Гость
Статьи
Красивый муж у старой …

Красивый муж у старой жены?

Я работаю на новом месте. Наш начальник производства очень красивый, воспитанный, интеллигентный и состоятельный мужчина. У него очень большие зеленые глаза, длинные ресницы длинные вьющиеся волосы, …

Арлекино
407 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Лиловая
#351
девица в ластах

Лиловаяиз Питера :)

Вот решили с подружкой встретиться, вина попить, пойдем по городу погуляем, у нас сегодня день города:))))

Поэтому желаю вам сегодня хорошенько повеселится с вашими "подружками" :))) Побегу собираться :))жаль((. уже хотела Вас с нами пригласить. я из Киева. ну молодец, что погуляете. хорошего вечера)

Да, далековато :))))))

Спасибо! Вам тоже приятного вечера.

Спасибо за разговор, здорово с кем-то поделится тем, о чем никому не расскажешь.

flake-praline
#352
Лиловая

Не хочу, все равно люблю мужа, не представляю себя рядом с другим мужчиной :)))) Вот такая я дурочка. Я думала об этом, когда узнала. Но это была именно злость, хотелось отомстить. Он просто всё это время был идеальным мужем. Очень чуткий, заботливый, внимательный, готовый на всё ради меня и детей. Конечно, это всё только укрепило мои чувства к нему, поэтому трудно теперь избавится от чувств, или найти любовника. Возможно если он сам найдется....Но специально искать желания нет.

Лиловая, вы молодец.

Настоящая женщина.

Гость
#353
Арлекино

Я не поняла, он так меня подзодоривал или отшивал? Мне 31 год и я стройная, нравлюсь мужчинам, успешная и интересная девушка, с машиной.

По разговору видно, что ты тупая. Может еще и уродина, фотки выложи

Гость
#354
Wild don Pedro

отшивал, конечно.

расставил все точки на "и"...



Девушка, а чО вы такая неграмотная?

А ей грамотность зачем??? У нее сиськи и машина!!!! Это ж круто!!!!))))

flake-praline
#355
Гость

Wild don Pedroотшивал, конечно.

расставил все точки на "и"...



Девушка, а чО вы такая неграмотная?

А ей грамотность зачем??? У нее сиськи и машина!!!! Это ж круто!!!!))))

Там с грамотностью действительно проблема: мейлы ее все с ошибками.

А насчет машины: тоже все, все взято из жизни. "Я, между прочим, девушка с машиной" - подлинные слова подлинной героини. Но, видите ли, в провинции вообще нелегко купить машину наемным работникам, а одинокой женщине - тем более. Не удивляйтесь, что знойные женщины, мечты поэта с периферии так подчеркивают факт наличия транспорта.

#356
flake-praline

Лиловая, вы молодец.

Настоящая женщина.

девчонки, вы такие смелые!

Меня бы стошнило после такого.(( Уж спать бы с гомиком я наверняка б не стала.((

Я испорченная?

Юлия
#357
Темные человеческие мозги

поторопились вы автор лифон снять. загадочнее надо быть когда мужика снимаешь.думаете он дожив до 45 лет, не видел голых сисек? интеллектом попробуйте завлечь.

Издеваетесь, что ли? Откуда у автора интеллект, при такой-то безграмотности?

flake-praline
#358
Pika

flake-pralineЛиловая, вы молодец.

Настоящая женщина.девчонки, вы такие смелые!

Меня бы стошнило после такого.(( Уж спать бы с гомиком я наверняка б не стала.((

Я испорченная?

Пика, он же би. Причем би, ставший и отчаянно старающийся остаться хорошим мужем и отцом.

На просторах этого сайта немало гетеросексуальных настоящих мужчин, плюющих на жен, детей, невест и любовниц и живущих только для себя и своих хотелок. Муж Лиловой совсем, совсем другой. Он живет так, как должно, в семье он порядочен, ответствен и честен.

Нечестно отказывать ему в нормальном, теплом, привычном и комфортном супружеском сексе. Как тогда он сможет бороться с собой и своей гейской половиной души? (а он же борется!)

Гость
#359
Арлекино

Я работаю на новом месте. Наш начальник производства очень красивый, воспитанный, интеллигентный и состоятельный мужчина. У него очень большие зеленые глаза, длинные ресницы длинные вьющиеся волосы, он очень высокий, стройный. Я думала ему 35 а кадровичка сказала что уже 46 лет, но он молодо выглядит, не курит и не выпивает совсем.Другие девочки мне сказали что пытались с ним сексится, но он верный муж.Я услышала что он поедет отдыхать в одно место за городом и поехала с подругой туда же. Он был с женой и друзьями. Жена тоже за 40 очень здоровая тетка с лишним весом , но наверное спортсменка и плавала в холодной воде как тюленеха. Она смотрится намного старше его и вообще рядом с ним не стояла. Она была в закрытом купальнике а я в бикини, а потом я загорала топлесс. Я стройная с хорошей фигурой и грудь 3 размера. Он увидел меня и поздоровался.На следующий день он увидел меня в кафетерии где пил кофе, пригласил сесть за столик и сказал что он человек нудный, практичный и старамодный, что он скупой и предан своей жене. Я не поняла, он так меня подзодоривал или отшивал? Мне 31 год и я стройная, нравлюсь мужчинам, успешная и интересная девушка, с машиной.

так он тоже старый, пусть и хорошо сохранившийся.

я-то думала, она старше него лет на 10))))))

#360

ЛИповая,я авс хочу поддержать,Много лет я прожила в Испании среди ***,они хорошие друзья и соседи.Многие раньше имели семьи,и приезжают в гости жены,внуки и дети,очень многие раз в год приезжают с любовником ,в возрасте ,и видно ,что у них есть нормальные семьи. В вашей стране это как приговор,но на самом деле это не так,Вы любите своего мужа,он надежный друг,а то что ЭТО у него,не его вина,c этим бороться не возможно .Смотрите на ситуацию проще,Вон,Пугачеав,второй раз за *** замуж вышла, и нормально! 'Мне кажеться,что лучше так,чем ситуация, когда муж имеет на стороне другую семью. В любом случае вам сил и терпения.

Ли
#361
Лиловая

Раздумывала над этим, но если бы он был би, тогда бы у него были девушки другие.

Да я не скажу, что я ого-го, хотя раньше было много ухажеров. Он меня просто всегда заставлял, если можно так сказать, ухаживать за собой. Мы очень давно ходим вместе в спортзал, он всегда меня силой загоняет в магазины косметики, никогда не жалеет денег на мой уход. Все время что-то советует. И что меня еще смущало,что у меня не мальчишеская фигура. а именно женственная. Я миниатюрная, но у меня и грудь и попа имеются, то есть на мальчика я совсем не похожа, и ему нравятся длинные волосы.

В общем, мне кажется, что я слишком много думаю и анализирую, пытаюсь найти какие-то причины....

Историю один в один расскажу, коллега мужа по работе, он все-таки ушел потом к мужчине и развелся, 35 или 36 лет ему было, двое детей. мужик был просто на грани уже нервного срыва и они не могут долго би быть, практически всегда побеждает влечение к своему полу. Но это еще первая часть истории, просто там у него с отцом была какая-то темная история и тайна в семье. А перед разводом он жене рассказал, что отец-то у него тоже такой же был и всю жизнь мучался из-за влечения к своему полу, пытался в себе подавить все и жить как все, в результате не выдержал и повесился. А в то время-то еще и как все это осуждалось.. Вот так он и сказал жене, либо я что-то с собой сделаю и чувствую, что нервы на пределе, либо отпусти меня. Вот он три года уже с парнем живет. А его жена в ужасе оттого, что у них двое мальчишек растет и вообще не знает что впереди и уже тоже вся себе напридумывала всякого. Я этого мужика знаю лично, могу сказать, что ничего особого не замечала,кроме любви к хорошей одежде и чрезмерное увлечение собственной внешностью.. Но уж даже в страшно сне не могла представить такое развитие ситуации

Ли
#362

Я же помню и у моего какая-то пьянка была на работе конкретная, а мой приходит оттуда с глазами по 5 копеек и говорит, пью, пью и не берет ничего.. Сашка нажрался и такое нам по пьяни рассказал, что у нас у всех трезвяк настал тут же, мы его говорит оставили на диване и тихо смылись по домам, переваривать сказанное и все просто в шоке. Они потом месяц не знали и как с ним общаться, кто ржет, кто начинает говорить и что типа в туалет пошел и выскочил, туда одновременно с ним Сашка зашел и все прибаутки в таком духе.

Сейчас как-то уже успокоились все, ну голубой и вон их сколько, главное к нам не пристает

Гость
#363

Лиловая, есть сайт

http://www.overcoming-x.ru/

Там научные статьи о такой проблеме и есть форум, где адекватные собеседники

Гость
#364

На редкость некачественная разводка, на мыло авторшу

Гость
#365

не, ну как себя не уважать так можно, лиловая?

измена с мужиком то же, что с бабой.

flake-praline
#366
Гость

На редкость некачественная разводка, на мыло авторшу

Точно, фиговая я разводчица.

Но попробовать хотелось!

СПАСАТЕЛЬ.
#367
Арлекино

Вопрос же написан, он подзодоривал или отшивал меня?

Почему я ша ла ва?

Я не собираюсь собой торговать. Я просто хочу конкурировать с этим старым мясом его женой, и пусть он выберит лучшую из нас.

Он уже выбрал лет тридцать назад. А вот кем ты станешь в 40+? Уверена, что не старым мясом? Она хоть и старое мясо, но его! А ты уже в 31 никому не нужна!

Филя К.
#368
Арлекино

МаркизаАрлекино

Он очень воспитанный и интеллигентный, и похож на эльфа из Колец. В нем есть что-то неземное. Это правда!Такое ощущение, что вам не 31 год, а лет 12... Уже без смеха, автор.

Мне 31 год. Я не дура и ничего не придумываю. Этот мужчина на самом деле похож на эльфа из Колец, без всякого грима. У него правильное благородное лицо и большие глаза с длинными ресницами, и с каким то особым выражением словно он слушает хорошую музыку. Волосы очень пышные, а сзади длинные \ и в крупных локонах как у женщины.



Вот такой вот человек. Можно потерять голову. А жена его похожа на здоровую гоблиншу. Красавец и чудовище.

Вылитый Фродо

#369
Арлекино

Вопрос же написан, он подзодоривал или отшивал меня?

Почему я ша ла ва?

Я не собираюсь собой торговать. Я просто хочу конкурировать с этим старым мясом его женой, и пусть он выберит лучшую из нас.

а каким боком тебя в их жизни стояло, на свете столько молодого мяса на всех конкуренток жизни не хватит... что-бы мужа со статусом иметь нужно с 20+с ним жить все его выкрутасы выдержать, все падения и взлёты пережить, таких как ты в упор не видеть и тогда муж тобой гордиться будет и уважать, а стройных и сисястых в дом пускать ,во имя чего.. ну трахнет пару раз сделает тебе честь...

#370
Катя Дятлова

АрлекиноМаркиза

.Да почему вас зациклило только на теле???

Вам не приходит в голову, что потому он и не меняет ее на вас, т.к. вы все на первое место ставите внешность. А что вы кроме внешности можете еще предложить? Ну вот предположим, вы завтра состаритесь, или подурнеете, или прыщами пойдете, не дай Бог. И что у вас будет кроме вашей внешности? Или завтра у вас гормоны попрут, и вас раздует... И будете тоже толстой коровой.

Тут для него не внешность важна, а совершенно другое. В таком возрасте мужики только на внешность не бросаются.

Да! Они бросаются на светлую женскую душу, кроткий характер и доброе сердце как в кино.Ну кагбэ да. Это если с мозгом всё нормуль. Тело красивое - это, понимаете, полюбоваться хорошо, а ведь с ним потом жить как-то надо. К тому же просто красивых тел много, и некоторым из них поменьше тридцатника...

А если на пути этой девушки новый начальник встретится ещё сипатичнее? Я думаю что мужчины с головой спокойную жизнь с надёжной женщиной, на свободные сиси не меняет..

#371
Гость

С рабочего, конечно, не пишет, обсуждали во время ссоры. Ну мы когда начинали только встречаться у нас была сумасшедшая любовь. Потом, конечно, обычные будни семейные. Единственное, что меня всегда удивляло, что он никогда ни с кем до меня не встречался и сексуальных связей не было, хотя ему 24 года, и внешность у него потрясающая. Ну и всегда радовалась, что муж такой идеальных, никаких любовниц и прочего, а наоборот было пару раз, что он отшивал девушек излишне настойчивых.

Да я тут пишу ради терапии :)))))))) Ну не могу никому рассказать это, а держать в себе так сложно, схожу с ума.

Не знаю как вы миритесь с этим, можно уговаривать себя но реально смириться сложно, брак это игра в пинг понг, сколько ударов сделал столько и отбил. Принимать удары путь в дурку... вам нужен психолог и выбрать правильный путь.А терпеть и мучаться ..... жалко растрачивать жизнь даже на минимальное смирение, а на пожизненное....

Гость
#372

Ты такая банальная, как перхоть на плечах, поэтому тебя и отшили.

Маруся
#373

Я уже 3 года мирюсь с подобными "увлечениями" мужа. В дурке уже лежала, с диагнозом истощение нервной системы. Только я не смогла с ним после того, как узнала, спать. Да и спать вообще тоже. Муж по знаку зодиака Лев. Властный и не терпящий возражений. Догадывалась давно. Боялась поверить. Поверила только когда он на прямой мой вопрос ответил, Да я такой! Живём вместе только ради общественного мнения и ребёнка. Мысли о суициде были моими постоянными спутниками до больницы. Сейчас развожусь. Он наедине пытается давить на мою совесть, говорит, что он мне доверился, а я это теперь хочу использовать против него же. Ничего я не использую. Просто хочу развод и раздел 50/50. И я понимаю, что если бы я не знала этот его секрет, то шла бы я гулять с голой задницей и сыном наперевес. А так я останусь с половиной имущества. И чёрной дырой в сердце

Маруся
#374

Лиловая, ищите психотерапевта. выговаривайтесь хоть в интернете, хоть где. Не копите это в себе. Это изнутри раздирает. Лучше бы у него была любовница, чем любовник. И в моем случае (нам по 42) это молодой парень 25 лет. Да, я за своим следила, чтоб удостовериться. Удостоверилась, что он его любит. Видела мужа глаза, которые смотрели с такой любовью на того парня. После была дурка. И психотерапевт. И понять что муж, ***, было самым тяжёлым. И эти его упрёки сейчас постоянные, что я сволочь неблагодарная. Что если бы я хотела, то была бы семья и он бы меня так и продолжал бы "любить" в кровати, если бы я не была против. В общем, я всё так же во всём виновата. В его понимании, я должна была молчать и принимать его со всеми его голубыми прибамбасами. И ещё и не спрашивать ни о чём и понимать и входить в его положение. Если до развода я его ещё понимала, жалела и любила, то сейчас только ненавижу. Извините, если сумбурно. Накипело.

Гость
#375

Маруся, отпустите эту ситуцию

Вам надо жить!

Жить, а не копаться в голове другого человека - т.е. бывшего мужа.

Он сейчас с тем парнем?

СПАСАТЕЛЬ.
#376
Лиловая

Он, конечно, метеросексуал. Он выглядит шикарно, и это заслуга именно его, а не природы. Я никогда не стирала и не гладила его одежду, он мне не доверял этого с самого начала. Он очень долго и тщательно собирается, любит дорогую одежду, обувь, часы и т д и тп. Я выгляжу хорошо тоже благодаря его стараниям, только с ним ходим по магазинам, он подбирает мне одежду,советует стиль и тд. Вот сама пишу и в шоке, как я раньше не замечала этого. Ведь это были звоночки. Но я просто думала, что у него отличный вкус. Раньше, когда денег особо не было, ездили с ним раз в год заграницу покупать гардероб нам обоим, тоже было его инициативой.

А-а-а-а! Сейчас от зависти сдохну! Лучше уж ***, который весь ухоженный, чем изменяющий мужлан-грязнуля. Мне кажется, если бы мой "любил" мужчин, я бы его больше уважала (немного знакома с подружками мужского пола-лапуськи). Так что, Лиловая, неизвестно, что хуже!?

СПАСАТЕЛЬ.
#377
Гость

Не брезгуете?

Там такие букеты заболеваний могут цвести...

От женщин их не меньше!

Маруся
#378
Гость

Маруся, отпустите эту ситуцию

Вам надо жить!

Жить, а не копаться в голове другого человека - т.е. бывшего мужа.

Он сейчас с тем парнем?

Наверное, да. Я уже полгода развожусь и по совету психотерапевта не сую больше нос в грязное бельё мужа. Для меня это ещё больно. И противно.

Маруся
#379

Я не гомофобка. *** знакомых у меня нет. Но отношусь к ним я ровно и без неприятия. Меня напрягает не сам факт голубизны моего мужа, а факт постоянного обмана. Факт того, что моя жизнь фикция. Да, я уже понимаю,что это проблемы моего и только моего субъективного отношения к этой ситуации (во как я заговорила после психолога!), а не вина мужа. Но вот это ощущение гадливости не отпускает пока. Ну и муж тоже гвозди в крышку моего гроба неуверенности в себе продолжает забивать. ПРосто сейчас хочу тупо от него освободиться. Уже съехал с квартиры, но продолжает приходить к сыну каждый день. И каждый день старается меня "вернуть". Сыну уже 15 лет. Ничего не знает. Муж просит ничего сыну не говорить. Да что ж я дура!?

Гость
#380

Маруся, в вас говорить боль. Но это пройдет.

Какая фикция ваша жизнь? Вы что!

У вас есть сын! У вас есть квартира (т.к. муж оттуда уехал), наверно, есть работа и друзья. Руки-ноги-голова.

Оглянитесь вокруг: у многих и этого нет!

Так что поднимайте голову и смотрите вперед, а не назад!

Все будет хорошо!

Маруся
#381
Гость

Маруся, в вас говорить боль. Но это пройдет.

Какая фикция ваша жизнь? Вы что!

У вас есть сын! У вас есть квартира (т.к. муж оттуда уехал), наверно, есть работа и друзья. Руки-ноги-голова.

Оглянитесь вокруг: у многих и этого нет!

Так что поднимайте голову и смотрите вперед, а не назад!

Все будет хорошо!

Ваша правда. Квартира есть, работа тоже. С друзьями-подругами сложнее. Я даже не могу придумать ничего путного для объяснения причин развода. Мямлю - непримиримые противоречия. Вчера одна общая знакомая, общая с мужем, выдала мне на ушко предположение, что это я загуляла. Не знаю, расстраиваться, что люди так обо мне думают, вроде как я даже на измену способна или радоваться, что в 42 года она ещё может предположить, что ещё ого-го!

Маруся
#382

Самое сложное не столько развод, сколько раздел. 50 на 50 никак не хотят укладываться в голове мужа. Считает, раз квартира есть у нас (моих родителей) то с нас и хватит. Но делить есть что. И я хочу разделить и забыть. А муж не хочет. но уже адвоката нашла. Будем делить не полюбовно, а по закону. Дай бог пережить.

Гость
#383

Ну надо же, мужики насмотрелись по ТВ про любовь *** и сами такими стали.

Сейчас мужчин-*** в разы больше, чем в Союзе. Пропаганда и реклама гейской жизни, плюс неконтролируемое вожделение, которое уже не позволяет наслаждаться женщиной, теперь им нужен мужик, благо телерастия процветает буйным цветом и общество не то, что осуждает, уже практически поощряет ***. Это становится модным. Ни детей им не стыдно, ни жены. Грязно всё это.

И жить в такой грязи- это, конечно, решение жены.

Уж лучше бы вешались, попатр@хали.

Гость
#384
Гость

Маруся, в вас говорить боль. Но это пройдет.

Какая фикция ваша жизнь? Вы что!

!

да правильно она говорит. Слил ее муж в унитаз, вместе с сыном и всей ее жизнью. И спустил в канализацию.

Пусть разводится, всё правильно она решила. Забудет его, как страшный сон.

Единственное, не передалось бы это сыну. Но если ему не говорить об этом, в его голове эта мысль бродить не будет, поощряя изврещенство. И женится, детей заведет и т.д.

Я б вообще уехала, чтобы забыть об отце. Иначе - большая вероятность, что он его тоже геем сделает по своему образу и подобию.

Жаль, статьи в УК нет, а при Союзе была.

Маруся
#385

Муж сына любит, как сына. *** наклонности не передаются, я про это уже тонну литературы прочла. У сына уже есть девочка и они не в шашки с ней по ходу играют. Уехать не вариант. У сына через 2 года выпуск, Еге, не до переездов. Как отец, муж неплохой отец, этого не отнять. И не знай я его маленький секрет, он бы вёл себя совсем по другому. Он лицо официальное, и даже какой-то намёк ему очень сильно навредит. Но у меня даже в планах этого нет. У мужа есть ещё 2 брата. нормальной ориентации, как мне кажется и родители. Никто ни о чём не знает. И в этой ситуации, муж в официозе и жена после дурки, сами понимаете на чьей стороне будет мнение всех родных. Но мне уже всё пофиг, пусть меня считают малахольной, придурошной и какой угодно ещё, мне нужен развод. И раздел.

Маруся
#386

НЕ факт, что я смогу устроить свою жизнь ещё с кем-то. Я просто хочу устроить свою жизнь БЕЗ него.

АРЛЕКИНО!!!!!!!!!!!!
#387

Арлекино,вам не кажется ваш начальник давно уже другой женщине принадлежит(не ваше собачье какая она)и что по идее она должна на вас злиться а не наоборот?или вы настолько тупы(хотя неудивительно,даже при стройной фигуре и т.д в 31 год вы все равно никому не нужны)сейчас лучше задумайтесь о том как побыстрее замуж выйти,потому что еще лет 10 и вы превратитесь в его жену( толстую и т.д),только вы, будете скорее всего без мужа,а она пока не умрет будет счастлива с ним.Ему всегда будет хорошо с такой умной и хорошей женщиной как его жена,а вас ценить не за что.Вы подлая мерзость,которую судьба уже наказала..

#388

Художественная роспись стен

www.art-rospis.ru

Ручная настенная роспись, художественная роспись стен и потолков,

роспись обманка, декоративная отделка мебели, роспись мебели,

роспись на штукатурке, декоративная штукатурка и многое др.

вы имеете возможность ознакомиться с работами автора

при личной встрече более подробно, а так же предварительно

задать интересующие Вас вопросы

по телефону 89262123513 художник Артур

или по электронной почте

rospis.artur@gmail.com

Гость
#389

Художественная роспись стен

www.art-rospis.ru

Ручная настенная роспись, художественная роспись стен и потолков,

роспись обманка, декоративная отделка мебели, роспись мебели,

роспись на штукатурке, декоративная штукатурка и многое др.

вы имеете возможность ознакомиться с работами автора

при личной встрече более подробно, а так же предварительно

задать интересующие Вас вопросы

по телефону 89262123513 художник Артур

или по электронной почте

rospis.artur@gmail.com

____________________________

Гость
#390
АРЛЕКИНО!!!!!!!!!!!!

Арлекино,вам не кажется ваш начальник давно уже другой женщине принадлежит(не ваше собачье какая она)и что по идее она должна на вас злиться а не наоборот?или вы настолько тупы(хотя неудивительно,даже при стройной фигуре и т.д в 31 год вы все равно никому не нужны)сейчас лучше задумайтесь о том как побыстрее замуж выйти,потому что еще лет 10 и вы превратитесь в его жену( толстую и т.д),только вы, будете скорее всего без мужа,а она пока не умрет будет счастлива с ним.Ему всегда будет хорошо с такой умной и хорошей женщиной как его жена,а вас ценить не за что.Вы подлая мерзость,которую судьба уже наказала..

Полностью согласна, но даже если он и клюнет, то какое-то время потр.-ся с вами, а жить и любить будет жену, и не из-за фигуры, а как человека, любят не за внешность, а за душу, а у Вас, извините, она черная и жалкая.

Monamour
#391

[quote="Темные человеческие мозги"]поторопились вы автор лифон снять. загадочнее надо быть когда мужика снимаешь.думаете он дожив до 45 лет, не видел голых сисек? интеллектом попробуйте завлечь.[/quote

Oтекла у автора интеллект? У автора только туловище без мозгов.

Лада
#392
Маруся

Муж сына любит, как сына. *** наклонности не передаются, я про это уже тонну литературы прочла. У сына уже есть девочка и они не в шашки с ней по ходу играют. Уехать не вариант. У сына через 2 года выпуск, Еге, не до переездов. Как отец, муж неплохой отец, этого не отнять. И не знай я его маленький секрет, он бы вёл себя совсем по другому. Он лицо официальное, и даже какой-то намёк ему очень сильно навредит. Но у меня даже в планах этого нет. У мужа есть ещё 2 брата. нормальной ориентации, как мне кажется и родители. Никто ни о чём не знает. И в этой ситуации, муж в официозе и жена после дурки, сами понимаете на чьей стороне будет мнение всех родных. Но мне уже всё пофиг, пусть меня считают малахольной, придурошной и какой угодно ещё, мне нужен развод. И раздел.

Маруся и мне вас жаль и понимаю вас, но есть что-то необратимое и можно челвоека ломать и все равно он придет к прежнему...Вот идиотское понять и простить и из нашей Раши)))

Когда я пару лет назад видела нашего великолепного артиста Евгения Миронова в бутике в Европейском Дольче Габанна и как он одевал очередного пацана в эти красивые шмотки, то сначала мерзость конечно,потом пришло понимание и что вот человек такой и другим быть не умеет. Ваш муж сделал просто невозможное и пересилил себя в свое время, он хотел быть как все и быть хорошим отцом и мужем и понимал,все что со мной происходит неправильно и я хороший отец и должен пример показывать сыну. Обмануть других можно, как обмануть себя? Пожалейте его и он несчастный человек и ломал себя постоянно, другой вопрос что под эту ломку попали и вы

Гость
#393
Гость

ГостьМаруся, в вас говорить боль. Но это пройдет.

Какая фикция ваша жизнь? Вы что!

!да правильно она говорит. Слил ее муж в унитаз, вместе с сыном и всей ее жизнью. И спустил в канализацию.

Пусть разводится, всё правильно она решила. Забудет его, как страшный сон.

Единственное, не передалось бы это сыну. Но если ему не говорить об этом, в его голове эта мысль бродить не будет, поощряя изврещенство. И женится, детей заведет и т.д.

Я б вообще уехала, чтобы забыть об отце. Иначе - большая вероятность, что он его тоже геем сделает по своему образу и подобию.

Жаль, статьи в УК нет, а при Союзе была.

Зачем вы говорите, что муж испортил жизнь Марусе?

У них были годы любви и счастья. Были же моменты полета души! Сейчас у Маруси такой период - его надо пройти, пережить и оставить позади. И она это сделает

Гость
#394

Лада, разве в Европейском есть Дольче и Габанна? Крутые бренды не формат Европейского.

А Миронов крайне неприятный тип - неискренный, рисующийся.

Всё-таки пропаганда ирает роль. Максимум 7 % такими рождаются. Но сейчас уже цифра 7 % пройдена далеко. Так что многие попали под влияние

Гость
#395

Наркоманы тоже такими не рождаются, но подсев на иглу - не могут слезть.

Многие сравнивают гейство с наркотиками: попробовав уже трудно назад вернуться, хотя многие пнимают что это неправильно

Гость
#396
Гость

Лада, разве в Европейском есть Дольче и Габанна? Крутые бренды не формат Европейского.

А Миронов крайне неприятный тип - неискренный, рисующийся.



Всё-таки пропаганда ирает роль. Максимум 7 % такими рождаются. Но сейчас уже цифра 7 % пройдена далеко. Так что многие попали под влияние

ну, хоть один человек сказал то, что остальные бояться!

Сейчас не 7%, а 77 уже!

Я читаю женщин и в мозгу не укладывается...такая грязь. Бедные. Терпения вам.

Гость
#397

[quote="Pika"]Гость

не было желания эту лабуду читать ,товарищ ПИКА...))не было желания читать - зачем *** писать?

не позорься, товариСЧ аноним! )))))[/quot

в чем позор то?

считаете себя чертовски остроумной ?

а х.рней занимаетесь здесь как раз вы Шпика,вам и ник подошел бы как нельзя лучше - пиковая Х.рня!:)

можете не говорить спасибо за комплимент :))

Гость
#398
Гость

Лада, разве в Европейском есть Дольче и Габанна? Крутые бренды не формат Европейского.

А Миронов крайне неприятный тип - неискренный, рисующийся.



Всё-таки пропаганда ирает роль. Максимум 7 % такими рождаются. Но сейчас уже цифра 7 % пройдена далеко. Так что многие попали под влияние

Есть и мужской отдел как раз... сама видела там кучу голубых и это у них любимая марка... а уж в Милане была и как там мальчишки друг другу шмотки подбирали в фирменном их магазине, зрелище не для слабонервных))))

Гость
#399
Гость

Есть и мужской отдел как раз... сама видела там кучу голубых и это у них любимая марка... а уж в Милане была и как там мальчишки друг другу шмотки подбирали в фирменном их магазине, зрелище не для слабонервных))))

Согласитесь, что это нездорово.

Всё-таки зря убрали *** из разряда псих. расстройств.

Гость
#400
Wild don Pedro

Арлекино

Да! Они бросаются на светлую женскую душу, кроткий характер и доброе сердце как в кино.

Самой не смешно? Сказка АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК.

ну вообще-то в 31 год сиськи не могут быть уже красивыми...

Ты ничего не смыслишь в сиськах

Предыдущая тема