Гость
Статьи
Все беды в моей жизни …

Все беды в моей жизни - от мужчин

Мой отец в детстве бил меня головой об пол -результат - очень плохое зрение, в детстсве комплексы -не носила очков и не видела лица людей, нелюдима, сейчас щурюсь даже в контактных линзах. Потом он бросил нас с мамой - в результате влачим полунищенское существование.
Мое здоровье неидеально и полноценно работать я не могу. Была замужем, но мужу нужна была лишь моя квартира и статус женатого (оказался голубым). Брат есть.но материально не помогает. Все мужчины. к которым я испытывала романтические чувства либо бросали, либо пользовались мной. Мне сейчас 30 лет. Смысла в жизни я не вижу - я полуинвалид, для матери обуза.
Не хочу никого обвинять,сейчас увидела передачу Малахова -там отец заботится о ребенке с гидроцефалией. Мой же бил меня ногами по лицу и за волосы головой об пол я тогда была здорова.,сейчас уже нет.
Извините за сумбур, хотелось выговориться, не знаю, как мне жить.

Noname
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что вас так папаша избивал???

#2

жить надо даже через немогу

есть и хорошие люди не отчаивайтесь

ВОблА
#3

заведите себе домашнее животное (не требующее особо тщательного ухода)...очень отвлекает от плохих мыслей))))Жизнь прекрасна.....а так Вы будете знать.что в Вас нуждаются (наглядный пример,как мини-мирок)

Гость
#4

Ну,автор,а есть люди,которых родной отец насиловал,и есть такие ,которым ни в чем отказа не было,любые капризы исполнялись.Вы не одна жертва идиота.Таких как вы дофига.Это жизнь.Каждый проживает свой урок.Вам важно не сломаться.А именно это с вами сейчас и происходит.И не мужчины в целом виноваты.А те уроды,которые вам попадались.

Учитесь выстраивать свою жизнь не ориентируясь на наличие мужика возле себя.Никто кроме вас вас из дер*ьм*а не вытянет.Берите себя в руки и будьте сильной.Займите в этой жизни позицию сильного и несгибаемого человека,а не жертвы.Это в ваших интересах.Многих никто не любит.И многие страдают от одиночества и болезней.Вы не одна.Но у вас есть два выхода:прожить жизнь вечной жертвы или прожить жизнь сильной и цельной личности.Намекаю на второе.У вас все получиться.

Антибабщик
#5

Самый большой враг человека таится в нем самом

гость
#6
Антибабщик

Самый большой враг человека таится в нем самом

как это понимать

Гость
#7
Гость

За что вас так папаша избивал???

Ребёнок беспомошен и что бы он ни сделал бить его нельзя. Я не понимаю почему урод-папаша не сидит? Он искалечил собственного реёнка? Да любого ребёнка, любого человека за то что искалечил должен сидеть. Что у вас за страна такая?

Гость
#8

Мои тоже, от мужчин.

Liza
#9

Сочувствую вам, вы должны знать, сил вы не в чем не виноваты. Вы хороший человек и достойны счастья!
Есть группы ДФС, это 12 шаговая программа поддержки, там вам окажут помощь и можете начать новую счастливую жизнь. Если есть вопросы пишите мне в личку (если тут такая есть) или здесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: