Гость
Статьи
привороты существуют?

привороты существуют?

читала не мало историй что привороты помогают,как то больше походит на разводку для лохов.но если мы верим в Бога и в силу молитв,то почему же привороты не могут существовать?Кто-нибудь делал их?Получалось?

Автор
437 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Выложите фото на себе. Так ничего не понятно. Платье кажется тряпкой

Гость
#3

полагаю, что не существуют. пробовала - не сработало

Гость
#4

da

Лиель
#5

DA

Гость
#6

Получалось ровно как и просили. Только ОЧЕНЬ дорого. И работали над вопросом почти год и болячек он к себе нацеплял уйму.

Даром остался не нужен, а раз в месяц нет-нет, да и напомнит о себе.

Гость
#7
Цветочек

Выложите фото на себе. Так ничего не понятно. Платье кажется тряпкой

a mne ponravilos', glavnoe aksessuary podobrat' :)))

Гость
#8

Если вы верите в Бога, то зачем ищите помощи у темных сил и колдунов? Просите о помощи Всевышнего, и если Ему будет угодно, Он вам обязательно поможет.

шура
#9

Я делала это тяжело,делать надо самой,а бабка только учит.

Гость
#10

Приворот существует, но получается не то, что надо- побочных эффектов очень много. Во-первых, у мужика появляются болезни, часто он начинает пить. Так же он начинает сильно бегать за всеми женщинами, даже особо и без разбору. Затем проблемы со здоровьем начинаются у той, которая сделала приворот, а так же в первую очередь у её детей(если есть) и у ближайших родственников(родителей, братьев- сестер). При этом привороженный не любит ту, что его приворожила, даже начинает испытывать к ней отвращение и неприязнь,вплоть до ненависти, но поделать ничего не может, его насильно тянет к ней. всё это я пережила на себе, если бы кто сказал- не поверила бы. Теперь очень сожалею о содеянном, тем более тот мужик мне уже не нужен- он мне тоже опротивел до чертиков.

Крис
#11
Гость

Приворот существует, но получается не то, что надо- побочных эффектов очень много. Во-первых, у мужика появляются болезни, часто он начинает пить. Так же он начинает сильно бегать за всеми женщинами, даже особо и без разбору. Затем проблемы со здоровьем начинаются у той, которая сделала приворот, а так же в первую очередь у её детей(если есть) и у ближайших родственников(родителей, братьев- сестер). При этом привороженный не любит ту, что его приворожила, даже начинает испытывать к ней отвращение и неприязнь,вплоть до ненависти, но поделать ничего не может, его насильно тянет к ней. всё это я пережила на себе, если бы кто сказал- не поверила бы. Теперь очень сожалею о содеянном, тем более тот мужик мне уже не нужен- он мне тоже опротивел до чертиков.

А почему вдруг разлюбили привороженного?

Визитёрка
#12

Разумеется, привороты существуют.

Правда, если будет делать дилетант - ничего не получится.

А вот если сделает проф. черный маг + "жертва" попадется внушаемая, тогда да, результат потрясный:

- ломаете в корне психику привороженного. Чувствуя себя беспомощной марионеткой, он в недалеком будущем заканчивает жизнь где-нить в психушке или на дне бутылки, ненавидя Вас всем существом.

- берете на душу огромный грех, за который расплачиваются Ваши дети.

Что там еще... Из радостных моментов: только первичный и непродолжительный восторг никчемной и жалкой тётки: "Ура! Сработало! Он пришел ко мне!"

Ирина
#13

Моего мужа приворожила одна особа. Прожили с ним больше 30 лет и вдруг такое. Я ходила к экстрасенсам сказали, что точно приворот есть. Научили как себя вести и что делать. Так что расслабляться нельзя, тем более в наше доступности все этих методик и магий.

Света
#14
шура

Я делала это тяжело,делать надо самой,а бабка только учит.

Подскажите пожалуйста, к кому обращались? Если можно, на почту sorokina.sv.85@mail.ru Заранее спасибо!!!

Алекс
#15

Темный практик поможет вам в любовной магии Реальные сроки это 2-3 месяца для полного комплекса любовной магии- отворот соперницы и приворот. Не верьте шарлатанам которые обещают за пару дней и дают 100%ную гарантию! Живу в Германии работаю дистанционно по фотографии, в тяжелых ситуациях с привязками. Оплата 50/50

Гость
#16

Магические услуги: привороты, отвороты или заговоры. РАБОТАЮ НА ДОМУ И ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. Большой опыт работы. Пишите на адрес: marina_shevchuk777@rambler.ru

ася
#17

хотите верте хотите нет,рассказываю реальную историю которая произошла с моей подругой.Света жила с мужем в браке уже лет 5 все было замечательно,2-е детей,хорошая работа,муж умница.Жили в достатке,проблем особых не имели.Тут к Свете на стажировку направляют молодого парня-22г,а ей 34,через неделю у них закручивается роман!Она большую часть времени только о нем и говорила мол он такой романтичный,нежный,внимательный.Семья,стоящий муж каких сыскать мало,что ей не хватает?Я говорила,он еще молод и не нагулялся,что пусть она забудет его.Проходит еще недели 2,он уходит и говорит ей"досвидания"что все было замечательно,она восхитительная женщина,но ему сейча ненужны отношения,и что её он ублажал т к она его босс была-понимаете ?парень еще и выгоду поимел,т к ему заплатили неплохую сумму по истечению стажировки.А для Светы он был как свет в окошке,она из ненависти решила его привязать к себе в знак наказания.Вообщем после пары слезных разговоров и истерик я согласилась ей помочь,у меня есть знакомая практик,начинала как любитель ,теперь уже как мастер.Дала Свете её координаты и вот пару недель спустя я наблюдаю картину,этот молодой парень бегает за ней как собачка,выполняет все что она хочет,с ума по ней сходит,все свое время только на неё и тратит-на свою жизнь вообще забил,на уме одна Света. Он чуть ли не в ногах у неё валяется,а Света только получает от него подношения,иногда использует в своих целях,держит его постоянно на поводке.Раньше я не верила в ткие вещи,считала что волю человека не возможно сломать,я очень ошибалась,иногда меня это даже пугает.Не знаю что будет потом с ними,но факт остался фактом-магия штука действенная и опасная.Если вы прочитав все это не передумали обращаться за помощью к магам ,то могу вам посоветовать действительно стоящего человека который помог Свете.Мякиненко Ирина Тарасовна,живет под шатурой,но кроме родственников и близких друзей к сожалению никого лично не примет.Могу дать её скайп и мэйл. Если кому надо-мой мэил gromova-asya@bk.ru

Гость
#18

Ищущие магической помощи, приглашаем присоединиться к нам и продолжить поиски вместе. Для этого необходимо зарегиться на закрытом форуме http://nashmir.mybb.ru/. Затем написать модеру или админу с просьбой дать доступ в закрытые темы. Предосторожности необходимы, чтобы избежать спама от супер магуев, их пиарщиков и просто "советчиков". Будем рады вас видеть и возможно сообща у нас получится добиться цели!

Гость
#19

Лечение от табачной зависимости, лечение алкоголизма, наркотической зависимости, чревоугодия, а также исцеление от бесплодия. Привлечение удачи, благополучия, денег и любви. Обращаться по адресу: aid911@inbox.ru

Карина
#21

Практикующая ведьма. Личный прием в Казани.

Делаю привороты.

Оплата после результата. Дорого.

Гадаю на отношения,цену называете сами.

Пишите на почту Volshebnitsa999@yandex.ru

Гостья
#22

Дам адрес человека, который помагает в магических вопросах! Моя почта: katerinaroom@mail.ru

Ося
#23
Автор

читала не мало историй что привороты помогают,как то больше походит на разводку для лохов.но если мы верим в Бога и в силу молитв,то почему же привороты не могут существовать?Кто-нибудь делал их?Получалось?

Я привораживала, года два назад. Долго думала, привораживать или нет, так как начиталась всякого. По знакомству пошла к одноу мастеру, она очень мне помогла, вернула любимого. Мы вместе уже достаточное время, за этот период ни разу не поругались, живем дружно. Негативных моментов нет. Она сразу сказала, что если подход грамотный, то негативного воздействия не будет. Платила ей около 7 тыс руб. У меня есть ее почта, иногда она пишет, спрашивает как дела у нас, если кто-то хочет приворожить и устал искать специалиста, оставляю ее почту kolosok12@yandex.ru

Лена
#24

Девочки, помните, что тот кто делал приворот не будет рассказывать об этом и уж тем более выкидывать адрес в интернет. Так что особо не ведитесь) Я на стольких шарлатанов попадала, пока не подняла попу и не стала искать не в интернете а в реальной жизни. Моя почта lena.rijuli4ka@yandex.ua могу поделиться опытом в поиске.

Гость
#27

Бесплатно.Спиритизм.Вызов духов.Практикую 30 лет .Такое гадание ?намного точнее карт.По фото ответы на любые вопросы.Понравится-сколько не жалко,отблагодарите.Пишите murosyas@yandex.ru ???Для баловства просьба не беспокоить

Марина
#28

Ох,девочки читаю все это и вспоминаю себя год назад(( какой ужас со мной происходил,вы и представить не можете( влюбилась в парня у которого уже была любимая девушка,что я только не пыталась сделать,даже руки резала,потом когда окончательно отчаялась задумалась о привороте)и тут началось самое интересное. просто из-за стыда не буду называть ту сумму,которую потратила на шарлатанов. обращалась и к известным татьяне московской,магу навиславу и к менее известным.кругом был один обман и знаете,что самое ужасное?даже не то,что я выбросила в никуда такую огромную сумму денег,а то,что они все давали мне надежду,которую не могли оправдать,а я им верила( честно скажу,уже потеряла всякую веру в это,но потом на каком-то форуме наткнулась на сообщение,девушка писала о том,что ей на самом деле помог приворот,решила попробовать в последний раз, написала этой женщине,и слава Богу. я не раз благодарила его за то,что не опустила руки.Этот парень был мой .целиком и полностью.он любил меня больше жизни.так что девочки есть все же настоящие маги.но есть одно но.прежде чем сделать приворот,сто раз подумайте надо ли вам. потому что я так этого хотела,но сделала и пожалела. мы были вместе,я была счастлива,но месяца через два я встретила другого удивительного мужчину,с которым мы сейчас вместе. а того парня разлюбила,если бы не приворот вс закончилось бы быстро и спокойно,но он не давал мне прохода. пришлось делать отворот)так что думайте сто раз и делайте только если любите по-настоящему)) кстати,если кому-то нужна помощь ,вот почта той женщины tdybchenko@bk.ru. я обращалась к ней год назад,но думаю,что почта должна быть до сих пор рабочая

Таня
#29
Лена

Девочки, помните, что тот кто делал приворот не будет рассказывать об этом и уж тем более выкидывать адрес в интернет. Так что особо не ведитесь) Я на стольких шарлатанов попадала, пока не подняла попу и не стала искать не в интернете а в реальной жизни. Моя почта lena.rijuli4ka@yandex.ua могу поделиться опытом в поиске.

Лена, спасибо. Она помогает!

Жанна
#30

Когда меня муж бросил и подал документы на развод я обратилась к Ивану Рябчикову (ryabchikov1963@mail.ru), помог мне вернуть мужа! Платила после результата.

Гость
#32

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

uvmilena@yandex.ua, stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.

Хорошие диагносты и гадалки : olga_ska@bk.ru - Ольга, гадает на Таро и весьма четко, прогнозы сбываются.

privorot@pochta.ru - супер диагност.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#33

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила ankolomn@yandex.ru

Гость
#37

После полугода безутешных мытарств по чертовым магам,плюнула на это всё.И совершенно случайно сказали мне о женщине-ведунье.Поехала лично,(75км),фотку мужа показала и офигела-эта женщина даже сказала,когда у него отец умер.Сделала приворот мне за неделю-муж бросил любовницу и вернулся.У меня опять нормальная счастливая семья,я помолодела на лет пять,одни комплименты от всех.Адрес и почту этой ведуньи дам только при личной переписке.Наверное,когда отчаешься уже,приходит помощь angelinavrozlav@yandex.ru

Гость
#41

РЕБЯТА!!!За 1.5 года я наконец-то нашла НАСТОЯЩЕГО мага!Мне,честно говоря,стыдно назвать цифру к скольким "специалистам" я обращалась,просто скажу,что их было очень много.По-этому если у вас есть вопросы по поводу того,кто на что способен-можете писать мне на почту.Могу дать совет,так как столько натерпелась за это время и представляю каково тем,кто находится в поиске. Вот моя почта - sam.nastya79@mail.ru

Гость
#45

Существуют 200%. Моей подруге за 600 т.р. колдун сделал приворот... Я не верила в результат, пока она переписку не показала - мужик умоляет ее вернуться, а она его очень жестко послала, за время, пока ждала рез-т, полюбила другого. Жаль у меня таких денег нет

Гость
#46

Приворот (любой, и белый в том числе) - это всегда обращение к бесам и нечисти, чаще опосредованно, через ведьму или колдуна.
Как Вы думаете, даже получив результат (большинство шарлатаны и деньги на ветер), у Вас начнется спокойная и счастливая жизнь?
Если Вы на это рассчитываете, я Вас разочарую - не начнется. Вас и того, кого Вы приворожила сразу или через некоторое время начнут преследовать неудачи, несчастья.

Я сделала приворот на парня - у него открылась язва желудка (хотя от природы здоровый как конь), выгнали с престижной работы на гораздо менее престижную и малооплачиваемую.
У меня тоже пошли проблемы со здоровьем, особенно, по женской части.

Подруга вообще попала на шантаж и угрозы. Чудом выкрутилась.

Приворот любой есть грех... И расплата начинается УЖЕ при жизни. Страдают дети (если есть), родители... Перед тем, как написать любому магу подумайте о последствиях. А они будут обязательно.

Единственный выход - исповедь в Храме и Причастие (обязательно)
Вам придется просить, чтобы Вас до него допустили, тк обращение к бесам есть большой грех(
Если допустят - негатив, наведенный уже одним тем, что Вы обратились - уйдет.

Гость
#47

ПС Лечится, "снимать порчу" и тд у колдунов и ведьм тоже не только нельзя, но и опасно!!!!!!!
Проблемы со здоровьем только усилятся.
Да и зачем лечится у тех, кто служит диаволу, когда есть медицина, врачи, лекарства.
Если не помогает - можно дополнительно заказать молебен или подать записку о здравии за себя или за болящего.

Нельзя!!!!! Лечиться у колдунов, экстрасенсов и тд
Нельзя!!!!!! так же давать или пересылать им свои вещи для лечения или обрядов, оставлять фото и тд
Последствия могут самыми ужасными.

Анастасия
#48

На швейной фабрике познакомилась с Сашкой, вышла за него замуж, вскоре родились у нас двое деточек - близняшки. В первого обнаружили ДЦП!,,Саша начал выпивать, обвинять меня в болезни сына, попойки почти всегда его заканчивались рукоприкладствием. я не выдержала, собрала малышей и ушла на съемную квартиру. Было трудно мне и очень, часто голодная ходила, всё деточкам. Сынулю выходила не много, отправила в школу, устроилась на работу хорошую, стало легче. Познакомилась по работе с очень мужчиной, он полная противоположность Саше, Я подумала. вот, наконецто счастье моё, то за что я терпела столько!. Я заберенела от него. Была уверена что он обрадуеться, и это подтолкнет его на более серезные отношщения со мной. Он же съреагировал вплоть наоборот, пропал, перестал звонить. приходить, когда с десятого раза наконец взял трубку, то сказал, что вообще не уверен что ребенок его! Как так? Мне 36 лет, что мне делать? живем на квартире съмной с детками, куда третьего то? Мне очень больно и обидно было, ведь я его полюбила настоящей взрослой любовью, я ему доверяла. Никому ничего не говоря я начала искать помощи в магии, пробовала несколько приворотов, но казалось что он ещё больше отдалдялся от меня. Нашла по совету женщины с форума ведьму одну, написала ей на адрес vedynnia@gmail.com написала как есть, я была готова на всё лишбы он вернулся. Мне понравилось то что она учла положение моё и выбрала приворот безвредный, но сильный. Спустя неделю с лишним он позвонил, извинялся, говорил что не знал что нашло на него. Он мне предложил выйти замуж за него. Родилась у нас доченька, на мужа похожа, глаки мои только)) А главное что он не ходит как зомби какой то, он счастлив, радуеться деткам, он стал для сыновей очень хорошим папой, кикого у них никогда не было. Я благодарю vedynnia@gmail.com

Irkaklem
#49

Дам контакты ведьмы которая помогла мне вернуть мужа.
Не хочу давать в открытом доступе, если кому нужно напишите мне на почту klemenir@mail.ru
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера о котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму, чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует.