Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек приглашает домой. Ваш совет нужен, что делать?

Очень нужен совет? Мне 20, ему 21, познакомились 2 месяца назад , каждый день разговариваем по телефону или в аське, встречались 4 раза из-за его и моей занятости. Один раз испекла ему тортик при условии (шутя) с меня выпечка с него чай, на что он: не боюсь ли я напрашиваться к нему, вдруг приставать будет. Тортик передала, к нему не поехала. Один раз узнал что я дома одна, хотел приехать типа чай попить, поболтать...про секс ни слова. Я ушла с этой темы, короче отказала. Вот теперь зовет к себе на чай, массаж сделать (училась этому и он знает).......секс по желанию. Квартиру он снимает поэтому одни мы не останемся, разве что в комнате. Девочки мне интересно, может зря беспокоюсь? Все таки не малолетка, да и когда гуляли скромно себя вел.

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
#1

побрей у себя все там и надень чистое белье

#2

Снимает квартиру с толпой? оно Вам надо?

Елена
#3

да, иногда хочу его, но боюсь показаться слишком доступной

#4
Елена

да, иногда хочу его, но боюсь показаться слишком доступной

такого не бывает, это женское заблуждение

VIP-персона
#5

вы девственница, что ли? Проблема в чем?

Елена
#6
Слава Труду

Снимает квартиру с толпой? оно Вам надо?

VIP-персона

вы девственница, что ли? Проблема в чем?

Не толпа, молодая пара.

да и такое бывает.

И прошу не пошлить в мою сторону

Гость я
#7

Автор, если Вы не захотите, ничего не будет, при условии, что он не маньяк))

Елена
#8
Гость я

Автор, если Вы не захотите, ничего не будет, при условии, что он не маньяк))

Я тоже так думаю, просто боюсь отпугнуть нерешительностью

реалист
#9

Откажитесь........... А то потом пожалеете))))

Зеленая фея
#10

делайте так как вам подсказывает сердце, хотите - идите, не хотите или что-то смущает - не ходите

шнапс
#11

Автор,а Вы собственно шо хотите?если секса в отдельной комнате,снятой квартиры -вперед и с советом из поста 1.А если не хотите-откажитесь,придумайте какую-нибудь отмазку.О смысле жизни и прекрасном можно и под цветущей яблоней в парке поговорить.кстати,такие они красивые цветущие,романтика....

МОЛОДАЯ Интересная
#12

Пригласи его домой когда кто-то из родителей или брат, сестра дома будут, чаем напои и в шашки поиграй/покажи фотки/ и т.д.. Но не говори что дома не одна, если ему нужуен только секс, он быстро исчекзнет из дома, и ты узнаешь, как он к тебе относится .

Гость
#13
Елена

Я тоже так думаю, просто боюсь отпугнуть нерешительностью

Отпугнуть нерешительностью...
Показаться слишком доступной...
Куча противоречий, а всего лишь 20 лет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: