Гость
Статьи
Приличные, домашние …

Приличные, домашние девушки уже не в моде? Где вы?

Мне 18. Я просто в ужасе, равно как и мои друзья. Девушки уже в 14-19 лет курят, пьют, дуют, ночами сидят в клубах, либо их интересы заканчиваются брендами одежды. Прошлые отношения закончились по причине того, что у нас были разные представления о будущем + она любила выпить и покурить с подругами, хоть и редко. Сейчас оглянулся и просто в ужасе. К одной подойду на улице, к другой... В итоге все (около 25ти девушек) имеют вредные привычки, либо ходоки по клубам. Хотя подходил в метро, парках, кино... Знакомства в сети дали такие же "успешные" результаты из более 50ти девушек, я нашел парочку приличных... Но они абсолютно не следят за собой... Начиная с зубов и заканчивая весом :( у самого хорошая внешность, спортивное телосложение. Занимаюсь пауерлифтингом и боксом. Хочу видеть рядом с собой честную, здоровую девушку, по внешности обычную, спортивную, либо слегка полную. Неужели быть здоровым уже не в моде? Где вы приличные девушки?

Денис
299 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ж вы находите таких, автор????

У меня все подруги приличные, не шляются, не курят, алкоголем не увлекаются. Правда, мне 24, и подруги у меня моего возраста.

А как вы на улицах к девушкам подходите? Я бо тоже сказала,что я Баба-Яга, лишь бы отвязался))))))))

Юлия
#2

Да поколение которые сладше 22-21 это кошмар. Вот мои ровесницы 24-25 лет еще нормальное поколение. Ужас! Что творится,Автор поищите себе постарше от 22-23-х лет

табуретка
#4
Денис

Мне 18. Я просто в ужасе, равно как и мои друзья.

в обморок не падаешь при случае?

Елена
#5
Юлия

Да поколение которые младше 22-21 это кошмар. Вот мои ровесницы 24-25 лет еще нормальное поколение. Ужас! Что творится,Автор поищите себе постарше от 22-23-х лет

Полностью согласна, мне самой 25! Я конечно подхожу под Ваши критерии, но ищу мужчину лет на 10 постарше :)

табуретка
#6
Гость

Где ж вы находите таких, автор?

ну как? вот видит он - девушка, следящая за собой. только он разбежится будущее с ней строить, а тут выясняется, что они - о ужас! - выпить может и в клуб потусить ходит. и это-то в её 17-18 лет!!! :(

Моряк
#7

Денис, в чем проблема? Относись к ним так же, как они относятся к своей чистоте и здоровью - "знакомься, трахай и шли на..уй"

Женитья же тебя на них никто не заставляет. Для серьезных отношений ищи девушек из провинции. Русские мегаполисные бабы для брака стали уже не пригодны.

Моряк
#8
Елена

Юлия

Да поколение которые младше 22-21 это кошмар. Вот мои ровесницы 24-25 лет еще нормальное поколение. Ужас! Что творится,Автор поищите себе постарше от 22-23-х лет

Полностью согласна, мне самой 25! Я конечно подхожу под Ваши критерии, но ищу мужчину лет на 10 постарше :)

Ага, русские мегаполисные тетки начинают следить за собой только когда уже, ОЙ, мужиков вокруг не осталось...

#9
Моряк

ЕленаЮлия

Да поколение которые младше 22-21 это кошмар. Вот мои ровесницы 24-25 лет еще нормальное поколение. Ужас! Что творится,Автор поищите себе постарше от 22-23-х лет

Полностью согласна, мне самой 25! Я конечно подхожу под Ваши критерии, но ищу мужчину лет на 10 постарше :)Ага, русские мегаполисные тетки начинают следить за собой только когда уже, ОЙ, мужиков вокруг не осталось...

че тебя на этом "русские мегаполисные бабы" заклинило что ли? или выражение понравилось?

а американские мегаполисные бабы как, ничего? а немегаполисные?

табуретка
#10
love69

МорякЕленаЮлия

Да поколение которые младше 22-21 это кошмар. Вот мои ровесницы 24-25 лет еще нормальное поколение. Ужас! Что творится,Автор поищите себе постарше от 22-23-х лет

Полностью согласна, мне самой 25! Я конечно подхожу под Ваши критерии, но ищу мужчину лет на 10 постарше :)Ага, русские мегаполисные тетки начинают следить за собой только когда уже, ОЙ, мужиков вокруг не осталось...че тебя на этом "русские мегаполисные бабы" заклинило что ли? или выражение понравилось?

а американские мегаполисные бабы как, ничего? а немегаполисные?

русские мегаполиснее ))

Моряк
#11
love69

че тебя на этом "русские мегаполисные бабы" заклинило что ли? или выражение понравилось? а американские мегаполисные бабы как, ничего? а немегаполисные?

До американских вам как до звезды раком)))

Гость
#12

Автор, зачем вам в 18 лет приличная девушка? Приличная девушка потребует свадьбы, а это рождение ребенка, памперсы, бессонные ночи, вам это надо. Гуляй, пока молодой лет до 30, к этому возрасту и неприличные девушки образумятся)))

Денис
#13
Гость

Где ж вы находите таких, автор????

У меня все подруги приличные, не шляются, не курят, алкоголем не увлекаются. Правда, мне 24, и подруги у меня моего возраста.

А как вы на улицах к девушкам подходите? Я бо тоже сказала,что я Баба-Яга, лишь бы отвязался))))))))

на первом свидании узнаю, когда разговариваем на общие темы.

Моряк
#14
Гость

Автор, зачем вам в 18 лет приличная девушка? Приличная девушка потребует свадьбы, а это рождение ребенка, памперсы, бессонные ночи, вам это надо. Гуляй, пока молодой лет до 30, к этому возрасту и неприличные девушки образумятся)))

А кому нужна заюзанная затасканная, но образумевшая на старость лет тетка?

Денис
#15
табуретка

ну как? вот видит он - девушка, следящая за собой. только он разбежится будущее с ней строить, а тут выясняется, что они - о ужас! - выпить может и в клуб потусить ходит. и это-то в её 17-18 лет!!! :(

Ваш сарказм не к месту.Особенно круто слышать когда они хвастаются, как напились на прошлой неделе и как их тащили до дома или как она по пьяни переспала с парнем которого считала другом.

Денис
#16
Гость

Автор, зачем вам в 18 лет приличная девушка? Приличная девушка потребует свадьбы, а это рождение ребенка, памперсы, бессонные ночи, вам это надо. Гуляй, пока молодой лет до 30, к этому возрасту и неприличные девушки образумятся)))

Смотрю все любители погулять до 30... Или с любимым человеком нельзя развлекаться?

Гость
#17
Моряк

А кому нужна заюзанная затасканная, но образумевшая на старость лет тетка?

Не оставляет следа птица в небе, рыба в воде и мужчина в женщине))) Сами-то какие к 30 годам? А вам все свежачок подавай, не жирно ли будет.

Гость
#18
Денис

Смотрю все любители погулять до 30... Или с любимым человеком нельзя развлекаться?

Семья -это прежде всего ответственность и труд, а вам только развлечения подавай.

Денис
#19
Гость

Семья -это прежде всего ответственность и труд, а вам только развлечения подавай.

По вашему семья = работа, дела по дому, сон => работа, дела по дому, сон => честные выборы, работа, дела по дому, сон?

Гость
#20
Денис

Смотрю все любители погулять до 30... Или с любимым человеком нельзя развлекаться?

в семье это сложновато

Окка
#21

Автор а вы какой возраст девушек рассматриваете?

Гость
#22
Денис

По вашему семья = работа, дела по дому, сон => работа, дела по дому, сон => честные выборы, работа, дела по дому, сон?

В большинстве своем так оно и есть, тем более, когда в семье дети, иногда, правда, можно и развлечься.

Мария
#23

Что-то вы, автор, плохо ищете. Хороших девушек полно! А вы небось себя таким принцем считаете, что вам никакая девица - не ровня. У всех есть недостатки. К сожалению, большинство девушек в наше время курящие. В этом нет ничего хорошего, но это и не повод не заводить с человеком отношений.

Моряк
#24
Гость

Моряк

А кому нужна заюзанная затасканная, но образумевшая на старость лет тетка?

Не оставляет следа птица в небе, рыба в воде и мужчина в женщине))) Сами-то какие к 30 годам? А вам все свежачок подавай, не жирно ли будет.

Оставляет, еще как оставляет! К 30 годам гулящая женщина как губка впитает столько грязи и негатива, что даже абсолютно идеального мужчину не способна будет воспринять как мужа, спутника жизни и отца своих будущих детей.

Посмотрите вокруг, сколько таких одиночек, ненавидящих мужчин, но при этом не понимающих, что с ними не так.

Денис
#25
Окка

Автор а вы какой возраст девушек рассматриваете?

16-19

Гость
#26
Мария

но это и не повод не заводить с человеком отношений.

повод и причем серьезный. наркоманы никому не нужны и "дети" от них

Лира
#27
Моряк

Оставляет, еще как оставляет! К 30 годам гулящая женщина как губка впитает столько грязи и негатива, что даже абсолютно идеального мужчину не способна будет воспринять как мужа, спутника жизни и отца своих будущих детей.

Посмотрите вокруг, сколько таких одиночек, ненавидящих мужчин, но при этом не понимающих, что с ними не так.

О, яти, на своих бы посмотрели. М к 30-ку то же тот ещё потасканный половичок

#28

Да есть хорошие девушки,может просто тебе пока не везет?) или планка требований завышенна,не ищи идеал,ищи своего человека!

Моряк
#29
Мария

Что-то вы, автор, плохо ищете. Хороших девушек полно! А вы небось себя таким принцем считаете, что вам никакая девица - не ровня. У всех есть недостатки. К сожалению, большинство девушек в наше время курящие. В этом нет ничего хорошего, но это и не повод не заводить с человеком отношений.

Почему не повод? Чтоб потом регулярно слышать от нее: "Дорогой, обещаю тебе, когда забеременею обязательно брошу!" Ага, только потом дети рождаются с врожденными недостатками.

Лира
#30
Денис

16-19

тогда какое окружение, то и получаете. Либо меняйте, либо довольствуйтесь

Денис
#31
Мария

Что-то вы, автор, плохо ищете. Хороших девушек полно! А вы небось себя таким принцем считаете, что вам никакая девица - не ровня. У всех есть недостатки. К сожалению, большинство девушек в наше время курящие. В этом нет ничего хорошего, но это и не повод не заводить с человеком отношений.

Я живу спортом и веду здоровый образ жизни. А со мной курящая девушка... У меня ощущение как будто я целуюсь не с "прекрасным созданием Божьим" а стою в тамбуре...

Денис
#32
Лира

тогда какое окружение, то и получаете. Либо меняйте, либо довольствуйтесь

Какое окружение? Я подхожу к случайным девушкам в разных местах в Москве и МО

Гость
#33
Денис

16-19

ИМ ЕЩЕ ГУЛЯТЬ И ГУЛЯТЬ...

Гость
#34

16-19 это юность, детство только закончилось. Почему бы им по клубам не погулять?

Лира
#35
Денис

Какое окружение? Я подхожу к случайным девушкам в разных местах в Москве и МО

ну, вы ж выбираете именно таких девушек почему-то, а далеко не домашних мамзелей, в этом и вся суть проблемы.

А так, вы в спортзал ходите, вот там мамзель и поищите, там масса тех, кто не курит и не пьёт.

#37
Гость

Денис

16-19

ИМ ЕЩЕ ГУЛЯТЬ И ГУЛЯТЬ...

Да,особенно в 16-17,какая тут серьезность

ищи девушку постарше тогда.

Гость
#38

Меня особенно умиляет, когда парень рассуждает, что "девушке курить нельзя, ей детей рожать!"

Пакеты тяжеленные из супермаркета переть на себе - это можно, тут про роды грядущие все мужики забывают. Упахиваться на работе женщине, вкалывая за зарплату - это тоже нужно, мы ж за равноправие. А курить - ни-ни)))))

САМА НЕ КУРЮ,если что)

Гость
#39

я тоже в универе курила, и что это сделало из испорченную личность?

Гость
#41
Денис

Мне 18. Я просто в ужасе, равно как и мои друзья. Девушки уже в 14-19 лет курят, пьют, дуют, ночами сидят в клубах, либо их интересы заканчиваются брендами одежды. Прошлые отношения закончились по причине того, что у нас были разные представления о будущем + она любила выпить и покурить с подругами, хоть и редко. Сейчас оглянулся и просто в ужасе. К одной подойду на улице, к другой... В итоге все (около 25ти девушек) имеют вредные привычки, либо ходоки по клубам. Хотя подходил в метро, парках, кино... Знакомства в сети дали такие же "успешные" результаты из более 50ти девушек, я нашел парочку приличных... Но они абсолютно не следят за собой... Начиная с зубов и заканчивая весом :( у самого хорошая внешность, спортивное телосложение. Занимаюсь пауерлифтингом и боксом. Хочу видеть рядом с собой честную, здоровую девушку, по внешности обычную, спортивную, либо слегка полную. Неужели быть здоровым уже не в моде? Где вы приличные девушки?

и вообще Денис вы видимо такой зануда

Гость
#44
Гость

Ну так автор рривыкать надо что девки в ооссии шлак)) а по теме в унмвере гадоизнакомится)) а так не переживай у меня куча друзей 27-30 тоже без девушек времена нынче такие кругом отстой один))

если среди тебя один отстой, значит ты сам живешь в отстойнике и собственно этим отстоем и являешься

Моряк
#45

Денис, знакомиться с курящими девушками не стоит еще по одной важной причине: курение это показатель второсортности.

Девушка начинает курить только для того, чтоб показать какая она уже взрослая и независимая. Надеюсь не надо пояснять, что в такой демострации в первую очередь нуждаются девушки мягко говоря туповатые и закомплексованные. А зачем нам такая?

Нет, трахать их можно и нужно, я не спорю, но для серьезных отношений второй сорт явно не дотягивает. Для любви и брака существует только один сорт - высший.

Поэтому соглашусь с Гостем 36: "Выход у вас один, берите неухоженную и приводитиее внешность в порядок сами. Без труда не вытянешь рыбку из пруда."

Бла бла
#46

Денис

16-19

Вы меня конечно извините но если вы хотите серьезных нормальных отношений,то ищите постареше,а в 16-19 еще хочется погулять,потусить,не думаешь о серьезности вообще.

#47

Автор, не расстраивайся, у тебя такой возраст, что армейка уже не за горами. Там тебе местный повар баба Зина будет казаться самой прекрасной девушкой на свете.

Гость
#48
Раздвоение личности

Автор, не расстраивайся, у тебя такой возраст, что армейка уже не за горами. Там тебе местный повар баба Зина будет казаться самой прекрасной девушкой на свете.

+100

Бла бла
#49

45 Что то в этом есть,вы правы. Денис ищи приличную,не курящую,матом не ругющуюся

Гость
#50
Денис

Мне 18. Я просто в ужасе, равно как и мои друзья. Девушки уже в 14-19 лет курят, пьют, дуют, ночами сидят в клубах, либо их интересы заканчиваются брендами одежды. Прошлые отношения закончились по причине того, что у нас были разные представления о будущем + она любила выпить и покурить с подругами, хоть и редко. Сейчас оглянулся и просто в ужасе. К одной подойду на улице, к другой... В итоге все (около 25ти девушек) имеют вредные привычки, либо ходоки по клубам. Хотя подходил в метро, парках, кино... Знакомства в сети дали такие же "успешные" результаты из более 50ти девушек, я нашел парочку приличных... Но они абсолютно не следят за собой... Начиная с зубов и заканчивая весом :( у самого хорошая внешность, спортивное телосложение. Занимаюсь пауерлифтингом и боксом. Хочу видеть рядом с собой честную, здоровую девушку, по внешности обычную, спортивную, либо слегка полную. Неужели быть здоровым уже не в моде? Где вы приличные девушки?

Мы дома сидим)))

Вообще вы будто меня описали. Не курю, не пью, по клубам не хожу, немного занимаюсь спортом, фигура нормальная.

Но что вы мне, такой домашней и замечательной можете дать, кроме спортивной фигуры? Что читаете? Что слушаете? Где учитесь? Кем работаете? Мало судить человека только по отсутствию вредных привычек.