Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!! …

ПОМОГИТЕ!!! запуталась...

Был у меня м.ч очень любили друг друга. Дождалась его с армии. Вернулся умничка ещё лучше чем был)) через три месяца говорит НАМ НАДО РАССТАТЬСЯ а сам при этом чуть ли не плачет...расстаёмся. Все мои попытки наладить отношения присекает. когда спрашивают про меня друзья раздражается... Каким то чудом вытаскиваю из него причину нашего расставания, какой то его друг ему сказал что я якобы ему изменяю...через пол года ОН находит себе девушку и мои мечты рушатся. Через 5 месяцев я встречаю другого человека, наши отношения похожи на сказку он просто невероятно хороший и я люблю его... и тут как всегда появляется ОН! На телефоне его пропущенный, перезваниваю... ОН мне " как поживаешь, встречаешься с кем то или нет" а у меня всё тот же сигнал на тебя стоит и фото... в то же время друзья говорят что он всегда спрашивает про меня. Мы с любимым начинаем жить вместе. А ОН женился... проходит ещё 3 месяца звонит и просит о помощи небольшой( я не смогла отказать, т.к после расставания он всегда первый прибегал на помощь мне такой он добрый) мы видемся Чувствую - неразлюбила...через два дня видимся ещё раз...я утверждаюсь в своих подозрениях... люблю и этого и того... два прекрасных мужчины и я дура что делать?

6 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

первого бросай. поверил друзьям, а не тебе. вот пусть друзей своих теперь и "любит". мало ли что ему про тебя в следующий раз расскажут.

Гость
#2

Тем более что он женился, конечно, сейчас ему легко с вами встречаться... Ага...

#3
девушка

первого бросай. поверил друзьям, а не тебе. вот пусть друзей своих теперь и "любит". мало ли что ему про тебя в следующий раз расскажут.

я когда узнала что он каким то сплетням поверил, рассказала какие я сплетни про него слышала, ну я же в них не верила... тут та он и заткнулся

#4
Гость

Тем более что он женился, конечно, сейчас ему легко с вами встречаться... Ага...

мне просто кажется что эти его появления какие то не случайные

#5

бросай первого если бы ты его любила во второго не смогла бы так же полюбить,

Мери
#6
Lady Woman

бросай первого если бы ты его любила во второго не смогла бы так же полюбить,

наверно вы правы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: