Гость
Статьи
Он не поздравил меня с …

Он не поздравил меня с Днем рождения

Здравствуйте, девушки! Собственно, такая проблема: 3 дня назад пригласил меня парень погулять. Знакомы с ним уже давно, но долго не общались. Встретились, посидели в кафе, все было замечательно. Начал писать мне смски сразу же, как пришел домой. Понравились друг другу. Сказал, мол придет поздравить меня с Днем рождения и....так и не пришел. А так же не позвонил, не написал и вообще не появляется в сети с тех пор как я онлайн (при этом сидит в другой соц.сети) .Нормально? Как бы поступили вы? Я никогда не сталкивалась с таким, поэтому прошу у вас совета...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

а вы его приглашали чтоли? я чота ваще не понимаю темы про ети ДР, сами не приглашают, а потом пишут подарок не подарил, не поздравил, вы хоть пригласите для начала на ДР!!!!!

Гость
#2

или денег на подарок зажал, или не серьёзно относится к тебе.

Гость
#3

Может у человека проблемы и ему сейчас не до Вашего ДР!

Оксана
#4

Что делать, говорите? Поезжайте в Африку и покормите голодных детей.

Если вас игнорят и не хотят общаться- значит в вас не нуждаются! У вас два варианта- идите и унижайтесь с вопросом "где мой подарок" или игнорируйте его так же как и он...

Алекс. СПб
#5
Автор

Здравствуйте, девушки! Собственно, такая проблема: 3 дня назад пригласил меня парень погулять. Знакомы с ним уже давно, но долго не общались. Встретились, посидели в кафе, все было замечательно. Начал писать мне смски сразу же, как пришел домой. Понравились друг другу. Сказал, мол придет поздравить меня с Днем рождения и....так и не пришел. А так же не позвонил, не написал и вообще не появляется в сети с тех пор как я онлайн (при этом сидит в другой соц.сети) .Нормально? Как бы поступили вы? Я никогда не сталкивалась с таким, поэтому прошу у вас совета...

Ты ему банально не понравилась!

Оксана
#6
Алекс. СПб

Ты ему банально не понравилась!

Ясно что не понравилась, но он тоже трепач хороший, зачем обещать то о чем заранее знал что не выполнит.

шумелКа мышь
#7

Они часто обещают то, что потом не выполняют. Причём в момент обещания часто верят в то, что говорят. Просто подожди, затаись. Напишет - послушай. что скажет.

Гость
#8

6, так может он своей фразой про "приду поздравить с ДР" намекал автору чтоб она его пригласила, ну не вежливо же без приглашения являться... а автор не пригласила и проигнорировала его, вот он и забил (а может и реально забыл про ДР и про автора)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#9

Мало ли что заливал. Не поздравил, хотя знал о ДР - отношение налицо

Гость
#10

Да забыл он про Вас уже давно. Пофиг Вы ему.

Автор
#11
Алекс. СПб

Ты ему банально не понравилась!

Да что вы говорите! Именно поэтому он после встречи предлагал еще одну? Именно поэтому на ночь писал " Целую, солнышко"? Именно потому, что не понравилась он за день до этого продолжал писать мне смс, постоянно спрашивая чем я занимаюсь и как настроение перед праздником?!

Автор
#12

Да, и еще. Ответ для тех, кто спрашивал приглашала ли я его! Он знал, что грандиозный праздник я не планирую, а собираюсь вечерком посидеть где-нибудь по тихому, а где - еще не решила. Я не ждала подарков, цветов, мне ничего не нужно, у меня все есть! Я ждала всего лишь 3 слова - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Можно было написать хотя бы смс?!

Гость
#13

Он подумал, что ждете подарка, который он не хочет покупать(по разным причинам). Просто сделал вид, что "забыл". Скоро объявится.

Снежана
#14

Автор а вы кто лев или дева? Неуважение терпеть собираетесь ради чего?

Автор
#15
Снежана

Автор а вы кто лев или дева? Неуважение терпеть собираетесь ради чего?

Дева...и естественно с ним покончено. Но отмазки послушать интересно, но не буду, не дам возможности оправдаться. Просто может кто сталкивался, может, кто объяснит причину хотя бы приблизительно. Но я тоже склоняюсь к тому, что денег зажал! Но поздравить смской то не сложно)

Саша
#16

))

Саша
#17

1. Он решил поиграться))

2. Вы что-то недоговариваете

Если знать больше, то можно съесть этого парня)!

Гость.
#18

Есть такие парни которые не поздравляют с днем рождения!Почему этот вас не поздравил непонятно И пока молчит тоже непонятно

Подождите Автор,нужна будете напишет,появится.

А это еще не факт если пишет смс,Целую солнышко,что понравились и что нужна Они хорошо говорить умеют.

Мне один человек пишет что любит,поменял статус на влюблен.Что влюбился верю.ему да.Потому что пока мне еще не врал.Знакомы год.Недавно влюбился))А при этом,он мне редко пишет и мало Но через так каждые 2дня на сайте высылает картинки со словами.Самая лучшая,красивая,люблю:).

Так что мужчин сложно понять что у ни в голове и почему они ведут себя так или иначе.

А то что не поздравил вас,понимаю.что вам обидно.Сама такого мнения мог бы смской поздравить вас.

У меня вообще было давно, разговариваю с парнем.Приглашаю его на свой день рождение,он сказал подумаю,придет или нет.Я ему даже сказала подарка не надо,так приходи.Он не пришел.Сказал без подарка не могу.Но при этом он не поздравил меня с днем рождения словами,когда я с ним разговаривала Он мне сказал я не поздравляю с днем рождения.

Саша
#19

Солнце, главное не спеши!

Советчиков, как всегда много. А решать тебе. Это твой мир и твоя судьба.

Ты и он, вы оба знаете, что Любовь достойна тех, кто умеет заслужить её!

Автор
#20

Спасибо всем за ответы ))

Да, кстати, в сети он до сих пор не появился) Никогда еще такого не было) С ним точно ничего не случилось, на фейсбуке он прекрасно сидит! Меня там нет, но заходила со страницы сестры , проверяла))

Гость.
#21

Да кстати вспомнила Автор,у мужчин есть 2 вида игнора,когда не нужна девушка они пропадают.

А вот вы пишите что его нет на сайте Может быть еще для вас этот игнор,чтобы,вы больше о нем думали Так они тоже в себя влюбляют. Но это делают так,кому вы нравитесь.

У парней тоже есть свои приемчики))Вот вы сидите сейчас и думаете почему его нет на сайте,почему не поздравил.А может это ему и нужно..Завладеть вашими мыслями о нем,и влюбить в себя.

А так пока подождите,не пишите ему и не волнуйтесь,пока отвлекитесь,на что то другое,если получится.Жизнь покажет,получится у вас или нет.Нужна вы ему или нет.Если заинтересован в вас,скоро объявится)

Гость
#22
Автор

Здравствуйте, девушки! Собственно, такая проблема: 3 дня назад пригласил меня парень погулять. Знакомы с ним уже давно, но долго не общались. Встретились, посидели в кафе, все было замечательно. Начал писать мне смски сразу же, как пришел домой. Понравились друг другу. Сказал, мол придет поздравить меня с Днем рождения и....так и не пришел. А так же не позвонил, не написал и вообще не появляется в сети с тех пор как я онлайн (при этом сидит в другой соц.сети) .Нормально? Как бы поступили вы? Я никогда не сталкивалась с таким, поэтому прошу у вас совета...

Поищи другого. С этим не получится.

Гость
#23

Знакомы говориш давно , а сама то хоть раз поздравила его с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ?

Гость
#24
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Мало ли что заливал. Не поздравил, хотя знал о ДР - отношение налицо

А ты знаеш о его дне рождении, о его вкусах и т.д ?

Гость
#25
Автор

Да, и еще. Ответ для тех, кто спрашивал приглашала ли я его! Он знал, что грандиозный праздник я не планирую, а собираюсь вечерком посидеть где-нибудь по тихому, а где - еще не решила. Я не ждала подарков, цветов, мне ничего не нужно, у меня все есть! Я ждала всего лишь 3 слова - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Можно было написать хотя бы смс?!

Не ври - ВСЕ ЕСТЬ- чего тебе еще надо ! Сиди сама с собой- люби себя сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: