Гость
Статьи
Как заставить …

Как заставить измениться

Девочки помогите)) Мы встречаемся 2,5 годаЯ вижу, что мой мужчина любит и я его очень.Я загремела в психушку на месяц,все это время он меня навещал и после этого мы уже год как вместе....Живем вместе около 2 месяцев и ругаемся часто. Я хочу, чтобы он ухаживал за мной, дарил цветы и все такое. Но этого небыло и нет. Я понимаю, что он может злится, но зачем раздражатся на меня, грубить, называть глупой говорить обидные шутки. Даже друзья ему говорят чтобы он следил за собой. Как же меня бесит, то то он называет себя распи..дяем и еще гордится этим. Меня тоже раздражает его легкомыслие, но я же не обзываю и не кричу.
Как заставить его ценить мою заботу и уважать чувства друг друга. КАК дать понять, ЧТО НУЖНО УДИВЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА, ДЕЛАТЬ СЮРПРИЗЫ, ЧТО ЗВОНИТЬ НУЖНО КОГДА ЗАДЕРЖИВАЕШСЯ, НУ КАКГГГГ?

Жанна
7 ответов
Последний — Перейти
Diamond
#1

А Вы из-за возлюбленного в психушку попали??

Малявка
#2
Жанна

Девочки помогите)) Мы встречаемся 2,5 годаЯ вижу, что мой мужчина любит и я его очень.Я загремела в психушку на месяц,все это время он меня навещал и после этого мы уже год как вместе....Живем вместе около 2 месяцев и ругаемся часто. Я хочу, чтобы он ухаживал за мной, дарил цветы и все такое. Но этого небыло и нет. Я понимаю, что он может злится, но зачем раздражатся на меня, грубить, называть глупой говорить обидные шутки. Даже друзья ему говорят чтобы он следил за собой. Как же меня бесит, то то он называет себя распи..дяем и еще гордится этим. Меня тоже раздражает его легкомыслие, но я же не обзываю и не кричу.Как заставить его ценить мою заботу и уважать чувства друг друга. КАК дать понять, ЧТО НУЖНО УДИВЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА, ДЕЛАТЬ СЮРПРИЗЫ, ЧТО ЗВОНИТЬ НУЖНО КОГДА ЗАДЕРЖИВАЕШСЯ, НУ КАКГГГГ?

Никак. Или сам будет это делать или не будет вообще. А начнете доказывать, еще и скандалы будут.

Не поняла только к чему Вы про психушку написали.

Гостья из прошлого
#3

Девушка,вам заняться нечем по сто тем создавать.Здесь уже оказывается,что вы из психушки.Оно и заметно,может обратно лечь полечиться и не травмировать нас своими тупыми темами?

Жанна
#4
Гостья из прошлого

Девушка,вам заняться нечем по сто тем создавать.Здесь уже оказывается,что вы из психушки.Оно и заметно,может обратно лечь полечиться и не травмировать нас своими тупыми темами?

А что в этом такого? Может вам для экперимента туда сходить, тогда врятли так размышлять будете!!!!!

Вам похоже самой делать нечего, отвечать на "тупые темы"!!!

Жанна
#5
Diamond

А Вы из-за возлюбленного в психушку попали??

Нет, мне подлили бутерата в стакан((((

Гостья из прошлого
#6
Жанна

А что в этом такого? Может вам для экперимента туда сходить, тогда врятли так размышлять будете!!!!!

Вам похоже самой делать нечего, отвечать на "тупые темы"!!!

Конечно нечего.Только мне все равно не понятно зачем несколько тем создали то?

Жанна
#7

Не поняла только к чему Вы про психушку написали.[/quote]

Не понимаю сути вашего вопроса.

Как почему, потому что я тогда вообще страшная была при росте 170 я весила 49. Представьте какой это скелет. Я тогда вообще не в адеквате была. Вроде все понимаю,а слов связать не могу, поэтому выглядила как тормоз. Лекарства там такие, что говоришь и в середине разговора вырубаешься и вообще никак нельзя контролировать. Состояние как будто все во сне. Выписалась, и все анализы плохие, синяки на теле, любое прикосновение, как сильный удар. Но сейчас не об этом, а о том ну кому нужна такая мямля, кому нужен не вменяемый человек? Никто ведь не знал, чем это кончится. К счастью все обошлось.

Он остался со мной не было даже намека на расставание, родные про таких людей забывают, что уж говорить о мужьях?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: