Гость
Статьи
Красная-класная …

Красная-класная девушка

Сегодня я решил все таки подойти к девушке - она ехеле со мной в автобусе, почему я решил к ней подойти? Ну мне показалось, что она смотрела на меня украдкой и краснела, когда я смотрел в ее сторонй. Я подумал - твой выход Ш-ард(упс это не отсуюда - перепутал с игрой) - ну так вот значится - мой выход. Только я об этом успел подумать как автобус остановился и она вышла - я решил псоледовать за ней - как тут она подошла к довольно высокому парню - по виду явно младше меня - лет 20 - я ему бы дал максимум. Мне 22. Девушке на вид было ок 18.
Так вот чего она краснела, она просто переписывалась со своим парнем в аське.
Ну и как теперь знакомится. Кстати такой случай со мной ужек не первый - я часто вижу что девушки, выходящие из транспорта направляются прямиком к своим парням.
И как теперь по вашему знакомиться? Я просто уверен - у всех девушек есть или парень или друг.
Опишу девушку - блондинка(каре) в черном чегком плаще - двубортном, лак был также черного цвета., глаза - по моему светлые - голубые. ростом - невысокая (не выше 170 см)

Верховный Экзекутор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты геймер дрочер, то меняй хобби, начинай жить реальной жизнью

глядишь и девушка появится

Просто Филя
#2

Ты *** или как?

гость
#3

cool story bro

no name
#4
Верховный Экзекутор

блондинка(каре) в черном чегком плаще - двубортном, лак был также черного цвета., глаза - по моему светлые - голубые. ростом - невысокая (не выше 170 см)

Особые приметы имеются?

Гость
#5

И плащ рассмотрел, и цвет лака, а глаза - нет. А надо было в глаза девушке посмотреть, может в следующий раз она бы с тобой переписывалась и краснела.

Верховный Экзекутор
#6
Гость

если ты геймер дрочер, то меняй хобби, начинай жить реальной жизнью

глядишь и девушка появится

Например? В голову ничего не приходит - кроме одиночных хобби.

Можно подумать, что меня кто то ждет в реальном мире.

Верховный Экзекутор
#7
Просто Филя

Ты *** или как?

Или как

Верховный Экзекутор
#8
no name

Особые приметы имеются?

- та

Как таковых нет - кроме одной - она была очень мила - свезло же ее парню - она как его увидала - так сразу с разбегу к нему на шею и кинулась.

Гость
#9

баба писала

Гость
#10

ну или бабомужик

Верховный Экзекутор
#11
Гость

И плащ рассмотрел, и цвет лака, а глаза - нет. А надо было в глаза девушке посмотреть, может в следующий раз она бы с тобой переписывалась и краснела.

Поправочка - рассмотрел - я на это обращаю внимание - но видел я ее глаза буквально долю секунд - когда мы встретились взглядом, она его тут же отвела - а потом - у нее волосы закрывали их - она всю дорогу их поправляла - была вся на нервах, и плащь поправляла.

Лак рассмотрел - потому как нравится этот цвет. Да и на ярко-зеленом поручне - очень хорошо был заметна ее маленькая лапка.

Со мной? Вряд ли - ну может быть в ее кошмарах - вполне.

Верховный Экзекутор
#12
Гость

баба писала

стандартный универсальный ответ вуменца - я и не удивлен - ну вот вам еще - я даже знаю что такое тренч

#13
Верховный Экзекутор

Со мной? Вряд ли - ну может быть в ее кошмарах - вполне.

ну так в и чем проблема тогда?

Верховный Экзекутор
#14

А что тут еще поделаешь - я хоть как то пытаюсь привыкнуть к девушкам - обычно я с ними не общаюсь, но сейчас везде стараюсь смотреть на них - нравится им это или нет, мне нужно привыкнуть.

Гость
#15
Верховный Экзекутор

стандартный универсальный ответ вуменца - я и не удивлен - ну вот вам еще - я даже знаю что такое тренч

Хочешь познакомимся?

#16
Верховный Экзекутор

А что тут еще поделаешь - я хоть как то пытаюсь привыкнуть к девушкам - обычно я с ними не общаюсь, но сейчас везде стараюсь смотреть на них - нравится им это или нет, мне нужно привыкнуть.

харош уже ныть, сейчас дохрена девушек одиноких

не такая уж это проблема - взять и подойти

Ksenia
#17

хей не вешай нос ! ) не у всех

Нола
#18

Автор даже знает что такое двубортный плащ..

Дубинушка
#19

Ну она бы вышла, даже если б не было того парня, ты бы не пошел за ней. Не рассказывай. Просто нашел оправдание своей трусости.

Гость
#20

Автор а вы как поручик Ржевский живите. Его спрашивают, вот поручик, а вы не боитесь что вам женщина откажет? А он отвечает: - Ну 49 откажут, а 50я то даст ))

гость
#21

МУЖИК ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ДВУБОРТНЫЙ ПЛАЩ ?????????

ПО МОЕМУ ЭТО ПИСАЛА БАБА ,КОТОРАЯ САМА СЕБЯ ОПИСАЛА ))))))))))))))))))))))))))))

Верховный Экзекутор
#22
love69

харош уже ныть, сейчас дохрена девушек одиноких

не такая уж это проблема - взять и подойти

Для меня - проблема.

Верховный Экзекутор
#23
Ksenia

хей не вешай нос ! ) не у всех

ОК ))) Не буду

Верховный Экзекутор
#24
Нола

Автор даже знает что такое двубортный плащ..

А что тут удивительного?

Верховный Экзекутор
#25
Lilich

Вечерком в бар со свободными друзьями сходи или в клуб, там полно свободных девушек...что у все симпатичных парни есть -не правда, если бы все твоей логике следовали, полно бы одиноких девушек было...

Я бы рад - дык не с кем - могу только один пойти. А бары - их еще поискать надо в нашей глуши. Есть какие то клубы - но я сомневаюсь, что мне там понравится - 1 не с кем, 2 абсолютно не знаю как там себя вести

Верховный Экзекутор
#26
Дубинушка

Ну она бы вышла, даже если б не было того парня, ты бы не пошел за ней. Не рассказывай. Просто нашел оправдание своей трусости.

Я бы пошел за ней - проследил бы до дому, высянил бы адрес, по адресу нашел бы ее в соцсетях и написал бы.

Верховный Экзекутор
#27
Гость

Автор а вы как поручик Ржевский живите. Его спрашивают, вот поручик, а вы не боитесь что вам женщина откажет? А он отвечает: - Ну 49 откажут, а 50я то даст ))

Нет я не такой - я всегда долго присматриваюсь к какой то девушке - правда все равно потом ничего не делаю.

Верховный Экзекутор
#28
гость

МУЖИК ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ДВУБОРТНЫЙ ПЛАЩ ?????????



ПО МОЕМУ ЭТО ПИСАЛА БАБА ,КОТОРАЯ САМА СЕБЯ ОПИСАЛА ))))))))))))))))))))))))))))

Ваше право так думать.

Верховный Экзекутор
#29
Гость

Хочешь познакомимся?

А вы не стебетесь? Просто странно - что девушка пишет парню, не зная какой он их себя

Верховный Экзекутор
#30
Гость

Хочешь познакомимся?

Почему ты хочешь со мной познакомится? И зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: