Гость
Статьи
Как долго вы …

Как долго вы переживали разрыв?

девочки знаю что куча тем создано по такому случаю..просто хочу сюда высказаться..все .так сидит на душе..до сих пор не выходит бывший из головы.Почти полгода прошло после расставания,но никак не выходит из головы.Иногда вроде так легко себя чувствую,не думаю..но как какие то праздники или даже выходные наступают..то опять по новой накатывает.Все думаю,анализирую почему так произошло.Такой кавардак в голове.Хожу гуляю с друзьями,занимаюсь спортом,учусь...но все это так временно отвлекает.иногда даже такое что скучаю по отношеним,по нему нет,а вот именно по отношениям..Как долго вы переживали разрыв?

ЛиЛи
25 ответов
Последний — Перейти
Дива
#1

Ты не думай о нем,я о первом своем парне переживала полгода,о втором может месяц о последнем год......вот а потом все проходит и начинаешь думать а вот нафига я потеряла столько времени на эти переживания? задайся другой целью...спорт карьера учеба,не думай о нем,а если скучаешь по отношениям можно поробовать их с кем нибудь еще)переживая теряешь время и с возрастом понимаешь молодость не вернеться..живи для себя а мужчины уходящее и приходящее

Гость
#2

я достаточно легко переношу расставания,нет но в день расставания я хорошенько выплачусь поору,разобью пару кружек а на следующий день я уже могу забыть его имя и как он выглядит)

кери
#3

ой я первую любовь 10 лет вспоминаю....

Ленивая Белка
#4

переживала, пока другого не встретила.

больше, чем полгода. тоже... пока не видела его, все ок, а как встречу - просто катастрофа. живите, как живется, все наладится, когда время придет.

Гость
#5
кери

ой я первую любовь 10 лет вспоминаю....

а я 29

Танюша
#6

с каждым разом проще,но с каждым разом это хуже для меня потому как больше не хочу детей семью

Гость
#7

первую любовь забывала где-то 4 года

Гость
#8

Автор, Вы не по бывшему переживаете давным давно, а из-за одиночества и пустоты душевной.

Ню
#9

Вместе были три года-забывала полтора, тоже первая любовь, все дела, до сих пор помню, но уже нет желания вернуть, просто вспоминаю с теплом, может остались даже чувства, но головой ясно понимаю, что быть с ним уже ни к чему. С другим 3 месяца - забывала ровно год. И потом 4 месяца был роман - на удивление всего неделя понадобилась, он через неделю пришёл, а мне уже и не надо его, хотя вот недели три назад казалось люблю безумно))

#10

мне хватило полгода

#11

месяцев 5 где то!Я уверенна- все к лучшему!

Гость
#12

прожили 9 лет, потом 4 года отходила от этих отношений

Елена
#13

отношениям было почти 10 лет, отошла от них через 3-4 месяца. Новые отношения завязала спустя 2 дня после расставания, по инициативе нового молодого человека, сейчас не жалею, полюбила его не сразу (месяцев через 6..), вместе почти 5 лет, не разу не пожалела о том расставании, с бывшим сохранила хорошие приятельские отношения

реалист
#14

Один день)))

Окка
#15

3 дня

#16
Гость

я достаточно легко переношу расставания,нет но в день расставания я хорошенько выплачусь поору,разобью пару кружек а на следующий день я уже могу забыть его имя и как он выглядит)

во, тоже самое

но все равно грусть иногда накатывает, до тех пор, пока новые отношения не появятся

ЛиЛи
#17
Гость

Автор, Вы не по бывшему переживаете давным давно, а из-за одиночества и пустоты душевной.

да возможно вы правы))

ЛиЛи
#18
Дива

Ты не думай о нем,я о первом своем парне переживала полгода,о втором может месяц о последнем год......вот а потом все проходит и начинаешь думать а вот нафига я потеряла столько времени на эти переживания? задайся другой целью...спорт карьера учеба,не думай о нем,а если скучаешь по отношениям можно поробовать их с кем нибудь еще)переживая теряешь время и с возрастом понимаешь молодость не вернеться..живи для себя а мужчины уходящее и приходящее

спасибо)))

ЛиЛи
#19
Лилич

Говорят , что чтобы забыть (пожалуй это не совсем правильное слово), пережить разрыв отношений, требуется половина срока от срока сколько продлились отношения.

На практике все иначе, у меня такое было , что первую любовь - провели мы вместе мало времени, месяц(!!!)-глупость, подростковый возраст - поэтому расстались, я не могла забыть года 2 почти, потом,уже в более сознательном возрасте провстречавшись с парнем 1.5 года - забыла его сразу, даже не смотря на то , что мы одно время планировали пожениться

Если так хочется отношений, начни встречаться с каким - нибудь парнем, если ты девченка активная, у тебя определенно есть круг так сказать "поклонников" чтоли, старайся не думать о бывшем, не заходи на его страничку в контакте итд

пока сейчас ничего не хочется такого))...вообще не захожу к нему никуда,наоборот он заходит..видимо чтоб о себе напомнить)

#20

я 2 недели страдала.. пока ЕГО не встретила

#21

У меня были очень большое влечение к парню, это сейчас понимаю что не любовь была. В общем уже мы расстались, но продолжали гулять, я не могла никак его опустить и попутно стала общаться с парнем из соцсети. Он предложил встретится и с тех пор мы неразлучны. А ведь как хотела быть с бывшим, сейчас же только смеюсь какой была глупой. Поэтому совет: начните новые отношения и всё у вас наладится. Не бойтесь чего-то нового, ведь старые отношения уже не вернуть.

А
#22

21 А потом что??

ЛиЛи
#23
Лилич

Парам пам пам... у меня такое было , пару раз чтобы вообще 1000500% вытеснить из своей жизни человека или даже круг лиц : я меняла номер телефона (потом правда приходиться писать смс знакомым и друзья вот это мой номер, но фигня), страницы в социальных сетях удаляла и для верности в черной список заносила нежелательных лиц, меняла номер аськи,то есть все данные чтоб со мной связаться, друзья у меня всегда были свои личные персональные, с друзьями парней поэтому не старалась слишком сближаться (может это и не правильно, но после того как в любовном плане, разок поранилась, всегда старалась готовить себе пути к отступлению) чтобы потом избежать всевозможных контактов с "бывшим" , подарки , которые мне дарили я либо выбрасывала , либо передаривала, фотографироваться не люблю, но фотки какие и были выбрасывала/удаляла - в общем убирала всю информацию о том ,что конкретный человек когда либо присутствовал в моей жизни. Делала себе установки не думать, не вспоминать, еще чего помогало : например прочитаешь книгу, а потом когда думы думные начинают подбираться, начинаешь специально анализировать персонажей, самому себе пересказывать какие то моменты...в общем самой работать над собой, Потому как тоска по "бывшему" если вы конечно не помиритесь- не сойдетесь, ничего хорошего не даст, особенно тебе будет больно когда у него личная жизнь налажена будет, серьезные отношения, а ты там например полгода потратила на переживания об отношениях которых уже нет. Так что тебе самой стоит собраться и взять в себя в руки

у него всегда личная жизнь налажена из одних отношений всегда перетекал в другие,сраазу причем..со мной у него самые долгие были,сразу после нашего разрыва он начал с другой встречаться..и я так поняла что он ее давно знал,когда мы встречались..у него я так понимаю на расстоянии отношения с ней,она вообще в другом городе живет...

Гость
#24

один раз около трех лет. потом- несколько дней.

Гость
#25

собраться и взять себя в руки хорошее дело. Только на практике выходит тяжелее иногда. Первый свой разрыв переживала 3 дня, сама к нему подводила отношения, второй- 5 месяцев, влюбилась поуши, он оказался женатым. А вот пследний думала пережила, а не тут то было. Отревелась еще когда пыталась спасти помолвку в течении 2 недель. Хотя головой понимала, что занятие это бесполезное, но боролось. Когда он озвучил, что все кончено ночь в слезах, но я поехала по городу круги на машине наматывать. На утро стало как то даже легче на душе. Прошел месяц, понимаю, что все равно разошлись бы и что лучше сейчас, чем потом, когда была бы свадьба, семейная жизнь и дети (помолвка длилась у нас на тот момент уже три месяца). Но душа болит до сих пор и да получилось так, что встретила я его, когда возвращалась с охапкой роз от друга. И была мимолетная надежда, что все наладиться. Но мне начали выдвигать ультиматум, и в эту секунду надежда угасла. А на душе толи кошки толи пусто...сейчас занимаюсь всем тем, что ему не нравилось и чем жертвовала (гонки, организация вечеринок и т.д) и верю, что наладиться все, не смотря на то, что тяжело. Так что скажу по итогу одно, верьте в себя и любите себя. Ведь мы в отличии от них можем все что они + еще кое что;-). и не надо настроиваться на то что вс мужики козлы, как говориться в одной из книг "среди козлов, найдете своего любимого козлика. которому иногда будет дико хотеться свернуть шею за его поганый, но любимый характер") все к лучшему!!! всегда происходит!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: