Гость
Статьи
Подмышки возбуждают??

Подмышки возбуждают??

Давно обратила внимание, что когда поднимаю руку, обнажая подмышечную впадину (в одежде), мужчины даже в процессе разговора на мгновенье замирают. Сразу хочу отсечь все возможные пошлости по теме - за гигиеной слежу тщательно. А когда, летом, подняла обнажённую подмышку, мой начальник (верный семьянин) смотрел с таким слодастрастием, чуть слюни не потекли. Никогда не встречала тем, что эта часть женского тела так может нравится мужчинам. Это ведь не только мои наблюдения, у вас было что-то подобное?

Хриз14
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Хриз14

Сразу хочу отсечь все возможные пошлости по теме - за гигиеной слежу тщательно.

Не оправдывайся.

Гость
#2

фу нет Конечно же не было ничего такого. Просто у мужчин дар речи пропадает при виде вашей потной с щетиной синеватой подмышки. А желтые застарелые круги от пота на одежде вводят их в ступор. Так что лучше поменьше машите своим потным крылышком перед носом мужчин, а то итак тут жаловались на грязные пятки нимфы, потом начнутся темы что была у них девушка, которая соблазняла их ядовитыми подмыхами...

Гость
#3

извращенка

вв-дед
#4

Когда женщина обнажает (демонстрирует) нежные участки кожи на вербальном уровне это трактуется как заинтересованность мужчиной.

Гость
#5

Одна из самых отвратительных частей тела.

Гость
#6

Как красивы и сексуальны волосатые женские подмышки, поэтому мужики и млеют и сразу перед их взором проходят эротические картинки, с безморлвным вопросм - если у нее так красиво и сексуально под мышками, то как же чудесно, красиво и сексуально ТАМ...!

Гость
#7

мне не 10 лет-уже взрослая.ноя не могу представить как это надо подымать руки и сколько раз,чтоб сделать такие выводы.

Гость
#8

Незнаю кому как,а этой девушке верю.Не в смысле подмышек а вот насчет запаха тела.Была у меня знакомая девушка очень нравилась ,даже более чем.Так вот ее тела до того был приятен, что крышу срывало.И без разницы когда принимала душ,от одного запаха плыло все перед глазами.Недавно в гардеробе нашел завалявшуюся куртку тех времен, сразу навеяло о былом.Поднес к лицу и о чудо. запах ее. а ведь прошло очень много времени

Гость
#9

могу представить, как вы удивитесь, но вообще-то запах пота с лохматых времён являлся афродизиаком (разумеется, если партнёры подходили друг другу). так что нынешняя гигиена с природой идёт несколько в разрез.

Гость
#10
Гость

Незнаю кому как,а этой девушке верю.Не в смысле подмышек а вот насчет запаха тела.Была у меня знакомая девушка очень нравилась ,даже более чем.Так вот ее тела до того был приятен, что крышу срывало.И без разницы когда принимала душ,от одного запаха плыло все перед глазами.Недавно в гардеробе нашел завалявшуюся куртку тех времен, сразу навеяло о былом.Поднес к лицу и о чудо. запах ее. а ведь прошло очень много времени

а как у меня сейчас ноги с носками смердят, вот от этого бы запаха у тебя все поплыло и закружилось, да и нижнее белье не меняно несколько дней и промежность не мыта, еще тот духан стоит!

Гость
#11

А знаете ли вы, что в компаниях с очень строгим дресс-кодом запрещается носить блузки и платья без рукавов (чтобы не показывать подмышечные впадины) - наравне с сарафанами, мини-юбками и босоножками с открытыми пальцами?

Ната
#12

Подмышки? Думаю вполне возможно)))
Я когда со своим нынешним любовником ток познакомилась и ещё не спали, часто обсуждала кому что в сексе нравится. Ему вот нравилось, когда запястье девушки тоньше его хозяйства. Я всё на свои запястья смотрела и думала, что ж там у него такое в штанах. Недавно увидела... похоже я ему не подхожу, даж не знаю кто и подходит)))))))) Но ничего, 2 месяца уже спим и норм.
Так что кому что, и на подмышки любители найдутся. Правда их не так много, наверное единицы, и все они почему-то возле Вас скучковались))))))))))

Гость
#13
Гость

могу представить, как вы удивитесь, но вообще-то запах пота с лохматых времён являлся афродизиаком (разумеется, если партнёры подходили друг другу). так что нынешняя гигиена с природой идёт несколько в разрез.

От одного моего знакомого всегда тааак воняет потом, удивлялась как же жена с ним столько лет живет, а дело оказывается вот в чем

Гость
#14
Ната

Подмышки? Думаю вполне возможно)))Я когда со своим нынешним любовником ток познакомилась и ещё не спали, часто обсуждала кому что в сексе нравится. Ему вот нравилось, когда запястье девушки тоньше его хозяйства. Я всё на свои запястья смотрела и думала, что ж там у него такое в штанах. Недавно увидела... похоже я ему не подхожу, даж не знаю кто и подходит)))))))) Но ничего, 2 месяца уже спим и норм. Так что кому что, и на подмышки любители найдутся. Правда их не так много, наверное единицы, и все они почему-то возле Вас скучковались))))))))))

Ната, я в арифметике не сильна - не томите, разъясните, что в итоге у него там оказалось-то? тонковато или наоборот? ))

Гость
#15

Любые женские подмышки намного сексуальней каких-то там запястий! Это одно из самых эротических мест женщины. Кто знает, тот понимает...

Гость
#16

Возможно. У мужиков такие предпочтения бывают, что просто диву даешься.

Ната
#17
Гость

Ната, я в арифметике не сильна - не томите, разъясните, что в итоге у него там оказалось-то? тонковато или наоборот? ))

Тоньше запястья... Наверное он на своё достоинство просто другими глазами смотрит)))

Гость
#18
Ната

Тоньше запястья... Наверное он на своё достоинство просто другими глазами смотрит)))

посмотрела я на свое запястье... эх, и где они, настоящие мужики! ))) не верю, что и бывает такое в природе, чтоб толще запястья было )

Гость
#19

Автор, ну есть же футфетишисты. Вот наверное и подмышкофетиш тоже есть.

Гость
#20
Гость

Тоньше запястья... Наверное он на своё достоинство просто другими глазами смотрит)))

посмотрела я на свое запястье... эх, и где они, настоящие мужики! ))) не верю, что и бывает такое в природе, чтоб толще запястья было )
У моего как мои запястья, но у меня кость тонкая) получается у него средней толщины)

Хриз14
#21
Гость

Любые женские подмышки намного сексуальней каких-то там запястий! Это одно из самых эротических мест женщины. Кто знает, тот понимает...

Вот-вот. Значит, мне не показалось. У меня красивые руки - тонкие пальчики, тонкие запястья, но вот подмышки - вне конкуреции

Гость
#22

Я представляю себе эту картину. Разговаривает с начальником и бац! руки вверх подняла, у того глаза округлились, ну а она подумала "он увидел подмышки и захотел меня".

Гость
#23

Я не представляю где и кем надо работать (маляром? баскетболистом? укладчицей чего нибудь на полки? ) что бы начальник увидел подмышки...

МАРАТ
#24

Конечно, женские подмышки возбуждают,это без разговоров.

Там все такое нежное, тонкое,

и ассоциации сразу - вот женщина подняла руку, потянулась к волосам, например (это завораживающе красиво),
потом она этой рукой может (теоретически) может обнять мужчину - и вуаля мужчина как раз оказывается в страстных женских объятиях, обвитый ее нежными руками, чувствующий ее нежную кожу, находящийся рядом с е губами волосами, грудью (и подмышками ,конечно, куда ж без них, чистеньких и родимых).

Здесь еще многое зависит от формы (красоты руки) и тех же подмышек.

Если красивые руки (от предплечья, до кисти, подмышки тоже красивые), если кожа красивая там, запах чистый, - то очень сексуально.

МАРАТ
#25
Гость

Я представляю себе эту картину. Разговаривает с начальником и бац! руки вверх подняла, у того глаза округлились, ну а она подумала "он увидел подмышки и захотел меня".

... Вы что - робот? Набор 3-х команд для тела выполняете?

Волосы поправить, уже локоть выше плеча поднимается, и подмышки видны..

МАРАТ
#26

А помахать рукой (почему бы и нет)?

Гость
#27

По-моему, одежда без рукавов на работе неприемлема, во-вторых, поднимть руки (и правда, что вы делаете, что подниматет руки так высоко?)) тоже не следует, если вы не достаётё что-то с верхней полки)). Думаю, этот жест просто в рабочее время никто из нормальных женщин не производит-поэтому голая женская подмышка, даже ухоженная-зрелище для мужчины неожиданное))

Гость
#28

я потекла

Гость
#29
Гость

По-моему, одежда без рукавов на работе неприемлема, во-вторых, поднимть руки (и правда, что вы делаете, что подниматет руки так высоко?)) тоже не следует, если вы не достаётё что-то с верхней полки)). Думаю, этот жест просто в рабочее время никто из нормальных женщин не производит-поэтому голая женская подмышка, даже ухоженная-зрелище для мужчины неожиданное))

Да, в принципе подмышки можно назвать интимной частью тела, чистые и красивые они очень возбуждают.

Но и говорить, что и противозаконно показать подмышки случайно, как правило, (обнаженные, как правило, летом, случайно - когда машешь рукой или тянешься за чем-либо, волосы поправляешь и т.д.) - это просто бред..

Автор Хриз14
#30

Что и требовалось доказать - возбуждают! Странно читать тут комментарии, что мол зачем я поднимаю руку на работе... Я просто потянулась за чем-то, это было непроизвольно, но взгляд словила и правильно считала)

Роландо
#31
Гость

фу нет Конечно же не было ничего такого. Просто у мужчин дар речи пропадает при виде вашей потной с щетиной синеватой подмышки. А желтые застарелые круги от пота на одежде вводят их в ступор. Так что лучше поменьше машите своим потным крылышком перед носом мужчин, а то итак тут жаловались на грязные пятки нимфы, потом начнутся темы что была у них девушка, которая соблазняла их ядовитыми подмыхами...

Гость

я потекла

Роландо
#32

вы потекли а я готов облизывать вас до послед капли...

..
#33

Я не могу обяснить ужэ скоко лет к необычному восприЯтию многих женских подмышек хотя мне ща 26 и следовательно не так продолжительно мое вожделение но если и обращу внимание то не с чем из либидо вариков сравнить немогу!!так то

Гость
#34

Мдэ...чистые красивые подмышки еще как возбуждают , мой мч с ума сходит, зимой помню вообще был период не брилась 2 недели , волосы у меня там еще не щетинистые, а нежные и тонкие, так вот , это его так завело)) я ржу , говорю ты че Тинта брасса насмотрелся))

#35

Да, я тоже теку от женских подмыжек! мммм! Я известный блоггер Gerbus!

#36
Гость

Я представляю себе эту картину. Разговаривает с начальником и бац! руки вверх подняла, у того глаза округлились, ну а она подумала "он увидел подмышки и захотел меня".

Я уже потек, да! Я известный блоггер Gerbus!

Гость
#37

У очень многих мужчин почему-то фетиш на подмышки (иногда даже их потный запах) и стопы. Не у всех, но у многих. И пopно такого характера набирает очень много просмотров. Зато в постели это плюс: когда тебе лижут пальцы ног или подмыху очень, на самом деле, приятно) мой парень даже хотел свой причиндал между моими подмышками вставить

Гость
#38

Мне очень нравяться мужские подмыхи,не бритые,а я ***,фетиш у меня

Гость
#39

Да. Очень возбуждают. Это факт.

Современный
#40
Хриз14

Давно обратила внимание, что когда поднимаю руку, обнажая подмышечную впадину (в одежде), мужчины даже в процессе разговора на мгновенье замирают. Сразу хочу отсечь все возможные пошлости по теме - за гигиеной слежу тщательно. А когда, летом, подняла обнажённую подмышку, мой начальник (верный семьянин) смотрел с таким слодастрастием, чуть слюни не потекли. Никогда не встречала тем, что эта часть женского тела так может нравится мужчинам. Это ведь не только мои наблюдения, у вас было что-то подобное?

Герман Львович
#41

Да, лично меня, как мужчину...эта часть тела всегда пленила...особенно если есть легкая небритость...ммм...
Естественно это эротично, когда либо девушка стройна и молода, либо когда Леди в возрасте, но очень следит за собой и оставшись на ночь, утром, потягивает ручку, а там рай поднебесный...ммм

сергей
#42
Хриз14

Давно обратила внимание, что когда поднимаю руку, обнажая подмышечную впадину (в одежде), мужчины даже в процессе разговора на мгновенье замирают. Сразу хочу отсечь все возможные пошлости по теме - за гигиеной слежу тщательно. А когда, летом, подняла обнажённую подмышку, мой начальник (верный семьянин) смотрел с таким слодастрастием, чуть слюни не потекли. Никогда не встречала тем, что эта часть женского тела так может нравится мужчинам. Это ведь не только мои наблюдения, у вас было что-то подобное?

сергей
#43

мне 70 но запах моей ж ены впервые подмышками остался самым любимым на всю жизнь

Гость
#44

А я даже не думала что эта часть тела так возбуждает )) пока недавно показала фото знакомому где я стою в плате и руку на пояс положила , а он мне пишет ммммм какая секси , я пишу спасибо, а он там твою подмышку видно , я удивилась и пишу и что ?? Я вроде побрита ! А он, дык в том то и дело твоя подмышка меня завела ! О как !

Гость
#45

Если у человека не отрафированны инстинкты, то интерес будет 100 процентов, понравится или нет это уже к гормонам, кто не зомби а индивидуальность, тому на уровне природы это дано, умных людей всегда меньшинство))) девушка права полностью и наблюдательна

Гость
#46

Да, мужчин часто возбуждает вид оголенных/депилированных женских подмышек.Думаю, в первую очередь здесь дело в том, что мужчина обычно видит девушку в таком ракурсе во время занятий сексом - когда девушка лежит на спине и руки заведены за голову/подняты .Поэтому, на бессознательном уровне мужчинами данная поза воспринимается как сексуально притягательная

Гость
#47
Гость

фу нет Конечно же не было ничего такого. Просто у мужчин дар речи пропадает при виде вашей потной с щетиной синеватой подмышки. А желтые застарелые круги от пота на одежде вводят их в ступор. Так что лучше поменьше машите своим потным крылышком перед носом мужчин, а то итак тут жаловались на грязные пятки нимфы, потом начнутся темы что была у них девушка, которая соблазняла их ядовитыми подмыхами...

очень эротично

Гость
#48

очень

Гость
#49

нме тоже очень нравятся подмышки!!!

Гость
#50

женские очень