Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с инфантильным парнем?

Стали бы встречаться с инфантильным парнем?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он с тобой будет-то?

#2

Ну инфантильность бывает разная. Одно дело когда "парень" в 35 живет с мамой и все решения в его жизни принимает она. Другое, когда просто есть капризность характера, завышенные требования, причем такие люди могут быть более чем успешны в плане карьеры. А личная жизнь - ну т ут часто бывает что партнером для таких мальчиков выступает женщина с противоположным характером и вполне себе счастливо они живут )

Гость
#3

нет.

Гость
#4

Никто не станет, я знаю по себе. Мне почти 50, но у меня лицо до сих пор имеет детские черты. Все думают, что мне чуть больше 20-ти. Но самое главное, для меня все мои ровесники и даже те, кто моложе с того момента, как мне стало примерно 25, кажутся значительно старше, чем я. И хотя я давно не отождествляю себя с ребенком, но по факту я ощущаю себя словно подростком, которого никто не собирается впускать в мир взрослых. Я воспринимаю окружающих, по крайней мере тех, кому за 30, как людей которые значительнее меня по всем параметрам, и с которыми у меня нет ничего общего в плане психологии и мышления. Ни о каких девушках речь никогда даже не шла.

Гость
#5
Гость

Никто не станет, я знаю по себе. Мне почти 50, но у меня лицо до сих пор имеет детские черты. Все думают, что мне чуть больше 20-ти. Но самое главное, для меня все мои ровесники и даже те, кто моложе с того момента, как мне стало примерно 25, кажутся значительно старше, чем я. И хотя я давно не отождествляю себя с ребенком, но по факту я ощущаю себя словно подростком, которого никто не собирается впускать в мир взрослых. Я воспринимаю окружающих, по крайней мере тех, кому за 30, как людей которые значительнее меня по всем параметрам, и с которыми у меня нет ничего общего в плане психологии и мышления. Ни о каких девушках речь никогда даже не шла.

"Все думают, что мне чуть больше 20-ти." - Никто так не думает, вам просто кажется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: