Гость
Статьи
мне необходимо …

мне необходимо постоянное чувство влюбленности

мне 24 г.ребенку 2 года.я 2 раз замужем)люблю своего мужа.семья хорошая.но мне все время скучно .я хочу эмоциональных встрясок ,влюбленности ,страсти.от первого ушла ко второму-была санта барбара.мужу 40 лет .замечательный отец.ребенок его.есть любимая профессия .вроде все хорошо....но мне скучно !!!я всегда имела несколько поклонников привыкла к муж вниманию.а теперь семейная жизнь кажется пресной.как успокоиться и поменять свои желания?

капуста
11 ответов
Последний — Перейти
#1

кочан он и есть кочан

табуретка
#2

уходи к третьему

Гость
#3

Я, когда замуж вышла, тоже была охвачена мыслью: И что, это все? Больше не будет страстей, горячих встреч под луной, томлений, ожиданий? И как-то скучно и страшно стало. Начала изменять мужу. Развелась. Сошлась с любовником. И тут опять меня посещают прежние мысли. Мечтаю все о чем-то. Так и хочется чтобы страсть навалилась...

Гость
#4

фуу, не стремно со старпером, еще и родила от такого

развела бы его лучше на бабло и потом уже вышла бы за нормального

Гость
#5
Лилич

Ну Вы молодая, возможно не нагулялись просто, а молодой женщине всегда мужского внимания хочется - это естественно и нормально

Как, как успокоиться - со временем наверно успокоитесь

в старушку превратиться преждевременную

Гость
#6

превратится

Гость
#7

ваша болезнь имеет название энергетичекий вампиризм.

Гость
#8

А кому его не хочется - да не всем оно дается.

Вы - как никак теперича - мать - и вас должно волновать будующее ребенка впервую очередь

кери
#9

на работу иди

Гость
#10

Займитесь делом. Я осваиваю новую профессию и мне не до дешевых страстей-конкуренция высока....

#11

Никак. Горбатого могила исправит (с)

А муж изменяет? Если да, тогда можно в отместку.

Если нет, можно устроить ситуацию, чтобы он тебя приревновал.

В общем, автор, как говорят на вумене - жги! Иначе заскучаете и разбежитесь, а даже если все равно разбежитесь, хоть повеселитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: