Гость
Статьи
А как вы долго …

А как вы долго переживали разрыв с парнем?

Я стараюсь держаться,вместе были полтора года,не могу представить еще кого то на его месте,не общаемся уже месяц,я и не звоню надоело всегда первой звонить ему и мирится,я просто очень привязываюсь к человеку и мне сложно от него отвыкнуть,о нем напоминает все,и понимаю что он не больше не придет и не ляжет на мой диван и не скажет "принеси покушать"..мне больно,на сердце тоска и одиночество...ничего не радует,пытаются со мной познакомится другие но мне на них все равно,никто не нравится так как он..у кого то рост маленький..кому то вообще 22 года а для меня это маленький значит (мне 25),кто то любит погулять и выпить,а мне это не нужно..хочу спокойного и доброго,серьезного..каким был он..да у него были и недостатки но я готова была с ними мирится,а вот он с моими нет..считал что у нас нет понимания..и постоянно критиковал,что у меня плохая работа и получаю мало денег,и что мы разные и я не целеустремленная...меня такие слова угнетали и возникали ссоры...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я месяца 4переживала. Но зато потом радовалась, что наконец освободилась от этих отношений. Он вам такие гадости говорил, не стоит он ваших нервов и слез. Поверте как отпустите его, будет другой, который будет ценить и уважать. Вы еще потом смеяться будете, что считали этого человека идеальным. Я вам слово дают)

Гость
#2

Хаххаа, "принеси мне покушать")))

Огонек
#3
Автор

и понимаю что он не больше не придет и не ляжет на мой диван и не скажет "принеси покушать"

Не рыгнет после секса и не повернется на другой бок и захрапит, не почешет свое свинское пузо и не заорет "почему пиво не холодное .ука", не пукнет и не загогочет раскатистым хохотом, когда вы в три часа ночи будете с него мертвецки пьяного стягивать штаны. Короче ужас, просто ужас ))

Автор
#4
Огонек

Не рыгнет после секса и не повернется на другой бок и захрапит, не почешет свое свинское пузо и не заорет "почему пиво не холодное .ука", не пукнет и не загогочет раскатистым хохотом, когда вы в три часа ночи будете с него мертвецки пьяного стягивать штаны. Короче ужас, просто ужас ))

развеселили))))спасибо посмеялась наконец то..

Автор
#5
Огонек

Не рыгнет после секса и не повернется на другой бок и захрапит, не почешет свое свинское пузо и не заорет "почему пиво не холодное .ука", не пукнет и не загогочет раскатистым хохотом, когда вы в три часа ночи будете с него мертвецки пьяного стягивать штаны. Короче ужас, просто ужас ))

ах да забыла он вообще не пьет!!!

Гость
#6

в середине сентября расстались, снчала сидела целыми сутками у него вконтактике и в жж и отслеживала его телодвижения ожидая запись "милая, не могу без тебя, вернись я все прощу", поняла что ему пофиг на меня , особенно когда написл ему а он меня отбрил и збанил. С тех пор ни разу не зашла к нему никуда, мне стало НАМНОГО легче. Стерла всю переписку, убрала его вещи в пакет и засунула под шкаф. в общем как можно меньше воспомнианий и все пучком

Наталья
#7

Кошмар какой-то. Займитесь каким-нибудь делом, на курсы какие-нибудь идите. Маникюр-педикюр-парикмахерская-шоппинг, станет легче. Перекрасьте стены, сделайте перестановку. Реально помогает. И не звоните/не пишите ему! Через некоторое время (у кого-то месяц, у кого-то два) Вы поймете - как же вам хорошо жить одной (никто не отменяет свиданий/флирта/секса, в конце-концов). Никому готовить, кроме себя, не надо, обихаживать никого не надо.

Гость
#8

Я вообще не понимаю, как любимый мужчина может делать девушке замечания, что у нее не такая работа или маленькая зарплата!!!!!!! Это НОНСЕНС!!! Один попрекал меня, что я временно была без работы - только уволилась, а новую не нашла - и это был последний наш разговор. Ему не нравится Ваша работа? увольтесь и пусть он вас содержит. не хочет и считает, что ваши финансы - это ваши проблемы - что ж, каждое мнение имеет право на существование, он вам действительно ничего не должен. но тут есть одно такое маленькое НО: если он не считает нужным помогать любимой девушке, то пусть и не лезет в чужие финансовые дела! а то учить он будет, на какой работе бабе работать........ позорище, а не мужчина, хотя ему и мало лет, но чести ему это в любом случае не делает. Бросайте его, автор, это Стыдобище вас не достойно.

Гость
#9

Сорри, не дочитала, от возмущения начала строчить ответ)))))) оказывается автор его уже бросила, ну и правильно:)

Автор
#10
Гость

Сорри, не дочитала, от возмущения начала строчить ответ)))))) оказывается автор его уже бросила, ну и правильно:)

не бросала! просто перестала звонить ему и он не звонит вот и не общаемся!ему 27 лет и это не мало!

vitalii
#11
Гость

Я месяца 4переживала. Но зато потом радовалась, что наконец освободилась от этих отношений. Он вам такие гадости говорил, не стоит он ваших нервов и слез. Поверте как отпустите его, будет другой, который будет ценить и уважать. Вы еще потом смеяться будете, что считали этого человека идеальным. Я вам слово дают)

NE VERI ETOY ETOY VEDIME NA METLE

Гость
#12

2 встречи было, потом 2-3 месяца страдала и 10 песен написала. самое чудесное хоть и темное время моей жизни... причем он услышал 1 песню и вернул меня. год вместе, все хорошо, очень обо мне заботится, постоянно вместе, наверное любит))... сказал "я не мог тогда быстро влюбиться, я тебя еще не знал. никогда я быстро не влюблялся". и это правда, ведь с бывшей он учился в 1 классе, а полюбил, когда им было по 25 где-то. если что, то я уже не боюсь потери, потому что все это я уже пережила. такая вот история...

Гость
#13

Неделю думала "А правильно ли я сделала что его бросила?" решила что да,правильно ибо не могу всю жизнь пинками его что-то заставлять делать.Ну реально достал лентяй несчастный,всё делал пока не наорешь или мозг не вынесешь.Даже при расставании сказала ему что он в этой жизни ничего не добьется,а я устала его пинать.И что вы думаете?3 года прошло и этот ган-дон стал начальником на производстве,купил квартиру в новостройке(в ипотеку)делает сейчас там ремонт,машину,отстроил дачу и написывает мне ккак я была не права когда упрекала его что он всё делает только с хорошего поджопника.Хотела ему напомнить о его одиночестве,но не смтала на больную мазоль жать.И все ровно считаю что я сделала правильный выбор! ПРАВИЛЬНЫЙ ! Для меня он все ровно осталься немощным лентяем ))

Гость
#14

Автор, была в очень похожей ситуации. Ровно до тех пор, пока не встретила нового мужчину. После расставания через 5 месяцев)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: