Гость
Статьи
Нужен ваш …

Нужен ваш совет. Познакомились с молодым человеком в компании

Познакомились с молодым человеком в компании общих друзей летом . Немного общались один на один , вскоре поняли что нравимся друг другу . Практически месяц назад я задала ему вопрос «Может ли у нас что-то получиться?» на что он ответил : «Думаю да , нам нужно пообщаться , лучше узнать друг друга , сделать какие-то выводы» . Вот так мы и живем последний месяц , иногда гуляем , переписываемся . Но вот что главное , я являюсь инициатором встреч и пишу первая в 90% случаев . Стоит ли так делать ?

Madam_nothill
7 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1
Madam_nothill

Познакомились с молодым человеком в компании общих друзей летом . Немного общались один на один , вскоре понялнкти что нравимся друг другу . Практически месяц назад я задала ему вопрос «Может ли у нас что-то получиться?» на что он ответил : «Думаю да , нам нужно пообщаться , лучше узнать друг друга , сделать какие-то выводы» . Вот так мы и живем последний месяц , иногда гуляем , переписываемся . Но вот что главное , я являюсь инициатором встреч и пишу первая в 90% случаев . Стоит ли так делать ?

Елена
#2
Madam_nothill

Познакомились с молодым человеком в компании общих друзей летом . Немного общались один на один , вскоре поняли что нравимся друг другу . Практически месяц назад я задала ему вопрос «Может ли у нас что-то получиться?» на что он ответил : «Думаю да , нам нужно пообщаться , лучше узнать друг друга , сделать какие-то выводы» . Вот так мы и живем последний месяц , иногда гуляем , переписываемся . Но вот что главное , я являюсь инициатором встреч и пишу первая в 90% случаев . Стоит ли так делать ?

Елена

Лулу
#3

Стеснительный сильно что-ли? И вообще странное поведение, обычно молодые люди по другому себя ведут, если девушка нравится. Попробуйте немного поигнорить. Зачем вам "принцеска"

Гость
#4

Не, Автор, не стоит. Игнорить конечно тоже не надо, как вообще не надо играть и манипулировать. Если предлагает встретиться, с радостью соглашайтесь и встречайтесь, а сами не предлагайте. Посмотрите, если он больше активности будет проявлять, то тоже можете прибавить. Нет, значит не очень-то ему и надо... так... передержка пока не встретит ту, которую сам активно захочет обхаживать.

#5

скорей всего запасной вариант . а реально заинтересован в ком то другом.

Гость
#6

Сделать какие-то выводы...
____
Парень либо тугой совсем, если за всё это время к нему не пришли выводы , либо ещё много с кем мутит. второе вероятней.
отвлекитесь пока- не пишите ему... две-три недели.

Гость
#7

а лучше- подыскивайте ещё...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема