Гость
Статьи
Восхищаются-боятся. …

Восхищаются-боятся. где логика???

Я вот никак не могу понять кое-что. Мне представители противоположного пола часто говорят - красивая, интересная, умная. В общем, полны восхищения(ну, естественно не каждый встречный). Но вот в чём беда, дальше отличных, но дружеских отношений дело не доходит. Мне часто говорят, что я слишком сильная(не физически)), и поэтому парни боятся таких. Так что ж мне теперь, наивной и беззащитной становиться?! Короче, не понятно, что им надо.

Iron lady
78 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня спроси - я тебе сразу скажу.. И далеко не то что тебе остальные говорят.

Ты меньше слушай кого попало.

Слушать надо адекватных людей.

Ленок
#2

Все просто, мужики не любят баб с яйцами. Вы не знали?

#3
Ленок

Все просто, мужики не любят баб с яйцами. Вы не знали?

Можно сказать по-другому. Мужики не любят гермафродитов.

Или ещё по-другому - мужекопдобные бабы эволюционно нежизнеспособны.

Более того - об этом даже в Ветхом Завете.

Гость
#4

можно попытаться найти кого-то более сильного (не физически), но нет гарантии, что ему это нужно.

#5

Да и вообще "непонятно что им надо" - после этой фразы даже как-то смешно.

Тихомиров
#6

мож ты ведешь себя как пацан?

#7
Тихомиров

мож ты ведешь себя как пацан?

Собственно, о чём и речь. Внешность вроде и бабская - а ведёт себя как парень. Своенравничает, пытается учить, несоглашается, подшучивает...

Тут шансов уже не особо. Особенно если сиськи не 3-4 размера. Тут печальнее как-то.

Iron lady
#8
Тихомиров

мож ты ведешь себя как пацан?

да не веду я себя как пацан! и гермафродитные тут ни при чём. Я женственна и люблю себя. но у меня есть всегда своё мнение и амбиции.некоторых это отталкивает, но становиться мягким домашним тапком я не собираюсь

Тихомиров
#9
Iron lady

да не веду я себя как пацан! и гермафродитные тут ни при чём. Я женственна и люблю себя. но у меня есть всегда своё мнение и амбиции.некоторых это отталкивает, но становиться мягким домашним тапком я не собираюсь

у тебя длинные волосы?

Iron lady
#10
Tekken

У меня спроси - я тебе сразу скажу.. И далеко не то что тебе остальные говорят.

Ты меньше слушай кого попало.

Слушать надо адекватных людей.

ну удивите

Iron lady
#11
Тихомиров

у тебя длинные волосы?

да, не до попы, не до пят, конечно, но не короткие. неужели это имеет большое значение?)

Ленок
#12

Еще и агрессивная очень. Тебе ведь не мужик как таковой нужен, а доказать ему, что ты круче.

Лапка
#13

автор, тут не любят такие темы. Вас тетки сейчас с г... смешают.

Встретите вы своего мужчину.

Тихомиров
#14
Iron lady

да, не до попы, не до пят, конечно, но не короткие. неужели это имеет большое значение?)

да была как-то тема, тоже одна не понимала что с ней, как выложила фотку, дак она на вид как типичный пацан оказалась с короткой стрижкой, в джинсах и кросовках

Тихомиров
#15

это мы еще её голос не слышали

Iron lady
#16
Тихомиров

да была как-то тема, тоже одна не понимала что с ней, как выложила фотку, дак она на вид как типичный пацан оказалась с короткой стрижкой, в джинсах и кросовках

бывают)это их выбор стиля, пусть) уверяю, выгляжу не так

Гость
#17

Автор, вот вам о вас говорят: красивая, интересная, умная... Вы не пытались у них выяснить, чего вам, на их взгляд, не хватает?

Гость
#18

Всё просто, можно найти себе маменькиного сынка, и заменить ему мамку собой, вы такому хорошо подойдете и будете ему нравиться. Если нужен более самостоятельный мужичок, то придется засунуть свое мнение и свои амбиции куда подальше...

Тихомиров
#19
Iron lady

бывают)это их выбор стиля, пусть) уверяю, выгляжу не так

тогда, наверное, у тебя голос командный

Гость
#20

Боятся они вас, вот и всё

Гость
#21

Ну знаете, это смотря в каких ситуация мужчины говорят вам эти комплименты...может вам эти слова говорят на др или на 8 марта - так а что еще могут сказать интеллигентный мужчина в подобной ситуации? Естественно захваливают именинницу и красавица то она и умница - пусть даже на самом деле это и страшный крокодил с пту-шным образованием. Или вот например коллега по работе, с которым вы сталкиваетесь каждый день, может даже работаете в одном кабинете - ну что он может сказать своей женщине-коллеге, с которой ему в дальнейшем еще работать и работать? Ну не скажет же он, что у вас корни волос отросли или в этом платье вы выглядите коровой. Если это нормальный мужчина, то конечно он скажет вполне стандартный безобидный комплимент - абсолютно ничего не значащий. Вот я огромное множество раз сталкивалась с такими вот "комплиментами". У меня в универе была неимоверно страшная девочка (у нее было заболевание, из за которого было ужасно непропорционально развито тело) - так вот парни всегда старались порадовать ее и приободрить, и умницей ее называли и красавицей. Вывод один, если мужчина назвал вас красивой, это не значит он вас действительно таковой считает.

Алекс. СПб
#22
Iron lady

Я вот никак не могу понять кое-что. Мне представители противоположного пола часто говорят - красивая, интересная, умная. В общем, полны восхищения(ну, естественно не каждый встречный). Но вот в чём беда, дальше отличных, но дружеских отношений дело не доходит. Мне часто говорят, что я слишком сильная(не физически)), и поэтому парни боятся таких. Так что ж мне теперь, наивной и беззащитной становиться?! Короче, не понятно, что им надо.

Да, да. Бой-баба нафиг не нужна обычному мужики, да и не обычному тоже. Стать soft-lady и у тебя не будет отбоя от мужиков, желающих не только дружеских. Если ты типа Сюша Сапчаг, то мало у кого встанет на такую, а вот побольтать всегда пожалуйста.

Гостья
#23

Мне кажется что восхищаются и бояться- такого не бывает. Если уж восхищаются- то и мужчины которые выше классом будут не бояться, а действовать. А так... Скорее это показатель каких-то недостатков. Либо вы очень холодная и всем видом показываете что вам никто не нужен, либо в плохом смысле баба с яйцами. Либо непроизвольно мозг всем имеете.

Iron lady
#24
Тихомиров

тогда, наверное, у тебя голос командный

временами бывает) но ток когда доводят

Гость
#25

Так вам не скажи, что красивая, вы ж и убить можете. Вот и говорят, что красивая, нетрудно ведь.

Iron lady
#26
Гость

Ну знаете, это смотря в каких ситуация мужчины говорят вам эти комплименты...может вам эти слова говорят на др или на 8 марта - так а что еще могут сказать интеллигентный мужчина в подобной ситуации? Естественно захваливают именинницу и красавица то она и умница - пусть даже на самом деле это и страшный крокодил с пту-шным образованием. Или вот например коллега по работе, с которым вы сталкиваетесь каждый день, может даже работаете в одном кабинете - ну что он может сказать своей женщине-коллеге, с которой ему в дальнейшем еще работать и работать? Ну не скажет же он, что у вас корни волос отросли или в этом платье вы выглядите коровой. Если это нормальный мужчина, то конечно он скажет вполне стандартный безобидный комплимент - абсолютно ничего не значащий. Вот я огромное множество раз сталкивалась с такими вот "комплиментами". У меня в универе была неимоверно страшная девочка (у нее было заболевание, из за которого было ужасно непропорционально развито тело) - так вот парни всегда старались порадовать ее и приободрить, и умницей ее называли и красавицей. Вывод один, если мужчина назвал вас красивой, это не значит он вас действительно таковой считает.

ахах))я думаю у каждой бывают такие "комплименты". я умею различать штампованную лесть от искренности. иначе бы не писала об этом в теме.

Гость
#27

Автор, а вас случайно не Полиной зовут?

Гость
#28
Iron lady

ахах))я думаю у каждой бывают такие "комплименты". я умею различать штампованную лесть от искренности. иначе бы не писала об этом в теме.

Насчет ума-то вам точно польстили.

Iron lady
#29
Гостья

Мне кажется что восхищаются и бояться- такого не бывает. Если уж восхищаются- то и мужчины которые выше классом будут не бояться, а действовать. А так... Скорее это показатель каких-то недостатков. Либо вы очень холодная и всем видом показываете что вам никто не нужен, либо в плохом смысле баба с яйцами. Либо непроизвольно мозг всем имеете.

скорее, первое. да, вы правы, с первого взгляда считают этакой холодной стервой) а как исправиться, не всегда получается. Хочется найти контраст между женственной и мудрой и сильной и холодной.

Iron lady
#30
Гость

Автор, а вас случайно не Полиной зовут?

случайно нет

Гость
#31
Iron lady

ахах))я думаю у каждой бывают такие "комплименты". я умею различать штампованную лесть от искренности. иначе бы не писала об этом в теме.

Я бы не была так уверена в этом) Очень многие женщины абсолютно не могут отличать лесть от искреннего комплимента. К тому же бывают "стандартные" комплименты, которые для мужчины абсолютно ничего не значат (ну сказал мужчина: хорошо выглядишь - но это не значит, что вы ему нравитесь и он прямо таки влюблен в вас, просто стандартный комплимент, не более) - а женщина уже после красивого слова растаяла, успела влюбиться, выйти замуж за этого мужчину и нарожать от него детей.

Гостья
#32
Iron lady

скорее, первое. да, вы правы, с первого взгляда считают этакой холодной стервой) а как исправиться, не всегда получается. Хочется найти контраст между женственной и мудрой и сильной и холодной.

Сила здесь вообще нипричем. Именно внешняя холодность. Лицо попроще сделайте))) Улыбайтесь что-ли. Перед зеркалом потренируйтесь.

#33
Iron lady

скорее, первое. да, вы правы, с первого взгляда считают этакой холодной стервой) а как исправиться, не всегда получается. Хочется найти контраст между женственной и мудрой и сильной и холодной.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

Я тут как бы уже описывал.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Iron lady

Я вот никак не могу понять кое-что. Мне представители противоположного пола часто говорят - красивая, интересная, умная. В общем, полны восхищения(ну, естественно не каждый встречный). Но вот в чём беда, дальше отличных, но дружеских отношений дело не доходит. Мне часто говорят, что я слишком сильная(не физически)), и поэтому парни боятся таких. Так что ж мне теперь, наивной и беззащитной становиться?! Короче, не понятно, что им надо.

Это вам так говорят, чтоб вас утешить.

_

каша с маслом
#35
Iron lady

Я женственна и люблю себя. но у меня есть всегда своё мнение

надеюсь, ты с этим мнением не лезешь на баррикады чуть что?

Iron lady
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

Это вам так говорят, чтоб вас утешить.



_

по собственном опыту знаете?)

Гость
#37

Автор, думаю ситуация в реале несколько не та, как Вы её описываете. Думаю, что Вас не боятся, просто как женщина Вы мужчинам не интересны. "Боятся" и "не нужна" это очень разные понятия.

Маха
#38

Ну не знаю я мужиков, которые боятся красивых женщин. Некоторые просто понимают, что не потянут. Но уж если мужик запал - ничего его не остановит, уж поверьте. У нас на работе вон весной один красотку уламывал. И так, и этак, и цветы - букеты нереальные, и подарки, и мехруку заказывал чтобы в окно влезть (мужику 39 к слову, не мальчик уже). А красотка та еще. Но в конце концов крепость пала. так что если им хочется - они как носороги прут.

В вашем случае, уж простите, никому не хочется

Олька
#39
Tekken

Собственно, о чём и речь. Внешность вроде и бабская - а ведёт себя как парень. Своенравничает, пытается учить, несоглашается, подшучивает...



Тут шансов уже не особо. Особенно если сиськи не 3-4 размера. Тут печальнее как-то.

А опишите тогда, пожалуйста, женское поведение. Интересно, как мы выглядим со стороны. Если вспомните что вас в нас бесит но вы прощаете, а что не прощаете, тогда тольшущее спасибо)

Гость
#40
Маха

Ну не знаю я мужиков, которые боятся красивых женщин. Некоторые просто понимают, что не потянут. Но уж если мужик запал - ничего его не остановит, уж поверьте. У нас на работе вон весной один красотку уламывал. И так, и этак, и цветы - букеты нереальные, и подарки, и мехруку заказывал чтобы в окно влезть (мужику 39 к слову, не мальчик уже). А красотка та еще. Но в конце концов крепость пала. так что если им хочется - они как носороги прут.

В вашем случае, уж простите, никому не хочется

Это точно! Не боимся мы красивых женщин. Просто есть красивые женщины, которые просто не вызывают никакх желаний у мужчин. Да, красиво, классно, но не более того...

Олька
#41

Просто своенравничают и несоглашаются и некоторые девушки. Несоглашаться нельзя?

Гость
#42

Trek ken постоянно несет всякую чушь с видом, что это неоспоримая истина.

Автор, да, боятся. И даже если вы смягчит есть и дадите им понять, что шанс есть, они все равно будут сидеть в углу. Меняйте круг общения, может стоит перейти на мужчин постарше и успешнее. Такие как раз любят сильных уверенных женщин, им это интересно и они последовательны. Слабую и нежную изображать не нужно, у вас не получится и выглядеть будете глупо, и самой неком форинт будет.

У меня такая же ситуация была и есть (заранее отмену, что каблуки ношу, волосы длинные, красивая и женственная, но невульгарная ), хорошо зарабатываю и не терплю хамства , имею свое мнение и не буду с улыбкой поддакивать ради того чтобы понравится. При этом не хамло и мужеподобная. Описанным способом ведут себя со мной как раз мужчины слабые, неуверенные, им проще сидеть в углу и восхищаться, некоторым нравится страдать, придумывал несчастную любовь. Уверенные успешные и состоявшиеся мужчины наоборот, тянутся ко мне, ухаживают и действуют, им льстит что рядом успешная волевая красотка, а не соска с нарощенными ногтями (не мои слова).

Так что начинайте общаться с другими мужчинами и все.

Iron lady
#43
Маха

Ну не знаю я мужиков, которые боятся красивых женщин. Некоторые просто понимают, что не потянут. Но уж если мужик запал - ничего его не остановит, уж поверьте. У нас на работе вон весной один красотку уламывал. И так, и этак, и цветы - букеты нереальные, и подарки, и мехруку заказывал чтобы в окно влезть (мужику 39 к слову, не мальчик уже). А красотка та еще. Но в конце концов крепость пала. так что если им хочется - они как носороги прут.

В вашем случае, уж простите, никому не хочется

почему вы так уверены? было такое и не раз.но если мне не нравится этот человек - что ж теперь, терпеть?!стерпиться-слюбиться?

Олька
#44
Tekken

http://www.woman.ru/relations/men/​thread/4194737/

Я тут как бы уже описывал.

Там 30 страниц. Вы что? это нереально прочитать(

Iron lady
#45
Гость

Trek ken постоянно несет всякую чушь с видом, что это неоспоримая истина.

Автор, да, боятся. И даже если вы смягчит есть и дадите им понять, что шанс есть, они все равно будут сидеть в углу. Меняйте круг общения, может стоит перейти на мужчин постарше и успешнее. Такие как раз любят сильных уверенных женщин, им это интересно и они последовательны. Слабую и нежную изображать не нужно, у вас не получится и выглядеть будете глупо, и самой неком форинт будет.

У меня такая же ситуация была и есть (заранее отмену, что каблуки ношу, волосы длинные, красивая и женственная, но невульгарная ), хорошо зарабатываю и не терплю хамства , имею свое мнение и не буду с улыбкой поддакивать ради того чтобы понравится. При этом не хамло и мужеподобная. Описанным способом ведут себя со мной как раз мужчины слабые, неуверенные, им проще сидеть в углу и восхищаться, некоторым нравится страдать, придумывал несчастную любовь. Уверенные успешные и состоявшиеся мужчины наоборот, тянутся ко мне, ухаживают и действуют, им льстит что рядом успешная волевая красотка, а не соска с нарощенными ногтями (не мои слова).

Так что начинайте общаться с другими мужчинами и все.

спасибо огромное! подписываюсь под каждым словом. один из немногих дельных советов. любят здесь грязью немножко полить) а когда доходит дело что-нибудь подсказать...

Олька
#46

Ладно, нашла тебя, прочитала, зря давал эту ссылку. А по-существу дела можешь написать, так чтобы и девочки поняли?

#47
Олька

Tekkenhttp://www.woman.ru/relations​/men/​thread/4194737/

Я тут как бы уже описывал.Там 30 страниц. Вы что? это нереально прочитать(

Хорошо. Для тех кто не в теме - в 2х словах:

Ж- молодой человек, мне вот ЭТА очень надо. ОЧЕНЬ!.

М - ну это серьёзно и нужно стараться, вы понимаете?

Ж - конечно! Но мне оч. нада!

М - (ищет, и достаёт) - вот это то что нужно.

Ж - о нет! это слишком сложно! (лень читать)..

Не знаю что там говорят автору.. Но в лучшем случае - скажут резкое слово. А вообще разговор после этого уже всё: красная линия проведена.

Девочка хочет не решать вопрос, а развлекаться - попутно отвлекает людей. Сама не жрёт, и другим не даёт.

#48
Iron lady

ну удивите

Удивляю. Это реальность, а не выдумки. Всё серьёзно.

Ну как, об этом раньше мысли не заходили?

Дело не в том что болтают - а в том, что то, что болтают - реально.

Олька
#49
Tekken

Девочка хочет не решать вопрос, а развлекаться - попутно отвлекает людей. Сама не жрёт, и другим не даёт.

А почему вы пропустили мои посты 39 и 41?

ну правда, интересно ваше мнение. Я про мировую экономику ничего не знаю поэтому не могу оценить ваше мнение в этом, а вот ваше мнени про нас девочек мне интересно.

Гость
#50

Я сильная по характеру пацанка так отбоя нет от кавалеров так что дело не в этом