Гость
Статьи
Не знакомятся

Не знакомятся

Просто интересно,а у вас появлялись подобные мысли или нет?) вот я например молодая,симпатичная,интересная,но вокруг меня совсем нет поклонников, никого ,тишина ,когда была более полнее,неухоженная и …

Твиги
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Как только я стала скромнее одеваться, стали меньше знакомиться. А надеть каблуки, секси-платье, макияж, и тут же появятся желающие.

#152
Потому что искусство поэзии требует слов

Как только я стала скромнее одеваться, стали меньше знакомиться. А надеть каблуки, секси-платье, макияж, и тут же появятся желающие.

скинь пару фоток - одна в футболке и джинсах, ну а другая в платье и туфельках.. :)

#153
Wild don Pedro

скинь пару фоток - одна в футболке и джинсах, ну а другая в платье и туфельках.. :)

Нет) потому что ты их сохранишь

#154
Потому что искусство поэзии требует слов

Нет) потому что ты их сохранишь

ну это дааа.. :))

но зато я человек слова - без разрешения твоего - не выставлю.

#155
Wild don Pedro

ну это дааа.. :))

но зато я человек слова - без разрешения твоего - не выставлю.

Лучше скажи, с мужской точки зрения на женскую привлекательность, что мне лучше купить? Такое http://s019.radikal.ru/i605/1205/40/dc5f0dca8a0c.jpg

или такое http://s53.radikal.ru/i140/1205/9d/3292e7e5c7f2.jpg?

#156
Тонацетум

Потому что искусство поэзии требует словWild don Pedroну это дааа.. :))

но зато я человек слова - без разрешения твоего - не выставлю.

Лучше скажи, с мужской точки зрения на женскую привлекательность, что мне лучше купить? Такое http://s019.radikal.ru/i605/1205/40/dc5f0dca8a0c.jpg

или такое http://s53.radikal.ru/i140/1205/9d/3292e7e5c7f2.jpg?​

вот это лучше купи http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001973/1973152​​.jpg

не найдена страница, но мне guns не нужны)

Лисичко
#157
Твиги

я тоже) думаю ну на что они ловят...я ведь не хуже

Взгляд у вас, видно, не тот. Секса в нем маловато.

Гость
#158
DST

Не, у действительно симпатичных (с мужской точки зрения, естественно) девушек проблем со знакомствами не возникает. Длительность знакомства правда будет зависеть от наличия и природы её тараканов, но сами знакомства всё равно будут :)

Многократно плюсуюсь. Мнение, что, раз не знакомятся - значит, боятся - самовнушение для тех, кто не может признать, что просто не дотягивает по внешности.

white
#159
Твиги

Просто интересно,а у вас появлялись подобные мысли или нет?) вот я например молодая,симпатичная,интересная,но вокруг меня совсем нет поклонников, никого ,тишина ,когда была более полнее,неухоженная и волос как пакля( серьезно) со мной знакомились почти каждый день,ну почему так ?)) неужели парни пошли такие робкие и стеснительные,или просто бояться отказа ?

не знаю. я подхожу практически к каждой красивой девушке, которую вижу, когда устраиваю этакие "рейды знакомств")) так что если вы из спб, то, возможно, вы на меня еще наткнетесь)

Гость
#160
Веселый

я ни с кем не встречаюсь, а просто трахаю

нашел чем хвастаться. ущербный ленивый нищеброд,который только и может,что письку свою совать куда ни поподя, а девки тобой пользуются для здоровья. с такими как ты никто и никогда не будет любовь искать. тобой только пользоваться для секса можно. и то, на пару раз. те кто много болтают о том какие они крутые трахари, в постели скорострелы и ничтожества.

white
#161
Катюне4ка

Одевайся по гламурней и по сексуальней :) И тогда отбоя ни будет от парней :) Как у меня, мне 11 и я уже ни девственница :) А сикрет успеха в том что я ношу миниюбки, обтягивающии короткие топики и шпильки а зимой ни ношу шапку. И ещо в том что я раскрепощонная и весёлая и меня не надо уламывать на секс я и так дам :)

ягу будешь?

#162
Гость

нашел чем хвастаться. ущербный ленивый нищеброд,который только и может,что письку свою совать куда ни поподя, а девки тобой пользуются для здоровья. с такими как ты никто и никогда не будет любовь искать. тобой только пользоваться для секса можно. и то, на пару раз. те кто много болтают о том какие они крутые трахари, в постели скорострелы и ничтожества.

алилуйа:)

#163

кстати скорострел - это сколько ?

10мин

30мин

час

два

?

ecco
#164
Веселый

кстати скорострел - это сколько ?

10мин

30мин

час

два

?

там единицы измерения - секунды

Гость
#165
ecco

Веселыйкстати скорострел - это сколько ?

10мин

30мин

час

два

?там единицы измерения - секунды

и такие бывают ? они старые наверное.

#166
ecco

Веселыйкстати скорострел - это сколько ?

10мин

30мин

час

два

?там единицы измерения - секунды

я когда 30мин, когда час, когда и 2-3.

я скорострел?

ААА
#167

я не *** но чем больше я читаю темы про поиска богатого папика тем больше я ненавижу всяких раскрсоток. но в последнее время больше пох уизма по отношению к ним.

МасЯ
#168
Тонацетум

Сразу не интересно... на следующий день, а почему пострадает по моему она обрадоваться должна что ее хотят ну как женщину...

Это и так самооценка ниже плинтуса должна быть,если девушка радуется,что ее видите ли кто-то соизволил захотеть..лошара ты)

Ласка
#169
Твиги

Просто интересно,а у вас появлялись подобные мысли или нет?) вот я например молодая,симпатичная,интересная,но вокруг меня совсем нет поклонников, никого ,тишина ,когда была более полнее,неухоженная и волос как пакля( серьезно) со мной знакомились почти каждый день,ну почему так ?)) неужели парни пошли такие робкие и стеснительные,или просто бояться отказа ?

как мне это знакомо. Хорошая фигура, ухаживаю за собой, стильно одеваюсь многие говорят, что я очень милая и яркая девушка (жгучая брюнетка). Но ко мне если и подходят знакомиться, то какие-то фрики, моральные ***, алкаши. Из-за того, что нормальных я не привлекала, приходилось сидеть на сайтах знакомств, так вот и выкручивалась. Иначе бы вообще никогда никого не было. Обидно аж до слез.. Зато к моим подругам, знакомым (некоторые на внешность не о чем), липнут как пчелы на мед, а ко мне 0 внимания. У меня восточная внешность (говорят, что похожа очень на Ашварию Рай), может боятся? Сейчас уже перестала на это все обращать внимание (есть мч), но все равно самооценка не высокая.

DF
#170

Девушки, подскажите советом, пожалуйста http://www.woman.ru/relations/men/thread/4184341/

Рвота
#171
Веселый

eccoВеселыйкстати скорострел - это сколько ?

10мин

30мин

час

два

?там единицы измерения - секундыя когда 30мин, когда час, когда и 2-3.

я скорострел?

ты лоx :)

Рвота
#172
Ласка

как мне это знакомо. Хорошая фигура, ухаживаю за собой, стильно одеваюсь многие говорят, что я очень милая и яркая девушка (жгучая брюнетка). Но ко мне если и подходят знакомиться, то какие-то фрики, моральные ***, алкаши. Из-за того, что нормальных я не привлекала, приходилось сидеть на сайтах знакомств, так вот и выкручивалась. Иначе бы вообще никогда никого не было. Обидно аж до слез.. Зато к моим подругам, знакомым (некоторые на внешность не о чем), липнут как пчелы на мед, а ко мне 0 внимания. У меня восточная внешность (говорят, что похожа очень на Ашварию Рай), может боятся? Сейчас уже перестала на это все обращать внимание (есть мч), но все равно самооценка не высокая.

Да, стремно как-то с восточными, кавказскими и пр. Лучше уж евпропейской внешности девушки.

любимый
#173

эрекция-лучший комплимент девушке.

Гость
#174
Ласка

Зато к моим подругам, знакомым (некоторые на внешность не о чем), липнут как пчелы на мед, а ко мне 0 внимания.

А к моим КРАСИВЫМ подругам мужчины тоже липнут, как пчелы на мед. Странно, да?

Сама я - всего лишь симпатичная.

Все тут так любят говорить, что у подруг "ниочем" - куча парней. Самоутешайтесь дальше. Парни у них, если и есть - то посредственные. Вам же такие, конечно же, не понравятся? Тогда зачем говорить эту фигню про неизмеримое количество поклонников? Иметь таких поклонников - значит, не иметь их вообще. А у красивых девушек - всегда много поклонников (причем - ликвидных, а не тех, что было описано выше!). При этом неважно, какие тараканы в голове у этой девушки - первоначальный интерес к ней есть всегда.

Гость
#175
гость

я когда была блондинкой, со мной почти каждый день знакомились. а вернула свой цвет, вообще голяк, будто кто-то нажал выключатель.

хотя, многие мне говорили, что блонд мне не идёт, у меня еще и кожа смуглая.

"хотя, многие мне говорили, что блонд мне не идёт, у меня еще и кожа смуглая."
оно и понятно - ведь в женском коллективе действует четкий принцип "сидишь в луже сама посади туда же свою подругу" так веселее ведь правда?? )))

Гость
#175

А к моим КРАСИВЫМ подругам мужчины тоже липнут, как пчелы на мед. Странно, да?

Сама я - всего лишь симпатичная.

Все тут так любят говорить, что у подруг "ниочем" - куча парней. Самоутешайтесь дальше. Парни у них, если и есть - то посредственные. Вам же такие, конечно же, не понравятся? Тогда зачем говорить эту фигню про неизмеримое количество поклонников? Иметь таких поклонников - значит, не иметь их вообще. А у красивых девушек - всегда много поклонников (причем - ликвидных, а не тех, что было описано выше!). При этом неважно, какие тараканы в голове у этой девушки - первоначальный интерес к ней есть всегда.

Красивые как кобылы сивые! ))) Ни одной красивой не поперек, если что )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: