Гость
Статьи
Мне очень больно

Мне очень больно

Девушки, дорогие, я понимаю, что я ни первая, ни последняя, но сейчас мне так больно, что земля уходит из под ног. Я была в отношениях 4 года, мне 21, ему 22. Разное было, ссорились, мирились. Очень были близки, как я думала. Недавно мы расстались 3 недели назад. Не общались, а потом случайно встретились на улице, он проявил инициативу помириться. Гуляли, он был нежный, ласковый. 3 дня так прошло - а потом снова ссора. И сразу же в день ссоры я увидела историю у знакомой из клуба, где и он засветился. И засветился не один, а в обнимку с какой-то девкой. Я ему высказала все, что думаю. И заблочила. Он нашёл способ мне написать. Стал писать: "заканчивай этот цирк, хватит меня отчитывать. И если тебе так будет легче меня забыть, я расскажу всю правду". И он рассказал мне, что когда мы были раньше в ссорах по недели-две он мне изменял и "утешался" другими. У меня были сомнения уже на этот счёт. И его друг мне пытался намекнуть. Но он все отрицал. Мы обсуждали 100 раз, что в отношениях такое неприемлемо, и что раз переспал с кем-то другим - то возвращаться больше нельзя. Но он так меня убеждал, что всегда верен мне был, а я верила. Как *** сама ни с кем не знакомилась, даже когда в ссоре были. Боялась его обидеть чем-то и усомниться во мне. А он так нагло мне врал. Я не понимаю, как столько лет человек спокойно мог смотреть мне в глаза после всего этого? У меня такое ощущение, что рядом со мной был монстр, не человек. Мне сейчас кажется, что я больше никогда не полюблю. Все мужчины противны. Простите за это нытье. Просто хочется исчезнуть, запереть от этого мира

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#3

Он психопат!!! Правильно, что плрвали с ним связь. Если понимаете, что Вам мужчины сейчас не нужны, то занимайтесь собой, больше времени тратьте на себя, начните учить новый язык, попробуйте по ютубу учиться готовить интересные блюда, или пойти на курсы готовки. Это хороший шанс научиться чему-то новому, и прислушаться к себе.

Гость
#4
Василий

Повторю вам то, о чём писал такой же гулящей девице. За 4 года сожительства вы остопиздели этому ухарю до отвращения. Мужа ищите, стройте семью, рожайте детей....

Нафига он сам тогда после ссоры прибегал ко мне и мирился? И какой шанс, что мужу тогда все это не "остопиздит", за 4 года, 5, 10 лет?

Гость
#5

сама придумала историю ЛЮБВИ, сама поверила. А когда выяснилось как оно на самом деле - на всех обиделась

Гость
#6
Гость

сама придумала историю ЛЮБВИ, сама поверила. А когда выяснилось как оно на самом деле - на всех обиделась

Так а что я здесь сама придумала? О любви мне он клялся и божился сам. А не я сама это придумала

Гость
#7

А что тут нового, решила парню мозг *** - получила алаверды

Последователь Пути Голоса Борри
#8

никогда партнеру не говори последствия измены. Он все равно не скажет о ней. У меня баба была такая тоже берега не видела. А с тобой он был тк удобно. Доверяй но проверяй. Нече и меня бомбило так. И тебя бомбит сейчас. Переживешь. Дай себе время крошка. Все у тебя будет хорошо. А то отребье пошли на 3 буквы. Он не ценит не свое время не твое.

#9

запишитесь на пару консультаций психолога.
Это поможет успокоиться, принять ситуацию и самое главное понять, что жизнь еще впереди.

Во-первых, не все мужчины противны, а только такие, как ваш.
Во-вторых, с вами так поступают, потому что позволяете - вы.
Это приходит с опытом, часто с негативным, как у вас.

Разорвите контакт, с этим человеком навсегда и больше не доверяйте ему никогда.
Даже поступкам, но не потому что человек не может изменится, а потому он получал шанс, но им не воспользовался.

Есть такая поговорка - Обманешь меня раз, позор - тебе, обманешь второй, позор - мне.

Гость
#10
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

запишитесь на пару консультаций психолога.
Это поможет успокоиться, принять ситуацию и самое главное понять, что жизнь еще впереди.

Во-первых, не все мужчины противны, а только такие, как ваш.
Во-вторых, с вами так поступают, потому что позволяете - вы.
Это приходит с опытом, часто с негативным, как у вас.

Разорвите контакт, с этим человеком навсегда и больше не доверяйте ему никогда.
Даже поступкам, но не потому что человек не может изменится, а потому он получал шанс, но им не воспользовался.

Есть такая поговорка - Обманешь меня раз, позор - тебе, обманешь второй, позор - мне.

Спасибо вам. Да просто есть парни, которые проявляют сейчас знаки внимания ко мне. А я ни на что не реагирую. Просто нет сил с ниии общаться да и желания. Не понимаю, как он прыгал сразу к другим девицам. Просто очень хочется, чтобы эта боль и это состояние хотя бы поскорее ушли

Анатолий 30 см
#11

Так ты же тоже гуляла от него, не парься

Гость
#12
Последователь Пути Голоса Борри

никогда партнеру не говори последствия измены. Он все равно не скажет о ней. У меня баба была такая тоже берега не видела. А с тобой он был тк удобно. Доверяй но проверяй. Нече и меня бомбило так. И тебя бомбит сейчас. Переживешь. Дай себе время крошка. Все у тебя будет хорошо. А то отребье пошли на 3 буквы. Он не ценит не свое время не твое.

Ну просто у нас были знакомые, которые тоже долго были вместе. И там парень ушел от девушки к другой. Пожил пару месяцев с ней и вернулся к первой. У нас этот пример из знакомых был реальный, мы как-то обсуждали это, и он сам говорил , что это ужасно, как после кого-то другого можно снова сойтись и тд и тп. Поэтому в таком ключе мы обсуждали, и оба сошлись на мнении, что если кто-то с кем-то переспал даже во время ссоры, то назад дороги нет. А сам же так и делал

Гость
#13
Анатолий 30 см

Так ты же тоже гуляла от него, не парься

Нет, не гуляла

Гость
#14

Вы хотите страдать дальше?если нет-убедите того молодого человека,что Вы его не знаете и никогда не были знакомы.он умер для Вас.

Гость
#15
Гость

Вы хотите страдать дальше?если нет-убедите того молодого человека,что Вы его не знаете и никогда не были знакомы.он умер для Вас.

Да я его заблочила везде. Но от этого не легче(

Гость
#16
Гость

Нафига он сам тогда после ссоры прибегал ко мне и мирился? И какой шанс, что мужу тогда все это не "остопиздит", за 4 года, 5, 10 лет?

Значит есть садистические наклонности и ему нравиться играться чувствами девушки.а не по той причине,которую Вы себе сами придумали,не потому что любит.Вы сами себе врете если Вы до сих пор с ним не расстались.
Вы любите боль и любите страдать?

Гость
#17
Гость

Так а что я здесь сама придумала? О любви мне он клялся и божился сам. А не я сама это придумала

А ты верь всему,что он говорит.А по поступкам если смотреть-он об тебя ноги вытирает.

Гость
#18
Гость

Значит есть садистические наклонности и ему нравиться играться чувствами девушки.а не по той причине,которую Вы себе сами придумали,не потому что любит.Вы сами себе врете если Вы до сих пор с ним не расстались.
Вы любите боль и любите страдать?

Тут немного другая схема: наоборот мне очень больно, когда ссоримся, не вместе или расстаемся. И когда он прибегает мириться ко мне, я как будто вижу шанс избавиться снова от боли. И действительно, мы миримся и мне не больно, я счастлива. Хотя головой я понимала, что это на время. Но при этом убеждала себя, что это последний раз и теперь уж точно наши отношения наладятся

Василий
#19
Гость

Нафига он сам тогда после ссоры прибегал ко мне и мирился? И какой шанс, что мужу тогда все это не "остопиздит", за 4 года, 5, 10 лет?

Автор, человек часто не ценит того, что у него есть в руках, доставшееся даром. Ваш сожитель привык к халяве. и когда тестостерон подпирает к горлу, то идёт за удовлетворением половых потребностей...
Семейная жизнь отличается от сожительства целью - детьми. Без детей нет семьи. И семейные отношения намного разнообразнее, чем открытый блуд.
Очевидно, вы хороший человек, и других считаете такими же. Ищите мужа, создавайте семью, рожайте детей....

Гость
#20
Василий

Автор, человек часто не ценит того, что у него есть в руках, доставшееся даром. Ваш сожитель привык к халяве. и когда тестостерон подпирает к горлу, то идёт за удовлетворением половых потребностей...
Семейная жизнь отличается от сожительства целью - детьми. Без детей нет семьи. И семейные отношения намного разнообразнее, чем открытый блуд.
Очевидно, вы хороший человек, и других считаете такими же. Ищите мужа, создавайте семью, рожайте детей....

Сожитель абсолютно логичный человек
-- не дает --> найдем другую
-- одумалась, дала --> подрючим эту

Я не могу понять чего ненормального в его поведении?

Гость
#21
Гость

Сожитель абсолютно логичный человек
-- не дает --> найдем другую
-- одумалась, дала --> подрючим эту

Я не могу понять чего ненормального в его поведении?

А кто сказал, что я не даю?)) И в сексе самом его все со мной устраивало. Он просто "утешения" искал, как он сам сказал. Да и поднятия самооценки, по моему мнению. И да, я с ним не жила вместе. Он не сожитель. Но проводили время мы с ним каждый день

Гость
#22
Василий

Автор, человек часто не ценит того, что у него есть в руках, доставшееся даром. Ваш сожитель привык к халяве. и когда тестостерон подпирает к горлу, то идёт за удовлетворением половых потребностей...
Семейная жизнь отличается от сожительства целью - детьми. Без детей нет семьи. И семейные отношения намного разнообразнее, чем открытый блуд.
Очевидно, вы хороший человек, и других считаете такими же. Ищите мужа, создавайте семью, рожайте детей....

Ну с другой стороны, тогда бы и мужья никогда бы не изменяли своим женам. А когда есть общие дети, то тем более. Но это тоже происходит сплошь и рядом. А все потому, что натура такая мудоз&вонская, лишённая эмпатии и человеческих качеств

Гость
#23
Гость

Ну с другой стороны, тогда бы и мужья никогда бы не изменяли своим женам. А когда есть общие дети, то тем более. Но это тоже происходит сплошь и рядом. А все потому, что натура такая мудоз&вонская, лишённая эмпатии и человеческих качеств

Во-первых, он врал вам постоянно, а это уже черта характера, и возможно из его семьи. Оно вам надо? А, если кинет на деньги? Во-вторых, какие ваши годы? Как муж он вообще не подходит, даже, если полюбит, перекос в другую сторону, чуть что не так, будет искать успокоения в алкоголе, он же не может справляться с таким простым стрессом как ссора

Гость
#24
Гость

Сожитель абсолютно логичный человек
-- не дает --> найдем другую
-- одумалась, дала --> подрючим эту

Я не могу понять чего ненормального в его поведении?

Люди рассматриваются как пара, поэтому они и сексом занимаются, потому что пара. Тогда не сожитель у вас, а просто случайный половой партнёр

Гость
#25
Гость

Люди рассматриваются как пара, поэтому они и сексом занимаются, потому что пара. Тогда не сожитель у вас, а просто случайный половой партнёр

пара - это когда штамп в паспорте, общие дети и недвижимость

а тут свободные люди

Гость
#26
Гость

пара - это когда штамп в паспорте, общие дети и недвижимость

а тут свободные люди

Я дети в школе "дружат"? Ничего из перечисленного вами. Пара не обязательно супруги. Верность не выдаётся в ЗАГСЕ, кто не знает слово верность вне брака и в браке не будет верным. А вы описываете ситуации разовых встреч "для секса", почему нет, но ОБЕ стороны должны принимать такое положение вещей. Тут явно не та ситуация, предполаем все же, что парень просто слабак, а не продуманный абьюзер

Гость
#27
Гость

пара - это когда штамп в паспорте, общие дети и недвижимость

а тут свободные люди

В семье могу быть и не общие дети, недвижимость добрачная, а то и вовсе раздельные бюджеты, хотя раздельный бюджет это не семья, по мне, а сожительство, хоть три штампа поставь

кьяра
#28

что за долбо*бы тут сидят, что девушку обвиняют?? парень изменял, хотя с девушкой они это обговаривали не раз – и виновата тут она?
может, вы ему с самого начала показались лёгкой добычей, в смысле, мягкой и добросердечной, и он решил, что вы измены проигнорируете? надо было чётче выразить свою позицию, что если изменил – всё, до свидания, я тебя бросаю. и никакого прощения. твёрдо сказать об этом, показать, что с этим мириться не будете. если он и так не понял бы – у вас дороги по жизни разные, ничего не получится
люди в комментах, осознайте, что изменяют только узколобые бараны. надоел тебе человек, не нравится, остыли чувства – расставайся и гуляй сколько хочешь

кьяра
#29
Василий

Автор, человек часто не ценит того, что у него есть в руках, доставшееся даром. Ваш сожитель привык к халяве. и когда тестостерон подпирает к горлу, то идёт за удовлетворением половых потребностей...
Семейная жизнь отличается от сожительства целью - детьми. Без детей нет семьи. И семейные отношения намного разнообразнее, чем открытый блуд.
Очевидно, вы хороший человек, и других считаете такими же. Ищите мужа, создавайте семью, рожайте детей....

в итоге в такой ситуации всё сведётся к "удержанию" мужа с помощью детей. а их надо заводить тогда, когда готов, а не чтобы с кем-то вместе быть. нормальные люди и без того понимают, что романтические отношения (даже без штампа и детей) под собой подразумевают некоторую ответственность

Гость
#30
кьяра

что за долбо*бы тут сидят, что девушку обвиняют?? парень изменял, хотя с девушкой они это обговаривали не раз – и виновата тут она?
может, вы ему с самого начала показались лёгкой добычей, в смысле, мягкой и добросердечной, и он решил, что вы измены проигнорируете? надо было чётче выразить свою позицию, что если изменил – всё, до свидания, я тебя бросаю. и никакого прощения. твёрдо сказать об этом, показать, что с этим мириться не будете. если он и так не понял бы – у вас дороги по жизни разные, ничего не получится
люди в комментах, осознайте, что изменяют только узколобые бараны. надоел тебе человек, не нравится, остыли чувства – расставайся и гуляй сколько хочешь

Нет, я очень четко обозначала с самого начала отношений. Поэтому он и скрывал, я до последнего не знала, вот сейчас он признался только. Тут дело еще не в том, что я надоела. А что-то с психикой не то, ненормальное восприятия. Тк изменял он тогда, когда именно мы ругались. То есть, не общаемся неделю-две - ему грустно, скучно, он ищет утешение на другой, при этом сам же страдал по мне. Вот такая история. Больной человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: