Гость
Статьи
жены овнов отзовитесь!

жены овнов отзовитесь!

как справляетесь с этим огненным характером???? КАК УГОДИТЬ???? Я рак, мы на грани развода...

амели
61 ответ
Последний — Перейти
линда
#1

я предпочла расстаться, потому что жить с этим человеком НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО. Мой еще был в год Тигра рожден в придачу. Ну кошмар. Чуть не сделал из меня неврастеничку хроническую. Несмотря на массу его достоинств (потрясающее чувство юмора, очень щедрый, классный любовник, привлекательный очень), я с ним рассталась. Обидчивый, вспыльчивый, злобный хам!

амели
#2
линда

я предпочла расстаться, потому что жить с этим человеком НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО. Мой еще был в год Тигра рожден в придачу. Ну кошмар. Чуть не сделал из меня неврастеничку хроническую. Несмотря на массу его достоинств (потрясающее чувство юмора, очень щедрый, классный любовник, привлекательный очень), я с ним рассталась. Обидчивый, вспыльчивый, злобный хам!

я тоже больше не могу терпеть его тупое хамство...баран одним словом!

Лера
#3

да овны это просто ужас из ужасов!я была с типичным овном(22 марта),весь гороскоп про него,единственный плюс там-это то что они активные и если будут любить даму свою очень и очень сильно,то никогда ей не изменят!а так всё остальное плохо про них

Гость
#4

Это пыльным мешком по голове ударенные люди-много шума из ничего, вообще не могут сфокусировать свое внимание га чем-то одном важном, распыляются, фигаро здесь, фигаро там, только потрепаться мастаки, доходит до дела- он уже заьыл о чем говорил-это малые дети до пенсии-ветренные, свободные как ветер, на мой вгляд совершенно не приспособленные к семейной жизни-это касается как мужчин, так и женщин!

опапо
#5
амели

как справляетесь с этим огненным характером???? КАК УГОДИТЬ???? Я рак, мы на грани развода...

потому и на грани...огненный такой же знак ему и нужен

Алиса
#6

Какие проблемы? У меня овен-муж, овен - бывший муж и овен-сын! Скучно ваааааще не бывает! Я сама - воздушный знак, но как-то всеми ими руковожу.

кстати, все трое - абсолютно разные!

линда
#7

кстати, после жизни с овном я твердо решила, что когда буду планировать беременность, приму все меры, чтобы овен не родился:))

линда
#8

а, у меня еще есть коллега-овен, такой же агрессивный и вспыльчивый. Еще упрямый и жестокий. Фу, ненавижу.

Гость
#9

потрясающее чувство юмора, очень щедрый, классный любовник, привлекательный очень, малые дети до пенсии - о да, это про них!!!!

Гость
#10
Алиса

Какие проблемы? У меня овен-муж, овен - бывший муж и овен-сын! Скучно ваааааще не бывает! Я сама - воздушный знак, но как-то всеми ими руковожу.

кстати, все трое - абсолютно разные!

не водолей вы случаем?

Лапуля
#11
линда

кстати, после жизни с овном я твердо решила, что когда буду планировать беременность, приму все меры, чтобы овен не родился:))

ага, если раньше времени полезет - назад его заталкивайте!

КСАНА
#12
амели

как справляетесь с этим огненным характером???? КАК УГОДИТЬ???? Я рак, мы на грани развода...

ну я- то весы. со всеми знаками совместима. а так ничего особенного я в его характере не вижу. мой овен, да ещё и бык к тому же. ничего, 16 лет уже справляюсь.заметила, что если веду себя как распоследняя стерва, то он у меня с руки ест, а если начинаю хоть чуть-чуть под него подстраиваться-то всё, хамеет быстро. у меня ещё и сын овен, я его мужу на день рождения родила.

линда
#13
Лапуля

ага, если раньше времени полезет - назад его заталкивайте!

так я и говорю - предусмотрю даже такие варианты, благо, в году 12 месяцев, а не три, допустим.

Олюня
#14

Я - Лев. Как уживаюсь с Овном? Когда начинается буря. стараюсь тихонько её переждать. Знаю, что буря рано или поздно уляжется. и всё будет Ок. Ради этого я готова порой усмирить даже свой львиный характер.

Елена
#15

совершенно овны к семейной жизни не приспособлены-ничего не могут решить. То в мечтах, то в проблемах...

гостья
#16

я пофигистка по жизни, поэтому нормально уживаемся, я -дева

Б
#17

Расскажите про жен-овнов теперь. Это просьба)))

Katya
#18

Я просто обожаю овнов! Я водолей :-)

Овен-верная жена)))
#19
Гость

Это пыльным мешком по голове ударенные люди-много шума из ничего, вообще не могут сфокусировать свое внимание га чем-то одном важном, распыляются, фигаро здесь, фигаро там, только потрепаться мастаки, доходит до дела- он уже заьыл о чем говорил-это малые дети до пенсии-ветренные, свободные как ветер, на мой вгляд совершенно не приспособленные к семейной жизни-это касается как мужчин, так и женщин!

Мне кажется воспитание многое меняет в гороскопе,и год. У подруги муж-овен,кобель из кобелей,жестокий,по настроению мог тей сказать,что не хочет ее,надоела,ни одной юбки не пропускает,непорядочный в отношениях-ужас,ужас.ужас. Действительно он и семья-два несовместимых понятия.

А вот я-овен,моя семья для меня-смысл жизни,об измене думать не собираюсь,хотя вниманием мужчин не обделена,муж и дети для меня на первом месте,очень порядочна,но,если меня обидеть,мозг вынесу с удовольствием.Не могу прощать обид,очень общительна,гостеприимна,за справедливость и правду буду биться до конца. Так что,не все овны-женщины такие,как вы описали.Да,могу одновременно заниматься несколькими делами,но всегда доделаю,люблю походы и праздники,поболтать тоже люблю,но сдерживаю себя,так как всегда знаю,когда могу говорить,а когда не к месту. Еще двух овнов знаю мужчин-один самодур и тиран,другой тоже кобелино))) Нажеюсь,не все такие.

Екатерина
#20

Я жена-воен:) Живем с мужем-козерогом уже 7 лет. Да, одно время у нас чуть не дошло до развода: я вспыльчивая, могу матом поругаться, покричать, но быстро остываю и забываю все обиды, второе - я ревнивая очень. Но муж по характеру пофигист и спокойный, он просто не реагирует на мои вспышки или посмеивается. Так что скандалов с битьем посуды у нас нет, живем вполне себе хорошо:) А вообще, если у овна с моральными принципами все в порядке, то это неплохие люди. Я вот вообще борец за справедливость, люблю людям помогать. Самое главное - не выводить из себя:D Сына родила тоже овна, в год быка, намучаемся еще:D

Екатерина
#21

Ой, опечатка, я жена-овен:D

Гость
#22

Я козерог и есть от стрельца-переходный знак. По сравнению со мной овен просто отдыхает )))

нина
#23
Лера

да овны это просто ужас из ужасов!я была с типичным овном(22 марта),весь гороскоп про него,единственный плюс там-это то что они активные и если будут любить даму свою очень и очень сильно,то никогда ей не изменят!а так всё остальное плохо про них

а мне кроме этого пункта все остальное пофигу - так что мы идеальная пара ))

Гость
#24

Я лев, четыре года с мужчиной-овном)) сказать, что весело - ничего не сказать)) постоянно пытается меня построить, даже и получается иногда)

овен
#25

я Овен! и реально признаю что с нами трудно, именно в семейном плане!

я вспыльчива, если вдруг мне человек не понравился я это прямо могу показать! а еще говорю все что думаю большой минус!

мне интересно спросить у жен Овнов-мужчин: говорят Овны мужчины очень страстны в постели?

Гость
#26
овен

я Овен! и реально признаю что с нами трудно, именно в семейном плане!

я вспыльчива, если вдруг мне человек не понравился я это прямо могу показать! а еще говорю все что думаю большой минус!

мне интересно спросить у жен Овнов-мужчин: говорят Овны мужчины очень страстны в постели?

Мой не то чтобы страстный, но очень внимательный и нежный, всегда думает о моем удовольствие и единственный мужчина(их у меня было около 10), с которым я смогла испытать оргазм (клиторальный, потом вагинальный и даже мульти) учитывая, что до него у меня был муж почти 10 лет(он кстати был страстный) но вот до оргазма меня так и не смог довести(приходилось делать это самой) Так что да, мой Овен супер в постели, потому что очень редко я остаюсь не удовлетворенной.

КСАНА
#27
овен

я Овен! и реально признаю что с нами трудно, именно в семейном плане! я вспыльчива, если вдруг мне человек не понравился я это прямо могу показать! а еще говорю все что думаю большой минус! мне интересно спросить у жен Овнов-мужчин: говорят Овны мужчины очень страстны в постели?

да не очень, но выносливый-это да. может часто и подолгу.

Гость
#28

Я- рак, муж-Овен! Автор Вас прекрасно понимаю (недавно, тоже были проблемы)от овнов можно добится чего-то только хорошим отношением, только лаской и ни в коем случае не споррить (ХОТЯ ОВНЫ СПЕЦИАЛЬНО ПРОВОЦИРУЮТ) Но вы то рак, вы можете действовать по-хитрее , где- то промолчать(я своему говорю с искренним восхищением в глазах, милый ты прав, я с тобой согласна и т.д.) бывает грубит , но тут главное не молчать, а с иронией парировать - оценит.Не молчите!!!, отвечайте конструктивно.Он вспылит а вы с нежностью ему что нибудь скажите, как сказали бы ребенку, который не в настроении (выше правильно писали что это дети!!!! упрямые дети!!!!) Чего точно нельзя делать: обижаться и плакать, не разговаривать( как мы Раки это любим, затаить смертельную обиду!!!!!) ОВНЫ-мужчины обладают всеми качествами настоящего мачо (в постели полный отпад), но в придачу получайте вспыльчивость, хамство. Если любите, попробуйте не обращать внимание, покажите, что Вас не обидишь. НИкто не будет использовать оружие, которое не работает( то же и про обиды, если таковые есть)

Алиса
#29
Гость

АлисаКакие проблемы? У меня овен-муж, овен - бывший муж и овен-сын! Скучно ваааааще не бывает! Я сама - воздушный знак, но как-то всеми ими руковожу.

кстати, все трое - абсолютно разные!не водолей вы случаем?

Весы, водолей - не воздух, кстати, я как раз мужчин-водолеев не выношу!

лия
#30

у меня муж овен. замечательный мужчина, семьянин. мы живем за городом в своем доме, он все делает там своими руками. добрый отзывчивый, нежный, никогда не повысит голоса (мы вообще не кричим никогда друг на друга, с самого начала так было), успокоит когда надо..... в сексе тоже все супер! так что я даже незнаю что и сказать. в этой теме про овнов все негативно.

Гость
#31

У меня муж овен, я львица. Живем душа в душу.

Гость
#32

а у меня спокойный как танк..нет,конечно страсти в нем кипят и ого-го какие..

но я тоже-не подарочек,если честно..

замечательный семьянин..заботливый..нежный..

страстный..удивляет его черта характера-не перегорать в страсти..бывает лёгкое охлаждение-бац!второе дыхание..хорош как любовник..очень хорош..удовольствие женщины для него-главное..

очень любит когда выбираю себе подарки..уже столько лет вместе,что и дарить то не знаешь уже что..поэтому,когда выбираю себе подарок(побрякушку,одежду)может часами по магазинам ездить и ни разу не вздохнуть горестно..в обычные дни-шоппинг одна делаю..только потому что..ааа!или ему че-нить прикупим или ребенку и вообще,начинает брюзжать быстро..

знает все мои увлечения,и что самое интересное- может сделать сюрприз..

золотые руки..вот честно!

но мне с ним легко потому что я сама Близнецы..я генерирую идеи-а он,выбрасывая все лишние идеи,нежизнепособные на его взгяд-воплощает самую лучшую..

да!упрям..но тут нужно хитростью..не тупо стоять на своём-а из серии как хозяин сказал-так и будет..включает соображалку быстро и очень часто сделает,так как хотела этого ты..упаси бог говорить-ага!всё равно по моему..этот мужчина должен жить в счастливом неведении,что решения принимает не он один!это черта всех Овнов..слишком сильное мужское начало..

вот сколько знаю Овнов-если любят-не гуляют..но только если!хотя,я думаю в любом стаде овца паршивая найдется)))

Елизавета
#33
Katya

Я просто обожаю овнов! Я водолей :-)

Я тоже Водолей и обожаю Овнов.

Елизавета
#34
Алиса

ГостьАлисаКакие проблемы? У меня овен-муж, овен - бывший муж и овен-сын! Скучно ваааааще не бывает! Я сама - воздушный знак, но как-то всеми ими руковожу.

кстати, все трое - абсолютно разные!не водолей вы случаем?Весы, водолей - не воздух, кстати, я как раз мужчин-водолеев не выношу!

То есть как это Водолей не воздух, самый настоящий воздух вместе с Весами и Близнецами. Еще какой воздух. Последний из трех воздушных знаков, самый воздушный

Вероника
#35
амели

как справляетесь с этим огненным характером???? КАК УГОДИТЬ???? Я рак, мы на грани развода...

Понять и не делать замечаний ВООбще.

Вероника
#36
опапо

потому и на грани...огненный такой же знак ему и нужен

Понять и не указывать.

Гость
#37

оба овны, разница в 5 года и 4 дня , живем 3 года .

Гость
#38

оба Овны, разница в 5 года и 4 дня , живем 2 года .Каждый день разный, ссоры не редкость, но быстро проходит. В основном заводила я и не перекричишь, но если у нас столкновения, в ход идет все от посуды до пульта от ТВ)) опять же с моей подачи. Он семьянин,на 100 % уверена что измены не будет, да и мне не хочется, все устраивает. Тяжелый на подъем, чтобы купить ЕМУ куртку я сначала обойду все магазины одна, потом вынесу мозг , что НАДО купить, а потом со скандалом пойдем, и не дай Бог, что она ему не подойдет, тк в другой магазин он уже не пойдет.За покупками тоже самое,проще идти самой а потом просить чтоб забрал. разбрасывает носки и проч.))Ссоримся и миримся в постели или на сл.утро)) Люблю его не смотря не на что. Недовно сделал предложение-для него это было ОЧень большим шагом, -оценила))

Гость
#39

"всем привет! Мой муж овен-тигр. Это жесть! Если ссоримся,то замолкает и слово из него не вытянуть! Но я с ним справляюсь,потому что я ОВЕН-ДРАКОН))) он молчит,а я ору и бросаюсь на него с кулаками! Практически всегда мирюсь первая (хотя первые разы было очень сложно переступить через себя). Могу дать совет,идите на компромис. А потом когда он оттаял,вот тогда я им кручу и верчу как хочу (на сколько получается,потому что его трудно обдурить). В любом случае-он мужик он главный. Они очень любят так думать,вот и пусть думают)))"

Екатерина
#40
Алиса

Какие проблемы? У меня овен-муж, овен - бывший муж и овен-сын! Скучно ваааааще не бывает! Я сама - воздушный знак, но как-то всеми ими руковожу.
кстати, все трое - абсолютно разные!

А как у вас это получается??? Напишите пожалуйста, потому что я тоже воздушный знак а муж очень огненный овен!!!!

Виктория
#41

Я-близнецы. Живу с парнем пол-года,он Овен, через 3 недели у нас свадьба. Очень прекрасный человек,( есть конечно свои минусы, ну а кого их нет, идеальных то людей не бывает) я его часто ревную, из-за этого он резко вспыляет на этом фоне и начинается ссора, я конечно в этом потом себя виню, ведь причины то для ревности совсем никакой НЕТ. А так очень нежный, покладистый, очень страстно любит, постоянно говорит мне об этом, часто пишет смски романтического характера. Я уже полностью поняла , что мне нужно быть помягче с ним, самое главное ДОВЕРЯТЬ и ни в чем не подозревать, тем более не высказывать ему своих подозрений. А так вобщем все отлично. Кстати очень любит детей,т.к. у меня дочка маленькая от первого брака, очень хорошо к ней относится , и поиграть может и болтают постоянно.

виктория
#42

я стрелец а муж овен ...есть еще такие пары?как у вас складывается отношения?ответьте пожалуйста.

виктория
#43

у меня просто капец ужас...я очень ревнивая(((

ника
#44
линда

я предпочла расстаться, потому что жить с этим человеком НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО. Мой еще был в год Тигра рожден в придачу. Ну кошмар. Чуть не сделал из меня неврастеничку хроническую. Несмотря на массу его достоинств (потрясающее чувство юмора, очень щедрый, классный любовник, привлекательный очень), я с ним рассталась. Обидчивый, вспыльчивый, злобный хам!

просто он вас изначально не любил-понимаете. в общем овны оч и оч влюбчивы- и часто идеализируют поклонника.но влюбчивость быстро проходит как и страсть. но овны оч привязаны и сами на первый шаг не решаются.я не знаю что конкретно вас с ним держало-но овны кого любят боготворят а не оскорбляют-да и не знаем что вы делали и как себя вели-что на ровном месте сразу вас обижал?

ника
#45
Екатерина

А как у вас это получается??? Напишите пожалуйста, потому что я тоже воздушный знак а муж очень огненный овен!!!!

ну так вы то и оно -что нужно для овнов которые знак огня- в овнов подходят воздушные знаки на 1 месте это водолеи !!! кстати на заметку рыбкам которые оч часто лезут и женят при чем все разными способами на себе одолеев-рыбы вы не для водолеев! для водолее знак воздуха идеальны овны-овны и еще раз овны и кстати имеено в этом браке по многолетним наблюдениям рождаются одаренные люди!!!вы уж извините.ну так вот ваше сочитание для огня просто жизненно необходимо-благодаря воздуху-кислороду огонь и разгорается и поддерживает себя а воздуху тож прогревается -логично?логично!

ника
#46
Гость

оба Овны, разница в 5 года и 4 дня , живем 2 года .Каждый день разный, ссоры не редкость, но быстро проходит. В основном заводила я и не перекричишь, но если у нас столкновения, в ход идет все от посуды до пульта от ТВ)) опять же с моей подачи. Он семьянин,на 100 % уверена что измены не будет, да и мне не хочется, все устраивает. Тяжелый на подъем, чтобы купить ЕМУ куртку я сначала обойду все магазины одна, потом вынесу мозг , что НАДО купить, а потом со скандалом пойдем, и не дай Бог, что она ему не подойдет, тк в другой магазин он уже не пойдет.За покупками тоже самое,проще идти самой а потом просить чтоб забрал. разбрасывает носки и проч.))Ссоримся и миримся в постели или на сл.утро)) Люблю его не смотря не на что. Недовно сделал предложение-для него это было ОЧень большим шагом, -оценила))

у вас весело! главное чтобы ненависти не было а все было полюбовно даже драки -разные же бывают)))

Гость
#47

ХОЧУ ДАТЬ СОВЕТ ВСЕМ ОВНАМ-МИЛЕНЬКИЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ С ТЕЛЬЦАМИ -ЭТО АД НА ЗЕМЛЕ!НЕ ЗА ЧТО! ТЕЛЕЦ СНАЧАЛО ВАМ НАВЕШАЕТ ОЧ ВКУСНУЮ ЛАПШУ -КОГДА ВЫ РАССТАЕТЕ И ПОЛНОСТЬЮ БУДИТЕ ОТ НЕГО ЗАВИСИТЬ И ЛЮБОВНО А ЖЕНЩИНЫ МАТЕРИАЛЬНО ТО РАСТАПТАЕТ ВАС ПОЛНОСТЬЮ! ЭТО ОПЫТ 11 ЛЕТ ЖИЛА С ТЕЛЬЦОМ И ЕЩЕ И СЕСТРА ТЕЛЕЦ! и 3 подруги тоже тельцы!!!так что слушайте дорогие и верьте на слово . тельцы кажутся домашними а они как раз относятся к поговорке в тихом омуте черти водятся. первое время они оч тихие и спокойные и с ними ощущаешь защиту и тд. далее когда они понимают что вы уже их-они начинают показывать свой характер .кстати они всегд вымещают на партнера если они просто не выспались. вы будите их рабом во всех отношениях. в сексе оч требовательны и эгоистичны. в быту тоже . эта катигория тех мужчин что ты должна пройти с ним огонь -воду и медные трубы. и при помотанной жизни ты должна быть 42-46размера максимум даже после рождения детей. вы должны иметь хороший вкус в одежде. так же работать НО дома должно быть оч чисто так как они педанты и обязательно 50блюд. все мои подруги тельцы и сестра до 30 -34лет до сих пор живут в мамами-потому что они не любят делать дом дела -стирать- и главное готовить. тельцы любят часами смотрется в зеркало. бытовые дела за одиноких девушек делают мамы а за замужних дам их мужья-если попадется добрый они садятся на шею буквально. а с тех кто выше их на голову если есть бабки только тогда будут терпеть а так дадут пинка еще и унизят.кстати тельцы как и раки любят унижать и оскорблять людей.

Гость
#48

но тельцы превзошли. кстати тельцы оч продуманные и хитрые. на самом деле они оч умеют управлять людьми. они видят ситуацию и не живут с партнером просто и открыто доверяя а постоянно проверяют и смотрят реакции . они почти все увлекаются человеческой психологией. кстати знаменитый Фрейд так же был тельцом. они имеют свой подтекст всегда. и в семье только они должны быть центром-кстати единственный плюс- трудолюбивые! НО если к примеру им дают пинка то да. а так до свадьбы не когда не откладывают и все тратять на себя любимых .все спускают в клубы и на шмотки и тачки и тюнинг. часто к замужеству у них нет не гроша. на трудолюбие их бросают крайности такие как уже есть дети в семье и уже когда после 30 лет у других есть все! а у него ничего!так как я говорила все спускают-вот тут они начинают пахать чтобы как то догнать других! НО при этом будут оч и оч скупы до всего. и тем более на подарки. для творческих овнов а таких большинство-тельцы это тот в черном плаще и с косой!оч очень ревнивы- они будут ревновать молча. будут ходить со злым лицом ненависти и молчать -молчать и молчать а потом БАЦ и за то что вы им помыли плохо яблоко они вам такой скандал устроят! и будите виноваты вы -так как вы помыли плохо яблоко и хотели чтобы он или она заболели сальмонелезом!

Гость
#49

для женщин если мужчина мягкий и добрый и влюбился по уши они будут вить такие веревки мало не покажется. в итоге парень убежит через какой то время но ВСЕ ТЕЛЬЦЫ СДЕЛАЮТ ВСЕГДА ПОСЛЕДНИЙ ШАНС РЫВОК И ОТОМСТЯТ -ПЕРЕСПЯТ С ЛУЧШИМ ДРУГОМ ИЛИ ПОДРУГОЙ ДЛЯ НИХ ЭТО НОРМА! они именно те кто действительно мстят и оч и оч жестко своим вторым половинам-и особенно когда именно вторые половины от них убегают. они относятся к тем людям кто унизит и оскорбит а потом начинают гладить по голове и говорить прости а потом это повторяется снова и снова -чаще и чаще . если вы захотите уйти они часто закатывают сцены со вскрыванием вен или выбросятся с окна-шантажируют. они могут сделать ВСЕ что угодно!они не предсказуемы-кстати по криминальному горосокопу именно тельцы стоят на 2 месте после львов кто совержает убийства-это криминальная реальная статистика!поэтому совет уходить всегда тихо и не когда не сообщать и тем более не говорит в глаза. и советую уходить так чтобы они не знали ваше место жительство -тельцы не когда!запомните некогда не отпустят вас просто так !они вас добьют окончательно! и в общем для овном они оч и оч скучны !вы просто не представляете!тельцы оч бытовые люди. дом -работа-диван и я любимый! все.не о каких высоких чувствах-не о какой романтики-приятных продуманных сюрпризов! каких то романтических ужинах речи нет и не будит!

nika
#50

они оч требовательны к партнерам. к примеру вы будите все для них делать -ну все! измени работу на такую при которой он не будит ревновать -он или она. будите помогать если начали с ним с 0. будите терпеть черные полосы и его месяцами плохое настроение а уходят в себя они месяцами. тельцы именно те знаки которые часто живут -пример как встать не с той ноги. они копят в себе негатив который на работе с ними или коллеги или просто им 40лет а у них ничего нет и срываться они будут на детей и на жену-это просто ужасно.девочки не замужние тельцы срываются на родителей. я все это наблюдала и не раз. тельцы в работе будут очень и очень ответственны.И они такие будут до тех пор пока с вами выгодно общатся. вы будите готовит тельцу по 50 блюд а они гурманы.Но если вы 1 раз не доварите мясо или у вас действительно что то не получится они сделают вам серьезное замечание и повторят это 3 раза а потом еще 3 дня в шутку с подколкой! короче овны неза что несходитесь с тельцами их внешняя дружелюбность оч и оч обманчива. просто овны доверчивые и открытые и попадаются в лапы вот таким тиранам тельцам- они действительно семейные тираны! оскорбить и унизить женщину которая им родила или мужа это для них не проблема.они теряют и своих друзей и близких на такой почве.! кстати в адрес себя некакой критики жестко не приемлят!поверьте они ВСЕ так повернут что именно ВЫ во всем виноваты! они вам это внушат и заставят поверить что вы виноваты.хотя вы только будите верны. пройдите с ним все трудности и тд и ***** ! и самое главное тельцы все! неблагодарные!все! оч часто из за того что они неблагодарны Бог забирает у них жен и мужей и отдает в хорошие руки другим!!! так же и с работой! как только у них появляется хорошая работа они напрочь забывают о том кем они являются-появляются жеские панты и тд и *****. и получается по пословице из грязи в князи и наоборот!