Гость
Статьи
Мужчина спрашивает все …

Мужчина спрашивает все о жизни

Здравствуйте. Мужчина спрашивает все о жизни. Интересно ему все. Дразнит. Подкалывает. Улыбки. Что ему надо? и да он женат

Малина. Каря
12 ответов
Последний — Перейти
Автоответчик
#1

Новый человек, вот ему и интересно. Но это не навсегда, когда узнает вас достаточно, забудет про вас.

Гость
#2

Хочет Вас заинтересовать, влюбить в себя, чтобы поюзать на досуге. Мы часто обращаем внимание на тех людей, кому интересны.

Гость
#3

Поменьше про себя рассказывайте кому бы то ни было, спокойней жить будете. Женатик свои яйчишки подкатывает.

Гость
#4

Мужик ведёт себя с бабой так, как она допускает

Малина. Каря
#5
Гость

Хочет Вас заинтересовать, влюбить в себя, чтобы поюзать на досуге. Мы часто обращаем внимание на тех людей, кому интересны.

Бред.

Малина. Каря
#6
Автоответчик

Новый человек, вот ему и интересно. Но это не навсегда, когда узнает вас достаточно, забудет про вас.

Бред.. Ну знаете он и про себя все рассказывает.

Малина. Каря
#7
Гость

Поменьше про себя рассказывайте кому бы то ни было, спокойней жить будете. Женатик свои яйчишки подкатывает.

Ну мне он тоже нравится. Не меньше. Я рассказываю только то что не имеет большого смысла. Личное не говорю.

Гость
#8

Любопытный. Бывают такие люди. У нас такой повар на предприятии - у всех все выведывает.

Малина. Каря
#9
Автоответчик

Новый человек, вот ему и интересно. Но это не навсегда, когда узнает вас достаточно, забудет про вас.

Ничего плохого не делает. Второе... Если человек не интересен то и не будешь его спрашивать и оснье рассказывать... Ну что ж по вашему я никто судите по себе... Мне кажется я интересный человек и красивая девушка.

Малина. Каря
#10
Гость

Хочет Вас заинтересовать, влюбить в себя, чтобы поюзать на досуге. Мы часто обращаем внимание на тех людей, кому интересны.

Ну я вижу что и я ему интересна.. А юзать на досуге буду только если я))))

Малина. Каря
#11
Гость

Любопытный. Бывают такие люди. У нас такой повар на предприятии - у всех все выведывает.

И улыбается повар всем девушкам и флиртует и подкалывает и про секс говорит?))

Гость
#12
Малина. Каря

И улыбается повар всем девушкам и флиртует и подкалывает и про секс говорит?))

Да, он вообще на этой теме повернут. Потому что знает, что женщины такое любят - сразу на свой счет принимают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема