Гость
Статьи
Надоело первой звать …

Надоело первой звать его гулять, как исправить ситуацию?

Здравствуйте!
Встречаемся с мужчиной 8 месяцев. Постоянно инициатор наших встреч - я. Да, он соглашается, мы видимся, всё отлично, но он никогда первый не зовет меня встретиться. Зато когда свободен, позвонить первый мне - это он постоянно делает, и тогда мы можем часами говорить по телефону. У него никого нет, кроме меня - это 100%. И видимся мы с ним не так часто, чтобы это надоедало (раз-два в неделю). Например, ситуация, он знает, что я заканчиваю работать в 5 вечера, мог бы предложить пойти погулять, так нет, он ждет, пока я приеду домой, потом звонит мне - и мы (он из своей квартиры, я из своей) общаемся друг с другом часа 2-4 по телефону весь вечер. При том, что встретиться -не проблема, живем в 20 минутах езды друг от друга. Как мне его исправить? Я хочу, чтобы и он тоже проявлял инициативу.
Спасибо всем!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
труляля
#1

Не поможет ничего.Скажешь если напрямую,то будет как -сама выпросила.

Может он просто не доминант?

chili
#2

Скажи ему все то что здесь написала. в чем проблема почему мы не видимся чаще? или скажи что предпочитаешь реальное общение а не телефон

Гость
#3

Исправиоченлегко-либо остатот него, либо начуится примат человека аким какой он ест.

С чего ты взяла, что он должен быть таким, как хочется тебе?

Человека надо принимать таким какой он есть.Если ты не научишься это делать-ты будешь несчастна в оношениях с мужчинами.В их планы не входит плясать под твою дудку.

Недалёкость и глупость-так называется твоё поведение.

Яна
#4

Мне кажется вы просто мужика слегка разбаловали...Зачем ему делать какие то телодвижения,если все равно вы все организуете?

труляля
#5
Гость

Исправиоченлегко-либо остатот него, либо начуится примат человека аким какой он ест.

С чего ты взяла, что он должен быть таким, как хочется тебе?

Человека надо принимать таким какой он есть.Если ты не научишься это делать-ты будешь несчастна в оношениях с мужчинами.В их планы не входит плясать под твою дудку.

Недалёкость и глупость-так называется твоё поведение.

+ все правильно.

А ты М или Ж?Довольно мудрое замечание,что не свойственно Ж.

Вероника
#6

Автор, я так 2 года живу. Уже смирилась, потому что люблю человека.

Инициативы от него и не будет. Он вам дает понять, что вы ему не нужны и не дороги. В случае чего к нему никаких претензий- он вам ничего не предлагал, вы сами навязывались.

Мне многие советовали не звонить и дождаться, когда он позвонит сам. Но я боюсь, что он может и не позвонить в этом случае, поэтому звоню первая.

Вероника
#7
Гость

Человека надо принимать таким какой он есть.Если ты не научишься это делать-ты будешь несчастна в отношениях с мужчинами.В их планы не входит плясать под твою дудку.Недалёкость и глупость-так называется твоё поведение.

В чем заключается недалекость и глупость? В каком ПОВЕДЕНИИ автора вы это усмотрели? В том, что она звонит сама или вы том, что спрашивает совета на форуме?

Гость
#8

я бы на вашем месте ему все в открытую сказала,задала интересующие вас вопросы

а потом,если б ничего не изменилось,то уже действовала согласно новым правилам,первой не звоните! когда он позовнит поболтать,то сказать сорри щас никак,иду гулять,ну или там на встречу,в другой раз поболтаем...

должно подействовать

но сначала надо все ему сказать,а то он может и в ус не дует,что вам что-то не нравится

труляля
#9
Вероника

Гость

Человека надо принимать таким какой он есть.Если ты не научишься это делать-ты будешь несчастна в отношениях с мужчинами.В их планы не входит плясать под твою дудку.Недалёкость и глупость-так называется твоё поведение.В чем заключается недалекость и глупость? В каком ПОВЕДЕНИИ автора вы это усмотрели? В том, что она звонит сама или вы том, что спрашивает совета на форуме?

Читайте полностью пост,а не реагируйте на два слова.

Женская глупость в том ,что тетки любят переделывать и справлять мужиков.

Автор
#10
Гость

Исправиоченлегко-либо остатот него, либо начуится примат человека аким какой он ест.

С чего ты взяла, что он должен быть таким, как хочется тебе?

Человека надо принимать таким какой он есть.Если ты не научишься это делать-ты будешь несчастна в оношениях с мужчинами.В их планы не входит плясать под твою дудку.

Недалёкость и глупость-так называется твоё поведение.

Причем здесь это? Я не собираюсь заставлять плясать его под свою дудку.Просто не понимаю, может, я ему не нужна и он видится со мной от скуки.

Автор
#11
труляля

ВероникаГость

Человека надо принимать таким какой он есть.Если ты не научишься это делать-ты будешь несчастна в отношениях с мужчинами.В их планы не входит плясать под твою дудку.Недалёкость и глупость-так называется твоё поведение.В чем заключается недалекость и глупость? В каком ПОВЕДЕНИИ автора вы это усмотрели? В том, что она звонит сама или вы том, что спрашивает совета на форуме?Читайте полностью пост,а не реагируйте на два слова.

Женская глупость в том ,что тетки любят переделывать и справлять мужиков.

Совершенно здесь это не при чем.

Просто выходит, что если инициатива видеться исходит только от меня - значит, ему и самому хорошо, а я как приятное дополнение, т.е. что я есть в его жизни, что меня нету - одно и то же.

И по поводу переделывать - то если кто и пытается кого переделать, то только он меня! Я ради него перестала общаться с некоторыми своими друзьями, бросила заниматься танцами go-go.

Автор
#12
Гость

я бы на вашем месте ему все в открытую сказала,задала интересующие вас вопросы

а потом,если б ничего не изменилось,то уже действовала согласно новым правилам,первой не звоните! когда он позовнит поболтать,то сказать сорри щас никак,иду гулять,ну или там на встречу,в другой раз поболтаем...

должно подействовать

но сначала надо все ему сказать,а то он может и в ус не дует,что вам что-то не нравится

Я его пару раз спрашивала, почему мы не видимся чаще. Ответы были - устаю на работе, отношения так быстро наскучат друг другу (хотя я всего лишь предлагала видеться хотя бы раз в 2-3 дня.. мы и так буквально пару часов вместе проводим, когда видимся).

Или мне следует прямо спросить его - почему ты первый не зовешь меня гулять?.. Мне кажется, это уже как наезд на него будет, на его личные интересы. И он такой, что просто может не захотеть отвечать на этот вопрос и так мне и скажет об этом.

Гость
#13

Это такой тип мужчин. Есть у меня один знакомый - похожий тип. Я с ним сама познакомилась, а он видимо решил, что я буду его на общение раскручивать. Ну раз я первая, два - я опять первая, а сейчас забила на это. Раз он такой, пусть сидит и ждет (если вообще ждет), мне нужен мужчина который сам будет инициативить. Еще и во время нашего общения претензиипредъявлял, то я, мол, пропала, то я забыла про него... Представила, если вдруг до серьезного дойдет, я потом ответственная буду за все, а он типа не хотел....

Гость
#14

Хотеть инициативы от мужчины если он не хочет - пустые ожидания. Они если не хотят, ни за что не сделают.

Вероника
#15
Автор

может, я ему не нужна и он видится со мной от скуки.

Автор

Я ради него перестала общаться с некоторыми своими друзьями, бросила заниматься танцами go-go.

Не "может", а точно.

Ну и зря.

Гость
#16

12,да автор,прям спрашивайте напрямую,если не дождетесь реакции,еняйте поведение

не скандальте с ним

вы ничего не измените

я понимаю вам неприятно,но скорее всего вы ему неслишком-то и нужны,он просто тупо ленится идти с вами на свидание

я знаю по себе,когда мне парень не очень нравится,то просто лучше позвоню,чем пойду на встречу,вроде как и внимание уделю и при этом ничего делать не надо

а если влюблен в человека,то ждешь встречи,секунды считаешь,и летишь при первой же возможности

у вас секс есть?

Автор
#17
Бухие бухи

Рот, язык есть? Ну так ему и скажите. Мол, мне было бы приятно, если бы иногда приглашал ты. Он, бедняжка, и не подозревает, что над его головой такой ком претензий зреет, думает, небось, что всё зашибись.

Спасибо, ценный совет.

Только что так и сделала.

Позвонила, объяснила ситуацию.

Он сказал, что он и не против меня позвать сам куда-то, да только времени вечно нет (времени нет - это в том плане, что он после работы сразу домой, к телеку, на кухню, где мама кушать приготовила, и на диван, а я уже так - если будет возможность)..

Хочется как-то подействовать на него как-то иначе, чтобы сам, по своей воле, после работы не к мамочке мчался и на любимый диван (нет, он не маменькин сынок, судя по характеру, просто сам ничего дома не любит делать).

Автор
#18
Гость

12,да автор,прям спрашивайте напрямую,если не дождетесь реакции,еняйте поведение

не скандальте с ним

вы ничего не измените

я понимаю вам неприятно,но скорее всего вы ему неслишком-то и нужны,он просто тупо ленится идти с вами на свидание

я знаю по себе,когда мне парень не очень нравится,то просто лучше позвоню,чем пойду на встречу,вроде как и внимание уделю и при этом ничего делать не надо

а если влюблен в человека,то ждешь встречи,секунды считаешь,и летишь при первой же возможности

у вас секс есть?

Было пару раз. И все. Хотя сама не один раз даже намекала на это. Мы никогда не были друг у друга дома.

Автор
#19

Секс был у него в машине.

Гость
#20

Автор, а у него какое материальное положение? Может быть он думает, что встреча подразумевает какую-то организацию досуга - кино, кафе, боулинг, клуб и т.п. И платить должен он. А просто гулять по улицам не нравится, или считает, что вышел из этого возраста. Вы как проводите время, когда встречаетесь?

Вероника
#21
Автор

у вас секс есть?

Было пару раз. И все. Хотя сама не один раз даже намекала на это. Мы никогда не были друг у друга дома.

Вы встречаетесь 8 месяцев и у вас был секс за это время ПАРУ РАЗ??

В МАШИНЕ??

Маша,
#22
Вероника

Автор

у вас секс есть? Было пару раз. И все. Хотя сама не один раз даже намекала на это. Мы никогда не были друг у друга дома.

Вы встречаетесь 8 месяцев и у вас был секс за это время ПАРУ РАЗ?? В МАШИНЕ??

вот-вот)))) смешно. Это не отношения называются, а секс от случая к случаю. Бегите от него. Он вами не интересуется, только использует, когда ему надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема