Гость
Статьи
Зачем женщины дружат с …

Зачем женщины дружат с мужчинами которых не хотят ?

В чем смысл таких отношений ? Мужчинам такие подруги не нужны )

Кот Василий
377 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Айрина

о возрасте не ответила, мне 30, ему около 40

я почему то решила, что вы намного моложе. Хотя 30 это знаете ли еще тоже молодость и наивность. Не знаю, если бы у меня был интерес, то он бы перерос в влечение. А если бы у него не было интереса ко мне, то вряд ли бы стал со мной дружить. Помню как я предлагала дружбу, если не хотела других отношений, на что мужчины сильно обижались. Никто не хотел просто дружить.

Айрина
#352
Гость

я почему то решила, что вы намного моложе. Хотя 30 это знаете ли еще тоже молодость и наивность. Не знаю, если бы у меня был интерес, то он бы перерос в влечение. А если бы у него не было интереса ко мне, то вряд ли бы стал со мной дружить. Помню как я предлагала дружбу, если не хотела других отношений, на что мужчины сильно обижались. Никто не хотел просто дружить.

я люблю этого человека как родную душу, как друга, действительно, никаких других отношений просто быть не может, если бы меня мужчина привлекал физически, я никогда не согласилась бы просто дружить. Какие у него на меня взгляды и мысли могу только догадываться, но никаких лишних действий не предпринимается и слава Богу, т.к. не хочу терять такого, действительно, ДОРОГОГО ДРУГА

Гость
#353

Тема бред. Мало ли кто кого хочет, теперь не дружить с людьми из-за этого?

Или как автор себе представляет - дружить только со своим полом, а с другими вобще не общаться? А как же одноклассники, однокурсники, коллеги на работе? С ними тоже дружить воспрещается, а то вдруг они тебя хотят, а ты им не даешь, следовательно используешь??

Дет.сад. автору 5 лет

Снегурочка
#354
Кот Василий

В чем смысл таких отношений ? Мужчинам такие подруги не нужны )

А что еще делать с мужчинами, которые тебя хотят, а ты их нет?

Только дружить и можно. А там глядишь может и понравится он.

Гость
#355

Из вопроса,я так понимаю,мужчина ХОЧЕТ свою НЕ ХОТЯЩУЮ подругу.Ну если так,то мужчинам,действительно,такие подруги не нужны.Одни страдания.

А если и правда,дружат мужчина и женщина и друг друга не хотят.Я бы не против была так дружить.

Идеальный мужчина
#356

Для выгоды, в первую очередь в виде внимания. И нужно разграничивать - дружба в виде "изредка встретились, поболтали, кто-то кому-то помог", что по сути является просто взаимовыгодным сотрудничеством и если он, скажем, постоянно вертится вокруг, организуя совместный досуг и прочее - мотивация понятна. В отговорки верю слабо. Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы понимать, что удержание во втором варианте это бомба замедленного действия.

Фразы типа "а если не получится, такого друга потеряю" вызывают недоумение. На чём же тогда строится эта ваша "дружба"*?

#357
Кот Василий

В чем смысл таких отношений ?

С ними интересно общаться:)

#358

Мужчины в таком случае надеются на изменение ситуации в их пользу. а девушки возможно наивны, думают, что нашли друга:)

Гость
#359

согласна, мужчина не может дружить с красивой девушкой и не представлять ее в постели. какая же это дружба? но могу допустить, что дружба возможна с очень умной и интересной дамой, которая внешне совершенно непривлекательна или в возрасте

Гость
#360

Дружба может привести к постели.А может возникнуть уже после ее.

Гость ╧1
#361

Потому то и дружат что не хотят! Чего еще остается?? Тока дружить)

Masha_Saveleva
#362

Наконец-то и я получила доступ ксайту http://bit.ly/ITtbf0

Скажу сразу, что ощущения противоречивые. Проверила из-за любопытства себя, родственников, знакомых и сотрудников. То что есть данные на меня (паспорт, прописка, код), конечно не обрадовало. Но то, что я нашла на знакомых и людей с которыми приходится общаться по работе меня убило. Конец девяностых прямо сплошной криминал. Начиная от банальной "хулиганки" и появление в нетрезвом виде в общественном месте, до краж с проникновением.

Хоть и прошло около 10 лет, но все-таки к людям начинаешь внутри относится насторожено. Значит таки склонность к подобного рода преступлениям есть.

Как вы считаете, должна ли такая информация о правонарушениях быть с публичным доступом или нет? Чтобы ее могли проверить партнеры по бизнесу, при устройстве на работу и т.д.

Гвоздика
#363

Не читала коменты. Дружат потому что общение нравится, а человек как сексуальный объект нет. И если мужчине не нужна такая дружба, он обычно ее сворачивает, не сворачивает, значит все устраивает.

#364

нам приятно,что рядом есть сильный человек, мужское плечо... на самом деле друзья мужчиеы иногда куда лучше подруг, вот правда в основных случаях кто-то в кого-то влюблен.. мне лично нравится, как мыслит мой друг, очень отличается от женской логики

Айрина
#365
Hmarunka

нам приятно,что рядом есть сильный человек, мужское плечо... на самом деле друзья мужчиеы иногда куда лучше подруг, вот правда в основных случаях кто-то в кого-то влюблен.. мне лично нравится, как мыслит мой друг, очень отличается от женской логики

согласна, намного лучше

Гость
#366

Я дружу только с мужчинами. Я дружу с теми, с кем бы при каких-то других обстоятельствах мог бы быть секс. Смысл спать с кем-то, если можно просто нежно дружить, и парня это устраивает. Когда мне парень, с которым я хотела дружить, категорично сказал "я с девушками не дружу, я их только трахаю" - вот в этого я влюбилась по уши :)

Гость
#367

Как можно под любые отношения подводить сексуальную основу, не понимаю?

Если брат общается с сестрой, он что, обязательно ее хочет?

Есть такие люди, с которыми легко и приятно общаться, можно говорить обо всем откровенно, можно строить бизнес... но физической тяги нет. Дружеские, читай, братско-сестринские отношения. Абсолютно нормально. Я с детства дружу с двумя мальчишками-соседями. Без всякой сексуальной подоплеки. Они оба женаты, я замужем. Иногда собираемся вместе, вспоминаем детство, как было здорово.. Ненормально быть помешанными на сексе. Может, и на работу не ходить, а то каждый заговоривший по делу мужик уже тебя хочет))

#368
Кот Василий

В чем смысл таких отношений ? Мужчинам такие подруги не нужны )

Из прочитанного про дружбу.

Друг ≈ человек, который ставит ваши интересы выше своих. Например, в его интересах трахнуть вашу блудливую подружку, но он ее посылает нахрен, так как ему не хочется делать вам больно. Это ≈ ваш друг.

Что касается мужчины, то он практически всегда друг женщины, так как постоянно жертвует ради ее интересов своими собственными. А теперь представьте себе женщину, которая жертвует собственными интересами ради ваших Например, в ее интересах получить от вас колечко с бриллиантом, но она отказывается и настаивает, чтобы вы купили себе на эти деньги платиновую заколку для галстука. Трудно? Так может поступить только женщина, искренне любящая мужчину. Вот и очевидный ответ. Настоящая дружба между мужчиной и женщиной возможна только при условии, что женщина любит мужчину. Дружбы без любви со стороны женщины быть не может. В остальных случаях женщина в лучшем случае ≈ всего лишь деловой партнер. Ну, еще может иногда женщина быть как бы приятелем, встретиться, поболтать о чем-нибудь Но опять же это только до того момента, пока она не убедится, что с вас ей взять нечего. Ни опыта перенять, ни совета спросить, ни помощи с компьютером Женщины ≈ очень практичные существа, и не будут тратить свое время попусту

DST
#369
Гость

Смысл спать с кем-то, если можно просто нежно дружить, и парня это устраивает. Когда мне парень, с которым я хотела дружить, категорично сказал "я с девушками не дружу, я их только трахаю" - вот в этого я влюбилась по уши :)

Вот собственно и концентрированный ответ автору темы :) Те, кого можно пригрузить своими проблемами - попадают в друзья. Те, кого пригрузить не получается, - получают доступ к телу :)

Гость
#370
Подвох

Кот Что касается мужчины, то он практически всегда друг женщины, так как постоянно жертвует ради ее интересов своими собственными. А теперь представьте себе женщину, которая жертвует собственными интересами ради ваших? Например, в ее интересах получить от вас колечко с бриллиантом, но она отказывается и настаивает, чтобы вы купили себе на эти деньги платиновую заколку для галстука. Трудно? Так может поступить только женщина, искренне любящая мужчину. Вот и очевидный ответ. Настоящая дружба между мужчиной и женщиной возможна только при условии, что женщина любит мужчину. Дружбы без любви со стороны женщины быть не может.

Как интересно, а друзья-мужчины тоже решают, что купить, бриллиантовое колечко одному, или платиновую заколку для галстука другому?

Бреда вы начитались, уважаемый.

Насчет практичности... из общения с друзьями мужа не раз убеждалась, что именно мужики дружат друг с другом прежде всего из соображений взаимовыгоды. Он может починить машину? Все, с ним дружим. Бабло есть - дружим. Бескорыстие незнакомо.

Кэт
#371

Ветку не читала, но ответ знаю точно. ЗА БАБЛО И СВЯЗИ! Моего МЧ такие "подруги" только и окучивают, а потом то взаймы просят (никогда не отдают), то помочь с чем-нибудь и т. п. То, что они его не хотят - 100%. Он у меня не красавец.

Ласточка
#372

а что таких мужчин на *** сразу посылать и общаться только с подружайками?

или общаться тока с теми мужчинами,которых ты хочешь,а они тебя нет?тогда смысл что ли сразу появляется от таких отношений?

Dmitry
#373

Зачем женщины дружат с мужчинами которых не хотят ?

Зачем мужчины дружат с мужчинами, которых не хотят?)

Нежная Змея
#374
Кот Василий

В чем смысл таких отношений ? Мужчинам такие подруги не нужны )

потому что на данный момент нет того,кого ищешь, чтобы не в одиночестве быть,так хоть с таким нелюбимым.!

#375

Если женщина предложила вам дружбу, не отказывайтесь. Предложите ей повозиться в субботу с тормозной системой вашей машины, а затем выпить пивка и вскладчину заказать девок по вызову.

#376

У меня есть два друга, оба хорошие парни(у которых не складывается личная жизнь) один очень закрытый, другово при знакомстве со мной бросила девушка. познакомились на сайте знакомств.В этом году вышла замуж, но они иногда мне пишут письма, по эл. почте, звонят или пишут смски. Зачем?

Гость
#514

все мои такие друзья были в моменты или на работе, или когда парня нет и лето, делать нечего. вот тогда с каким-нибудь таким и тусишь (он еще может думать что ты нет говоришь скрывая да - дразнишь его. иллюзии пока у них в голове) просто гуляете пока вы молоды и у вас вагон времени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: