Гость
Статьи
Мне очень больно((

Мне очень больно((

Мы расстались 2 месяца назад по его инициативе, сказал что не хочет больше ничего, устал., через некоторое время стали встречаться просто для секса..Сегодня он позвонил и сказал что звтра возможно приедет, а вот в воскресение уезжает к другу на дачу на 2 или 3 дня. Спросил куда я поеду сказалас что пока не знаю..и так мне обидно стало что не позвал меня с собой, когда закочили разговор я разревелась, мне лченбь больно что вот так получилось. не знаю как его вернуть. Может стоило спросить его чтоб взял меня с собой на дачу? но я боюсь что получу ответ что мы жек уже не пара,и т.д. Подскажите мне как его вернуть?? умоляю, мне очень больно,очень(( и на праздники я ниуда не поеду,т.к. у меня из друзей вообщемто только 1 подруга,которая работает(

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

На даче и без тебя телок хватит

ну и ну
#2

Гордости вообще нет, что ли? Просить, умолять, встречаться для потрах..ся... Вас используют, а вы и рады!

Duma
#3

а почему не спросить прямо? что-нибудь: ты не против, если я с тобой поеду? вы же действительно не пара, сами говорите, что только для секса встречаетесь. согласится - радуйтесь, шансы все вернуть есть, начнет отнекиваться - увы, вы действительно только для секса

Яна
#4

Ни в коем случае нельзя давать пользоваться собой в качестве резиновой куклы. Вы же личность, девушка, а не вещь. После того, как вы согласились на такие отношения, вернуть его будет сложно. Но в принципе возможно. Хотя нафига вам такой нужен? Если вы его вернете, то потом сами же и бросите, знаю наверняка. Есть много женских штучек, как завоевать мужчину. Если вам это так надо, сходите что-ли на курсы Алисы Метелиной, например. Но для начала необходимо научиться хотя бы уважать себя, у вас явно с этим проблемы) Удачи.

Гость
#5

по-моему, Автор, вы ДОЛЖНЫ САМИ ЗНАТЬ СВОЁ МЕСТО...

так будет лучше

Яна
#6

Люди, вы что? У девушки и так проблемы с самооценкой, а вы еще ее и дальше уничтожаете? Вы что никогда не ошибались? Или вам никогда не было больно?

Автор
#7
Яна

Люди, вы что? У девушки и так проблемы с самооценкой, а вы еще ее и дальше уничтожаете? Вы что никогда не ошибались? Или вам никогда не было больно?

Я не знаю что мне делать, я его очень люблю,нам вегда было так легко общаться. Не знаю почему так произошло,я очень хочу его вернуть,но не знаю как это сделать, для секса я с ним встречаюсь лиж бы чтоб его просто видеть,я не могу без него

Автор
#8

Я не буду спрашивать насчет дачи,пусть едет,он сказал что то там надо помочь другу по даче. Ладно,не буду интересоваться,не хочу чтоб он видел что мне плохо.

Гость
#9
Яна

На даче и без тебя телок хватит

добрые вы девушки)))))))))))))))

Яна
#10

Конечно, видеть, что вам плохо ему нельзя. Наоборот, он должен видеть, что у вас все прекрасно без него. Что вы цветете и пахнете, и при этом нравитесь другим мужчинам (парням). У вас зависимость от него, судя по всему. Вам надо меняться. А то от такого любой мужик сбежит. Они не любят когда к ним так относятся. Мужчинам надо завоевывать женщин, иначе мы становимся им не интересны ). Я вам уже посоветовала выше, что делать )

Яна
#11

самый первый пост не я писала, другая Яна )

Black Devil
#12

Не знаю при чём тут унижаться, тем более если вы не пара. при чём здесь напрашивания - просто предложение "другу"! Я бы на вашем месте спросила про эту поездку, если откажется - то значит и так всё понятно, вы ему не нужны, но ведь стоит попробовать. не правда ли? Значит парни за нами могут бегать до умопомрачения, а мы не должны никакой шаг что ли сделать к парню! Мы не в 18 веке живем, что бы девушкам да первый шаг сделать...да сразу на плаху, действительно! Просто предложите в качестве подруге другу составить компанию, скажите, что уже давно не выбирались за город и всё такое....а дальше смотрите на его реакцию

Гость
#13

скорее всего он расскажет вам потом, что на даче была девушка, которую зовут также, как и вас... ещё у неё такие же светлые волосы...

гость
#14

ни в коем случае не просиесь с ним. назначенную встречу отмените, а если не в силах, сделайте ее для себя последней. На даче будут телки, сто процентов вам даю, и он кого-нибудь да поимеет, если получится. Вы лишь *** для него, так что лучше сейчас гордо сами все прекратите, можете высказать, все, что накипело, чтобы не проговаривать в себе все, что умолчите, скажите, что думаете и так будет легче потом в голове диалоги придуманные не прокручивать. Попращайтесь и ставьте точку. Просто вам потом будет гораздо хуже, когда он серьезно будет с девушкой встречаться, а вас выкинет и даже для секса не понадобитесь, будете еще чувствовать себя из-за этого и несексуальной. В лес его!

эм
#15
Автор

Я не знаю что мне делать, я его очень люблю,нам вегда было так легко общаться. Не знаю почему так произошло,я очень хочу его вернуть,но не знаю как это сделать, для секса я с ним встречаюсь лиж бы чтоб его просто видеть,я не могу без него

как это не знаете почему так произошло? из-за чего вы расстались

А так, хотел бы- позвал бы

унижением вы любви не добьетесь, сексом тоже

эм
#16

то значит и так всё понятно, вы ему не нужны, но ведь стоит попробовать. не правда ли?

-- не правда

и без этого все понятно, хотя,может и стоит поунижаться, быстрее надоест это дело

Автор, в общем,чего греха таить, и у меня было такое, встречалась для секса и была такая же ситуация с дачей, меня не взяли, гордости я не знала,любила до безумия,на все была согласна, потом надоело,мы расстались,а мой бывший Ромео через какое-то время сам начал меня преследовать и очень даже настырно,но у меня есть уже любимый)

Опыт этот полезен в любом случае.главное сделайте правильные выводы на будущее

Автор
#17
эм

то значит и так всё понятно, вы ему не нужны, но ведь стоит попробовать. не правда ли?



-- не правда

и без этого все понятно, хотя,может и стоит поунижаться, быстрее надоест это дело





Автор, в общем,чего греха таить, и у меня было такое, встречалась для секса и была такая же ситуация с дачей, меня не взяли, гордости я не знала,любила до безумия,на все была согласна, потом надоело,мы расстались,а мой бывший Ромео через какое-то время сам начал меня преследовать и очень даже настырно,но у меня есть уже любимый)



Опыт этот полезен в любом случае.главное сделайте правильные выводы на будущее

Скажите вы ему так и сказали что хотите расстаться? или просто пропали?

эм
#18
Автор

эмто значит и так всё понятно, вы ему не нужны, но ведь стоит попробовать. не правда ли?



-- не правда

и без этого все понятно, хотя,может и стоит поунижаться, быстрее надоест это дело





Автор, в общем,чего греха таить, и у меня было такое, встречалась для секса и была такая же ситуация с дачей, меня не взяли, гордости я не знала,любила до безумия,на все была согласна, потом надоело,мы расстались,а мой бывший Ромео через какое-то время сам начал меня преследовать и очень даже настырно,но у меня есть уже любимый)



Опыт этот полезен в любом случае.главное сделайте правильные выводы на будущее

Скажите вы ему так и сказали что хотите расстаться? или просто пропали?

пропала, но я скажу даже больше, он сам мне сказал,что ничего не хочет , никаких отношений, так я ему опротивлеа) только чтобы помочь Вам рассказываю эту постыдную историю из своей жизни)

Так вот,он мне это сказал и я поняла,что шансов нет, переживать не из-за чего, потому что надежда рождает отчаяние,у меня ее не осталось, ну да ладно.

Года через 1,5-2 он меня нашел и начал за старое,а мне уже как-то было все равно, так он начал добиваться,звонить ,приезжать, говорить как я изменилась,какой он был дурак, один раз он позвонил поздно ночью,я спала,пришлось на него накричать,чтобы не доставал меня по ночам, ну надоел уже, больше он не звонил) прошло три года с последнего разговора я с любимым человеком и любящим,что самое главное)

ту историю вспоминаю с благодарностью) было и было, главное сделать выводы нужные и правильные)

эм
#19

А из-за чего вы все таки расстались?

Автор
#20

19 У нас часто были мелкие ссоры. У него очень тяжелый характер,он очень вспыльчивый и его легко обидеть. Просто задала ему один вопрос и он из этого сделали целую трагедию, сказал что не хочет так больше что устал и т.д. Когда рассказываю знакомым они поражаются как из за такой ерунды он мог так сразу расстаться..что я только не писала чтоб он только вернулся, все напрасно. Он сказал "У нас не получается" я очень не хочу его терять, но не знаю как вернуть. Очень боюсь что он найдет кого нибудь. Я наверно не переживу

Ирина
#21

1.Сколько тебе лет?? Я думаю что ты молодая..скорей всего первая любовь..правильно?

Он тебя бросил просто так?? если да..то явно у него или другая или не любит...хотя врят ли другая..если сексом он стобой занимается...

Все ты переживешь!! Жизнь продолжается..И все будет хорошо! Ты же это знаешь!! Если ты будешь поумнее..поработаешь над собой..и станешь мудрой то он будет с тобой! И ХВАТИТ РЕВЕТЬ!!! УМИРАТЬ,,ПУСКАТЬ СОПЛИ!! НЕУЖЕЛИ ЕМУ НУЖНА РАЗМАЗНЯ!!???????? Ты должна быть красивой сексуальной и привлекательной всегда веселой жизнерадостной!! Но не с кругами под глазами и соплями из носа! Все я верю в тебя!

эм
#22

от нелюбимых даже простые вопросы вызывают раздражение..увы

Автор
#23
Ирина

1.Сколько тебе лет?? Я думаю что ты молодая..скорей всего первая любовь..правильно?

Он тебя бросил просто так?? если да..то явно у него или другая или не любит...хотя врят ли другая..если сексом он стобой занимается...

Все ты переживешь!! Жизнь продолжается..И все будет хорошо! Ты же это знаешь!! Если ты будешь поумнее..поработаешь над собой..и станешь мудрой то он будет с тобой! И ХВАТИТ РЕВЕТЬ!!! УМИРАТЬ,,ПУСКАТЬ СОПЛИ!! НЕУЖЕЛИ ЕМУ НУЖНА РАЗМАЗНЯ!!???????? Ты должна быть красивой сексуальной и привлекательной всегда веселой жизнерадостной!! Но не с кругами под глазами и соплями из носа! Все я верю в тебя!

Спасибо большое вам за советы. Вы правы он мой первй мужчина с которым серьезные отношения. Я после расставания стала терпеливее и выдержаннее, может он заметит и что то поменяется не знаю. Спасибо вам)

Автор
#24
эм

от нелюбимых даже простые вопросы вызывают раздражение..увы

не знаю, может быть. Очень больно в любом случае

Ирина
#25

[quote="Автор"]Ирина

Кстати..еще чтобы отвлечься..занимайся собой..купи книг..мальберт..рисуй..НО НЕ ПЛАЧ!! Я сама пережила развод..и знаю не по наслышке КАК ВСЕ ЭТО БОЛЬНО!!!!!! И тоже умирала..и сопли пускала..потом собралась..и все!! Все проходит и это пройдет!!

Пикачу
#26
Автор

Ирина1.Сколько тебе лет?? Я думаю что ты молодая..скорей всего первая любовь..правильно?

Он тебя бросил просто так?? если да..то явно у него или другая или не любит...хотя врят ли другая..если сексом он стобой занимается...

Все ты переживешь!! Жизнь продолжается..И все будет хорошо! Ты же это знаешь!! Если ты будешь поумнее..поработаешь над собой..и станешь мудрой то он будет с тобой! И ХВАТИТ РЕВЕТЬ!!! УМИРАТЬ,,ПУСКАТЬ СОПЛИ!! НЕУЖЕЛИ ЕМУ НУЖНА РАЗМАЗНЯ!!???????? Ты должна быть красивой сексуальной и привлекательной всегда веселой жизнерадостной!! Но не с кругами под глазами и соплями из носа! Все я верю в тебя!

Спасибо большое вам за советы. Вы правы он мой первй мужчина с которым серьезные отношения. Я после расставания стала терпеливее и выдержаннее, может он заметит и что то поменяется не знаю. Спасибо вам)

у меня точно так же только никакого секса!тоже первый мужчина,первые серьёз.отношения,и он меня бросил,тоже сказал что надоело давай расставатся!тоже жить не хочется!

Пикачу
#27

а сколько вместе были вы?я со своим целых 4 года!я просто не знаю чё делать,реву каждый день!

Автор
#28
Пикачу

а сколько вместе были вы?я со своим целых 4 года!я просто не знаю чё делать,реву каждый день!

1.5 года..

Я
#29
Автор

1.5 года..

Автор, а вопрос случайно не был таким- а ты меня любишь?или про дальнейшее развитие отношений?

Автор
#30
Я

Автор, а вопрос случайно не был таким- а ты меня любишь?или про дальнейшее развитие отношений?

что то в этом роде..вы правы

НЕ Автор
#31

Автор, вот читаю вашу историю и вижу себя! вот прям один в один! мы тоже после расставания видимся для секса, я этого хочу только чтоб его снова увидеть...безумно его люблю и хочу вернуть, как же похожи ситуации

Автор
#32
НЕ Автор

Автор, вот читаю вашу историю и вижу себя! вот прям один в один! мы тоже после расставания видимся для секса, я этого хочу только чтоб его снова увидеть...безумно его люблю и хочу вернуть, как же похожи ситуации

Надо же,. скажите а вы в начале таких отношений "для секса" не пытались его вернуть,говорилис сним об этом? сейчас как себя вдете? на тему отношений вообще не говорите?

Автор
#33

31 как вы себя ведете чтобы вернуть его и сколько уже у вас длятся такие отношения "для секса?

Автор
#34

32 на другой ветке читаю что таких как мы за тряпок принимают, обидно очень такое читать. Мы же любим поэтому и видеть хотя бы хотим их(

Яна
#35

девочки, это не любовь. Это зависимость. Но это пройдет, просто вы молоденькие еще )

Автор
#36
Яна

девочки, это не любовь. Это зависимость. Но это пройдет, просто вы молоденькие еще )

я думаю что любовь

Яна
#37

Конечно, думаете, иначе бы не страдали. Но вы ошибаетесь. Просто сравнить пока не с чем. Поверьте, когда пройдет время, вы станете совсем другой, по другому все будете воспринимать. Этот парень вам даром будет не нужен. Даже если захочет быть с вами. Я бы сказала, тем более будет не нужен. Это ВСЕГДА так бывает. Любовь - это взаимный процесс. А когда тебя используют лишь для секса, не видя в тебе личности, не уважая даже, то любовь умирает, ее нет. А то, что вы чувствуете - это боль потери, ЖЕЛАНИЕ любви, а не любовь к этому парню. Он не имеет к вашим чувствам прямого отношения. Сейчас вам трудно это понять, потому что вы все пропускаете через его образ, но со временем все пройдет. Вы еще будете счастливы, будете любить, и будете любимы. Просто сейчас надо пережить и принять то, что это пока не тот человек, не ваша судьба. Вы достойны любви, и если этот парень не способен это понять, значит он вас не достоин, это не ваш человек.

Гость
#38

я также считаю, что ЭТО - любовь..

ошибаетесь - вы

можете ещё сто строчек написать про то, что ВРЕМЯ ПРОЙДЁТ...

психолог наверное...сами себя уговариваетеи повторяете заученные фразы

вы уж простите меня, но не надо так относиться к чувствам других людей..

людей ЖАЛЕТЬ побольше надо..

к слову сказать, раньше говорили, что кого жалеешь, того и любишь..

Яна
#39

Ну, ну.... Считайте как хотите, это ваше право. Я высказала свое мнение, которое основано на опыте личном и вообще человеческом. Впрочем, жизнь покажет и время рассудит ))) В любом случае желаю счастья вам и взаимной любви )

greet
#40

автор, зачем вы с ним секситесь? у вас совсем нет силы воли? вы же только терзаете себя. на вашем месте я бы прекратила всякое общение и начала бы другую жизнь - без него. и время бы свое не тратила на того кому наф иг не нужна. а оно так и есть. почему вы себя не цените? найдите в себе силы и откажитесь от него. это сложно, но нужно, потому что вы себя же мучаете добровольно...

Автор
#41
greet

автор, зачем вы с ним секситесь? у вас совсем нет силы воли? вы же только терзаете себя. на вашем месте я бы прекратила всякое общение и начала бы другую жизнь - без него. и время бы свое не тратила на того кому наф иг не нужна. а оно так и есть. почему вы себя не цените? найдите в себе силы и откажитесь от него. это сложно, но нужно, потому что вы себя же мучаете добровольно...

вы не понимаете,потому что не были в такой ситуации..я надеюсь его вернуть поэтому и встречаюсь!

Автор
#42

да и секс с ним прекрасный кстати!

Автор
#43
Автор

32 на другой ветке читаю что таких как мы за тряпок принимают, обидно очень такое читать. Мы же любим поэтому и видеть хотя бы хотим их(

мжет поговорим об этом по аське? с удовольствием отвечу на все ваши вопросы

Автор
#44
Автор

вы не понимаете,потому что не были в такой ситуации..я надеюсь его вернуть поэтому и встречаюсь!

вот прям один в один ситуации...

Автор
#45
Автор

я думаю что любовь

у меня это точно любовь, я в этом убедилась, это не привязанность

Автор
#46
Автор

мжет поговорим об этом по аське? с удовольствием отвечу на все ваши вопросы

аськи нету,есть скайп,у вас есть скайп??

Автор
#47
Автор

аськи нету,есть скайп,у вас есть скайп??

скайпа нет...ну значит пообщаемся здесь если ты не против) кстати сколько тебе лет?)

Автор
#48

мы тоже расстались 2 месяца назад...по его инициативе...только у нас наверно разные причины расставания...

Автор
#49
Автор

скайпа нет...ну значит пообщаемся здесь если ты не против) кстати сколько тебе лет?)

мне 23 года) мы часто ссорились,он сказал что чувства прошли из за ссор,он устал и т.д. А у вас какая причина расставания? Напиши мне свою аську, я установлю пообщаемся.

Автор
#50

559198206 буду рада с вами пообщаться:))