Гость
Статьи
Почему мужчины смотрят …

Почему мужчины смотрят вслед красивым женщинам?

Барышни, милые, неужели это вам ТАК неприятно? Если ваш мужчина обернулся вслед другой женщине, не расстраивайтесь, ибо в этот же самый момент вам вслед обернулась дюжина других мужчин. Будьте снисходительны! И ВСЕГДА, не важно, какая погода за окном, какое у вас настроение, ухаживайте за собой, красиво одевайтесь, душитесь "вкусными" духами.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсыпьте немного)))

Алиса
#2
Автор

Почему мужчины смотрят вслед красивым женщинам?

Чтобы посмотреть, как она сзади выглядит - спереди то уже рассмотрел.

Гость
#3

И что за топик???//ИПАНЬКО МАЛОСТЬ АВТОРША

Лесбиянка
#4

Да, мне неприятно, когда мужики пялятся на меня.И тем более смотрят вслед.Они мне не интересны.

Керен
#5

По-моему, тема немного потеряла актуальность. 99% населения смотрят в свой телефон. Даже на прогулке в парке. Мне вчера это прямо бросилось в глаза. Идут и в телефон пялятся.

Гость
#6

Почему бы и не посмотреть на лядей? Они мне тоже интересны. Смотрю на них вместе с мужем. Поржали в метро над рыжей козой в угги с обтянутым любком, надушенной Армани, и пошли дальше.

Баба Ира
#7

Не поняла, Автор - мужчина или женщина?

Гость
#8

А мне не приятно, ей-богу, когда на меня смотрят. Я патологическая недотрога. Меня нельзя трогать ни взглядом, ни словом, ни мыслью. Щизанутая, понимаю, но совладать с собой не могу. На все нужно мое высочайшее соизволение.

Гость
#9
Гость

Почему бы и не посмотреть на лядей? Они мне тоже интересны. Смотрю на них вместе с мужем. Поржали в метро над рыжей козой в угги с обтянутым любком, надушенной Армани, и пошли дальше.

женоненавистница ,думает она лучше

Гость
#10
Гость

Почему бы и не посмотреть на лядей? Они мне тоже интересны. Смотрю на них вместе с мужем. Поржали в метро над рыжей козой в угги с обтянутым любком, надушенной Армани, и пошли дальше.

зависть, тётя, плохая штука.)
а твой муж бы не поржал, так отхватил бы скалкой от такой тётки, которой быть рыжей и душиться Армани, только мечтать.)))))))))

Гость
#11
Гость

Почему бы и не посмотреть на лядей? Они мне тоже интересны. Смотрю на них вместе с мужем. Поржали в метро над рыжей козой в угги с обтянутым любком, надушенной Армани, и пошли дальше.

Муж-подружка. Здорово.

XNKKA
#12

А чё, девкам на меня смотреть можно, а мне на них нет? Все справедливо))) А вообще, надо смотреть обязательно, иначе подумают что ***. Даже если не хочется. Особенно в компании друзей.

Гость
#13

это обычное бабское глупое эго, не понимающее, что день ото дня оно становится старее и старее....

Гость
#14
Гость

Муж-подружка. Здорово.

Ничего здорового. Вместе пялятся на людей и обсуждают. Не мужик.

вв-дед
#15
Гость

А мне не приятно, ей-богу, когда на меня смотрят

Весь человеческий род держится на привлекательности женских попок для мужчин. Если этот инстинкт перестанет работать - все, "тушите свет".

Гость
#16

Посмотреть что ль нельзя.

Люсси Ли
#17
Гость

Отсыпьте немного)))

+ )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#18

Ну если не прям внагляк, что за руку меня держит и на других слюну пускает, то че, пусть смотрит, я сама на красивых девушек посмотреть люблю. И не потому, что " гагага ***** в уггах", а получаю удовольствие) или думаю что-то типа :" мм надо такую укладку попробовать"))

Гость
#19

И к чему этот вы.сер?

Гость
#20

Так смотрят на станок,мысленно представляю как бы я ее вздернул))))

Гость
#21

Ещё чего не хватало! А жирно мужчинам не будет? Я всегда одеваюсь как мне удобно и делаю то, что мне нужно. Стараться ради мужчин не собираюсь, а их взгляды только раздражают.

Гость
#22
Гость

Так смотрят на станок,мысленно представляю как бы я ее вздернул))))

Ты похотливый иди-от.

Гость
#23
Лесбиянка

Да, мне неприятно, когда мужики пялятся на меня.И тем более смотрят вслед.Они мне не интересны.

Ну может мы вам и не интересны. Но вы нам точно интересны. Ну а то что вы ***, у вас на лице это не написано. Но причина может быть в том, что когда-то вы были влюблены и разочаровались в мужиках и перешли на тех кто вас понимает, так же как и вы их понимаете.

Гость
#24
Гость

Ещё чего не хватало! А жирно мужчинам не будет? Я всегда одеваюсь как мне удобно и делаю то, что мне нужно. Стараться ради мужчин не собираюсь, а их взгляды только раздражают.

Ну тогда мы будем смотреть вам только в глаза и улыбаться)))

#25

Я никогда, когда иду с женщиной, не оглянусь вслед другой. Это просто привычка или уважение. Но с удовольствием, конечно, посмотрю вслед женщине, если её походка мне понравится или фигурка или какой-то жест её. Это происходит инстинктивно. Но никогда умная женщина не обидится на это. :-)

Рената
#26
Гость

Почему бы и не посмотреть на лядей? Они мне тоже интересны. Смотрю на них вместе с мужем. Поржали в метро над рыжей козой в угги с обтянутым любком, надушенной Армани, и пошли дальше.

А муж хоть и поржал, но покувыркаться был бы с ней не против. Понятно?))))

Рената
#27
Гость

А мне не приятно, ей-богу, когда на меня смотрят. Я патологическая недотрога. Меня нельзя трогать ни взглядом, ни словом, ни мыслью. Щизанутая, понимаю, но совладать с собой не могу. На все нужно мое высочайшее соизволение.

Хах, и как муж приглашает вас в спальню исполнить долг? На коленях, опустив покорно голову?

Рената
#28
XNKKA

А вообще, надо смотреть обязательно, иначе подумают что ***. Даже если не хочется. Особенно в компании друзей.

Это верно)))))))

Рената
#29
Гость

И к чему этот вы.сер?

Иди дальше, не нравится тема, не отписывайся. Так нет же, надо ку.йню свою вставить, как же без твоего "драгоценного" поста

Ольга
#30

Мне приятно, когда мужчины смотрят вслед. Особенно, когда я иду со своим мужем.

гость
#31
Гость

А мне не приятно, ей-богу, когда на меня смотрят. Я патологическая недотрога. Меня нельзя трогать ни взглядом, ни словом, ни мыслью.
Щизанутая, понимаю, но совладать с собой не могу. На все нужно мое высочайшее соизволение.

гость
#32

*****....

Ольга
#33

К тому же, если с женщиной идет уверенный в себе мужчина

Гость
#34
Ольга

Мне приятно, когда мужчины смотрят вслед. Особенно, когда я иду со своим мужем.

Ну так может и на мужа и западают)))

#35

Женщины, и на мужчин тоже смотрят. Иногда на меня смотрят пары, идущие навстречу, иногда молодые девушки. Я прекрасно понимаю почему: просто идет навстречу мужик за пятьдесят, одет немного по-советски, в пуховике и с шапкой опять-же советской, но в какой-то мере солидный. Смешной случай был: парень попросил разрешения и прощения за то, что захотел просто зайти за остановку и пописать. Видно принял меня за какого-то авторитета. Я ведь не обижаюсь. У каждого свои слабости. :-)

Анфиса
#36

Евгений, а вы разве не авторитет?)

#37
Анфиса

Евгений, а вы разве не авторитет?)

Простите, это было немножко давно, до эпохи интернета (моего личного), да и я имел в виду немного другое. А в прочем, я не знаю, о чем вы пишете. Я просто никто и звать меня никак, как говаривал мой единственный друг, который умер недавно. Я с ним солидарен.

Гость
#38

Иди дальше, не нравится тема, не отписывайся. Так нет же, надо ку.йню свою вставить, как же без твоего "драгоценного" поста[/qуоте]
А какой смысл в этой ветке? Какой-то чел дает советы что делать девушкам. К чему это? Нет ни вопроса, ни истории. Бред какой-то. Вам нравится бред обсуждать?

Фатима
#39
Evgeny59

Женщины, и на мужчин тоже смотрят. Иногда на меня смотрят пары, идущие навстречу, иногда молодые девушки. Я прекрасно понимаю почему: просто идет навстречу мужик за пятьдесят, одет немного по-советски, в пуховике и с шапкой опять-же советской, но в какой-то мере солидный. Смешной случай был: парень попросил разрешения и прощения за то, что захотел просто зайти за остановку и пописать. Видно принял меня за какого-то авторитета. Я ведь не обижаюсь. У каждого свои слабости. :-)

😳

Дарья
#40

Почему только мужчины, я вот тоже оборачиваюсь в след красивым людям, причем обоих полов. Просто нравится рассматривать людей, они все такие разные и уникальные.

Н
#41
Лесбиянка

Да, мне неприятно, когда мужики пялятся на меня.И тем более смотрят вслед.Они мне не интересны.

Ну и Дур@

Лесбиянка
#42
Гость

Ну может мы вам и не интересны. Но вы нам точно интересны. Ну а то что вы ***, у вас на лице это не написано. Но причина может быть в том, что когда-то вы были влюблены и разочаровались в мужиках и перешли на тех кто вас понимает, так же как и вы их понимаете.

Никогда в мужиков не влюблялась, лол.Только в женщин.Люблю *****.А вам видимо мужчина отказал вот вы и стали натуралом.

Лесбиянка
#43
Н

Ну и Дур@

Не твоя.

Гость
#44
Гость

А мне не приятно, ей-богу, когда на меня смотрят. Я патологическая недотрога. Меня нельзя трогать ни взглядом, ни словом, ни мыслью. Щизанутая, понимаю, но совладать с собой не могу. На все нужно мое высочайшее соизволение.

п. из.деж.

Правильная
#45

Я люблю смотреть на симпатных мальчиков.А почему бы и нет???И на меня парни часто заглядываются, мне приятно!!Особенно, когда с мужем идешь, его аж бесит, а я "вот видишь, не один ты на белом свете, не зазнавайся, а то.....!!"Помогает ставить на место

Гость
#46
Гость

женоненавистница ,думает она лучше

Да, у некоторых неуверенных дамочек все красивые женщины вызывают негатив) лучше обозвать их и тем утешиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: