Гость
Статьи
Ждала из армии,а он …

Ждала из армии,а он полюбил другую

Девушки,есть тут такие,кто ждал парня из армии,а он полюбил другую,и вы расстались???

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю два случая.1.дядя моего мужа был в армии,а девушка нашла другого-он повесился.2.Также как вы-девушка верно ждала,а он полюбил другую,страдала долго,но слава богу руки на себя не наложила,потом вышла замуж и счастлива.Чего только в жизни не бывает.Надо жить,потом может быть еще лучше жизнь сложится!

Гость
#2

таких случаев полно

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
berlin

Ждала из армии,а он полюбил другую

Так часто бывает, не нужно расстраиваться.

Гость
#4

это обычная история.Люди меняются в армии.Время меняет всех.

Д2
#5

Если он в армии "полюбил", то не "другую", а "другого".

#6

тоже мне подвиг, ждать из армии

Гость
#7

Я такая.

В 80х годах, в мрофлоте служили 3 года.

И я, как дура ждала..

А он вернулся с женой и годовалым сыном.

Гость
#8

любовь изменчива,как ветер и как все сущее на свете.

Гость
#9
Д2

Если он в армии "полюбил", то не "другую", а "другого".

Ну что вы за бред пишите-то,самому не стыдно?

#10

Да ладно. Просто, за год не встретился никто лучше.

Гость
#11
Гость

любовь изменчива,как ветер и как все сущее на свете.

Да,это так,и каждый доЛжен быть готов смириться с этой ИСТИНОЙ!

Гость
#12

ОСОБЕННО РОМАНТИЧНЫЕ НАТУРЫ УВЕРЕНЫ-БУДЕМ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО И УМРЕМ В ОДИН ДЕНЬ,ВЕДЬ У НАС ТАКАЯ ЛЮБОВЬ!Но к сожалению-жизнь вносит свои коррективы-кто-то из партнеров может разлюбить и еще раз влюбиться и еще сильнее,от этого и горе-несчастье.

мега
#13
Гость

ОСОБЕННО РОМАНТИЧНЫЕ НАТУРЫ УВЕРЕНЫ-БУДЕМ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО И УМРЕМ В ОДИН ДЕНЬ,ВЕДЬ У НАС ТАКАЯ ЛЮБОВЬ!Но к сожалению-жизнь вносит свои коррективы-кто-то из партнеров может разлюбить и еще раз влюбиться и еще сильнее,от этого и горе-несчастье.

жизнь сурова

Гость
#14
мега

жизнь сурова

Да,и если ты истинно уверен-бьет еще сильнее.Всех побьет.Жизнь прожить - не поле перейти.

мега
#15
Гость

Да,и если ты истинно уверен-бьет еще сильнее.Всех побьет.Жизнь прожить - не поле перейти.

кого бьёт кого нет

Гость
#16
мега

кого бьёт кого нет

Всех бьет,у всех что-то да не так в жизни.Если в браке счастливы-дети умирают,если не счастливы-дети есть,живы-здоровы,но мужика-бабы нет,или изменяют,или ушли.Я с пожилыми по долгу службы общаюсь-ни у кого жизнь гладко не прошла.

Гость
#17
мега

Гость

Да,и если ты истинно уверен-бьет еще сильнее.Всех побьет.Жизнь прожить - не поле перейти.

кого бьёт кого нет

главное -не открываться

Олька
#18
Гость

Я такая.

В 80х годах, в мрофлоте служили 3 года.

И я, как дура ждала..

А он вернулся с женой и годовалым сыном.

Жесть, козел, а предупредить в письмице не мог чтоли, уро*д м*ля

Чупокабра
#19
Гость

Я такая. В 80х годах, в мрофлоте служили 3 года. И я, как дура ждала.. А он вернулся с женой и годовалым сыном.

О, круто как... Представляю, как вам было тогда "весело"...

Колхоз имени Лопе де Вега
#20

Ну ладно в 80 ые...Но сейчас то кому нужно это "ожидание"?А когда же учеба, работа, путешествия по свету?

Гость
#21
Гость

Я такая. В 80х годах, в мрофлоте служили 3 года. И я, как дура ждала.. А он вернулся с женой и годовалым сыном.

А вы с ним не переписывались?

Гость
#22

Зато мужчины первые орут, что девушки их не ждут, а сразу вешаются на других и какие мы плохие! Не надо было вообще его ждать. Год просидели зря, а никто не давал гарантий на вечную любовь после армии.

#23

[quote="Д2"]Дело в том,Что он по контракту служит,то есть отработал до пол 6,и вечером по клубам шатается.

#24

[quote="Гость"]Я это понимаю,что виновата сама.Да не нужно было его ждать и всё такое,но я любила его и ещё люблю,вот и ждала.

#25
Колхоз имени Лопе де Вега

Ну ладно в 80 ые...Но сейчас то кому нужно это "ожидание"?А когда же учеба, работа, путешествия по свету?

Извините,конечно,но что значит кому нужно это ожидание???Может любовь это уже старомодно для многих,но не для меня.У меня и учёба,и путешествия и тд,но при чём тут всё это?Я "ожидала"как вы говорите,потому что очень любила и верила,что он вернётся и мы будем вместе.а учёба и вёс отсальное,наоборот помогало мне отвлечься,так ведь время быстрее идёт

Колхоз имени Лопе де Вега
#26
berlin

Извините,конечно,но что значит кому нужно это ожидание???Может любовь это уже старомодно для многих,но не для меня.У меня и учёба,и путешествия и тд,но при чём тут всё это?Я "ожидала"как вы говорите,потому что очень любила и верила,что он вернётся и мы будем вместе.а учёба и вёс отсальное,наоборот помогало мне отвлечься,так ведь время быстрее идёт

Энто по ранней молодости. Такие уёв у тебя в жизни еще много будет. Поэтому живи для себя, для кого-то еще успеешь нажиться.

Гость
#27
Гость

Гость

Я такая. В 80х годах, в мрофлоте служили 3 года. И я, как дура ждала.. А он вернулся с женой и годовалым сыном.

А вы с ним не переписывались?

Переписывались редко (с корабля часто не напишешь)))

Да я чувствовала холодность, но ЛЮБИЛА же, списывала на СУРОВОСТЬ-СЛУЖБЫ...

Гость
#28

Извините,конечно,но что значит кому нужно это ожидание???Может любовь это уже старомодно для многих,но не для меня.У меня и учёба,и путешествия и тд,но при чём тут всё это?Я "ожидала"как вы говорите,потому что очень любила и верила,что он вернётся и мы будем вместе.а учёба и вёс отсальное,наоборот помогало мне отвлечься,так ведь время быстрее идёт

А как ожидание может мешать учебе, путешествиям??

Я Училась в университете.

И отдыхать я ездила с сестрой летом (в каникулы)

я же не в монастыре его ждала.

Парней я к себе не подпускала-это ДА, ждала ЧЕСТНО.

Но и училась, и развивалась как личность естественно.

#29
Гость

А как ожидание может мешать учебе, путешествиям??

Я Училась в университете.

И отдыхать я ездила с сестрой летом (в каникулы)

я же не в монастыре его ждала.

Парней я к себе не подпускала-это ДА, ждала ЧЕСТНО.

Но и училась, и развивалась как личность естественно.

Вот я с вами согласна!Ожидание не мешает учёбе итд.

#30
Раздвоение личности

тоже мне подвиг, ждать из армии

Разве кто-то говорит,что это подвиг?не знаю девушка в ыили парень,но очевидно,вы в такой ситуации не были.

будильник ру
#31
berlin

Девушки,есть тут такие,кто ждал парня из армии,а он полюбил другую,и вы расстались???

Моя сестра ждала из арми парня, беременная от него, а он с невестой приехал, сестра хотела от ребенка избавится, срок был 7 месяцев, но не дали родители-- результат сестра замужем , щаслива 3 детей, он богат на руках ее посит, а тот парень через год развелся, и теперь ходит бобылем, никто за него замуж не идет, парню 30 скоро вот так. Не переживайте, если так сложилось значит встреитите достойного-этого в лес гулять.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: