Гость
Статьи
Что пошли за мужчины? …

Что пошли за мужчины? Позвони сама, напиши сама, пригласи сама...а сами стесняются,толь не уверенные в себе

Про внешность свою говорить не буду. Вообщим стала замечать что роль женщины на себя взяли мужчины. Познакомишься, встретишься, потом начинается....переписка в сети типа "как дела и все такое..." и вот они пишут и пишут, пока я уже сама не напишу ему "ну что, когда гулять пойдем?" и там я смотрю радости полные штаны, что типа я сама предложила. Где вообще мужчины ваш мужской дух? Почему мы сами должны вас куда то звать? Неужели вы стали такими неуверенными, стеснительными и тп.?

она
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему же, ах, почему же вы не будете говорить про свою внешность?

Гость
#2

Вам надо, вы и суетитесь.

Сейчас эпоха стиральных и посудомоечных машин, женщины стали бесполезны.

Гость
#3

А как роботизированные бордели в народ пойдут - так вообще можете паковать чемоданы.

Долли
#4

А что такого предложить гулять самой? Мужики тоже люди,тоже могут быть неуверенными и тоже боятся услышать отказ. Конечно есть и всякие ленивые задницы...но я надеюсь что скромняшек больше =)

#5

работает закон спроса и предложения

Гость
#6

Именно так, я не знаю, хочет ли девушка меня видеть, поэтому и жду от неё приглашения.

#7

Ну, что ж поделать - мужчины нынче нежные пошли, стеснительные ))

Это мы всё по горящим избам шаримся, да коней на скаку останавливаем ))

Гость
#8

Хотите прикол в тему - еду в пробке, жара, окна закрыты чтоб кондер охлаждал, но пробка достала, на нервах решила покурить и полностью опустила стекло со своей стороны. Устала как собака, закурила, приглушила музыку и звоню мужу. Связь плохая (у него офис в полуподвальном помещении), сначала говорю спокойным тихим голосом, потом повторяю громче, затем начинаю уже почти кричать: "Ты сегодня во сколько освободишься? Давай пораньше? Шампанского попьем, клубнички поедим, сексом всяким-разным займемся?". Закончила разговор, положила телефон на соседнее сидение, вдруг мужчина из соседней машины орет мне в окно: "Девушка, милая, где ж найти такую как Вы?" Я в недоумении делаю брови домиком и изображаю непонимание. Он: "Да Вы такая красивая, еще и сама на шампанское с клубничкой позвали, и секса разнообразного пообещали, это же нонсенс". Я смутилась, говорю "так это я мужу", он еще больше офигел и говорит: "Тогда Вы точно уникум". Меня эта история и позабавила, и расстроила. Потому как я призадумалась - а как же о нас думают мужчины? Что мы совсем твари бесчувственные и меркантильные? И что плохого в том что ты ждешь и хочешь собственного мужа? Или это уже не в моде и надо хотеть кого-то другого? В общем, я даже расстроилась...

#9
Гость

Хотите прикол в тему - еду в пробке, жара, окна закрыты чтоб кондер охлаждал, но пробка достала, на нервах решила покурить и полностью опустила стекло со своей стороны. Устала как собака, закурила, приглушила музыку и звоню мужу. Связь плохая (у него офис в полуподвальном помещении), сначала говорю спокойным тихим голосом, потом повторяю громче, затем начинаю уже почти кричать: "Ты сегодня во сколько освободишься? Давай пораньше? Шампанского попьем, клубнички поедим, сексом всяким-разным займемся?". Закончила разговор, положила телефон на соседнее сидение, вдруг мужчина из соседней машины орет мне в окно: "Девушка, милая, где ж найти такую как Вы?" Я в недоумении делаю брови домиком и изображаю непонимание. Он: "Да Вы такая красивая, еще и сама на шампанское с клубничкой позвали, и секса разнообразного пообещали, это же нонсенс". Я смутилась, говорю "так это я мужу", он еще больше офигел и говорит: "Тогда Вы точно уникум". Меня эта история и позабавила, и расстроила. Потому как я призадумалась - а как же о нас думают мужчины? Что мы совсем твари бесчувственные и меркантильные? И что плохого в том что ты ждешь и хочешь собственного мужа? Или это уже не в моде и надо хотеть кого-то другого? В общем, я даже расстроилась...

честно говоря я б тоже расстроилась...так уговаривать мужа на секс ((

Вы сколько в браке-то?

#10
Гость

Что мы совсем твари бесчувственные и меркантильные?

почему?

чувственные меркантильные твари :)

Гермиона
#11
Гость

А как роботизированные бордели в народ пойдут - так вообще можете паковать чемоданы.

и улетать на Луну

#12
Гермиона

и улетать на Луну

странное решение: последний раз там мужчины были 50 лет назад

#13
Гермиона

Гость

А как роботизированные бордели в народ пойдут - так вообще можете паковать чемоданы.



и улетать на Луну

А зря смеешься. Бабы, которые хотят быть кем-то в обществе лишь за счет наличия дырки, декораций и тюнинга внешности, а таковых 90% сейчас, неминуемо проигрывают конкуренцию роботам и уходят жить на помойку. Причем буквально.

#14

[quote="она"Неужели вы стали такими неуверенными.... и тп.?[/quote]

да ! мы стали неуверенны в наших женщинах.

#15

14 Да. Сказано хорошо. Причем это не просто риторика, но и суть

#16
Славик и Димон

[quote="она"Неужели вы стали такими неуверенными.... и тп.?

да ! мы стали неуверенны в наших женщинах.

это в каком это смысле?

#17

в прямом. Нет доверия.

#18
Славик и Димон

в прямом. Нет доверия.

нет просто так или основания какие-то были?

#19
Pika

нет просто так или основания какие-то были?

Все основания этого сотня минимум мужчин на этом форуме детально расписывала несколько лет

гуй
#20

ну вообще кому надо тот пусть и приглашает.

#21
гуй

ну вообще кому надо тот пусть и приглашает.

Главные принцип баб все тысячелетия - свои личные выгоды и хотелки суметь вложить в голову мужчине, представи для него это его желаниями и целями.

Но это манипуляж перестает работать, у баб глобальный бабокризис существования

Гость
#22
она

Про внешность свою говорить не буду. Вообщим стала замечать что роль женщины на себя взяли мужчины. Познакомишься, встретишься, потом начинается....переписка в сети типа "как дела и все такое..." и вот они пишут и пишут, пока я уже сама не напишу ему "ну что, когда гулять пойдем?" и там я смотрю радости полные штаны, что типа я сама предложила. Где вообще мужчины ваш мужской дух? Почему мы сами должны вас куда то звать? Неужели вы стали такими неуверенными, стеснительными и тп.?

Так может вы его не настолько зацепили что бы он голову потерял. Правильно сказали кому больше надо тот и действует.

Гость
#23
Гость

Хотите прикол в тему - еду в пробке, жара, окна закрыты чтоб кондер охлаждал, но пробка достала, на нервах решила покурить и полностью опустила стекло со своей стороны. Устала как собака, закурила, приглушила музыку и звоню мужу. Связь плохая (у него офис в полуподвальном помещении), сначала говорю спокойным тихим голосом, потом повторяю громче, затем начинаю уже почти кричать: "Ты сегодня во сколько освободишься? Давай пораньше? Шампанского попьем, клубнички поедим, сексом всяким-разным займемся?". Закончила разговор, положила телефон на соседнее сидение, вдруг мужчина из соседней машины орет мне в окно: "Девушка, милая, где ж найти такую как Вы?" Я в недоумении делаю брови домиком и изображаю непонимание. Он: "Да Вы такая красивая, еще и сама на шампанское с клубничкой позвали, и секса разнообразного пообещали, это же нонсенс". Я смутилась, говорю "так это я мужу", он еще больше офигел и говорит: "Тогда Вы точно уникум". Меня эта история и позабавила, и расстроила. Потому как я призадумалась - а как же о нас думают мужчины? Что мы совсем твари бесчувственные и меркантильные? И что плохого в том что ты ждешь и хочешь собственного мужа? Или это уже не в моде и надо хотеть кого-то другого? В общем, я даже расстроилась...

Когда женщина сама(!) начинает приглашать, активничать да еще и не секс намекать, сразу настораживаешься, чего это она? значит ей что-то нужно..

Гость
#24
Pika

честно говоря я б тоже расстроилась...так уговаривать мужа на секс ((

Вы сколько в браке-то?

В браке 17 лет (с 18-ти лет)), а читать Вы умеете?:) Я ж написала, устала, позвонила мужу чтоб задвинул работу и пораньше приехал. Про секс ему приятно слышать когда на работе запара, он меня тоже так всегда подбадривает. А для Вас это дико? Или Вы из "недотрог" которые до 35 лет ни-ни, потом года 2 их уговаривать надо, а потом уже никто ни уговаривает потому как пенсия на горизонте?:) У меня комплексов нет в этом плане, я красивая, меня хочет любой мужчина и если мне мужчина нравится мне не сложно ему об этом сказать, ему приятно. Вообще я получаю все что хочу потому что у меня нет бредовых предрассудков:)

Гость
#25

На сколько я знаю,))Если не нужна девушка,то не напишет,не пригласит и не позвонит.Другой раз делаешь первый шаг, а ты не нужна.Выходит навязываешься.Это мужчинам не нравится.

Поэтому ждешь от мужчин первого шага.А вон оно как выходит,мужчины тоже ждут первого шага.Ведь я знаю по себе когда я делаю первый шаг это не очень надо,но а когда он сам первый напишет,позвонит,то и разговор дольше и более разговорчивый.Хоть и пишет пиши первая.Да, жесть и как понять,мужчин.

Выходит все таки лучше первой не делать первые шаги.Инстинкт охотника у мужчины, все же никто не отменял.)))

Male
#26

Увы и ах, динамисток чуть больше чем 95%. Остальные 5% хотят слишком много от парня, и не могу предложить ничего кроме выноса мозга, истерик и т.п.

Мне, чтобы найти жену, пришлось отсеять более 35 динамисток. Задолбался.

Гостья
#27

если мужчине надо - он сам позвонит,напишет, придет.

навязываться не стоит.

#28
Гость

я красивая, меня хочет любой мужчина и если мне мужчина нравится мне не сложно ему об этом сказать, ему приятно. Вообще я получаю все что хочу потому что у меня нет бредовых предрассудков:)

пиар-акция удалась на славу )))))))))))))))))

Бедный ваш рогоносец-муж)))

реалист
#29

Вам надо вы и приглашайте))))))))))))))))) А у нас забот и без вас выше крыши))

/
#30
Гость

Pikaчестно говоря я б тоже расстроилась...так уговаривать мужа на секс ((

Вы сколько в браке-то?В браке 17 лет (с 18-ти лет)), а читать Вы умеете?:) Я ж написала, устала, позвонила мужу чтоб задвинул работу и пораньше приехал. Про секс ему приятно слышать когда на работе запара, он меня тоже так всегда подбадривает. А для Вас это дико? Или Вы из "недотрог" которые до 35 лет ни-ни, потом года 2 их уговаривать надо, а потом уже никто ни уговаривает потому как пенсия на горизонте?:) У меня комплексов нет в этом плане, я красивая, меня хочет любой мужчина и если мне мужчина нравится мне не сложно ему об этом сказать, ему приятно. Вообще я получаю все что хочу потому что у меня нет бредовых предрассудков:)

Ой не верится.

Такой лист оправдательный в свою защиту.

Я думаю вы фригидная дамочка, которая за 3 часа до секса себя подбадривает. И в качестве вознаграждения себя утешает мыслями о клубнике и шампанском.

Гость
#31

внешность у меня обычная. ну ничего себе особенного, но и не бабаяга. замужем уже 3-й раз, и мужики вроде не бросали пока. Это я к тому, что тоже считала, что мужики не те пошли.

История была такая, что между браками как-то зависала на сайте знакомств. Активность МЧ была средней. Ну если анкета вверху писали чаще. Возраст тоже не молоденький, за 30-ть было.

Не помню причину, просто прикололась тогда, поставила фото Дж.Лопес в молодости (очень хорошенькая, но малоузнаваемая она там). О, что тут началось. Такой аншлаг. И писали, и свидания сразу, восхищался и стар и млад.

Так что я уже не думаю, что мужчины изменились. Если девушка молода и красива - они очень даже активны. Если молодость или красота отсутствуют - тогда да, все в наших руках...))))))))

пацан
#32

вам надо - вы и приглашайте, хорошего отношения вы ценитть не умеете, сразу начинаете флиртовать, кокетничать, в общем, по всякому мозг трахзать, а то и на отказ можно нарваться.

Вероника
#33
она

Где вообще мужчины ваш мужской дух? Почему мы сами должны вас куда то звать? Неужели вы стали такими неуверенными, стеснительными и тп.?

Гостья

если мужчине надо - он сам позвонит,напишет, придет.

Да никакие они не стеснительные. Просто им так УДОБНО. Если женщина сама проявляет инициативу, в случае чего- он ничего не должен, ничего не предлагал, ничего не обещал, никуда не звал, просто СОГЛАШАЛСЯ на её предложения.

Эти слова надо всем женщинам запомнить как 2х2. Сколько ж можно мусолить тему" почему не звонит, не пишет, не зовет, не женится и т.д." Да блин, НЕ ХОЧЕТ, НЕ ХОЧЕТ, и всё!! Что вы выдумываете какую-то *** про стеснительность и боязнь отказа! Если мужчине НУЖНА женщина, он даже получив отказ будет её добиваться. А не нужна- будет сидеть ровно и не напрягаться. Позвонит- ладно, не позвонит- не беда, другую найдет.

Гость
#34

Хех, общаюсь с девчонкой, познакомились на конференции по программированию. Сам нашел ее и написал.

Через день, в течение недели, слышу упреки, что меня нужно тащить, что со мной поговорить не о чем(мои интересы ей, походу, неинтересны), кто из нам мужик и так далее, плюс, кучу всего говорит про то, какие люди ей не подходят вообще(я, как раз, и являюсь этим антитипажом), игры в ближе-дальше и так далее. Настолько примитивно все и надоело слушать, быть в подвешенном состоянии, что я уже забил. Вот, сама пытается инициативить, естественно, намеками, но я же антитипаж))

p.s. помимо хочет и не хочет, есть объективные причины и другие причины)

знаю что говорю
#35
она

Про внешность свою говорить не буду. Вообщим стала замечать что роль женщины на себя взяли мужчины. Познакомишься, встретишься, потом начинается....переписка в сети типа "как дела и все такое..." и вот они пишут и пишут, пока я уже сама не напишу ему "ну что, когда гулять пойдем?" и там я смотрю радости полные штаны, что типа я сама предложила. Где вообще мужчины ваш мужской дух? Почему мы сами должны вас куда то звать? Неужели вы стали такими неуверенными, стеснительными и тп.?

им просто по х на тебя, ты их не привлекаешь - вот и не пишут. если сама напишешь, позвонишь, дашь - то на разок снисходительно согласятся с тобой, а за настоящими женщинами мужики бегают, да да, все вот эти твои якобы "стеснительные и неуверенные". короче проблема в тебе а не в мужиках! 100%

#36
знаю что говорю

им просто по х на тебя, ты их не привлекаешь - вот и не пишут. если сама напишешь, позвонишь, дашь - то на разок снисходительно согласятся с тобой, а за настоящими женщинами мужики бегают, да да, все вот эти твои якобы "стеснительные и неуверенные". короче проблема в тебе а не в мужиках! 100%

Ерунда! Настоящие мужчины не бегают за женщинами. Это вам какой-то мужской неликвид попадался ))) бегунки

/
#37
Гость

Хех, общаюсь с девчонкой, познакомились на конференции по программированию. Сам нашел ее и написал.

Через день, в течение недели, слышу упреки, что меня нужно тащить, что со мной поговорить не о чем(мои интересы ей, походу, неинтересны), кто из нам мужик и так далее, плюс, кучу всего говорит про то, какие люди ей не подходят вообще(я, как раз, и являюсь этим антитипажом), игры в ближе-дальше и так далее. Настолько примитивно все и надоело слушать, быть в подвешенном состоянии, что я уже забил. Вот, сама пытается инициативить, естественно, намеками, но я же антитипаж))

p.s. помимо хочет и не хочет, есть объективные причины и другие причины)

Наш человек)

/
#38

Я конечно с другой стороны, я же женщина. Но когда тебе говорят/пишут "Если бы ты хотела, ты нашла бы время", вывод напрашивается сам собой...значит,не такой уж ты интересный, парень, чтобы включать тебя в список своих дел)

#39
Гость

Вам надо, вы и суетитесь.

Сейчас эпоха стиральных и посудомоечных машин, женщины стали бесполезны.

=)

Рыбка в тесте
#40
Гость

Вам надо, вы и суетитесь.

Сейчас эпоха стиральных и посудомоечных машин, женщины стали бесполезны.

при этом на ветке по жену и уборку, все мужики ответили, что не женятся на той, которая не будет убираться за всех:))))

болван
#41

Тебе ставят высокую оценку, ты пишешь в ответ, и тишина. Неужели надо за каждой бегать? При нынешнем огромном выборе интернета такое поведение кажется немного странным. Сразу видно, что не стоит иметь дело, т.к. дальше будут еще бОльшие заморочки, какой бы красивой она ни была. Будьте проще

Идеальный мужчина
#42

Что пошли за мужчины? А раньше было как-то иначе? Ну, если вы застали те, времена (когда яблоки были слаще и трава зеленей :) ) то это уже немалый возраст. Ясное дело, что внимание тем, кто помоложе.

#43
пацан

вам надо - вы и приглашайте, хорошего отношения вы ценитть не умеете, сразу начинаете флиртовать, кокетничать, в общем, по всякому мозг трахзать, а то и на отказ можно нарваться.

хорошие слова.

Гость
#44
Рыбка в тесте

при этом на ветке по жену и уборку, все мужики ответили, что не женятся на той, которая не будет убираться за всех:))))

Дык, правильно. Должен же быть хоть какой-нибудь смысл, чтобы терпеть ЭТО в доме.

гость
#45
Гость

Вам надо, вы и суетитесь.

Сейчас эпоха стиральных и посудомоечных машин, женщины стали бесполезны.

забыл написать что еще эпоха ***, и правых-левых рук))) конечно женщины бесполезны) для таких как ты) для нормальных мужчин очень даже полезны)

Гость
#46
гость

бесполезны.забыл написать что еще эпоха ***, и правых-левых рук))) конечно женщины бесполезны) для таких как ты) для нормальных мужчин очень даже полезны)

Нормальные - это такие, которые ради eбли готовы от всего вообще отказаться? Слава Богу, я к этой "норме" никакого отношения не имею.

Гость
#47
Тонацетум

Да нет конечно ты неправильно понял, нормальные это которым незачем отчего то отказываться ради... ну ты понял.. они получают все просто так бесплатно по любви...

Ну пусть получают, а мы то тут причем? мы в рашке живем, тут бабы только олигархов ищут, водитель - не человек, слесарь - не человек, студент - вообще члена как будто нету.

Гость 88
#48

История из жизни.Пришли в кафе с друзьями, одному холостому парню очень понравилась девушка за соседним столом, она была в компании подружек. Парень решил пригасить ее на танец, получил отказ, затем поочередно он пригласил всех оставшихся девушек за столом, одна согласилась, из кафе- ушли вместе. Я потом его спрашиваю, как так то, тебе ж другая понравилась, ну прислал бы ей вина за стол, купил цветок, поухаживал, проявил настойчивость, в ответ : А зачем, другая же согласилась...

Выводы :

1.Ухаживать, добиваться- необходимости нет, когда есть выбор.

2.Отношения легче завязать с девушкой, расположенной к общению, чем добиться неприступного объекта.

Объективно, девушка, которая нравилась изначально ,была достойна некоторых усилий. Но видно парням действительно лень. А зря, мне показалось, что она просто знает себе цену и с ней было бы интересно встречаться.

болван
#49
Гость 88

А зря, мне показалось, что она просто знает себе цену и с ней было бы интересно встречаться.

С такими, "знающими себе цену" геморрой гарантирован на всех стадиях

Кактус
#50
Гость 88

А зря, мне показалось, что она просто знает себе цену и с ней было бы интересно встречаться.

эта знающая себе цену потом наверное люто завидовала подруге, которая отхватила парня )

Предыдущая тема