Гость
Статьи
Встречаемся с парнем 3 …

Встречаемся с парнем 3 месяца, он никуда не водит меня

Обижаться или нет?Я всё спихиваю на то, что мы мало встречаемся, а он приезжает только на секс и уезжает и так каждую неделю, а говорит хочет со мной серьёзные отношения,а я всё жду когда он начнёт что то меня, или может мне по настойчивее быть?или продолжать ждать?

avtor
71 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1

жди

Маки
#2

Мда, просто ты честная ***

Крис
#3

скажите ему, вася, это как-то неуважительно ко мне. Давай в кино что-ли сходим или еще куда?

Мадам
#4

Сколько лет и Вам и ему?

Гость
#5
Маки

Мда, просто ты честная ***

+100

зачем шлю.ху кудо-то водить она и так дает

Гость
#7

И не поведёт- ему удобно и так. Я с парнем познакомилась- несерьёзно, так для секса- перед каждым сексом был ресторан. И подарки и выплаты моего кредита. А у вас фигня какая-то

Гость
#8

Собственно, а почему он тебя должен куда-то водить, тебе надо, ты и приглашай.

Гость
#9
Гость

а вы попробуйте не давать ему секса,когда он в очередной раз к вам приедет, а потом ещё раз так. и посмотрите как он себя будет вести.хотя уже то,что он приезжает к вам только на секс,уже намёк на то,что только это ему и надо

Ну да...а Вы пробовали сказать - Вася, дома таааак душно,не хочу здесь находится, пойдем, погуляем ...? Хотя,и так все ясно.Не обижайтесь. Лучше завязывайте с этим Васей

Надин
#10

ему удобно вот и все ... н а х его

Доктор Зло
#11

Зачем тебя куда-то водить, ты итак даешь. Может вообще, у него есть девушка, которую он любит и не пользуется ей как резиновой куклой, а ты так для разрядки.

Андрюха Питерский
#12

Ему просто для "возбуждения" не нужен просмотр "Саги о вампирах" в кино, и набивание брюха в кафешке.)

Гость
#13

Вы ж не встречаетесь!!!

давать не давать не играет роли. значит ему не хочется куда кто ходить с ней. никакие это Не серьезные отношения, сами понимаете ЧТО

Нэнси
#14

Разводит он тебя. трахаться хочется, а водить куда то денег жалко, да и зачем? когда и так дает. Жди может пригласит конечно,но как то несерьезно все. А как же вы с ним никуда не ходили даже, сразу в койку? ужас

Нэнси
#15

11 Ну зачем вы так жестоко? Может и не так все

Вероника
#16
avtor

я всё жду когда он начнёт что то менять, или может мне по настойчивее быть?или продолжать ждать?

А СКАЗАТЬ "Давай в кино сходим" карма не позволяет?

Нэнси
#17
Крис

скажите ему, вася, это как-то неуважительно ко мне. Давай в кино что-ли сходим или еще куда?

А если он откажется? что она должа делать?

марьванна
#18

стопицотая тема " не купил мне кофе и коржик - значит нет серьезных отношений".

Андрюха Питерский
#19
марьванна

стопицотая тема " не купил мне кофе и коржик - значит нет серьезных отношений".

Ага, они наверное и познакомились сразу у автора дома....В койке.

марьванна
#20

кстати,несколько раз прочитала автора ,но не поняла ---а я всё жду когда он начнёт что то меня,---

но понять автора можно- обидно ей.

марьванна
#21
Андрюха Питерский

марьванна

стопицотая тема " не купил мне кофе и коржик - значит нет серьезных отношений".

Ага, они наверное и познакомились сразу у автора дома....В койке.

эх молодость молодость...

даже завидно.

слабО ведь сейчас так непринужденно в койке зазнакомиться ,телефонами там,аськами обменяться...

Ольга
#22

Может денег у него нет?Ну тогда пусть отдыхает ( в плане секса).Ээх,любят они дурачками прикинуться.....

Андрюха Питерский
#23
марьванна

но понять автора можно- обидно ей.

Ага, а потом вот следующий коржиками закормит, в кинцо сводит, а в постели окажется эгоистом-скорострелом...И так ей сразу захочется наплевать на "Вампиров и коржики"....

Гость
#24
Андрюха Питерский

Ага, они наверное и познакомились сразу у автора дома....В койке.

Чувчтвую- тр*хает меня кто-то. Но ведь секс- не повод для знакомства.

марьванна
#25
Андрюха Питерский

марьванна

но понять автора можно- обидно ей.

Ага, а потом вот следующий коржиками закормит, в кинцо сводит, а в постели окажется эгоистом-скорострелом...И так ей сразу захочется наплевать на "Вампиров и коржики"....

видишь как трудно нам, девушкам.

везде стрессы подстерегают.

Андрюха Питерский
#26
марьванна

видишь как трудно нам, девушкам.

везде стрессы подстерегают.

Тебе то трудно пожалуй...)

Сыну woman то ещё не порекомендовала, для "общего развития"?))

Баня
#27

Вообще использует он тебя просто я так думаю. Не знаю, может он тебе и предложит еще чего то,но я думаю не стоит тратить на него свое время

Андрюха Питерский
#28
Баня

Вообще использует он тебя просто я так думаю.

Как он её использует?

Они по обоюдному желанию, вкушают радости плотской любви...Ни слова о насилии.)

Гость
#29
Андрюха Питерский

Как он её использует?

Они по обоюдному желанию, вкушают радости плотской любви...Ни слова о насилии.)

У него скорее всего есть любимая девушка, которая до свадьбы не дает.

А автора он именно использует.

Стр@нный
#30

даже без цветов приезжает? вот нахал!

Стр@нный
#31
Гость

Андрюха ПитерскийКак он её использует?

Они по обоюдному желанию, вкушают радости плотской любви...Ни слова о насилии.)У него скорее всего есть любимая девушка, которая до свадьбы не дает.

А автора он именно использует.

а она его нет?? юзает мужика как хочет, он уж ездить поди устал..

можно подумать что женщинам секс не нужен

Андрюха Питерский
#32
Гость

У него скорее всего есть любимая девушка, которая до свадьбы не дает.

А автора он именно использует.

Ну да, сейчас на фантазируем ещё что мало того что у него девушка "не дающая"(забавный парень с девушкой, выбирают кота в мешке), так ещё и что за неё хан-отец приданное в виде нефтяной вышки даёт.

Банально, встретились, трахаются....) Хотя для разнообразия могли бы и не только дома, но..

Стр@нный
#33
табуретка

жди

вся жизнь впереди, надейся и жди!

марьванна
#34
Андрюха Питерский

марьванна

видишь как трудно нам, девушкам. везде стрессы подстерегают.

Тебе то трудно пожалуй...) Сыну woman то ещё не порекомендовала, для "общего развития"?))

ему это неинтересно .

у него одна девушка долгое время.

с пионерского возраста я ему внушила ,что за кофе ,коржики и другие женские удовольствия платить должен мужчина.

Андрюха Питерский
#35
марьванна

с пионерского возраста я ему внушила ,что за кофе ,коржики и другие женские удовольствия платить должен мужчина.

))

А если он такой весь наивный и за его "мужские качества", будет половина общаги студенток иногородних кормиться?))

Это ж тебе придётся вторую(третью) работу искать.

Гость
#36
Андрюха Питерский

марьванна

с пионерского возраста я ему внушила ,что за кофе ,коржики и другие женские удовольствия платить должен мужчина.

))

А если он такой весь наивный и за его "мужские качества", будет половина общаги студенток иногородних кормиться?))

Это ж тебе придётся вторую(третью) работу искать.

Он уже замужем

Гоблин
#37
марьванна

стопицотая тема " не купил мне кофе и коржик - значит нет серьезных отношений".

+1000000

марьванна
#38
Андрюха Питерский

марьванна

с пионерского возраста я ему внушила ,что за кофе ,коржики и другие женские удовольствия платить должен мужчина.

)) А если он такой весь наивный и за его "мужские качества", будет половина общаги студенток иногородних кормиться?)) Это ж тебе придётся вторую(третью) работу искать.

он не наивный )

по общагам не шоркается ,говорю же- одна девушка долгое время )

ну да,сначала я денежки давала,сейчас сам зарабатывает )

люблю своего сЫночку )

Стр@нный
#39
марьванна

с пионерского возраста я ему внушила ,что за кофе ,коржики и другие женские удовольствия платить должен мужчина.

И Из своего, а не маминого кармана.

марьванна
#40
Гость

Андрюха Питерский

марьванна с пионерского возраста я ему внушила ,что за кофе ,коржики и другие женские удовольствия платить должен мужчина. )) А если он такой весь наивный и за его "мужские качества", будет половина общаги студенток иногородних кормиться?)) Это ж тебе придётся вторую(третью) работу искать.

Он уже замужем

не, вместе не живут .

мия
#41
Маки

Мда, просто ты честная ***

Причем бесплатная.

Гость
#42

,а я всё жду когда он начнёт что то меня..

А вот это что означает автор??

Начнет что то.

Начнет ЧТО??

Вы выбрали ПАРНЯ, которому на халявку вкайф потрахаься.

Найдите себе уже МУЖЧИНУ, котрый будет вас холить, лилеять, баловать, и одаривать.

Этот ПАРЕНЕК походу не в состоянии, его бесплатный-перетрах с вами, вполне устраивает.

Андрюха Питерский
#43
Гость

Он уже замужем

WHAT???

марьванна
#44
Гость

,а я всё жду когда он начнёт что то меня.. А вот это что означает автор?? Начнет что то. Начнет ЧТО?? Вы выбрали ПАРНЯ, которому на халявку вкайф потрахаься. Найдите себе уже МУЖЧИНУ, котрый будет вас холить, лилеять, баловать, и одаривать. Этот ПАРЕНЕК походу не в состоянии, его бесплатный-перетрах с вами, вполне устраивает.

что вы всё посылаете девушек под старперов?

пусть дружат с ровесниками , пусть видят и знают- хочешь иметь денежки- учись и работай.

кстати, наблюдаю множество молодых девушек и парней - нет ничего подобного,что здесь пишут.

и девушек хороших умных и нешалавистых - огромное количество.

все молодые красивые веселые ,это здесь сплошные сказки про бабайку.

марьванна
#45
Андрюха Питерский

Гость

Он уже замужем

WHAT???

это типа оскорбления было ,типа я из него воспитала ....не самца.

Карамба
#46

Парень не придаёт отношениям значения. Наберитесь мужества и разберитесь с ним. Или вы пара или не тратьсте время, ищите своего мужчину который оценит вас

Гость
#47

что вы всё посылаете девушек под старперов?

пусть дружат с ровесниками , пусть видят и знают- хочешь иметь денежки- учись и работай.

кстати, наблюдаю множество молодых девушек и парней - нет ничего подобного,что здесь пишут.

и девушек хороших умных и нешалавистых - огромное количество.

все молодые красивые веселые ,это здесь сплошные сказки про бабайку.

Да с какой стати старперов то?? Я возраст указываю???

Могут и в 25 лет уже настоящими Мужчинами быть, обеспеченными, умными, и УМЕЮЩИМИ любить (в полном смысле этого слова)

А то у нас привыкли с ПАРНЯМИ все встречаться.

И выносят мозг- Нет у него денег, нет у него квартиры, нет у него машины, не хочет он семью, не нужны ему дети, нравятся ему анорексички.....

ТАК СЕРЬЕЗНОГО МУЖЧИНУ найди себе а не недомужика закомплексованного, ничего из себя не представляющего.

МЫ ТО чем поможем в ее случае??? Денег ему дадим?? Мозги свои вставим?? От комплексов избавим? Перевоспитаем? Раз родители не так воспитали??

Как грится, что ВЫБИРАЕШЬ, то и ИМЕЕШЬ.

Андрюха Питерский
#48
марьванна

это типа оскорбления было ,типа я из него воспитала ....не самца.

Аа, ну да, ты же не дала ему целый год заниматься хе*нёй под названием "Армия", где он бы охранял дачи генералов и периодически работал на хачиков за денежку прапору..Ну и ещё возможные отбитые почки тоже бы стабильно делали из него мужчину.

марьванна
#49
Карамба

Парень не придаёт отношениям значения. Наберитесь мужества и разберитесь с ним. Или вы пара или не тратьсте время, ищите своего мужчину который оценит вас

в каком смысле оценит ?

поколение пепси и яги- все какие-то замороченные .

во времена моей далекой юности мы дружили , веселились ,наслаждались жизнью и мальчиками - без оценочных заморочек.

марьванна
#50
Андрюха Питерский

марьванна

это типа оскорбления было ,типа я из него воспитала ....не самца.

Аа, ну да, ты же не дала ему целый год заниматься хе*нёй под названием "Армия", где он бы охранял дачи генералов и периодически работал на хачиков за денежку прапору..Ну и ещё возможные отбитые почки тоже бы стабильно делали из него мужчину.

так оно )