Гость
Статьи
Как стать …

Как стать совершенством для себя и окружающих, для любимого?

Меня мой любимый человек не за кого не держит, хотя я красивая, полно поклонников, но нет чувств к ним, а с этим парнишкой мне хорошо, что сделать что бы он влюбился в меня? как стать совершенством? у меня характер хороший.я ему не надоедаю звонками и смс, добрая, нежная, ласковая,хотелось бы чтобы и мой молодой человек так же ко мне относился. а то ласки от него не вижу

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняйте его на поклонника.

Алина
#2

Надо просто любить себя и, если есть, явные недостатки в характере и внешности старается их меньше демонстрировать. Не надо быть совершенством - это нереально. Это тупиковый путь и еще болье обрастете комплексами.

Гость
#3

зря вы такая вся добрая и нежная с человеком, который вам не отвечает тем же

гость
#4

почитайте тему одержимость, накер всё это надо разбиваться в лепёшку из за того, кто не смотрит на тебя...

Гость
#5

Совершенства для других никак. Конкретно ваш молодой человек - урод (пользуется вами). Жизнь ваша конечна, не тратьте ее на страдания. От смены МЧ (такого МЧ) ваша жизнь только улучшится.

кицунэ
#6

С одной стороны автор, это хорошо, вы даже может потом спасибо своему МЧ скажете. Потому что не засидитесь с твердой уверенностью, что вас любой полюбят и будете стрмиться :быстрее, выше, сильнее. С другой стороны, вашему МЧ вы не упретесь, даже если станете идеальной, с его точки зрения. Поэтому идеальной стремиться - это хорошо, а вот ради "заслужить" любовь - это плохо. Ибо невозможно и вместо радости принесет вам, в дальнейшем одни комплексы и проблемы в отношениях.

Гость
#7

Какое еще "совершенство"? Не бывает никаких совершенств.

Все люди - дeрьмо, отличаются друг от друга только сортом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: