Гость
Статьи
Правда что не все …

Правда что не все мужчины способны по настоящему любить?

Правда что не все мужчины способны по настоящему любить?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Способность любить дается каждому психически здоровому человеку, но поскольку все люди имеют свои собственные ценности и важности, то делают это (любят) так, как могут, умеют. Соответственно, способность любить по настоящему каждый оценивает по-своему, ведь настоящее у каждого свое собственное, оно естественным образом может отличаться от вашего.

#1

По-настоящему аленить? В России способны многие.

#2

Не все конечно, не все же женщины способны испытывать оргазм ;-)

гость911
#3

Правда, что и не все женщины способны по настоящему любить..

Гость
#4

Только мужчины способны любить

#5

а я считаю, что мужчины как раз таки способны любить, а вот женщины практически нет. я живу много лет и встречала только такой разворот событий. другое дело, что настоящей любви и раньше было немного, а сейчас совсем мало

Гость
#6

Дело не во все или не все .

А где ноль взаимности ( а и такое бывает , у всех разные причины ) , там и отношения сдуются или вообще не начнутся.

Выбирать только обобдную взаимность , прям взять за правило , в любых отношениях , общении.

Гость
#7

Правда, что все мужчины не способны любить. Вся их "любовь" в их мерзких, сморщенных яйцах, то тех пор пока они их не освободят.

б-ка
#8

Что в Вашем понимании "любовь", да ещё "настоящая"? Отвечайте чётко и ясно, без "ну все же знают". Где граница между "любовью", "влюблённостью", дружбой, влечением, зависимостью? Только тогда я смогу предельно точно и откровенно ответить на Ваш вопрос.

Гость
#9

*** не способно любить, пока ссаный х чешется, пока у них и любовь. Мерзкие куски 💩

#10

Способны любить, только не всем везёт с ответными чувствами от женщин. Некоторые остаются одинокими, а некоторые женятся на нелюбимых женщинах, потому что так надо.

Гость
#11
Гость

Правда, что все мужчины не способны любить. Вся их "любовь" в их мерзких, сморщенных яйцах, то тех пор пока они их не освободят.

О бл..ть!!! Лошадь тухлодырая объявилась.

Гость
#13

Правда в том,
что насильно мил/а не будешь.
И только.

#14

Правда, к слову и не все женщины способны на это. Обсалютно психологически здоровых людей единицы... Кто-то алекситимик, у кого-то просто паранояльная акцентуация и от этого недостаток эмпатии и эмоциональной привязанности, кто-то нарцисс, психопат, макиавеллист или вообще три в одном. В этом мире полно таких людей, и мужчин, и женщин. И они просто неспособны любить, поэтому я и не ожидаю любви от других, а прежде всего люблю себя сама. Если человек адекватный, то и он меня полюбит, а если нет, то пускай идёт куда подальше. Главное помните, что вашей вины в этом нет, просто есть такие люди с гнильцой. Живите для себя, тогда и мужчины к вам потянутся:)
Желаю вам успехов!

Гость
#16
Гость

Верно , эти особая категория . Туда же и бабы входят , которые заценят вчерашнего ненужного с увеличением его кошелька и в прыжке переобуются на щедрые серенады
" твоя навки вернись голубь сизокрылый" . Мусор.

твоя навеки*

#17
🌹Melirnessa🌹

Правда, к слову и не все женщины способны на это. Обсалютно психологически здоровых людей единицы... Кто-то алекситимик, у кого-то просто паранояльная акцентуация и от этого недостаток эмпатии и эмоциональной привязанности, кто-то нарцисс, психопат, макиавеллист или вообще три в одном. В этом мире полно таких людей, и мужчин, и женщин. И они просто неспособны любить, поэтому я и не ожидаю любви от других, а прежде всего люблю себя сама. Если человек адекватный, то и он меня полюбит, а если нет, то пускай идёт куда подальше. Главное помните, что вашей вины в этом нет, просто есть такие люди с гнильцой. Живите для себя, тогда и мужчины к вам потянутся:)
Желаю вам успехов!

Извиняюсь за ошибки, писала на скорую руку

гость911
#18

Рублёвка Live, серия 26 *сделка*. там все изложено так, что вопросов больше не остается.

#19
Гость

Дело не во все или не все .

А где ноль взаимности ( а и такое бывает , у всех разные причины ) , там и отношения сдуются или вообще не начнутся.



Выбирать только обобдную взаимность , прям взять за правило , в любых отношениях , общении.

Как раз наоборот, там где ноль "точек соприкосновения", где любят не благодаря и вопреки, с возможным риском и ущербом для себя, это то и есть любовь в чистом виде.

Гость
#20

Что ты там под любовью понимаешь? Раскрой вопрос

1 января
#21

Не все мужчины способны говорить правду . Они могут говорить,что любят в своих целях,например. Это еще хуже,чем если человек скажет правду,что не любит.

#22
1 января

Не все мужчины способны говорить правду . Они могут говорить,что любят в своих целях,например. Это еще хуже,чем если человек скажет правду,что не любит.

Так и женщины такие же. Это ведь не от гендера зависит

Гость
#23

Так спрашиваете,будто женщины способны любить по-настоящему и бес корыстно-в горе и радости,в богатстве и бедности.Ога....

Гость
#24
Гость

*** не способно любить, пока ссаный х чешется, пока у них и любовь. Мерзкие куски 💩

Фффуууу!Да где вы таких находите?Сама такая,наверное.

Гость
#25
б-ка

Что в Вашем понимании "любовь", да ещё "настоящая"? Отвечайте чётко и ясно, без "ну все же знают". Где граница между "любовью", "влюблённостью", дружбой, влечением, зависимостью? Только тогда я смогу предельно точно и откровенно ответить на Ваш вопрос.

В понимании женщины,любовь мужчины-это когда всё ей и всего маломаломало!И секса не просят и даже не намекают.Сразу за руку берут и ведут в ЗАГС.В браке живут,как брат с сестрой.Деньги мужа-это "наше",а деньги жены-только её. А после развода выпинывают на улицу с пакетиком трусов-1шт и носков-2шт.
Любовь настоящих мужчин-лежать на коврике и не гавкать,сносить всё,что бог пошлёт.Ведь,"чего хочет женщина,того хочет бог" .😄

Гость
#26
Август

Как раз наоборот, там где ноль "точек соприкосновения", где любят не благодаря и вопреки, с возможным риском и ущербом для себя, это то и есть любовь в чистом виде.

Хоть читай вдумчивее что-ли. Вообще ведт ты мимо .
Речь не о вопреки или благодаря ,
а что насильно один другому мил не будет, хоть вывернись наизнанку в серенадах .

Гость
#27

Да правда . Причем безответно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: