Гость
Статьи
Как стать другом для …

Как стать другом для парня? о чем с ним разговаривать?

вопрос в теме

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
PS
#1

а с какой целью? с далекоидущей?))

разговаривайте на темы, интересные ему, для начала...

#2

Пиво, сиськи и футбол.

#3

для начала необходимо переспать

Гость
#4

Вы нам что, загадки загадываете? Откуда мы знаем, чем он интересуется!

Гермиона
#5

если вы сначала уже задаёте такой вопрос то понятно что другом вы ему точно не будете никогда. так задают вопрос когда на свидание идут а не о друге. дружба сама собой легко завязывается и протекает а если вы сначала не знаете как её начать то её никогда и не будет

коекто
#6

должен быть общий досуг , т.е. играть в теннис , плавать, бегать... на крайний случай биллиард или боулинг или еще что-то общее , а не просто разговоры

Гость
#7

общие интересы

Я
#8

Не знаю... Я дружу, если он мне очень нравится и как человек, и как мужчина, и я ему, естественно, но мы не можем быть вместе. Тогда темы сами находятся!

Но очень мучительно, надо все время бдить, как бы не выйти за рамки дружбы. )))

Тася
#9

Для начала понять его интересы,кроме секса,любимая музыка,хобби,убеждения,углубить свои знания в темах,которые ему интересны.Но вобщем,если Вы парню интересны,он будет тоже проявлять инициативу в общении,а так получится,что Вы навязываетесь.Круг возможных интересов парня кроме секса,оружие,спорт,охота,рыбалка,застолья,музыка,машины,колл​екцонирование чего-либо,фотография,ночные клубы- вообще 95% мужиков любят, когда проявляют интерес к их профессии и проф достижениям.Ими восхищаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: