Гость
Статьи
Мужчины способны …

Мужчины способны любить?

Не хочу обидеть присутствующих тут мужчин,но в который раз убедилась в том,что мужчина любит ТОЛЬКО свою работу,машину,мать,друзей...А на девушку,которая хочет от него нежных чувств ему …

Похотливая обезьянка
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ггг
#51
Сопляк с дубинкой

Вы когда-нибудь слышали про девушку, которая годами добивалась бы любви от мужчины?

А то что я в 19 лет влюбилась, и 3 года бегала за парнем, а он отшивал, считается?

DST
#52
ггг

А то что я в 19 лет влюбилась, и 3 года бегала за парнем, а он отшивал, считается?

А можно поконкретнее - в чём выражалось "бегание"? Как на прошлой странице "Не надоедала, конечно, но он знал, что для меня он - всё на свете!"?

#53
ггг

А то что я в 19 лет влюбилась, и 3 года бегала за парнем, а он отшивал, считается?

Каким образом вы за ним "бегали"?

Лефф
#54

А зачем нам любить? для размножения если только....а так скучнейшее занятие эта любовь по представлению баб....И вообще влюбленный мужик похож на идиота!=-)))

Плохая девочка
#55
ггг

А то что я в 19 лет влюбилась, и 3 года бегала за парнем, а он отшивал, считается?

Как конкретно Вы его добивались? Что хорошего, кроме нытья в трубку и томных взглядов, Вы для него сделали?

Плохая девочка
#56
Лефф

А зачем нам любить? для размножения если только....а так скучнейшее занятие эта любовь по представлению баб....И вообще влюбленный мужик похож на идиота!=-)))

Вы говорите не о влюблённом мужчине, а об одержимом.

Лефф
#57

влюбленный...хмммм...да такая же фигня...мужик должен делом заниматься а не фигней маяться! во как =-)))

Плохая девочка
#58
Лефф

влюбленный...хмммм...да такая же фигня...мужик должен делом заниматься а не фигней маяться! во как =-)))

Когда настоящий мужчина любит, он занимается делами, уделяя женщине то время, которое остаётся после всех его дел. И настоящая женщина никогда не будет ныть, что ей не хватает внимания, так как у неё тоже много дел. У нас так с моим мужчиной. И он доволен, что я не выношу ему мозг, как это делала не одна до меня. А я счастлива, что он уделяет мне внимание именно тогда, когда его голова ничем и никем, кроме меня, не занята.

Лефф
#59

Скоро и ты ему начнешь мозг выносить...придет время...сами себе внимание уделяйте, у мужиков другие задачи (у настоящих, а не у половичков и ковриков =-))))..

Плохая девочка
#60
Лефф

Скоро и ты ему начнешь мозг выносить...придет время...сами себе внимание уделяйте, у мужиков другие задачи (у настоящих, а не у половичков и ковриков =-))))..

Не начну, не надейтесь;-) Никогда никому не выносила и не собираюсь. Зато мужчины мне частенько мозг выносили, от безделья требуя внимание. Поэтому я хорошо знаю, каково это, когда тебе названивают каждый день, требуют сказать, что любишь, что скучаешь. Это ужасно.

Старая Кукрыникса
#61
Мысль

Старая Кукрыникса



Вы когда-нибудь слышали про девушку, которая годами добивалась бы любви от мужчины?





Ну, я добивалась.

Не надоедала, конечно, но он знал, что для меня он - всё на свете!

Когда звонила, то в последние разы чувствовала плохо скрытое раздражение с его стороны.

Ну и что дальше? А ничего! Не в его вкусе, "рылом не вышла"!

Ну вот и испытали на себе как мужчина может "влюбить в себя", "добиться".

Полезно иногда поставить себя на противоположную сторону.

А я и так вечно была на "противоположной стороне"!

Не помню я, чтобы кто-то убивался, добиваясь меня.

Никогда не позволяла себе водить кого-то за нос, давать пустую надежду, флиртовать, "держать про запас". Считаю это неприемлемым. Если парень предлагал встретиться, а у меня в голове и в сердце чувства к другому человеку, или парень мне безразличен, то сразу ставила точки над "Ё". Пускай человек не питает иллюзий и идёт искать другую девушку.

Похотливая обезьянка
#62
Старая Кукрыникса

МысльСтарая Кукрыникса



Вы когда-нибудь слышали про девушку, которая годами добивалась бы любви от мужчины?





Ну, я добивалась.

Не надоедала, конечно, но он знал, что для меня он - всё на свете!

Когда звонила, то в последние разы чувствовала плохо скрытое раздражение с его стороны.

Ну и что дальше? А ничего! Не в его вкусе, "рылом не вышла"!

Ну вот и испытали на себе как мужчина может "влюбить в себя", "добиться".

Полезно иногда поставить себя на противоположную сторону.



А я и так вечно была на "противоположной стороне"!

Не помню я, чтобы кто-то убивался, добиваясь меня.

Никогда не позволяла себе водить кого-то за нос, давать пустую надежду, флиртовать, "держать про запас". Считаю это неприемлемым. Если парень предлагал встретиться, а у меня в голове и в сердце чувства к другому человеку, или парень мне безразличен, то сразу ставила точки над "Ё". Пускай человек не питает иллюзий и идёт искать другую девушку.

я тоже всегда себя ставила на место другого,а именно мужчины.а вот они почему то не затрудняются этим заниматься.главное-добиться,влюбить в себя и идти искать очередную,так как им быстро надоедает все.увы,меня же вечно все про запас держали,всегда возвращались правда,но зачем мне потрепанные,потасканные...отсюда и возникла необходимость создать эту тему

Старая Кукрыникса
#63
Сопляк с дубинкой

Старая КукрыниксаНу, я добивалась. ......



Каким образом вы "добивались"? - Что-то делали или просто сидели на попе ровно?

Каким образом добивалась? Я просто призналась ему в любви! Он и раньше, видно, догадывался. Я уделяла ему много внимания. Я тогда не знала, что внешность у меня, оказывается, не того ... За глаза обсуждал. Мы вместе в одном коллективе были. Вместе в поездки ездили (коллектив артистический, творческий). На вечеринках я его часто приглашала танцевать. На одной из вечеринок и призналась в любви. Вот клянусь, сама говорила: "Я тебя люблю". А мне никто не говорил таких слов никогда!

Когда он лежал в больнице, я его проведывала. Когда после выписки дома был, тоже проведывала. Типа от коллектива (читай: от себя). Гостинцы приносила. "Спасибо", - говорил. Просто так заскакивала, типа документы или книгу нужную взять. Ну, и много чего. Интимных отношений не было. Он не захотел, а я была, в принципе, готова. Я еще была, к тому же, девушкой. Получается, что со мной надо было жениться. А жениться он не хотел. Правда, дело и не в женитьбе было. У меня не было планов захомутать его. Я понимала, что он свободный человек по жизни! Я его просто любила. Мне достаточно было просто общаться с ним, разговаривать обо всём. Как у Новеллы Матвеевой: "Мне было довольно того, что твой плащ висел на гвозде". Он гулял со многими супердоступными дамами. А мне сказал, что я хороший человек, хорошая девушка, и он не хочет портить мне жизнь. Так и сказал: "У меня было чересчур много женщин, и я уже никогда не женюсь! А ты чистая девушка. Ты еще найдёшь свою судьбу." Было ему тогда 32 года. А мне - 29 лет. Кстати, он так и не женился. Сейчас ему 55 лет. Толстый дядька в очках, с одышкой, с огромным животом. Но голос ! Тембр голоса такой, что в обморок упасть можно!

Старая Кукрыникса
#64

А по теме: мужчины способны любить! Меня любит мой муж. Никогда не было слов: "Я тебя люблю". Зато есть реально прекрасное отношение ко мне. И моё к нему, конечно. Вместе мы уже 20 лет!

А тот, любимый мною когда-то человек, конечно, доволен жизнью, наверное. Правда, говорили мне, что, подвыпив в компании, он проговорился, что сожалеет о том, что "отверг" меня когда-то. "Меня так никто никогда не любил, как "Т", - сказал.

Ну, говорить, конечно, можно всё, когда девушка уже "нашла свою судьбу", как он мне и рекомендовал ранее.

#65
Старая Кукрыникса

Каким образом добивалась? Я просто призналась ему в любви! Он и раньше, видно, догадывался. Я уделяла ему много внимания.

ааа, ну понятно ) Как и ожидалось )))

Старая Кукрыникса
#66
Сопляк с дубинкой

Старая Кукрыникса

Каким образом добивалась? Я просто призналась ему в любви! Он и раньше, видно, догадывался. Я уделяла ему много внимания.



ааа, ну понятно ) Как и ожидалось )))

Да, я уделяла ему много внимания. Точнее, всё своё внимание. Это был смысл моей жизни. Он был моей жизнью. Для него я жила и дышала. Это было заметно не только ему, это было заметно всем, этого не спрячешь! Я сама удивлялась, откуда люди знают????

А чего ты "ожидал"? Ты хоть прочитал пост до конца?

Я что, должна была поймать этого парня сачком, надеть на него наручники, сунуть кляп в рот и потащить к себе домой?

Я тебе сейчас рассказала такое, из-за чего я 25 лет назад в петлю полезла! Вытащили!

Чего ты ожидал и не дождался?

Не моя вина, что я родилась не супер-пупер красавицей, не Царевной-лебедь и не Василисой Прекрасной, чтобы он без памяти сразу влюбился! Я обыкновенная женщина.

#67

... - А знаете, дорогой мой, - говорит Габен, - что нужно, чтобы понравиться женщине? Нет? Тогда послушайте... Для этого надо ласкать, хвалить, быть отзывчивым,благоуха╜ть, быть защитником, говорить комплименты, быть опорой, быть кормильцем, утешать, давать деньги и чем больше тем лучше, никогда не спрашивать о том, на что они потрачены, покупать подарки, безумно её хотеть и не быть навязчивым, нравиться другим женщинам и не хотеть других женщин, шутить, умиротворять, уметь предвидеть, прощать, сочувствовать, развлекать,очаровыв╜ать, делиться сокровенным, развращать, обнимать, умирать за, мечтать о, молиться на, не замечать полноты, не надоедать своим присутствием и быть всегда рядом,быть красивым, быть опрятным, быть умным, быть нежным,быть страстным, позволять легко себя обманывать, быть грубым, быть активным, быть властным, быть послушным, ТРАМ-ТАРАРАМ!!!!!!

У маршала челюсть отвалилась от шока, которого он испытал под воздействием харизмы этого мужчины. А заметивший ошеломленность своего собеседника Габен победно продолжает через паузу.

- А знаете чего достаточно, как она - женщина - думает, чтобы понравится мужчине? Нет?.. Надо просто предстать перед ним раздетой...

#68
Старая Кукрыникса

Да, я уделяла ему много внимания. Точнее, всё своё внимание. Это был смысл моей жизни. Он был моей жизнью. Для него я жила и дышала. Это было заметно не только ему, это было заметно всем, этого не спрячешь! Я сама удивлялась, откуда люди знают????

В чём выражалось это внимание?

Старая Кукрыникса
#69
Сопляк с дубинкой

Старая КукрыниксаДа, я уделяла ему много внимания. Точнее, всё своё внимание. Это был смысл моей жизни. Он был моей жизнью. Для него я жила и дышала. Это было заметно не только ему, это было заметно всем, этого не спрячешь! Я сама удивлялась, откуда люди знают????



В чём выражалось это внимание?

Ты читал мои посты? Ты что, слепой?

Читай 63.

Я подошла к человеку и прямо сказала, что он мне нравится, что люблю его!

Мне он понравился тем, что он такой есть на свете, а не бредом, о котором там говорил Габен в 67!

Ах, да!

Я же должна была предстать перед ним таким загадочным эльфом, непредсказуемой, прекрасной феей, такой эфемерной, такой противоречивой! Такой необычной, чтобы челюсть отвисла у мужика и не встала на место!

ООО!

Ага! Я поняла!

Усё дело в деньгах!!!! Как же я раньше-то не допёрла!

Я же должна была купить ему как минимум велосипед! Да только ж он не велосипедист! Ха!

И уж тем более о мерседесе речь идти не может. Дело было в 80-х годах. И он никогда не был водителем.

Дело в том, что мы не встречались даже. Так что у меня не было возможности угощать его в ресторане. Да и по ресторанам тогда не шастали, как сейчас. Молодёжь гуляла в парке, ходила в кинишку.

Старая Кукрыникса
#70

Молодой человек, я очень сожалею о том, что вывернула перед вами душу! Вы та свинья, перед которой не надо метать бисер!

#71
Старая Кукрыникса

Ты читал мои посты? Ты что, слепой?

Читай 63.

Я подошла к человеку и прямо сказала, что он мне нравится, что люблю его!

Мне он понравился тем, что он такой есть на свете, а не бредом, о котором там говорил Габен в 67!

Старая Кукрыникса

Ах, да!

Я же должна была предстать перед ним таким загадочным эльфом, непредсказуемой, прекрасной феей, такой эфемерной, такой противоречивой! Такой необычной, чтобы челюсть отвисла у мужика и не встала на место!



ООО!

Ага! Я поняла!

Усё дело в деньгах!!!! Как же я раньше-то не допёрла!

Я же должна была купить ему как минимум велосипед! Да только ж он не велосипедист! Ха!

И уж тем более о мерседесе речь идти не может. Дело было в 80-х годах. И он никогда не был водителем.

Дело в том, что мы не встречались даже. Так что у меня не было возможности угощать его в ресторане. Да и по ресторанам тогда не шастали, как сейчас. Молодёжь гуляла в парке, ходила в кинишку.

Габен всё говорит правильно.

*facepalm* - Я вас спросил - вы приложили хоть МАЛЕЙШЕЕ усилие? - Что вы СДЕЛАЛИ, кроме того, чтобы сказать "я тебя люблю"? - Вы ему хоть пару комплиментов сказали? - Вы его хоть раз похвалили? - Что вы сделали?

#72

А пафоса столько, будто она его от хулиганов отбила.

Габен совершенно правильно говорит.

Мужчина ради женщины наизнанку выворачивается.

Если бы я сделал ради любимой женщины столько же, сколько и вы - я бы постеснялся называть её любимой.

Гостья
#73
Сопляк с дубинкой

А пафоса столько, будто она его от хулиганов отбила. Габен совершенно правильно говорит. Мужчина ради женщины наизнанку выворачивается. Если бы я сделал ради любимой женщины столько же, сколько и вы - я бы постеснялся называть её любимой.

Ну , если бы она на изнанку выворачивалась- парень еще быстрее бы сбежал.

У мужчин же инстинкт охотника, жертва, которая сама плывет в руки - неинтересна. Надо побегать, завоевать , и уж потом наиграться и выкинуть.

Я вот на одном товарище применила метод гейши.

Он никакого внимания не обращал на меня, а я уже не знала , что придумать.

Тогда все сексуальное желание я сконцентрировала и послала ему через пальцы- в плечо , в случайном разговоре. Ощущение было, что его током пробило, глазки сразу стали меня замечать , а потом и преследовать.

Он сам признавался потом, что до меня вообще никого не любил, а тут, ВДРУГ, его на чувства пробило.

#74
Гостья

Ну , если бы она на изнанку выворачивалась- парень еще быстрее бы сбежал.

У мужчин же инстинкт охотника, жертва, которая сама плывет в руки - неинтересна. Надо побегать, завоевать , и уж потом наиграться и выкинуть.

Гостья

Я вот на одном товарище применила метод гейши.

Он никакого внимания не обращал на меня, а я уже не знала , что придумать.

Тогда все сексуальное желание я сконцентрировала и послала ему через пальцы- в плечо , в случайном разговоре. Ощущение было, что его током пробило, глазки сразу стали меня замечать , а потом и преследовать.

Он сам признавался потом, что до меня вообще никого не любил, а тут, ВДРУГ, его на чувства пробило.

С женщинами тоже такое бывает, шо характерно.

Здесь ещё более верный способ выяснили - менструхи в чай подлить )))

Старая Кукрыникса
#75

Я вас спросил - вы приложили хоть МАЛЕЙШЕЕ усилие? - Что вы СДЕЛАЛИ, кроме того, чтобы сказать "я тебя люблю"? - Вы ему хоть пару комплиментов сказали? - Вы его хоть раз похвалили? - Что вы сделали?[/quote]

Я общалась с ним примерно лет 10 подряд!

Ты думаешь, что не хвалила???? Хвалила. Было за что!

Думаешь, не говорила хороших слов? А о чем, по-твоему, я с ним говорила? О погоде, что ли?

Еще как говорила! Еще как хвалила! Тебе что, дословно повторить?

Это было 25 лет назад!

Какое такое "малейшее" усилие? Читай пост 63, еще раз говорю. Там много чего написано!

Да я бы сделала для него еще много чего, если бы это было ему надо!

Но ему не надо было! Его моё внимание и так раздражало.

Он не мог ответить на мои чувства.

Не было у него ответного чувства ко мне, и всё!

Мне надо было нарваться на грубость? Так я и прекратила "ухаживания", видя, что еще немного - и пошлёт!

Вы, молодой человек, совсем не понимаете, чего хотите.

Вот если бы за вами девушка убивалась, к которой вы равнодушны, то разве она бы вас не раздражала?

Еще как!

Послал бы, и делу конец!

#76
Старая Кукрыникса

Вот если бы за вами девушка убивалась, к которой вы равнодушны, то разве она бы вас не раздражала?

Вопрос был: "вы когда-нибудь слышали про девушку, которая годами добивалась бы любви от мужчины?"

Вы настаиваете на том, что вы подобными действиями добивались любви мужчины?

Или вы, как обычно, прочитали не то, что я написал?

Старая Кукрыникса
#77
Сопляк с дубинкой

Старая КукрыниксаВот если бы за вами девушка убивалась, к которой вы равнодушны, то разве она бы вас не раздражала? Вопрос был: "вы когда-нибудь слышали про девушку, которая годами добивалась бы любви от мужчины?"



Вы настаиваете на том, что вы подобными действиями добивались любви мужчины?

Или вы, как обычно, прочитали не то, что я написал?

Вот интересно, а как, по-вашему, я должна была годами добиваться любви от мужчины? Озвучте свою теорию, пожалуйста.

Старая Кукрыникса
#78

Вы спросили: "Слышали ли про девушку, которая ... ?"

Я и ответила, что да, я слышала!

Мало того, я и есть такая девушка.

Я сделала ВСЁ, чтобы привлечь этого человека.

Так что моя совесть чиста.

#79
Старая Кукрыникса

Вот интересно, а как, по-вашему, я должна была годами добиваться любви от мужчины? Озвучте свою теорию, пожалуйста.

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

Если бы хотели добиться - придумали бы. Некоторые дамы инсценируют сцены ограблений, дабы возлюбленный её спас и она томно упала ему на руки ))) Но это наиболее одиозная схема. А так - не знаю.

#80
Старая Кукрыникса

Я и ответила, что да, я слышала!

Мало того, я и есть такая девушка.

Я сделала ВСЁ, чтобы привлечь этого человека.

Так что моя совесть чиста.

Но вы его не добивались. Вы просто признались ему в любви и общались с ним )

Старая Кукрыникса
#81
Сопляк с дубинкой

Старая Кукрыникса Вот интересно, а как, по-вашему, я должна была годами добиваться любви от мужчины? Озвучте свою теорию, пожалуйста.



Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

Если бы хотели добиться - придумали бы. Некоторые дамы инсценируют сцены ограблений, дабы возлюбленный её спас и она томно упала ему на руки ))) Но это наиболее одиозная схема. А так - не знаю.

Ай-яй!

Как же я не додумалась-то! Мы же были на море всем коллективом!

Надо ж было "утонуть"!

Да только вот беда - я хорошо плаваю! На километр в море заплывала.

Не вышло бы обмануть! Так-то вот!

Ну, "спас" бы он меня, и что? У него любовь вспыхнула бы сразу, что ли?

Молодой человек!

Вы перестань-ка прикидываться ду.рач.ком!

"Томно упала бы"!

Гы!!

Если мужчина НЕ ЛЮБИТ, если ему БЕЗРАЗЛИЧНА женщина, то никакие домогательства, паданья на руки, паданья на пол вкупе с дрыганьем ногами, никакие способы, гаданья и прочая фигня НЕ ПОМОГУТ!

Это если парень любит девушку и добивается её, то она может обратить внимание, оценить его чувства и принять его, полюбить. Но наоборот - никогда!

Сказал только: "Я тебя прекрасно понимаю, спасибо тебе за твои чувства ко мне!"

И всё!!!!

#82
Старая Кукрыникса

Ай-яй!

Как же я не додумалась-то! Мы же были на море всем коллективом!

Надо ж было "утонуть"!

Да только вот беда - я хорошо плаваю! На километр в море заплывала.

Не вышло бы обмануть! Так-то вот!

Ну, "спас" бы он меня, и что? У него любовь вспыхнула бы сразу, что ли?



Молодой человек!

Вы перестань-ка прикидываться ду.рач.ком!

"Томно упала бы"!

Гы!!

Если мужчина НЕ ЛЮБИТ, если ему БЕЗРАЗЛИЧНА женщина, то никакие домогательства, паданья на руки, паданья на пол вкупе с дрыганьем ногами, никакие способы, гаданья и прочая фигня НЕ ПОМОГУТ!

Это если парень любит девушку и добивается её, то она может обратить внимание, оценить его чувства и принять его, полюбить. Но наоборот - никогда!



Сказал только: "Я тебя прекрасно понимаю, спасибо тебе за твои чувства ко мне!"

И всё!!!!

Ну, я, собственно, и говорю, что вы его НЕ добивались. То, что вы не добивались потому, что не видели смысла, а не от слабости чувств - это непринципиально.

Старая Кукрыникса
#83

Я сделала всё, чтобы он обратил на меня внимание, чтобы знал о моих чувствах. Ну, и прочее общение, забота, звонки по телефону, стремление быть рядом и пр. Это, собственно, и есть, по моему, "добиваться"!

Человек видит, что его любят, знает обо всём, но не делает шаги навстречу.

Не хочет.

Хоть убейся, хоть лопни со своими сильными чувствами!

Всякие театральные постановки действительно бессмысленны.

#84
Старая Кукрыникса

Я сделала всё, чтобы он обратил на меня внимание, чтобы знал о моих чувствах. Ну, и прочее общение, забота, звонки по телефону, стремление быть рядом и пр. Это, собственно, и есть, по моему, "добиваться"!

Человек видит, что его любят, знает обо всём, но не делает шаги навстречу.

Не хочет.

Хоть убейся, хоть лопни со своими сильными чувствами!



Всякие театральные постановки действительно бессмысленны.

Но не добивались же.

Добиваться - значит пытаться с помощью приложения собственных сил изменить ситуацию.

Старая Кукрыникса
#85

Ага! Приложение сил! Я должна была силой заставить его полюбить себя!

Ты что, идиот?

(Нет, поистине загадка этот форум! Какие только экземпляры здесь встречаются! Уму непостижимо!)

Человек не испытывает ко мне чувств, а я видите ли, должна была "приложить собственные (а чьи же, твою мать!!) усилия", чтобы "изменить ситуацию"!

Представь, ты нравишься девушке, а она тебе нет!

Как это она может "приложить усилия"?

Ты её в дверь выгоняешь, а она в окно лезет!

Ты её в окно выбрасываешь, а она в дверь заползает!

Ты её открытым текстом посылаешь, а она опять лезет с поздравлениями, с угощениями и пр.?

Так, что ли?

Тебе разве не захочется её убить???

Старая Кукрыникса
#86

Если женщина сама дала понять мужчине, что он ей нравится, сама первая подошла, и уж тем более, призналась в любви - это очень смелый шаг, этого более, чем достаточно! И не потому, что "принцесса" и для неё это неприлично, а потому, что не принято так, порицается это обществом!

Веками было наоборот.

А уж как сам мужчина отнесётся к этому, так вообще предсказать невозможно!

Но я не жалею, что поступала так, а не иначе 25 лет назад. Это моя жизнь. Любовь это святое чувство, и нечего его стесняться!

DST
#87
Старая Кукрыникса

Если женщина сама дала понять мужчине, что он ей нравится, сама первая подошла, и уж тем более, призналась в любви - это очень смелый шаг, этого более, чем достаточно!

Нет, это всего лишь ШАГ. На "БЕГАЛА" ну никак не тянет

Феминистка
#88

много чести вам,чтобы за вами еще и бегать!!! и без вас легко можно прожить.вы,мужики,только мозг выносите,сами не знаете,что хотите!

DST
#89
Феминистка

много чести вам,чтобы за вами еще и бегать!!! и без вас легко можно прожить.вы,мужики,только мозг выносите,сами не знаете,что хотите!

Всего лишь не надо кидаться словами, которые никакого отношения к ситуации не имеют.

Когда женщины говорят о том, что они за кем-то бегали и добивались - на деле это ничего не значит. ДЕЙСТВИЙ там толком и не было обычно

Феминистка
#90
DST

Всего лишь не надо кидаться словами, которые никакого отношения к ситуации не имеют.

Когда женщины говорят о том, что они за кем-то бегали и добивались - на деле это ничего не значит. ДЕЙСТВИЙ там толком и не было обычно

я ж говорю,не хватало еще и унижаться! чтобы ноги вытирали. и рассказывали своим друзьям,потом вместе ржали и показывали пальцем.типа я такой офигенный,она бегает за мной! женщина-не охотник,и это смешно,когда она становится хищницей.достаточно просто намекнуть.если тоже понравилась мужчине,у них будет все хорошо.а если не понравилась,то это его проблемы.насильно мил не будешь

white
#91
Феминистка

DSTВсего лишь не надо кидаться словами, которые никакого отношения к ситуации не имеют.

Когда женщины говорят о том, что они за кем-то бегали и добивались - на деле это ничего не значит. ДЕЙСТВИЙ там толком и не было обычноя ж говорю,не хватало еще и унижаться! чтобы ноги вытирали. и рассказывали своим друзьям,потом вместе ржали и показывали пальцем.типа я такой офигенный,она бегает за мной! женщина-не охотник,и это смешно,когда она становится хищницей.достаточно просто намекнуть.если тоже понравилась мужчине,у них будет все хорошо.а если не понравилась,то это его проблемы.насильно мил не будешь

боитесь, что в вас пальцами будут тыкать, потому что других людей гoвном считаете. вы же, на самом деле, от них ничем не отличаетесь - так же состаритесь и сгниете в земле. ни о вас, ни о вашей гипертрофированной гордости никто и никогда больше не вспомнит и тем более не оценит. так что будьте попроще, ибо все мы - бренные мешки с потрохами)

#92
Старая Кукрыникса

Ага! Приложение сил! Я должна была силой заставить его полюбить себя!

Ты что, идиот?

Меня не интересует, по какой причине вы не стали добиваться его любви. Важно то, что не стали.

#93
Феминистка

много чести вам,чтобы за вами еще и бегать!!! и без вас легко можно прожить.вы,мужики,только мозг выносите,сами не знаете,что хотите!

Ну, то есть, делаем вывод: мужчины любить умеют, поскольку бегают, а женщины любить не умеют, так как не бегают.

Феминистка
#94
white

ФеминисткаDSTВсего лишь не надо кидаться словами, которые никакого отношения к ситуации не имеют.

Когда женщины говорят о том, что они за кем-то бегали и добивались - на деле это ничего не значит. ДЕЙСТВИЙ там толком и не было обычноя ж говорю,не хватало еще и унижаться! чтобы ноги вытирали. и рассказывали своим друзьям,потом вместе ржали и показывали пальцем.типа я такой офигенный,она бегает за мной! женщина-не охотник,и это смешно,когда она становится хищницей.достаточно просто намекнуть.если тоже понравилась мужчине,у них будет все хорошо.а если не понравилась,то это его проблемы.насильно мил не будешьбоитесь, что в вас пальцами будут тыкать, потому что других людей гoвном считаете. вы же, на самом деле, от них ничем не отличаетесь - так же состаритесь и сгниете в земле. ни о вас, ни о вашей гипертрофированной гордости никто и никогда больше не вспомнит и тем более не оценит. так что будьте попроще, ибо все мы - бренные мешки с потрохами)

не стоит меня учить быть проще.а форум это не показатель.и к людям хорошо отношусь.но со временем все они плюют в душу.тут выход один-пофигизм.никого и ничего не принимать близко к сердцу,кроме родных людей.и тем более бегать за мужиками,любить каких -то мужчин и страдать по ним-это смешно! это же чужие люди,к тому же вечные кобели! чего расстраиваться то?

#95
Феминистка

я ж говорю,не хватало еще и унижаться! чтобы ноги вытирали. и рассказывали своим друзьям,потом вместе ржали и показывали пальцем.типа я такой офигенный,она бегает за мной!

Феминистка

женщина-не охотник,и это смешно,когда она становится хищницей.

Феминистка

достаточно просто намекнуть

Ну, если считаете, что ваша любовь не стоит некоторого количества унижений, то я с этим согласен. Женская любовь вообще очень дёшева.

Когда мужчина бегает за женщиной - это тоже смешно.

И снова процитирую диалог с Габеном:

... - А знаете, дорогой мой, - говорит Габен, - что нужно, чтобы понравиться женщине? Нет? Тогда послушайте... Для этого надо ласкать, хвалить, быть отзывчивым,благоухать, быть защитником, говорить комплименты, быть опорой, быть кормильцем, утешать, давать деньги и чем больше тем лучше, никогда не спрашивать о том, на что они потрачены, покупать подарки, безумно её хотеть и не быть навязчивым, нравиться другим женщинам и не хотеть других женщин, шутить, умиротворять, уметь предвидеть, прощать, сочувствовать, развлекать,очаровывать, делиться сокровенным, развращать, обнимать, умирать за, мечтать о, молиться на, не замечать полноты, не надоедать своим присутствием и быть всегда рядом,быть красивым, быть опрятным, быть умным, быть нежным,быть страстным, позволять легко себя обманывать, быть грубым, быть активным, быть властным, быть послушным, ТРАМ-ТАРАРАМ!!!!!!

У маршала челюсть отвалилась от шока, которого он испытал под воздействием харизмы этого мужчины. А заметивший ошеломленность своего собеседника Габен победно продолжает через паузу.

- А знаете чего достаточно, как она - женщина - думает, чтобы понравится мужчине? Нет?.. Надо просто предстать перед ним раздетой...

Феминистка
#96
Сопляк с дубинкой

Ну, то есть, делаем вывод: мужчины любить умеют, поскольку бегают, а женщины любить не умеют, так как не бегают.

Бред! причем полный.не защищайте свою сущность! любить они умеют! бегают они! да кто сейчас бегает за кем! если что не по вашему-сразу пошла вон! найдете легкодоступную и все! ищите идеальную,а мы вас принимаем такими, какие вы есть,в большинстве случаев! все, на что вы способны-это всего лишь ВЛЮБЛЕННОСТЬ,но никак не любовь.не стоит бросаться такими словами

#97

Вообще, наверное, я неправильно поставил вопрос, раз Кукрыникса упёрлась.

Надо просто спросить: на что женщина готова ради своей любви? Назовите какие-нибудь примеры.

Феминистка
#98

Ну, если считаете, что ваша любовь не стоит некоторого количества унижений, то я с этим согласен. Женская любовь вообще очень дёшева.

Да фигня это все! это ваша,мужская,любовь дешева,как пятак! даже ухаживать разучились.или подвиг совершите-розочку завядшую принесете,а взамен требуете,ненавязчиво конечно,секс и причем самый лучший! не стоит меня убеждать,я даже умру при своем мнении! мужчины НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ!

#99
Феминистка

Бред! причем полный.не защищайте свою сущность! любить они умеют! бегают они!

Феминистка

да кто сейчас бегает за кем! если что не по вашему-сразу пошла вон! найдете легкодоступную и все!

Феминистка

ищите идеальную,а мы вас принимаем такими, какие вы есть,в большинстве случаев!

Феминистка

все, на что вы способны-это всего лишь ВЛЮБЛЕННОСТЬ,но никак не любовь.не стоит бросаться такими словами

Ну, я лично бегал. Это не самый чудесная страница моей биографии, и вообще я рассказывать об этом стыжусь, но было дело. Правда, тогда я был бедным студентом и на лимузины/корзины цветов денег не хватило. Оно и к лучшему.

Сочувствую )))

Если почитать этот форум - то в исключительных случаях. Не припомню, чтобы женщины соглашались любить мужчину "просто так". Всегда перед этим "просто так" должен быть ресторан (как минимум, кафе), цветы, что-нибудь необычное, подарок там. И только после этого она подумает. И это требования к любому мужчине. Абсолютно к любому.

Ну, наша влюблённость гораздо деятельнее и ощутимее, чем ваша любовь.

Когда мужчина влюбляется - он дарит цветы, пишет стихи и поёт песни, пытаясь сделать женщину счастливой.

Когда женщина любит - она может, максимум, признаться, а потом плакать в подушку. Величайшее достижение. Так что, любовь женщины, может быть, и сильнее любви мужчины, но в реальном мире не проявляется практически никак, оставаясь запертой в мире фантазий, эмоций и ПМС.

Феминистка
#100
Сопляк с дубинкой

Вообще, наверное, я неправильно поставил вопрос, раз Кукрыникса упёрлась.



Надо просто спросить: на что женщина готова ради своей любви? Назовите какие-нибудь примеры.

да на все готова! хотя бы взять пример-женщина хочет от любимого мужчины ребенка.и вы думаете,это как пойти его просто и купить на рынке? я не буду описывать все то,что приходится испытывать женщине ради этого,не дети малые тут.но если она хочет именно от этого мужчины ребенка,готова пойти на такие муки,значит уже способна на многое! это самый простой пример.