раз развести-он чуть ли не отодвигается

И главное, звонит до сих пор

Но я конечно воспитанная, другую причину придумала для отмазки

Но спермоприемником мне быть неохота..,

Вот тебе и 190....(((

гость
#28

автор, а че не даешь? че строишь из себя? тебе что 17 лет? или ты целка? если больше 20, то не смешно...

--

на счет идеальности. нет идеальных. у вас период влюбленности. куча спортивных и хорошо зарабатывающих мужчин, которые в конфетно-букетный период уделяют своим пассиям массу времени, только для того, чтоб трахнуть. трахнет, все поутихнет, поверьте. я красивая, у меня много было таких. сейчас замужем за таким красавцем и богатым. все утихло. время все меняет. страсть живет не вечно, быт все портит...

--

вы конкретику в сабже не внесли.надо было сразу написать, что секса не было. а так читается,как будто вы с ним спите уже год и все круто.. у вас простой конфетно-букетный период. так себя ведут все мужики....это их природа, они трахаться хотят и все и это, кстати, нормально...

Вероника
#29
Телочка

Уделяет мне уйму времени, ходим по ресторанам, всяким романтичным местам, пишет мне смски по 100 раз в день, что скучает и т.п.

После первого секса он исчезнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: