Гость
Статьи
Мужчина целует в губы

Мужчина целует в губы

Объясните мне, пожалуйста... Встречалась с МЧ. Серьезные отношения, большие планы на будущее. Потом он внезапно пропадает - личные проблемы, депрессия...кстати, это ему свойственно: уходы в себя и пропадания от всех.Полгода прошло и он вернулся. Пока мы просто общаемся как друзья. Понятное дело, что между нами пока много недосказанностей пока, с моей стороны еще и невысказанные обиды и непонимания, что случилось. Объясняет, что ему тяжело решится на серьезные отношения...не так давно вышел из длительных отношений, которые рухнули и сильно отразилось на его самомнении и уверенности.Мы встречаемся иногда, гуляем...в последнее время заметила, что часто держит меня за руку или вообще не отпускает. А при прощании всегда целует несколько раз в губы. Поцелуй нежный, но с закрытыми губами. Зная его как человека страстного и любящего целоваться, мне все это странно. Если человек пока не готов к отношениям, почему не целовать в щечку.Можно ли считать этот поцелуй как дружеский или можно надеяться и верить, что у него еще есть чувства ко мне? Я такие действия воспринимаю как нечто серьезно. Может я ошибаюсь?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

мутный тип. исчез на полгода без особых объяснений, а вы еще на какое-то будущее с ним рассчитываете. за чем нужны такие ненадежные спутники рядом?

Гость
#2
Нателла ТАРО

мутный тип. исчез на полгода без особых объяснений, а вы еще на какое-то будущее с ним рассчитываете. за чем нужны такие ненадежные спутники рядом?

Вы правы, но сердце-то еще любит, а в памяти те дни, когда мы были вместе. Я ни с кем не была так счастлива, как с ним, но и не страдала так никогда.

#3

любит он вас, а то что глаза закрывает при поцелуи не очень хороший знак

Гость
#4

Я просто пытаюсь понять его отношение и намерение. Если все это несерьезно - тихо уйду, а если у человека еще есть чувства - может стоит побороться.

Гость
#5
Lady Woman

любит он вас, а то что глаза закрывает при поцелуи не очень хороший знак

не глаза закрывает, а губы закрыты...точнее приоткрыты, но не целует взасос. просто нежно и в тоже самое время крепко касается ими моих губ.

#6

Возможно чувства еще есть,поэтому не спешите с выводами пока.все возможно.Слушайте свое сердце только.

13
#7
Lady Woman

любит он вас, а то что глаза закрывает при поцелуи не очень хороший знак

вроде же наоборот - если искренне, то с закрытыми глазами целуется?

Гость
#8
Orangina

Возможно чувства еще есть,поэтому не спешите с выводами пока.все возможно.Слушайте свое сердце только.

Спасибо за добрые слова. Я попросила его еще в самом начале, когда мы снова начали общаться, не играть чувствами и что его нежности в смсках и даже эти поцелуи я воспринимаю буквально. Он не меняет тактики...дольше держит за руку, больше целует, чаще пишет...

Prozerpina
#9

ни о чём конкретном не говорят его поцелуи. тем более закрытые, если откроет, возбудится, а ему этого не надо ,видимо. Автор, не береди себе душу.

,
#10

Может он шизофреник и был на лечении? Я не шучу автор, абсолютно серьёзно. Такие случаи бывают. Они очень интересные люди, могут увлечь и пропасть.

Fly
#11
Гость

Вы правы, но сердце-то еще любит, а в памяти те дни, когда мы были вместе. Я ни с кем не была так счастлива, как с ним, но и не страдала так никогда.

Я тогда не очень понимаю: "...не так давно вышел из длительных отношений, которые рухнули и сильно отразилось на его самомнении " Вы параллельно с теми отношениями, что ли, "были вместе"? Или для вас полгода уже "длительно"?

Рваный мух
#12

поцелуй в губы и держать за руку - это любовь :)

Eruann
#13
,

Может он шизофреник и был на лечении? Я не шучу автор, абсолютно серьёзно. Такие случаи бывают. Они очень интересные люди, могут увлечь и пропасть.

Где он был полгода - я знаю. Не на лечении. Не с другой. И не со мной

Гость
#14
Prozerpina

ни о чём конкретном не говорят его поцелуи. тем более закрытые, если откроет, возбудится, а ему этого не надо ,видимо. Автор, не береди себе душу.

Я стараюсь держать голову в холоде....и иногда себя соответственно веду с ним. Он чувствует, что обидел меня

Гость
#15
Fly

Я тогда не очень понимаю: "...не так давно вышел из длительных отношений, которые рухнули и сильно отразилось на его самомнении " Вы параллельно с теми отношениями, что ли, "были вместе"? Или для вас полгода уже "длительно"?

Извините, непонятно выразилась... Мы начали встречаться через несколько месяцев, как у него закончились 10 летние отношения.

Гость
#16
Рваный мух

поцелуй в губы и держать за руку - это любовь :)

Надеюсь, что так, а не...игры

маша
#17

ой, бегите от него.

был у меня такой космический тип. я влюблена была по уши. а у него - прошлые серьезные отношения, душевная травма, боязнь чего-то нового. он мне весь мозг съел, я так измучила себя.

в общем, даже от этих взаимоотношений даже ничего позитивного не могу вспомнить, была все время с ним как на иголках

Гость
#18
маша

ой, бегите от него.

был у меня такой космический тип. я влюблена была по уши. а у него - прошлые серьезные отношения, душевная травма, боязнь чего-то нового. он мне весь мозг съел, я так измучила себя.

в общем, даже от этих взаимоотношений даже ничего позитивного не могу вспомнить, была все время с ним как на иголках

Маша, то что на иголках - это правда. похудела даже. Но мне так тяжело отказаться от надежды, потому что за то, короткое время, что мы были вместе, он превращал мою жизнь в сказку. Я была самой любимой...мне этого не хватает

Примавера
#19

Автор, а почему вы вот при все всем при этом "Пока мы просто общаемся как друзья" и " Объясняет, что ему тяжело решится на серьезные отношения" позволяете себя в губы целовать? Вы со всеми друзьями так? Если да, то пусть и дальше целует. А если вас это растревоживает, цепляет и запускает ненужные надежды и мысли, просто скажите ему, что с друзьями вы ограничиваетесь поцелуем в щеку, и раз он пока не готов, пусть себя сдерживает или получит по морде. Знаем мы таких манипуляторов...

Гость
#20

рыбы?)

Гость
#21
Гость

рыбы?)

может водолей?? они все "ненормальные"..

Гость
#22
маша

ой, бегите от него.

был у меня такой космический тип. я влюблена была по уши. а у него - прошлые серьезные отношения, душевная травма, боязнь чего-то нового. он мне весь мозг съел, я так измучила себя.

в общем, даже от этих взаимоотношений даже ничего позитивного не могу вспомнить, была все время с ним как на иголках

+1000, встречала таких , по ходу и этому кто то сердце разбил, с тех пор он боится заводить глубокие отношения с девушками( в частности с вами)

Гость
#23
Гость

может водолей?? они все "ненормальные"..

или дева)

Гость
#24

уши от лапши не болят? Неужели так хочется мужчину, что закрываете глаза на его враки? Вы у него не просто запасной аэродром, а где-нибудь на 100-м месте

Гость
#25

вам, дурачкам, рассказывают про серьезные душевные травмы, чтобы Вы со всех сил набрасывались их лечить. Это же начальная школа каждого мужчины. Следущий шаг бедет про мысли о суициде, чем-то да подцепит

гостья
#26
Гость

вам, дурачкам, рассказывают про серьезные душевные травмы, чтобы Вы со всех сил набрасывались их лечить. Это же начальная школа каждого мужчины. Следущий шаг бедет про мысли о суициде, чем-то да подцепит

вот эт я такая мать тереза,на таких ведусь блин. но тот что грозился суицидом,оказалось не просто слова-он это сделал,чем ввел меня в непроходящую депрессию

автор
#27

Мда...да я не за лечением пришла. Извините, у меня просто опыта в таких играх нет, вот и решила спросить мнение людей - может ли быть у человека серьезные намерения или это в порядке вещей.

мерилин менсон
#28

я б послала того кто пропал на пол года. автор, у меня есть несколько друзей-мужчин, кот я целую в губы и держу за руку, они не против=) но это не любовь!а у вашего принца флоризеля нет серьезных намерений

Лена
#29

это тупо проверки.

Гость
#30
228

любит он вас, а то что глаза закрывает при поцелуи не очень хороший знак

Автор не писала, что он глаза закрывает. Сама придумала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: