Гость
Статьи
Мужчина всей моей …

Мужчина всей моей жизни

Девочки, я больше не могу. Такое чувство, что на нем сошелся клином весь свет. Были вместе 2 года, я рядом с ним чувствовала себя любимой, желанной, настоящей женщиной и королевой. Изначально не верила в наши отношения, думала, что он со мной только чтобы переспать и бросить, т.к. я была красивой 20-летней девушкой, а он обычным несимпатичным небогатым 36-летним мужчиной в разводе. Но он сделал все, чтобы я чувствовала себя как за каменной стеной, всегда говорил, что мы будем вместе и что подходим друг другу идеально, что обязательно поженимся через года 2. Устроил на хорошую работу, всегда поддерживал все мои начинания и идеи, ни разу не говорил плохого про моего отца-алкаша, мать-истеричку и сумасшедших подруг. Все говорили, что он меня очень любит, хотя на деле я его любила в сотню раз сильнее. Потом умер отец, мать после этого перестала со мной общаться (т.к. винила во всем меня), подруги вышли замуж, но он говорил, что моя депрессия скоро пройдет и что он всегда будет со мной. И вот как только все наладилось, он меня бросил! Ушел к девушке, с которой вместе работал, сразу поженились, у них родилась дочь. Я прекратила с ним все общение, долго переживала. И когда снова стала счастлива и весела, он стал общаться со мной по работе. Уже 2 года я не могу его забыть! Другие мужчины для меня вообще не существуют, уволиться и не видеть его не могу, недавно узнала, что не смогу иметь детей. Меня больше ничего не радует в жизни кроме 10-минутных встреч с ним, а он еще при этом говорит, что все в моих руках и я могу добиться всего, чего захочу. Но я хочу быть с ним, а этого я не добилась.
Понимаю, что тема бредовая, но не с кем даже просто поговорить по душам, все привыкли видеть меня счастливой и довольной. Никто не знает, что он мне по-прежнему дорог, даже он сам.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчин нельзя любить в сотню раз сильнее.

неужели в России с мужиками напряженка? автор, все у вас впереди,он старый,несимпатичный. вы ищите папу, так-как в детстве от папы не получили любви. забудьте этого старпера.

Гость
#2

ни разу не говорил плохого про моего отца-алкаша, мать-истеричку и сумасшедших подруг.

Автор, сочинение спалилось на фразе"недавно узнала, что не смогу уметь детей" Ты слишком много намешала много, так разводки не создают. Ну надо меру знать.

Старая девочка
#3

Автор, да как можно любить его после ТАКОГО? Возможно, он считал Вас только другом. Возможно, ему надоели Ваши проблемы. (Что бы ни говорили, а мужики, даже намного старше, бегут от проблемных женщин.) Возможно, он - предатель по натуре. В любом случае, он поступил подло и жестоко по отношению к Вам. Он не нужен Вам. Пусть идет к своей дочке.

Обрубайте с ним все контакты. Может, стоит даже работу сменить? Он такой хороший, но один раз уже Вам жизнь сломал. Не дайте ему это сделать во второй раз.

Счастья Вам и любви с новым и свободным человеком!

Гость
#4

этот дядька спрашивает как и что ну я так и так а он а почему ты его до сих пор любишь? а я не знаю люблю и все.а он такой в лоб поцеловал по этому я у него и осталась он когда проявлял нежность всегда в лоб целовал.

Гость
#5

автор, прекрасно вас понимаю...я тоже своими косяками свела всю жизнь к нему.. и как вылезти из этого уже не знаю. 4 года забыть не могу-других мужчин вообще не вижу..и выхода пока что тоже...если что пишите-пообщаемся.

#6

Заяц, из всего что тут написано, действительно страшно это то что ты не можешь иметь детей. А относительно любви. Меня тоже бросил парень, ушел к другой, а мы 2 года были вместе. Через 3 месяца узнаю, что она беременна и у них скоро свадьба...(так что тебя понимаю) Ну прошло еще пару месяцев и он захотел вернутся, и знаете именно в этот момент меня попустило... так случилось, что за день до этого я влюбилась. Так вот что я этим хотела сказать любого - любого человека можно забыть, я ничего не чувствую к бывшему, хотя он названивает, бегает за мной(ребенок у него будет, но без свадьбы)... У тебя зависимость так как этот человек заменил тебе семью и все. Если захочешь напиши я хоть по - интеренету но попытаюсь потдержать)

#7
Гость

автор, прекрасно вас понимаю...я тоже своими косяками свела всю жизнь к нему.. и как вылезти из этого уже не знаю. 4 года забыть не могу-других мужчин вообще не вижу..и выхода пока что тоже...если что пишите-пообщаемся.

Вот я не одна такая хочу хоть как - то помочь) так что мир не без добрых людей.

Клопег
#8

Сказать "мужчина всей моей жизни" можно тлько на смертном одре.

А Б
#9
Клопег

Сказать "мужчина всей моей жизни" можно тлько на смертном одре.

точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: