Гость
Статьи
Ваш мужчина целует …

Ваш мужчина целует ваши накрашенные помадой/блеском губы?))

Мой никогда не целуется, если увидит на губах помаду)) Говорит, неприятный вкус, липкость, всякие блестки у него потом на губах остаются. Меня это не напрягает, т.к. крашусь очень редко. Скорее забавно) А у вас как?

Funtastic
53 ответа
Последний — Перейти
R
#1

Так как я использую только гигиеническую помаду, то мой целует спецом для того чтоб свои губы "помазатть".

Гостья
#2

1 - та же история))
а вообще я губы не крашу, если только блеском и то не жирно. Помаду вообще не использую.

#3

мой жутко возмущается и орет "зачем ты этим вонючим маслом губы намазала,думаешь ты от этого красивее стала,нифига,эта дрянь тебе не идет,и вообще,я тебя поцеловать не могу даже!" ))))))

)))
#4

а мой целует)))))обожает когда я губы помадой крашу...говорит это очень соблазнительно и его тянет поцеловать)

В стрингах
#5

И мой меня целует какой бы яркой помада ни была, и аж "в рот заглядывает", когда я помаду наношу, станет, застынет и там мило улыбается, наблюдая за процессом, самой приятно от его реакции, ему 40 лет, если кому интересно

#6

Я пользуюсь стойкой помадой она снимается только специально обученной салфеткой.))

В стрингах
#7

И мой меня целует какой бы яркой помада ни была, и аж "в рот заглядывает", когда я помаду наношу, станет, застынет и мило улыбается, наблюдая за процессом и самой приятно от его реакции, а ему 40 уже, если кому интересно

Мираж
#8

Большинство моих мужчин не любили помаду (блеск ) на губах. одного запомнила очень хорошо- целовал меня, но потом сразу рот вытирал. Мне было вначале обидно, я в лоб вопрос задала. Он ответил, мол стыдно ему с блестящими губами идти. Потом мне смешно от этого жеста было:)

Мой муж теперешний целует меня и с помадой на губах, только так осторожненько, потому что люблю я яркие цвета ( вишнёвый, красный)

Гост
#9

а мой когда целует мои накрашенные губы, корчит обиженную рожу и говорит- фу, невкусно, без помады вкуснее:)

Гость
#10

Все очень просто не надо красить губы )) Я именно так и делаю, соблюдаю простое правило грамотного макияжа - либо глаза, либо губы. Проблема отпадает. Некоторые виды гигиенической помады тоже визуально подчеркивают губы. И мягко и приятно.

Инга
#11

Мой тоже не любит когда губы накрашены и не целует, а когда гигиенической пользуюсь, целует пока не знает, а как почувствует, то тоже фукает

belomor
#12

Бросай его, он тебя не достоин!

муж Эмми
#13

А я целую её и с помадой, и без... не прнципиально...

только если на людях, то сразу стираю, - мужчина с остаттками помады не формат ИМХО. Но особой неприязни помада не вызывает - если моя любимая женщина может с этим жить, то и я смогу. Если б это было так уж противно, врядли она бы красилась. так что это накрут мужской... ИМХО, опять же...

Пчёлка
#14

да, и меня это дико бесит!

Ди
#15

Мой ругается каждый раз, когда мажу. Но у меня сухие губы. Я редко когда крашу, но бальзам или гигиеническую помаду использую всегда. Иначе губы начинают трескаться. Нам же необязательно целоваться на улице, а у меня нет ни малейшего желания обкусывать губы. Поэтому плюю на его брюзжанье с высокого дерева. Дома - пожалуйста, стираю и целую. Но не на ветру на улице.

мармышка
#16

ой как же мой муж бесится!!! )))ненавидит мои блески,тк они липкие типа,говорит,что как будто облизываешь леденец, и на вид ему тоже они не нра "как будто карамелью губы намазаны и блестят"..но самый финиш это бальзам для губ из Лаш(медовый!), когда я им мажу губы(а он оч хорошо питает и реально помогает моим губам),то он ваще с ума сходит от его "вони", говорит "бомжатинкой запахло!")))))

Кошечка
#17

мой целует и не возьмущается. Больше я возмущаюсь, потому что я накрасилась уже

Асел
#18

целую у любимой женщины.
у любовниц - когда как, ибо помаду есть было в детстве интересно, а в зрелом возрасте както ниочень

Розочка
#19

Я редко пользуюсь помадой, делаю акцент на глаза, поэтому муж не протестует. А вот моя любовница любит яркие помады, но это, пожалуй, ее единственный недостаток :)

Гость
#20

а я, если куда-то идем, грубы всегда крашу (ну, кроме походов на природу и на фитнес). Вначале выхода "в свет" хочется все-таки выглядеть на все сто )). И если моему парню уж очень захочется меня поцеловать, кокетливо даю поцеловать мой язычок, а губы при этом остаются "целыми". А позже, я уже или что-нибудь съесть успею, или помада выветривается, и мне становится пофиг на мои накрашенные губы ), поэтому дальше в поцелуях себя не ограничиваем. А , вообще, ему как и многим парням, нравится естественность. Но он относится к моим женским слабостям терпимо, без негатива.

TaShA
#21

У меня часто губы накрашены... целует всегда, с блеском и с помадой, даже иногда специально губы облизывает, чтоб потом спокойно целоваться и чтоб ничего не мешало, но обычно через некоторое время их занова крашу :))) у меня блеск для губ сладкий - ему даже нравится :))))

Гость
#22

19-помаду на глаза?круто!

Гость
#23

20-"язычок"-это то,что свисает с мягкого нёба????

*
#24

Вот не помню сколько мужчина за жизнь съедает помады,сколько-то кг,поэтому сделаю рекламму дорогим фирмам(может оплатят?))...покупайте дорогую качественную помаду,чтобы не навредить здоровью любимого,ну и своему конечно.

Юлечка
#25

а мой парень очень любит, когда я крашусь блеском для губ или помадой с ароматами фруктов... а когда крашусь помадой с блеском (например, Water Shine Diamond), то говорит, что будет блестеть как звезда среди толпы и ему это наоборот доставляет удовольствие...

Гость
#26

23, не надо так все буквально воспринимать. Конечно, имелось ввиду кончик языка.

Пума
#27

23 :))))))))

Пума
#28

Мой целует, а потом ходит и блестит губами, а я рядом семеню :) И он гордый такой, типа, моя женщина :)))))))

Lucy
#29

А мой так аккуратненько губки трубочкой складывает и чмокает в губы, чтобы отпечаталось только на губах, а не вокруг, а потом или руками вытирает, или несколько раз меня в щеки целует, чтобы всю помаду на меня и смазать

ПиZZда в БТРе
#30

29 -- какой кошмар

ПиZZда в БТРе
#31

28 -- мда... "Мой ... ходит и блестит губами..."

Пума
#32

31, ну а какжеж? ты думаешь, он х_ем блестеть должен?

ПиZZда в БТРе
#33

32 -- у мужика блестят губы от помады -- не вижу предмета гордости..... а зеркальце после этого он у тя не просит что б полюбоваться?

Пума
#34

33, да прикинь, он качок 192 см рост, а я мелкая 158 еле тяну на каблуках. Вот и гордость. Сама понимаешь, у каждого свои причуды :)

ПиZZда в БТРе
#35

34 -- это хорошо конечно, но мож тогда и ему губы красить раз нравится?

Кошшшка
#36

19, Розочка, а когда у тя на воротничке или еще где-нить муж яркую помаду находит, он сцены устраивает? Или у него тоже любовник есть?))

Пума
#37

35, да он от меня прется, как ненормальный, он моими помадами может весь вымазаться, ему кайф от того, что я - его и помада моя - тому доказательство. Сама офигела от такой логики, потом привыкла. Муж все-таки, ***-муха.

Пума
#38

А прикиньте, дети будут. Это чтож мой муж будет делать, чтобы показать, что дети его?

ПиZZда в БТРе
#39

38 -- может спросить у форумчан? создать тему? тут у всех фантазия - дай Бог каждому россиянину.

Пума
#40

39, да ну нафиг, я и так от мужа только на работе отдыхаю, а ты говоришь тему создать :(

ПиZZда в БТРе
#41

40 -- отдых эт святое!

Пума
#42

41, дык отдых равно работа - не прикольно. Ищу попутчика на будни :)

хорошая
#43

Мой Мч целует меня, но я всегда сама вытераю его губки, чтоб он не выглядел нелепо.. =)

Самая
#44

а мой целует и еще как, у нас даже такая игра)) я как только губы намажу он меня поймает и обцелует и всю оближет)) я опять на мажу он следит а я убегаю))))))))))))) вот мы психи......................................))))))))))))))))))))))))))))))))

Тори
#45

Меня целует и с блеском и с помадой (правда, я не пользуюсь яркой)

belomor
#46

а сосете с блеском и помадой??

belomor
#47

43 а писеньку ему вытераеш от блеска и помады, чтобы не выглядела нелепо?

Гость
#48

баян продан,переходит на секас;))

Гость
#49

Мой тоже брезгует =)

ЯнкА
#50

моему очень нравится! особенно блеск))) но он сразу же его с себя вытирает. потом опять целует... и так пока у меня на губах ничего не останется :)