Гость
Статьи
девушки овны, …

девушки овны, отзовитесь

девушки-овны, скажите, как сложилась/складывается ваша личная жизнь?хочу развеять свой миф, сложившийся относительно этого знака. все мои подруги/знакомые овны в возрасте от 27 до 55 лет либо не замужем, либо в разводе, либо в разводе и воспитывают детей одни.опишите, если не сложно, хотя бы в кратце, например - 25 лет - замужем, счастлива.заранее благодарю

водолей
136 ответов
Последний — Перейти
#1

25 лет, замужем, ребенок 1,5 годика

Ощущения разные бывают, ещё пару месяцев назад семейная жизнь меня убивала, сейчас же чувствую себя вполне счастливой. Хотя ничего кардинально не менялось)

Софья
#2

В гороскопы не верю. Но напишу о себе, мне 33, я счастлива в браке,любящий обеспеченный муж, растим ребенка, удачная карьера, правда сейчас я не стремлюсь выше, семья важнее.

Нюся
#3

24 года, замужем

Гость
#4

24, замужем. Счастлива.

Знакомая есть, 25, замужем, счастлива...

наверное дело не в знаке зодиака...

Гость
#5

27 лет не замужем. было 1 сожительство)

Гость
#6

24 года.Замужем.Почти счастлива.Почти,потому что иногда сама не знаю чего хочу,и начинаю срываться на муже.С Овнами в семейной жизни действительно тяжело,из-за этого они не редко одиноки.Не все мужчину могут ужиться с Овнами)Как-то так)))

Гость
#7

семейный стаж с Рыбами более 25 лет, взрослые дети

Софья
#8
Гость

24 года.Замужем.Почти счастлива.Почти,потому что иногда сама не знаю чего хочу,и начинаю срываться на муже.С Овнами в семейной жизни действительно тяжело,из-за этого они не редко одиноки.Не все мужчину могут ужиться с Овнами)Как-то так)))

Тяжело в браке с невоспитанными и распущенными людьми как вы, а не с овнами!) Как можно позволить себе срываться просто потому что настроение плохое и тетка не знает чего хочет, ужас.

Гость
#9

Счастлива в браке))))это все придуманные стереотипы,у каждого знака зодиака,цвета волос,кожи,социального статуса и т.д не всегда складываются отношения так,как того хотят.Я верю в судьбу,просто не встретился ЕЩЕ Ваш человек.К тому же,девушки-овны зачастую принимают симпатию за "большое чувство".Хотите любви-начните с себя,найдите внутреннюю гармонию,уж поверьте,девушкам с огненным знаком не так и просто это сделать-куча мыслей в голове,взрыв эмоций-смех,слезы....резкие перепады от состояния эйфории до полного уныния.....

Гость
#10
Гость

24 года.Замужем.Почти счастлива.Почти,потому что иногда сама не знаю чего хочу,и начинаю срываться на муже.С Овнами в семейной жизни действительно тяжело,из-за этого они не редко одиноки.Не все мужчину могут ужиться с Овнами)Как-то так)))

Так надоело, что девушек-овнов считают какими-то неуживчивыми монстрихами , а между тем среди девушек других знаков го..вна пруд прудит..

У меня ни одной подруги этого знака нет каких-то овец , наоборот , все девушки оооооочень хорошие , я в них вижу только положительные качества.

Овен
#11

мне 29, не замужем, занимаюсь карьерой...не могу сказать, что характер трудный. У кого он простой-то, м?

Гость
#12
Софья

Тяжело в браке с невоспитанными и распущенными людьми как вы, а не с овнами!) Как можно позволить себе срываться просто потому что настроение плохое и тетка не знает чего хочет, ужас.

О,барышня,остыньте.Настоящей леди присуще перепады настроения.От этого в первую очередь страдают самые близкие-мужья.И заметьте- я не переходила на оскорбления.Видно,вы даже не замужем,раз так рассуждаете.Удачи Вам.

Гость
#13
Гость

Так надоело, что девушек-овнов считают какими-то неуживчивыми монстрихами , а между тем среди девушек других знаков го..вна пруд прудит..

У меня ни одной подруги этого знака нет каких-то овец , наоборот , все девушки оооооочень хорошие , я в них вижу только положительные качества.

Девушка,о чём вы?

Софья
#14

12. Какая вы смешная) Я давно и удачно замужем. Вот пострадает ваш муж и найдет себе более покладитую и уживчиваю) . И вам не болеть)

Гость
#15

29, schastliva, zamuzhem, 2 detej, karjera.

Гость
#16
Софья

12. Какая вы смешная) Я давно и удачно замужем. Вот пострадает ваш муж и найдет себе более покладитую и уживчиваю) . И вам не болеть)

Если Вам не известно,мужчинам не нравятся покладистые.Я не только смешная,я ещё и умная,красивая,хорошая и разнообразная.

Софья
#17
Гость

Если Вам не известно,мужчинам не нравятся покладистые.Я не только смешная,я ещё и умная,красивая,хорошая и разнообразная.

Вы смешная и точка)))))

Гость
#18

30 лет, не замужем, не счастлива я наверное вообще странный овен я не оптимист и не умею быть счастлива хоть и стараюсь, я о себе говорю горе от ума, уж очень я все обдумываю, перетираю и идеалистка, хочу сказку

Гость
#19
Софья

Вы смешная и точка)))))

Вы примитивная.Вот как раз таким как вы ищут замену.

водолей
#20
Гость

Так надоело, что девушек-овнов считают какими-то неуживчивыми монстрихами ..

У меня ни одной подруги этого знака нет каких-то овец , наоборот , все девушки оооооочень хорошие , я в них вижу только положительные качества.

девочки, спасибо всем кто ответил

вот и мои подруги/знакомые очень положительные люди, не буду перечислять качества. но очень хорошие и интересные, а вот с личной жизнью вот так, как описала в СТ

ваши ответы, помогли. на душе стало гораздо легче.

еще раз спасибо, всем благополучия в доме и счастья.

Софья
#21
Гость

Вы примитивная.Вот как раз таким как вы ищут замену.

Весело с вами, еще пишите))))) Главное самой себя красавицей назвать, раз никто не называет)

Гость
#22

У меня знакомая овен - 30 лет, не замужем, не работает сидит на шее у родителей (при этом здоровая), эгоистка, ипользует людей.

Юлия
#23
Гость

Вы примитивная.Вот как раз таким как вы ищут замену.

ну всё, овнам тока дай возможность посраца...

Юлия
#24
Софья

Весело с вами, еще пишите))))) Главное самой себя красавицей назвать, раз никто не называет)

это очень типично для овнов, завышенная самооценка.

Юлия
#25

сколько овнов-женщин знаю, все как одна хотят казаться лучше, а не быть.. быть у них не получается.. всё только чтобы кричали о них на каждом углу: "вот она-то величина.. раскрасавица..профессионал от Бога" и т.п.

Капуста
#26

38 лет. Разведена, замуж больше не хочу. Сыну 18 лет. Карьера. Бывший муж "членистоногий" (рак тобишь), женат в третий раз, видимо счастлив). Совет: избегайте "ЧЛЕНИСТОНОГИХ" - уроды ещё те))

водолей
#27

единственный может быть минус для семейной жизни у овнов - это упрямство.

все "мои" как под копирку. это очень хорошо, что они имеют свое мнение, но ни когда от него не отступят и очень не зависимые что ли. если решили, с дороги не свернут и не прислушаются к другому мнению.

Гость
#28
Софья

Весело с вами, еще пишите))))) Главное самой себя красавицей назвать, раз никто не называет)

с чего вы взяли,что никто не называет?обоснованная самооценка,я же себя в зеркале вижу.

Юлия
#29

хм, сейчас вот прикинула, и оказалось, что все эти овнихи- учительницы в разных сферах.... но детей на самом деле не могу сказать, что они любят. для них важны почести, хвала везде и всюду... Одна уже в возрасте, в разводе, взрослый ребёнок, во втором браке; вторая в возрасте, в разводе, взрослый ребёнок, второй раз замужем, где уже с умом старается подходить к мужу; третья средних лет (до 40-ка), в разводе, маленький ребёнок, снова мужа не найти; четвёртая не замужем и не была, без детей. Все развелись, когда дети были ещё маленькие (от 3-х до 7-ми лет), потом долго не могли себе никого найти, потом находили достаточно безвольных (слабых), но вполне приличных, мужчин, и с ними живут во втором браке, фактически всё тянут на себе, но им нравится командовать.

Капуста
#30
водолей

единственный может быть минус для семейной жизни у овнов - это упрямство.

все "мои" как под копирку. это очень хорошо, что они имеют свое мнение, но ни когда от него не отступят и очень не зависимые что ли. если решили, с дороги не свернут и не прислушаются к другому мнению.

+10000 Это точно, по себе знаю)

Гость
#31
Юлия

ну всё, овнам тока дай возможность посраца...

Да нет,что вы)Это действительность.Кто набрасывается,тот обычно не счастлив в семейной жизни.

Юлия
#32
Гость

с чего вы взяли,что никто не называет?обоснованная самооценка,я же себя в зеркале вижу.

на счёт обоснованности, в вашем случае не знаю (не видела), но, поверьте, часто это совсем не так (не зависит от действительного наличия красоты или ума и т.д.)

Гость
#33
Юлия

на счёт обоснованности, в вашем случае не знаю (не видела), но, поверьте, часто это совсем не так (не зависит от действительного наличия красоты или ума и т.д.)

От чего же тогда зависит?

Юлия
#34

а, ещё пятая... знакома, скажем так, заочно... мой знакомый жаловался... думаю, всё правда, т.к. характер списан с овнов (любуется только на себя целыми днями в зеркало, ребёнок и муж по боку, все мысли как продвинуться и блеснуть в жизни, эгоистка)... но там и муж с довольно сложным характером скорпиона.

Юлия
#35
Гость

От чего же тогда зависит?

видимо, от знака зодиака Овен:)

Юлия
#36

Вы кажетесь себе прекраснее, чем есть на самом деле)

Гость
#37

32г разведена есть ребенок замуж больше не хочу одной мне комфортней

Гость
#38

По своим знакомым сужу-очаровательные , положительные люди , с ними всегда весело и интересно , как матери -трясутся над своими чадами , все успешно замужем , все к ним идут за советом и поплакаться , потому что и послушают и совет дадут , и еще много-много могу о них говорить , потому что люди очень хорошие...

Юлия
#39
Гость

По своим знакомым сужу-очаровательные , положительные люди , с ними всегда весело и интересно , как матери -трясутся над своими чадами , все успешно замужем , все к ним идут за советом и поплакаться , потому что и послушают и совет дадут , и еще много-много могу о них говорить , потому что люди очень хорошие...

ха ха и ещё раз ха. 100% написАла Овен. Овнам нравится такими выглядеть. Но они ничерта не соответствуют в натуре этому внешнему образу)

Гость
#40

Я овен, мне 53 года.

26 лет живу вместе с водолеем. Полёт нормальный).

Гость
#41
Юлия

ха ха и ещё раз ха. 100% написАла Овен. Овнам нравится такими выглядеть. Но они ничерта не соответствуют в натуре этому внешнему образу)

А вы кто по знаку зодиака?

Гость
#42
Юлия

видимо, от знака зодиака Овен:)

Да,видимо.

Юлия
#43

сейчас вспомнила ещё одну знакомую. замуж вышла поздновато за слабохарактерного мужчину, живёт всю жизнь, но в принципе тётка нормальная: если и есть гонор, то не черезчур (возможно причина в неслишком большом уме, и невысокой самооценке из-за того, что вышла из деревни, отец-пьяница гонял их с матерью всё детство и юность), хорошая хозяйка, детей двое, никто с ней жить не захотел, живут вдвоём с мужем, муж под старость пьёт почти каждый день (сказал: "если б я мог вернуть прошлое, никогда б на ней не женился")

Юлия
#44
Гость

А вы кто по знаку зодиака?

А вам зачем?

Гость
#45
Юлия

А вам зачем?

Так,интересно.Так рьяно овнов обсираете.

Гость
#46

Мне 31, не замужем и не была. Детей нет. С мужчинами отношения самые долгие были 3 месяца. Так как чуть что не так, шлю нафиг. Идеалистка. Хочу сказки, бешенной любви, страстей. Разрушаю всё((. Верная и честная до мозга костей.

Юлия
#47
Гость

Так,интересно.Так рьяно овнов обсираете.

Об сираю? Да Боже упаси. не принимайте так близко к сердцу:) просто говорю как есть. Я рыбы, если вам так интересно, а они бывают двух сортов-видов: ангелы во плоти и исча дия ад а. Так что, г овно на вентилятор не бросайте, оставьте при себе:) И, если что, я вас, Овнов, всегда принимаю за чистую монету (в надежде, что случится чудо, и я встречу исключение), но практика показывает, что всё не впрок. дальше себя вы никого не видите.

Гость
#48
Юлия

Об сираю? Да Боже упаси. не принимайте так близко к сердцу:) просто говорю как есть. Я рыбы, если вам так интересно, а они бывают двух сортов-видов: ангелы во плоти и исча дия ад а. Так что, г овно на вентилятор не бросайте, оставьте при себе:) И, если что, я вас, Овнов, всегда принимаю за чистую монету (в надежде, что случится чудо, и я встречу исключение), но практика показывает, что всё не впрок. дальше себя вы никого не видите.

Да нет,что вы,я не принимаю близко к сердцу мнения ограниченных людей.Мне моего мнения о себе вполне достаточно.

Юлия
#49

Что тут вообще вы нашли опсирательного? То что, вы эгоистки, любите только себя, понимаете только себя, не видете в упор того, что для вас делают окружающие, то что вы властные, и ни один настоящий Мужчина (именно так- с высокой буквы) с вами не уживётся, только тот, кто будет под каблуком.. ну это данность. Плохая или хорошая- вам решать и дальше жить. Исправлять что-то в себе (неглубоко), как делает одна из моих знакомых: тянет на себе мужика, но всегда и везде говорит всем, что он де Величина, Он хозяин в доме.. и спокойно с мягким мужчиной ей, и он не в обиде... но это если ума достаёт. Ну или не исправлять, и жить так, как описано у автора в начальном посте.

водолей
#50
Гость

Я овен, мне 53 года.

26 лет живу вместе с водолеем. Полёт нормальный).

ух ты ) какие вы молодцы. желаю еще столько же и столько же ))

как мне нравится читать такие посты. бальзам на сердце.